London Club Travel - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 24«1214151617182324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:50 | Сообщение # 226

Статус сообщение:
Ариан переоделась. У неё были джинсы и футболка, а вот с теплой одеждой полный напряг. Какая-то толстовка. Еще с ценником, купленная для прохладной погоды и так никогда и не надевавшаяся. Обуви кроме кедов тоже не было и она выглядела очень непривычно для себя в таком виде.
- Мне так непривычно...так и хочется задрать футболку до пупа! (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:57 | Сообщение # 227
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся, целуя девушку в нос.
- Ты выглядишь очень мило и нежно, совсем девочка. Ты и есть моя девочка... Пойдем, в Лондоне я накину на тебя свое пальто и ты не замерзнешь.
Он засунул в предложенную машину чемоданы и уселся на заднее сидение рядом с девушкой, переплетая свои пальцы с ее.
Еще пару часов спустя они летели навстречу новой жизни...
---}Лондон.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:55 | Сообщение # 228

Статус сообщение:
Ариан в последний раз смотрела на гладь океана. Конечно же, они еще вернутся сюда. Будут поездки, но сейчас она хотела как можно скорее сменить обстановку. Арин прижалась к Дэну в такси, доверчиво обнимая его. Она еще ни разу никуда не выезжала и несколько боялась перелета, но он её успокоил.
---> Лондон

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:26 | Сообщение # 229
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Аэропорт
Эш зачарованно глядела на французские улочки. Нет, она была раньше во Франции, гуляла по Парижу... Но теперь, рядом с медноволосым мужчиной, все обрело именно тот оттенок, которого ей так ранее не хватало... Она шла, удивленно приоткрыв рот и держалась за его руку, все никак не в силах прийти в себя. Юбка ее была слегка помята, но ей было совершенно наплевать... 
- Мартеееен, ты самый чудесный мужчина на свете, без тебя теперь и Франция - лишь кусок земли, обозначенный на карте...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:24 | Сообщение # 230

Статус сообщение:
Мартен слегка смутился, взъерошивая свои медные волосы.
- Смит, ты меня захвалишь.
Рядом с ней он чувствовал себя счастливее. Мартен пропустил Эшли вперед, открывая перед ней дверь уютного ресторанчика, интерьер которого был выполнен под старину. Они присели за столик, что-то заказали. Им принесли белого вина, особо вкусного во всей этой атмосфере Прованса. Мартен протянул руку через стол, сжимая ладонь Эшли.
- Я рад, что сегодня я здесь. С тобой.
Он прочитал сообщение Йоко и ответил, что возможно, не успеет приехать. Эшли об этом было знать не особо важно по его мнению.

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:33 | Сообщение # 231
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась.
- Сколько тебя не расхваливай, рыжий, до уровня твоего эго мне все равно не подняться. Я шучу. Спасибо тебе, Мартен.
Спиликал ее телефон, пришло сообщение от Йоко. Она бросила взгляд на Мартена, понимающе кисло улыбнулась, но промолчала. Кто она такая, чтобы требовать рассказывать обо всем? Да и не ее это дело...
Эш огляделась вокруг. Пастельные оттенки обоев с цветочной тематикой как нельзя лучше олицетворяли собой Прованс.
- Здесь очень красиво...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:45 | Сообщение # 232

Статус сообщение:
- Я хотел, чтобы мы провели время где-нибудь в таком месте. Не нужно благодарностей, Смит. Мне приятно доставить тебе радость.
Мартен гладил её руку, так же как и она, рассматривая картины на стенах.
- Ближе я не нашел ничего подходящего. (Смеется) Здесь теплее, но за чулки все равно мне придется тебя отшлепать. (Потирает руки)

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:56 | Сообщение # 233
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка рассмеялась чуть громче.
- Отшлепать? Хм... А мне нравится эта идея...
Она иронично взглянула в его глаза цвета вишневого сиропа и демонстративно облизнула губы после очередного отпитого глотка чудесного белого вина.
- Тебе нравится Франция Или ты посчитал ее просто наиболее подходящей страной? И, черт возьми, ты все еще должен купить хомяка!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 26.08.2014, 09:56 | Сообщение # 234

Статус сообщение:
- Чертов хомяк! Ну не повезем же мы их через границу? (Улыбка) Давай все таки купим хомяка в Лондоне. Обещаю, что я сам этим займусь. А про отшлепать я подумаю. Посмотрю, как ты себя будешь вести.
Мартен достал телефон, отвлекаясь.
- Секунду, Смит, позвоню Эльзе, узнаю как там детишки!
Мартен некоторое время разговаривал по телефону с многочисленными восклицаниями. Потом улыбнулся.
- Кажется, детишки хотят какое-то животное и Эльза категорически против. (Улыбка) Вредная женщина могла бы и уступить. Ладно, улажу этот вопрос по приезду.
Он вновь переключил всё своё внимание на Эшли.
- Был вопрос про Францию? Я как то не думал об этом. Просто набрал в гугле. (Смеется)

КассандраДата: Вторник, 26.08.2014, 10:12 | Сообщение # 235
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я буду очень плохо себя вести, - коварно пообещала Эш, весело рассмеявшись в конце.
Она выслушала его ответ про Францию и скуксила плаксивую мину.
- Я-то думала, ты озаботился... А ты "просто набрал в гугле" - передразнила она его, показав язык, - вот видишь, я уже начинаю плохо себя вести...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 26.08.2014, 12:26 | Сообщение # 236

Статус сообщение:
- Ты капризничаешь?
Поразился Мартен, протягивая руку и щипая Эшли за щеку.
- Нет, Смит я просто набрал в гугле, быстро забронировал билеты, привез тебя во Францию и на обед и всё это чисто потому что, мне так захотелось! (Смеется)
Они пообедали и Мартен поднялся из-за стола, надевая куртку.
- Пойдем погуляем? Не сразу же возвращаться. Хотя, я могу отвезти тебя в какой-нибудь отдаленный мотель...

КассандраДата: Вторник, 26.08.2014, 12:32 | Сообщение # 237
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Протиииивный... - передразнила Эш и встала со стула, - конечно, ты отвезешь меня в мотель и будешь делать со мной все, что тебе захочется, но только после прогулки и романтических поцелуев на глазах у французов. Пусть знают, что их поцелуи - ничто по сравнению с нашими.
Она широко улыбнулась и потащила Мартена на улицу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 26.08.2014, 13:48 | Сообщение # 238

Статус сообщение:
- Это даже не обсуждается!
Подтвердил её фразу про поцелуи Мартен. Погода была солнечная. Они прогуливались в обнимку по улицам, скупая всякую всячину, целуясь на глазах у прохожих и раскидываясь фразами на ломаном французском. Делая забавные фото пачками в фотобудках и позируя художникам, рисующим прямо на улицах.

Получили пару штрафов за неприличное поведение и попытку купания в фонтане, хотя Мартен, только дурачась, наклонил туда Эшли, намочив концы её длинных волос. А потом они пили кофе в кафе неподалеку и он пытался сушить её волосы салфетками. Посетили музей морского флота, где их чуть не выгнали за то, что Мартен целовал Эшли, посадив прямо на один из массивных экспонатов стоящих посреди зала. Несколько часов пролетели незаметно.

КассандраДата: Вторник, 26.08.2014, 14:19 | Сообщение # 239
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли шла по бордюрчику тротуара на своих шпильках, осторожно ставя ноги и размахивая руками для равновесия. В одной ее руке была зажата сумочка, а в другой палочка со сладкой ватой розового цвета. Она весело смеялась над очередной шуткой Мартена и не замечала восхищенных взглядов мужчин-французов. Дойдя до конца бордюра, Эш положила свои руки на его широкие плечи и спрыгнула, смачно целуя мужчину при приземлении.
- Такой Прованс мне нравится больше, чем Прованс без Мартена Нильсена. Никогда не думала, что так интересно будет посетить музей флота. 
Она хихикнула, вспоминая разъяренные лица смотрительниц.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 26.08.2014, 14:48 | Сообщение # 240

Статус сообщение:
- Нет, ну нам сказали, что это одна из главных так сказать достопримечательностей. Только...(просматривает фото в смартфоне на котором только их дурачества)...похоже, мы толком ничего и не запечатлели. (Смеется)
Мартен приподнял её за талию, чтобы Эшли не угодила в лужу, перепачкав её лицо сахарной ватой и с удовольствием собрав поцелуями все эти вдвойне сладкие "кусочки" с лица девушки.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск: