London Club Travel - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 24«1278910112324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:02 | Сообщение # 121
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Теперь ты тут будешь постоянно. До отъезда в Лондон нам нужно узнать друг о друге как можно больше. Не стоит начинать семейную жизнь с человеком, которого совсем не знаешь.
Дэниел с увлечением принялся за кусочек курицы. Ну... Как принялся? Как привык... И он не виноват, что когда он кушает в ресторане, все окружающие женщины начинают ерзать на своих стульях. Впрочем... Сейчас он не в ресторане... Перед ним только Ариан. 
- Сейчас в Лондоне зима. Тут есть какие-то крупные бутики? Тебе нужна будет теплая одежда для того, чтобы добраться от аэропорта до дома и магазина. В Лондоне мы с тобой пойдем в привычный мне магазин. Также по приезду в Лондон тебя будет ждать учитель этикета, характерного для высшего света Европы. Мне не стоит надеятся, что ты с ним знакома, так ведь? Этот этикет лжив и отвратителен, но тебе придется его выучить. 
Дэниел решил немного передохнуть.
- Вот, например, такой вопрос. Как ты любишь спать? На животе, спине, боку, в пижаме, сорочке, голышом?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:26 | Сообщение # 122

Статус сообщение:
Арин округлила глаза с интересом.
- Да? Я об этом не подумала. Хорошо. А что ты хочешь узнать?
Она убрала руку с наслаждением вдыхая аромат еды.
- Странно ты ешь...возьми уже нормально мясо! И зачем нам по несколько вилок? Всегда было интересно узнать, но официанты здесь выглядят страшновато и так же напыщенно как ты иногда. (Смеется) У нас вот в кафе нет этих дурацких правил. Люди приходят отдохнуть.
Ариан вытерла руки о салфетку.
- Бутики? Ааа! Магазины? Да, есть и очень неплохие. Зима? Ну и что? Чем моя одежда не годится. У меня даже где-то есть джинсы, но в них ужасно жарко. Этикет? Боже...европейцы и вправду странные. Хорошо. Я быстро обучаюсь, если понятно объясняют.
Арин пила воду и встала со стула, смотря на него.
- Я сплю так. Голышом? Что я совсем без мозгов? У нас же полный дом мужчин (Братьев) Этого еще не хватало. Меня маман бы тут же прибила на месте за такое. (Улыбка) А ты спишь голым? (Смущается)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:37 | Сообщение # 123
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн пожал плечами.
- Я ем так, как мне удобно. Возможно, просто привычка с детства. У тебя есть пальто или пуховик? В это время температура воздуха в Лондоне может опускаться до минус 10 по Цельсию. И снег. Тебе нужна шапочка и варежки, иначе отморозишь свои непривычные к холоду ручки. По этикету у тебя будет хороший учитель, обещаю. 
Дэн отложил косточки и промокнул губы салфеткой. 
- Я сплю по-разному. Как правило, ложась в постель, я раздеваюсь. А перед сном не успеваю одеться. После свадьбы у тебя не будет отдельной комнаты. Поэтому тебе придется привыкнуть к моему присутствию в твоей жизни даже ночью. Мой отец, кстати... Тебе придется с ним познакомиться, как я уже и говорил, но я не хочу этого. Скорее всего, он назовет тебя моей очередной шлюхой. Я хочу, чтобы ты его не слушала. У моего папаши очень своеобразные представления о моей личной жизни. Какие ты любишь цветы и драгоценные камни?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:56 | Сообщение # 124

Статус сообщение:
- Нет. У меня нет такого. Только ветровка. Здесь всегда тепло. Я даже не знаю, где у нас продаются такие вещи...неужели так холодно? Градусов пятнадцать?
Ариан поёжилась. Она не любила холод и даже представить себе не могла температуру ниже +25.
- Десять?! Минус?! О!
Арин слушала его дальше. Про комнату ей было понятно и она только кивнула. Он снова упомянул ругательное для неё обозначение и она нахмурила брови.
"У них это семейное что ли? Называть так девушек?"
 - Я привыкну. (Про ночь) Попробую. (Про отца)
Потом последовали вопросы про цветы и остальное. Она была равнодушна к цветам, так как не видела в них ценности. А вот про драгоценности...
- Мне нравится жемчуг. Ты это имел в виду?

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:11 | Сообщение # 125
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Дэниел слушал девушку очень внимательно. 
- Жемчуг? Я даже не сомневался... 
Он выпил стакан сока, непрерывно глядя на девушку. 
- И есть еще кое что, о чем я должен тебя предупредить. Не хочу, чтобы ты была в шоке после нашей свадьбы. Я довольно властный мужчина и люблю подчинение. Особенно, в постели. И еще. Когда ты станешь моей, ты станешь моей безраздельно. Моей во всех смыслах этого слова. Но это не значит, что я буду плевать на твое мнение. Как я уже говорил - в первую очередь я буду беречь тебя и уважать. Тебя устраивает это?
Он больше не станет подстраиваться под женщину. Это плохо кончалось. Теперь он не станет подводить девушку к этому окольными путями. К тому же она невинна... А значит, впитает все, как чистый лист... Он научит ее получать удовольствие от его ласк. В голове мелькнули сладкие картинки. Два дня без секса? Хм, для Дэна это было много. 

Мужчина отодвинул стул от столика и похлопал по своим коленям. 
- Иди сюда. Нет, не бойся. Просто иди сюда.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:14 | Сообщение # 126

Статус сообщение:
Арин кое-что слышала о таком от подружек, но...
- Подчинение? Я не совсем понимаю, но меня воспитывали так, что я должна прислушиваться к мужу и стать ему лучшим другом. Я видела отношения родителей и остальных наших родственников. (Минутное молчание) А еще так как обращаются со своими женщинами туристы. Большинству девушек интересны такие отношения, но мне нет. У нас тоже все важно решают вместе.
Ариан подошла к нему, особо не боясь.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:19 | Сообщение # 127
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- То, что ты будешь прислушиваться меня вполне устроит, так что не переживай. Вообще не переживай. Я не стану тебя обижать. 
Он потянул ее за руку и посадил к себе на колени, лицом к лицу. Ноги ее от этого раздвинулись и уперлись в его бедра. Ступни не доставали до пола.
- Не бойся. Я не буду ничего такого делать. 
Дэн провел руками по ее бедрам, обнял одной рукой ее за талию, другую вплетая в локоны, проводя большим пальцем по скуле. Ему нравилось гладить ее кожу, но насладится он этим сполна позже... 
- Что ты любишь? Чем живешь? Что для тебя главное в жизни?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:41 | Сообщение # 128

Статус сообщение:
Ариан не понравилось то, что она сидит у него на коленях. Это словно раньше времени нарушило её границу и она возмущенно шлепнула его по руке.
- Я не боюсь, но не надо распускать руки раньше времени! Этим ты мне мозги не запудришь!
Арин отбросила волосы в сторону и сделала попытку подняться. Его прикосновения были приятны, но почему-то все таки пугали, хотя она бы в этом никогда не призналась.
- Я люблю выходить с отцом на лодке в море. И люблю семью. Мои дни практически одинаковы. Я работаю, а вечером мы идем с девочками в кафе или на пляжную дискотеку.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:47 | Сообщение # 129
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не отпущу. Обещаю, я не зайду дальше. Тебе придется привыкнуть к моей близости. Раньше начнешь, раньше привыкнешь. Расслабься, учись мне доверять. Ты просто должна принять, как данность, что я твой будущий муж и я не обижу тебя. Во всяком случае, намеренно. 
Дэн убрал свою руку с ее талии, оставив лишь в ее волосах, не давая высвободиться. 
- Ты хочешь детей в будущем? Сколько?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:18 | Сообщение # 130

Статус сообщение:
- Вот не нужно! Мне ничего не придется, пока ты мне никто! И не нужно этих речей.
Ариан возмутилась его словам. Уже диктует условия.
- Нахал...я буду доверять только мужу. А привыкать к тебе преждевременно я не буду!
Буркнула она себе под нос. Арин дернула головой, хватаясь за его руку и отталкивая её от себя, закатив глаза от того, что этот мужчина все никак не может понять.
- Пусти уже меня. Детей? Хотелось бы и мальчика, и девочку.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:27 | Сообщение # 131
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн взял ее за талию и поставил на пол. Он не хотел ей сделать ничего плохого. Но она, видимо, считала по-другому. Мужчина встал со стула и покатил стол к выходу, закрывая дверь с другой стороны предельно аккуратно, чтобы не вышибить ненароком. Он обернулся и криво улыбнулся проходящей мимо пожилой замужней паре. Когда испытываешь внезапный приступ нежности и получаешь в ответ грубость - это... неприятно. Дэн тихим шагом отправился прогуляться на причал.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:37 | Сообщение # 132

Статус сообщение:
Ариан вылезла из окна и встретила его на подходе к причалу, возмущенно топнув ногой.
- И что это было? Тебе пять лет что ли? Или к тебе все девушки на шею бросаются и в постель сразу прыгают? Хочешь сблизится. Я не против стать для начала друзьями, но не так же! Меня смущают твои прикосновения, а ты будто нарочно это делаешь.
Выглядела она при этой тираде в высшей степени забавно.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:48 | Сообщение # 133
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн сжал кулаки, чтобы не разораться. Молча отвернулся и пошел дальше. Если он сейчас хоть слово скажет, то уже не сможет остановиться. Итак уже второй день только и делает, что подбирает слова для нее, чтобы не обидеть, не оскорбить, не ударить морально. И что? Пошло все к черту. Он дошел до перил причала и облокатился на них, всматриваясь в горизонт. Челюсть была крепко сжата.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:53 | Сообщение # 134

Статус сообщение:
Ариан пошла следом, возмущенно сопя, но вскоре её настроение сменилось и она легко тронула его за плечо.
- Ну ты что? Неужели правда обиделся?
"Надо же..."
- Я просто попросила пока не делать этого.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:56 | Сообщение # 135
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты не просила, ты орала так, как будто я тебя насиловать собрался! - Дэн не выдержал, - и ты уж определись. Женой ты мне собралась стать или подружкой? Подруг у меня хватает, мне жену надо. А не ту, что в первую брачную ночь будет лежать напряженной от того, что к ней прикасается чужой мужик! Я вообще к тебе больше прикасаться не буду, раз тебе так противны мои прикосновения!

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 9 из 24«1278910112324»
Поиск: