Theatre Royal, Covent Garden - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Theatre Royal, Covent Garden (Театр оперы и балета)
Theatre Royal, Covent Garden
_SaBrina_Дата: Вторник, 11.11.2014, 22:28 | Сообщение # 31
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Черт, это слишком долго, - возмущался сценарист, стоя за кулисами и активно жестикулируя Йоко, чтобы они прекращали. Йоко, конечно, добрая...Но ей впервые захотелось сделать что-то назло этому психу. Да и поцелуй ей был приятен. Под общие апплодисменты девушка красиво скользнула по его губам в завершающем движении и прижалась к нему, обняв. Это уже, конечно, было не по роли.
- Чертовка, получит у меня, - прошипел тот, хотя зал забурлил после обьятий еще довольнее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 11.11.2014, 22:55 | Сообщение # 32
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Сбежим?...
Тихий шепот на её ухо и легкое касание её шеи. Зал похоже был не против разбавления откровенно нудной постановки (а что еще создают психопаты?) чем-то хоть чуточку напоминающем реальность. Они ушли за кулисы по другую сторону от сценариста и Ланс увлек её куда-то между двигающихся им навстречу стоек с реквизитом, держа за руку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 11.11.2014, 23:06 | Сообщение # 33
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вжала шею в плечи от мурашек по коже, но кивнула. Она торопилась вместе с Лансом, пока толпа задерживала сценариста и не давала ему взять ее за шиворот так быстро, как он хотел.
- Куда бежим? - спросила она более громко, чтобы Ланс услышал, оглядываясь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 11.11.2014, 23:25 | Сообщение # 34

Статус сообщение:
- Подальше отсюда. Он выглядит раздраженным или мне кажется? (Усмехается) Не важно куда! Пошли!
Их оттеснили куда-то в сторону. Одеты они конечно были не совсем для побега, но похоже Лансу было на это всё плевать.
- Исчезнем? (Подмигивает)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 11.11.2014, 23:32 | Сообщение # 35
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да он в бешенстве, - согласилась девушка.
- Хоккинс! Хоккинс, черт возьми, я же охрипну! - кричал тот, подходя ближе.
- Ой-ой, - сказала себе девушка, взяла Ланса за вторую руку и расстворилась в толпе. Но на самомо деле они исчезнули. Сценарист так и не понял такого фокуса и решил, что ему показалось. Девушка от страха быть пойманной непроизвольно вцепилась ногтями в его плечи. "Прости-прости, я нечаянно..."
-------------> Городская площадь

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 12.11.2014, 16:34 | Сообщение # 36

Статус сообщение:
Ланс обожал такие фокусы и в этот момент она была так близко, что её волосы щекотали лицо, донося до него какой-то смешанный цветочный аромат. Детская, абсолютно несерьёзная, но такая милая выходка, особенно когда тебя поддерживает кто-то рядом.
- Не бойся. Я же рядом.
---> Городская площадь

_SaBrina_Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:47 | Сообщение # 37
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------> Дом Ланса
Девушка появилась возле больших наполовину прозрачных дверей, крепко сжимая его руку. На улице разгулялся ветер, который развевал ее волосы цвета пшеницы.
- Ланс... - она повернулась к нему, целуя его в щеку, - я хочу уволиться. Но я боюсь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:33 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
- Я же рядом. Точнее, меня сейчас видишь только ты. Не волнуйся. Смело увольняйся. Если дело выйдет из под контроля, превратим его в жабу (ты же этого всегда хотела?) и сбежим. 
Ланс легко обнял Йоко за плечи, подталкивая вперед. Все эти людские проблемы из неоткуда не должны их касаться сейчас.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:45 | Сообщение # 39
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка глубоко вдохнула и зашла в театр. К счастью, самого сценариста еще не было, так что Йоко сразу пошла к начальству. Выходя из театра, на нее напала легкая грусть, хоть она и сама хотела уволиться. Но девушка не подавала виду. Позвонил телефон. Мартен. Мартен? "Марти!!!"
- Алло, привет, Мартен! Как твои дела? Почему звонишь? Э...(пауза) Да. Да, конечно. Еду, - она положила трубку и взглянула на Ланса, - Мартену нужна моя помощь.
--------------> Дом Мартена

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:53 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
Ланс скрыл своё недовольство, пребывая в недоумении от выражения лица девушки. Он кивнул, не пребывая в восторге от встречи с вампиром, но всё же если Йоко хочет...
- Хорошо. Буду невидим. Позовешь.
---> Дом Эшли и Мартена

КассандраДата: Пятница, 17.04.2015, 18:59 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
На сцене играли оперу, а сам зал был слегка подернут синей вуалью альтернативной реальности. В удобных креслах сидело большое количество самых разных существ: от одноглазого старика до шестирукой женщины с красной точкой на лбу. В одном ряду мужчины перекидывались молниями и гоготали, как самая громкая футбольная сборная. В другом сидели женщины и обсуждали кормление грудью. В третьем ряду спорили по поводу самого лучшего сорта вина. В четвертом обсуждали самые изысканные способы занятия любовью. 
В партере сидели мужчины и женщины с сияющими лицами и темными провалами глаз. Боги жизни и боги смерти, среди них затесался и Люцифер, насмешливо внимательно выслушивая Аида по поводу крикливости грешников. Каким боком он тут оказался - неизвестно, но все же оказался.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 17.04.2015, 19:48 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
Ланс закатил глаза, усмехнувшись, когда хилого вида демон, напоминавший усохшего старика с почерневшей кожей, потребовал от него пригласительный. Серьёзно? Проходящий мимо испуганно стукнул хилого по плечу, что-то объясняя и приглашающе зазывая Ланса за собой. Публика собралась впечатляющая и на удивлении его умиротворяющая. Ужасное сравнение. Он прошел вперед, присаживаясь на предложенное ему место, неотрывно глядя вперед, на сцену.
- Мне сообщили, что ты хотел меня видеть.

КассандраДата: Пятница, 17.04.2015, 20:13 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мальчик мой, ты слегка заигрался, - саркастично назвав демона своим мальчиком, ответил Люцифер, с интересом глядя на драму, играемую на сцене, - твое задание было... Думаю, не стоит напоминать? Средний мир, конечно, жалок, но это не значит, что мы можем позволить себе опускаться до той кучки богов-идиотов во главе с подверженной слабостям Миликки и любящим второсортные театральные игрища Локи. Поэтому... 
Дьявол усмехнулся и потрепал демона по плечу.
- Это мой тебе урок. В течение недели я разрешил им вертеть тобой, как дрессированной собачкой. А вот наказание для твоего предшественника будет закончено.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 17.04.2015, 20:26 | Сообщение # 44

Статус сообщение:
Ланс скучающе подпер рукой подбородок.
- А выскочку богиню ты мне за это на ночь не выбьешь?
Это было сказано также несколько саркастически, но с долей досады. Никаких развлечений, кроме этой демонической другой реальности, где конечно вина, секса и прочего хватит, чтобы упиться этим с лихвой, но иногда накатывает тоска. 
- Ладно, но это не значит, что я буду молчать и пусть не думают, что я прибегу сразу же. А вообще когда (называет имя брата) затеял кровавую разборку, ты и глазом не повел. Ах да...он же спит с богиней и явно трахает её вдоль и поперек, за что она позволяет ему кромсать её территорию. (Так же скучающе) И куда мне теперь?

КассандраДата: Пятница, 17.04.2015, 20:49 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Если ты об этом не знаешь, не стоит болтать, - резко ответил Люцифер, хмуря брови, - Лексан поплатился гораздо большим, чем ты можешь представить. А богиню... Миликки вполне себе ничего. Или предпочтешь старую Афродиту? Ее даже уговаривать не придется. 
Сатана хмыкнул и продолжил:
- Но я скажу тебе так, у старушки целлюлит...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Theatre Royal, Covent Garden (Театр оперы и балета)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: