Pazlewood - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Pazlewood (Лес загадок)
Pazlewood
КассандраДата: Пятница, 17.04.2015, 22:35 | Сообщение # 46
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
{---Квартира Эмиля.
Эмиль огляделся вокруг, разглядывая деревья и кусты. Ели были голубыми и зелеными, а на кустарниках уже начали появляться почки. Совсем скоро природа проснется и здесь станет очень красиво. А пока ему поможет спальный мешок и большая палатка, компактно сложенная на рюкзаке. На дне сумки валялись кое-какие инструменты, но об этом Джей знать совсем необязательно...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 17.04.2015, 23:16 | Сообщение # 47
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей шла где-то рядом с Эмилем, все время путаясь в своих ногах и стягивая воротник майки набок. Девушка нервно всматривалась в уже знакомый лес. Кажется, она пробегала тут прошлым полнолунием. Джей уже и не помнила, что произошло в прошлый раз и какого-такого туриста она тут нашла, но свое лицо в кровавых пятнах она будет помнить еще долго.
Деревья неприветливо качались, размахивая своими рукоподобными ветками, будто старались подцепить кого-нибудь. Пронизывающий ветер, казалось, пробирался под кожу. Сама природа была против такого извращения богов.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 00:01 | Сообщение # 48
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Постепенно становилось темно и Эмиль остановился, растягивая, наконец, палатку и кидая внутрь спальный мешок. 
- Иди ко мне, - раскрыл он руки для какой-то понурой, словно замерзшей Джей. Все равно он не верил до конца во всю эту несусветную хрень, но ведь это она сказала?
Над деревьями медленно понималась луна, большая, ярко-желтая, зловещая...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 18.04.2015, 00:28 | Сообщение # 49
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей покачала головой и еле удержалась от заманчивой идеи побега к чертовой бабушки. Чем дальше, тем безопаснее, как говориться.
Девушка спиной чувствовала, как в ее спину вперилась взглядом желтолицая луна, призывая к себе, взывая к Зверю. Джей зажмурилась и села на корточки, не в силах сопротивляться инстинктам.
Когда она открыла глаза, они отливали золотом и неестественно светились в темноте.
Послышался хруст.
Джей ломала свое тело, кости которого, срастаясь воедино, постепенно образовывали огромный волчий скелет.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 00:35 | Сообщение # 50
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В голове у Эмиля взрывались нейроны пачками. Это было жутко на самом-то деле. Но он обещал ей справиться. Обещал, что разберется.  Сущность, воспитанная в войне,взяла верх. Он сел на корточки и тихо наблюдал за своей девушкой-чертовым волчарой. Он должен найти способ избавить ее от этого. Ну, или приручить, на худой конец, если это вообще было возможным...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 18.04.2015, 19:40 | Сообщение # 51
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Большой серый волк, явно выше своих лесных собратьев, хищно оскалился на Эмиля. Животный рык разрезал зловещую тишину, услышав который со всех сторон леса поднялись обеспокоенные стайки птиц и в замешательстве заметались по небу.
Волк сделал шаг вперед, злобно щуря свои янтарные глаза, скалясь, обнажая ровный ряд острых зубов.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 19:56 | Сообщение # 52
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль очень медленно выставил вперед ладони, показывая, что не является агрессором, глаза спокойно и твердо смотрели на волка. Нужно было удостовериться, что девчонка сохраняет умственные способности, но, судя по тому, как она угрожающе рычала - ни хрена она не соображала. Он медленным движением руки подзывал волка к себе.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:07 | Сообщение # 53
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Волк не то довольно, не то злобно прицокнул языком, не сводя взгляда с этого странного и безумного парня. Хищнику было непонятно, почему этот человек не бросается от прочь, почему поток страха почти нечувствуемый. Волк еще раз клацнул зубами, норовя укусить парня за руку, ну или просто напугать до чертиков, это как пойдет.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:17 | Сообщение # 54
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Милая, укусишь и будешь потом мучиться. Осторожно, Джей, - тихо и медленно сказал Эмиль, не одергивая и не двигая рукой. Он так же сидел на корточках и осторожно подзывал волчицу к себе. 
Он не боялся, наверно, на войне ему напрочь отшибло инстинкт самосохранения...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:16 | Сообщение # 55
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Волк бы с радостью сказал, что он не знает никакую Джей, но, увы, он не мог.
Уставившись на безбашенного и бесстрашного человека сверху вниз, зверь невольно гортанно зарычал, но кусаться перестал. Будто девушка все же услышала обращение и постаралась взять под контроль бесконтрольную в самой своей сущности человеческую душу.
Янтарные глаза опасно выжидающе разглядывали карие(?) Эмиля.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:30 | Сообщение # 56
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Детка, ну, иди ко мне, - осторожно проговорил Эмиль и вытянул свою руку вперед. Он чертовски хотел ее погладить и это было настолько тупо, что даже уму не постижимо. 
Он вообще не знал, на что надеялся, но это было интересно, не даром Дэн часто говорил ему, что Эмиль псих, натуральный псих, у которого не все дома. Но он чувствовал радость и какую-то эйфорию. Бред, наверно...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 24.04.2015, 20:11 | Сообщение # 57
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Зверь зло оглядел Эмиля и вдруг остановился, будто прислушиваясь к чему-то.
Внезапно волк сел наземь. По лесу прокатился жуткий, сломанный вой. И так странен был этот вой, словно его издавал и не волк вовсе, а человеческая душа, запертая в этом мире какими-то обязательствами. И за что ей такое проклятье...?

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 24.04.2015, 21:04 | Сообщение # 58
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль упал с корточек на задницу от той неожиданной боли, что просквозила в вое его девочки. 
- Детка, детка, все в порядке, милая, я с тобой... Ну же, доверься мне...
Ему сейчас хотелось превратиться в такую же адскую псину и приласкать ее так, как он умел это делать, заставить забыть обо всем, вызывая раздражение на себя. 
Рука осторожно коснулась шелковистого меха.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 24.04.2015, 21:54 | Сообщение # 59
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Волк пустым сожалеющим взглядом посмотрел в глаза Эмиля. Со стороны могло бы показаться, что это девушка яро сопротивляется своей сущности и еле сдерживает ее, не давая внутреннему зверю порвать кого-нибудь в радиусе ста метров.
Так этот идиот еще и погладить Волка вздумал. Один дьявол знает, каких усилий стоило Джей не схватить Эмиля на запястье, утонувшее в густой серой шерсти.
Волк рывком выдохнул, оскаливаясь и чуть ли не утыкаясь черным холодным носом в лицо парня.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 24.04.2015, 22:22 | Сообщение # 60
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Нос к носу. Эмиль не терял зрительный контакт с волком. Рука медленно, очень-очень медленно продвигалась к холке, пропуская шелковистые густые шерстинки. 
- Детка, я знаю, ты справишься. И пусть я веду себя идиотом, я знаю, что так будет лучше. Доверься мне.
Эмиль выдохнул и потрепал загривок.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Pazlewood (Лес загадок)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: