London Club Travel - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 24«12567892324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:11 | Сообщение # 91
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ни черта не маленькая в 23 года, - спокойно парировал Дэн и продолжил ее нести, - глупости не неси, целуются все в Лондоне, ага. 
Ее влажные волосы качались возле его носа и он всем нутром своим ощущал этот терпкий аромат, который хотелось впитать. С чего бы он вдруг воспылал такой страстью? Да еще и к девочке, которых раньше Дэн обходил десятой дорогой, как черт ладан... Но вот пришла в голову назойливая мысль и он просто не может выкинуть ее из головы. Ему нужно подумать. И договорится с ее отцом о приватной встрече. 
Двери открыл пожилой мужчина с характерной внешностью уроженца Полинезии, в котором легко угадывался отец девушки. Дэн спустил с рук свою ношу и подтолкнул ее к двери. 
- Я хочу поговорить с твоим отцом, Ариан, - четко и властно сказал он и тихонько улыбнулся ей на прощание, сразу становясь как-то мягче. 

- Здравствуйте. Меня зовут Дэниел Грей. Вот мои данные. Я живу в бунгало номер 4 по южной оконечности острова. Жду вас завтра с утра, хочу побеседовать с Вами наедине, если позволите.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:26 | Сообщение # 92

Статус сообщение:
- Ты...болван заносчивый! Отпусти говорю!
Заколотила его Ариан, а потом скрестила на груди руки, надув губы. Почувствовав почву под ногами она пулей пронеслась мимо отца, размахивая руками во все стороны.

- Здравствуйте.
Мужчина оказался достаточно добродушным и не стал задавать лишних вопросов, договорившись с Дэниелом о встрече. Он предположил, что разговор будет касательно бизнеса, только вот Арин вела себя странно.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:35 | Сообщение # 93
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел кивнул и, развернувшись, отправился к себе в домик. Он глупо улыбался и ничего не мог с собой поделать. Маленькая пацанка... Если он правильно понял ее, он сможет найти с ее отцом общий язык. Оставалось надеяться, что он обладает еще и мудростью... Как бы ни было здорово здесь, на Бора Бора, Грей не может оставаться тут слишком долго. Не факт, что он успеет ее приручить. Эту маленькую дикую русалочку.... 
Он пришел к себе и развалился на кровати, сразу погружаясь в спокойный глубокий сон.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:40 | Сообщение # 94

Статус сообщение:
Ариан ворочалась в постели возмущенно перебирая в памяти события дня. Губы словно пылали, храня его поцелуй. В душе было не так уж и плохо.
"Ведь правда не плохо? Сама виновата. Подпустишь мужика и сразу лезет под юбку! Фыыыр! Ладно! Завтра убегу и пусть себе другую дурочку ищет!"
С этими мыслями она наконец то заснула, но снились ей беспокойные сны.

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:45 | Сообщение # 95
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел проснулся сразу на рассвете. Утро встретило его чудесным ароматом, впитанным его простынями, пока на кровати лежала девушка. Мужчина встал и сделал быструю зарядку, разминая мышцы. На губах играла легкая улыбка. Жизнь словно обрела новый смысл. Просто клинануло в голове, что она станет его и все. Словно все стало ясно и просто. Даже душевная боль от расставания с Джейн померкла, запершись в каком-то тайном уголке души. Ну, и вправду, что теперь сделаешь? Надо смотреть на жизнь заново... 
Легкие пижамные штаны висели на подвздошных костях, грудь была свободна от одежды. Дэн решил выпить сока, когда услышал стук в дверь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:56 | Сообщение # 96

Статус сообщение:
Отец Ариан сверил адрес. Да, он подошел туда, куда нужно.

Ариан поднялась очень рано. Она сидела на берегу той самой лагуны, встречая рассвет. Не расчесанные после сна волосы развевал ветер. Арин даже не стала переодеваться, стремясь как можно быстрее сбежать из дома. Короткие шортики и майка были помяты после сна, но ей было все равно. Она вошла в воду по колено, намереваясь отыскать острые камни.

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:08 | Сообщение # 97
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Здравствуйте, - кивнул Дэн и пропустил мужчину в свой номер-люкс, если подобные слова применимы к этим бунгало... 
Он поставил перед мужчиной безалкогольные напитки и сел напротив. 
- Перейду сразу к делу. Ваша дочь отправится со мной в Лондон. Я буду заботиться о ней и помогу расширить Ваш бизнес здесь. Я не уверен, что она согласится выйти за меня замуж за то время, что я нахожусь здесь... Но в любом случае, я хочу, чтобы на моей свадьбе присутствовали родители невесты. Все расходы, связанные с поездкой в Лондон для Вас и всей Вашей семьи я беру на себя. 
Дэн выжидательно посмотрел на мужчину, ожидая скандала или вопросов по существу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:19 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
Отец Ариан не перебивал этого представительного вида мужчину.
- Вы давно знакомы? Я достаточно хорошо знаю людей и не вижу причины сомневаться в ваших словах и если Ариан согласна...я всегда за её счастье. Жена скорее всего будет приятно изумлена. Мы так давно ищем ей подходящего мужа, но она такая непослушная. Я рад, что она наконец-то хоть кого-то оценила. И все же скрыла, получается...вот даёт...Лондон? Я не бывал в Европе, но думаю Арин там понравится. Она всегда хотела сбежать.

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:30 | Сообщение # 99
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн усмехнулся.
- С этим есть некоторые проблемы. Думаю, Ваша дочь сейчас строит планы по моему умерщвлению. Во всяком случае - злится. И познакомились мы вчера, но не волнуйтесь, в своем решении я уверен на все сто. Просто... в силу своей деятельности я очень быстро разбираюсь в людях. И в Лондоне я не смог встретить женщины, которая мне нужна. Ариан чиста, любимого мужчину не променяет на работу и захочет иметь детей. Она похожа на дикую тропическую кошку, но это скорей от привычки, нежели от характера. Я обещаю Вам, что не сделаю ничего против ее желания. И, с будущим тестем намерен быть честным. Я просто устал и хочу семью. А Ваша дочь настолько очаровательна, что покорила меня своим "заносчивым болваном" до глубины души. Я выгляжу молодо, но там, где я живу и в каком окружении я жил до этого, взрослеют быстро. Я надеюсь, мы успеем с Вами еще пообщаться, обговорить детали. Но сейчас я должен идти и искать Вашу дочь, не хочу, чтобы она совершала глупости в расстроенных чувствах. Ее ведь нет дома, так?
Мужчины поднялись и пошли к выходу. Дэн пожал руку несколько обескураженному человеку и направился в сторону от бунгало.

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:34 | Сообщение # 100

Статус сообщение:
Отец был несколько обескуражен, но все же дал своё согласие, поразившись как этот мужчина смог быстро оценить его девочку. Он думал о том, что его жена будет явно не удовлетворена его разъяснениями. Уговорить Ариан даже он не смог бы.

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:39 | Сообщение # 101
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн шагал по песку, на который то и дело забегали волны. Белая рубашка, расстегнутая на несколько пуговиц, льняные белые брюки... Босой. Он успел быстро переодеться и теперь был доволен тем, что не забыл укомплектовать себя плавками. Мужчина увидел невдалеке знакомую жгучую шевелюру и направился в том направлении. 
- Ариан, здравствуй, моя Пятница... Ты зла? Или я могу снимать с себя бронежилет?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:52 | Сообщение # 102

Статус сообщение:
Арин резко вскинула голову, не ожидая оказаться так скоро найденной.
- Я Неделя! Конечно зла! Ты меня целуешь, преследуешь, (загибает пальцы) и отпускаешь всякие двусмысленные фразочки на которые я не знаю как мне реагировать! Тебе не стоит снимать жилет! Я еще близка к тому чтобы придушить тебя тут же! Смотри на рыбу!!! (Ловит взгляд обращенный на её мокрую насквозь одежду)

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 04:55 | Сообщение # 103
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не буду я на рыбу смотреть, неинтересно, - возмутился Дэн, заходя прямо в одежде в воду. Он прямым курсом направился к девушке, прожигая ее своим взглядом.
- Спорим, ты ничего мне не сделаешь? Ты даже поцеловать меня боишься, а тут придушить обещает, ха. 
Он нагло разглядывал девушку, ожидая взрыва вулкана. 
- К тому же я обещал тебя не преследовать только после сегодняшней ночи любви, а ее не было, вот так. Так что имею полное право. 
Он чуть было не показал ей язык, таким ребенком она сейчас казалась...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:53 | Сообщение # 104

Статус сообщение:
- Больно нужно тебя целовать! Самовлюбленный! Какая еще ночь?! Спятил что ли? Вот тааам...(Указывает рукой на берег) есть много девушек, которые мечтают о ночи любви, а у меня еще полно дел! Ты меня явно принял за кого-то другого!
Ариан еще сильнее надула губы и понесла найденные камни на берег, с силой шлепая по воде, как только она оказалась ей ниже колена. Её возмущению не было предела. Ну, поцеловал...было очень...приятно, но именно это ей и не нравилось. Она почувствовала себя незащищенной в тот момент. И абсолютной дурой.
"Пусть ищет игрушку в другом месте! Знаю я этих туристов! Хотя...он показался мне неплохим...все равно осел напыщенный!
Арин направилась к урне, по пути подобрав пару банок из под колы, валяющихся на песке.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:01 | Сообщение # 105
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн сам про себя хихикнул  выкрикнул ей вслед:
- Я и говорю, слабачка! Что ж ты меня тогда не оттолкнула? Придумываешь дурацкие отговорки, что я тебя врасплох застал. Врушка! Я знаю, что тебе понравилось.
Он стянул с себя одежду, оставаясь в плавках, запулив лен одежды на берег. Вода еще не успела стать слишком теплой и приятно холодила кожу.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск: