Amberley Waterfront, 92. - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Amberley Waterfront, 92. (Квартира Пьера и Нэнси)
Amberley Waterfront, 92.
KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 18:32 | Сообщение # 76
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер мгновенно оказался рядом, с легким волнением сжимая её руки.
- Что случилось? Ребенок?
Её волнение частично передалось ему, но за этот месяц он стал еще более хладнокровным и поэтому выпрямившись, тут же набрал номер, объясняя ситуацию.
- Сейчас подъедет скорая и мы поедем в больницу. Не бойся.
Пьер ласково погладил её по щеке, придерживая.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:41 | Сообщение # 77
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Да. Ребенок.
Девушка сидела, крепко прижав ноги к кровати, руками сжимая простынь. Она помнила то, что говорил Пьер о ее возможной смерти. И это не могло не удручать. В голове мутилось, живот начинало тянуть. Она поцеловала его руку, коснувшуюся ее лица и застыла взглядом в его глазах оттенка вишневого сиропа.
- Я тебя люблю. Что бы не произошло, я люблю тебя, Пьер.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 24.12.2014, 12:01 | Сообщение # 78

Статус сообщение:
- Всё будет в порядке. Я же с тобой.
Пьер прошел по квартире, собирая вещи и теряя половину. 
- Я позвоню Мартену. Он поможет. Не переживай. 
Он помог ей подняться.
---> Больница

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 24.12.2014, 12:15 | Сообщение # 79
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси то и дело следила за Пьером, пытаясь не обращать внимание на боль и навязчивые мысли. Она резко вздохнула, когда ребенок в очередной раз дал знать о себе.
- Ты такой молодец, Пьер, - прошептала она, садясь в скорую.
-----------> Больница

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:00 | Сообщение # 80

Статус сообщение:
---> Дом Эшли
Пьер пил прямо из бутылки, изредка морщась от крепости алкоголя. Он перевел взгляд к окну, возле которого виднелся силуэт. В квартире было темно, но Пьер хотел сейчас побыть в темноте, хотя куда уже "темнее". 
- Достаточно для тебя? Ты получил своё "удовольствие"?
Пьер спрашивал без эмоций, лишь сильнее сжал бледными пальцами бутылку. 
- Иногда ты просто выводишь из себя. Почти три года. Я всегда удивлялся, зачем люди так стараются ради других людей. О, ты же не человек. 
Ланс усмехнулся и прошел вглубь комнаты, рассматривая различные безделушки в квартире. 
- Ты же не сможешь теперь жить спокойно. Тот, другой вампир тебе сильно подпортит жизнь.
- Мартен поймет. 
Ланс улыбнулся издевательской улыбкой. Чёрт возьми, до чего это всё забавно!
- Даже после того, что ты сделал?
- Это ты сделал.
- Пытаешься себя оправдать? Ты такой...жалкий.
Пьер хмуро смотрел на него. Нет, он не позволит ему себя вывести. Вишня в его глазах почернела.  
- Наш договор. Ты можешь брать моё тело для своих...дел и возвращаешь мне её. 
- Зачем она тебе? Насколько я помню, условием было, чтобы она не помнила ничего. Вплоть до начала отношений с тем, другим. 
- У него есть имя.
- У вас нет имен! Вы готовы все разрушить ради непонятно чего! Теперь тот вампир (Мартен) уже не такой жизнерадостный. 
Ланс смеялся, а Пьер почувствовал как треснуло под его пальцами толстое стекло. 
- Выполняй то, о чем мы договаривались. 
- Ладно, ладно. Завтра всё измениться. Знаешь, это не так просто вернуть в нормальную жизнь того, кто уже давно мёртв. 
- Уверен, ты справишься.
Пьер произнес это с нескрываемым презрением в голосе. 
- Это стоило того? 
- Она умерла из-за меня. Я должен.
- Столько жертв. Я (ты) убивал ради удовольствия от страданий других. Неужели, она такая особенная?
Впервые за долгое время Пьер улыбнулся и Ланс поморщился.
- Она - ангел. 
- Какая банальность. Прощай, Пьер! Было приятно иметь с тобой дело. 
Светало. Демон исчез, оставив Пьера одного. Словно наконец, он смог вздохнуть собственной грудью живым воздухом, а не пропитанным гнилью. Он поднялся, собираясь в больницу. Как говорить с Мартеном, как смотреть в глаза Эшли? Что будет дальше? У него же ребенок...Он улыбнулся. Нужно будет купить подарок своим малышкам.

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:53 | Сообщение # 81

Статус сообщение:
---> Полиция, больница
Пьер прошел в квартиру, неся на руках Ребекку. Ну вот, кажется и всё. Он ощущал себя по настоящему живым, а не каким-то чудовищем, вынужденным истощать других людей. Истощать Нэнси. Можно будет вернуться на работу и не беспокоиться, что через какое-то время придется переезжать. Он обернулся, не смело целуя Нэнси в губы. 
- Мы дома.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 23:35 | Сообщение # 82
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка приняла на руки ребенка, разглядывая ее глубокие папины глазки. Затем следовало ее уложить в манеж. Нэнси быстро справилась и каое-то время просто смотрела на нее.
- Она так похожа на тебя, - выдохнула девушка, смелее прижимаясь к его губам своими.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:39 | Сообщение # 83

Статус сообщение:
Пьер оторвался от Нэнси, смотря на ребенка.
- И на тебя тоже. Нужно будет попробовать наладить отношения с Мартеном. Я не надеюсь, но стоит попробовать. 
Было приятно просто держать её за руку, не ощущая этих постоянных импульсов и порывов. Ему всегда было сложнее себя сдерживать в отличии от Нильсена. Он обнял Нэнси, некоторое время не отпуская её.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 23:46 | Сообщение # 84
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Стоит попробовать, - повторила Нэнси, заглянув в его глаза. В них что-то изменилось. Куда-то подевался вишневый оттенок. Может, все, что там произошло, было в реальности? Нэнси не могла сейчас думать... Все же девять месяцев воздержания. Губы нежным скольжением незаметно перекочевали по его шее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Amberley Waterfront, 92. (Квартира Пьера и Нэнси)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: