Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 60 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 60 из 61«1258596061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 20:22 | Сообщение # 886
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей
 ------------------------
- Будь.
Нортон задержал дыхание, наблюдая за ней. Его рука опустилась, чтобы схватить её за волосы, осторожно потянув за синюю прядку. Он приподнял бедра, чтобы в быстрое движение отбросить свои боксеры в сторону и вновь опуститься на подушки. 
- Ты спрашивай...(Тихо) Я подскажу. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 20:35 | Сообщение # 887
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин зажмурилась от резкого движения, но когда открыла глаза, он уже был без ничего. Сейчас она была как никогда чувствительная. Она не отрываясь смотрела на Него, несколько смущаясь под взглядом Нортона. Чуть поддалась его порыву схватить ее за волосы, потеревшись о его руку.
- Что...как...как это делать? - так же тихо спросила девушка, кажется уже забывшая о похмелье. Бин поджала губы, когда тонкие пальчики опускались ниже по косой мышце живота.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 20:36 | Сообщение # 888
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 21:38 | Сообщение # 889

Статус сообщение:
Нортон смотрел на неё. Казалось он не понял вопроса. 
- Я обещал только подсказывать. В моём понимании, это вправо и влево. (Улыбка) Но если ты настаиваешь. 
Блер чуть приподнялся, полусидя в постели и протягивая к ней руки, беря её лицо в свои ладони.
- Я честно говоря, первый раз занимаюсь таки обучением, но что удивительно - стоит от этого еще лучше. (Смех) 

Доступно только для пользователей

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 21:50 | Сообщение # 890
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Она ничего не ответила, напрягшись. Ощутила его пальчики на своем лице, рассмеявшись.
- Нортон, ты все что угодно можешь свести к шутке? - она улыбнулась, поддаваясь его рукам. Девушка слегка подвинулась к нему из-за ощутимой разницы в росте. Она наклонилась к его животу, руки легли по обе стороны его бедер, она в последний раз облизалась, слизывая остатки блеска и впустила в себя Нортона-младшего, чувствуя смешанные ощущения и сразу опуская глаза вниз.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 21:56 | Сообщение # 891
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эшли вскрикнула слабеющим возгласом, когда почувствовала, как ее накрывает волной. Скользящие движения, которые заставили ее совсем потерять голову... 
- Ты сумасшедший...
Она тяжело вздохнула и попыталась сесть, но получилось из рук вон плохо. Она подняла палец, чтобы он не вмешивался. В следующую секунду из щелей под дверью комнаты потянулась чистая энергия, собранная у всех гостей, прислуги и даже Дэйва. 
Волосы ее медленно приобрели почти прежний вид, сделавшись чуть ярче. Истинный рубиновый цвет. Сухая кожа вновь наполнилась жизнь, морщинки разгладились и появился румянец. 
- Люблю тебя.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 22:12 | Сообщение # 892

Статус сообщение:
Мартен поцеловал её в нос, беря на руки и унося на постель, обходя стороной стекло и вино.
- Смит, это просто подлый трюк, воровать у гостей энергию втихаря.
Он рассмеялся, откинувшись на подушки, увлекая её за собой, чтобы она оказалась сверху.
- Я не сумасшедший...хотя ладно, что-то в этом есть. (Довольно) А я уже представил реакцию всех, когда они с утра тебя увидят в новом образе. (Хитрая шкодная улыбка) 
------------------
- Ну, хорошо, я заткнулся. 
Нортон некоторое время смотрел в потолок, пока не почувствовал её губы. Он сглотнул, гладя её по голове и тихо выдохнув воздух. Очень нежно и приятно, даже несмотря на то, что она еще не двигалась, а просто пробовала.

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 22:19 | Сообщение # 893
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли захихикала. 
- Нет. Ты не понял. Помнишь реакцию тех, у кого я брала энергию? Они все становились веселыми и активными. А сейчас я качала много и очень много. Представь, что сейчас начнется...
Она закусила кончик указательного пальца и захихикала еще отчаянней. 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 22:21 | Сообщение # 894
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин лишь в мыслях кивнула, чувствуя на задворках сознания, что ее энергия, которой она набралась пока спала, куда-то медленно утекает, словно ее воруют. Девушка не придала этому чувству значения, скидывая все на напряженность момента. Ногти вцепились в его бедра чуть крепче, в то время как рот принимал его в себя чуть глубже, уже освоившись. Она сильно боялась от напряжения сжать челюсть и не клацнуть ему там что-нибудь( хД), поэтому пришлось подпереть зубы своим языком, наружной его стороной касаясь Нортона. Девушка с опаской подняла на него взгляд, но он, хвала Нептуну, не смотрел в это время на нее. Девушка продолжила, одной правой рукой придерживая основание холодными пальчиками.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 11.06.2015, 08:37 | Сообщение # 895

Статус сообщение:
- А что же делать с моей активностью? Ты - проказница...(Кусает кончик её пальца легко посасывая)
Мартен приподнялся на локтях, притягивая к себе Эшли в страстном поцелуе.
- Я знаю! Мы сходим в душ, а потом пойдем вниз танцевать! Да, будут танцы! Эй, народ!!! Подъём!
Мартен еще раз поцеловал Эшли, закинул её на плечо, шлепнув по попе и утащив в ванную. После он быстро обтер себя полотенцем, взъерошив волосы и залез в шкаф. В последнее время он одевал что-то нейтральное, не было желания, но сейчас...
светлые бриджи, яркая рубашка с коротким рукавом, как раньше, брызнул на себя парфюм. 
- Я готов к продолжению вечеринки. Эльза, солнышкооо! У нас пижамно-домашнее пати!
Испуганная Эльза выскочила в коридор.
- Доставай закуски и все остальное обратно! Будем гулять!
- О! 
Девушка ошарашенно посмотрела на Мартена, но побежала вниз.
- Детка, жду тебя вниз!
Он оставил на губах Эшли еще один прожигающий насквозь поцелуй и бодро спустился вниз по лестнице, будя окружающих.
- Всего два ночи! Подъём, люди! (Смех) 
Джейк с банкой энергетика мигом поддержал инициативу Мартена.
- Отдайте мне музыку...сейчас будет электро бум...Мартен, мне кажется, или ты под кайфом? Ты курил что-то? (Смех)
- А у тебя есть? 
- У нас коп в доме. (Джейк)
- Плевать, неси все. (Смех) Будем слушать лекцию Сторма о здоровье! Эльза, солнышко, очень вкусно...(Хватает с подноса канапе) Тащи самбуку! Буду вспоминать основы флейринга!
- Мартен, пожалуйста, только не на на этом столе!(Эльза)
- Эльза, все в порядке, дорогая! У меня все таки строительная компания или нет?! (Смех)
- Так не мебельная же...
Эльза с порозовевшими щеками только улыбнулась, придерживаясь того де мнения, что хозяин явно накуренный. Но это же не её дело? Она огляделась в поисках хозяйки дома. Может, Эшли разъяснит, что здесь происходит. 
Лиз скатилась по перилу лестницы в коротких шортах и длинной футболке.
- Я не ослышалась?! Мартен, ты собрался отрываться на полную?! (Лиз)
- Тссс...не спали нас перед копом и врачом. (Смех) 
- И это какой же у меня отчим?! (Улыбка)
- Единственный и неповторимый. 
- Вы включили музыку! А полиция нас всех не загребет? (Лиз)
- Дэн их всех купит! Где кстати он?! Ариан крошка ты наконец-то вырвалась от него. Я вас слышал! (Кокетливое подмигивание) 
- А как я вас слышала! Кто кричал "Иииихаааааа"? (Смех) (Ариан)
- О! Это я! - Лиз рассмеялась.  - Мы устраивали родео и я не удержалась. (Смех)
- Налейте выпить! Мой муж завис в душе! (Ариан) У меня какая ленивая, но в тоже время бодрая слабость! Потрясающее состояние!

КассандраДата: Четверг, 11.06.2015, 08:51 | Сообщение # 896
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли смеялась так, будто ей смешинка попала. Она надела на себя обычный серый трикотаж: трусики и майку, закрывающую большую часть попы. ей было весело, Мартен ускакал вниз и сейчас там был слышен шум и гам. Ох, всех перебудит! Ну, и ладно! Это же так здорово!
Она пробежала вдоль по коридору, громко стуча в гостевые комнаты и поднимала тех, кто еще не встал. Но после Мартена таких осталось мало...
- Всем привет! - она подбежала к Мартену и, приподнявшись на носочках, чмокнула того в край подбородка, потому что дальше не дотягивалась.
---

Дэн в одних пижамных штанах спустился вниз и потряс мокрой головой после душа.
- Вот это я понимаю, праздник. А до этого что было? Кого на бочку? Вы принесли бочку яблочного сидра, как и положено на нормальных вечеринках?
- Грей, ты завис на уровне студенческих вечеринок! Теперь в моде девчачьи танца у стойки!
- Ну, это уже после бочки, пока все еще не настолько пьяные. Эй, Сторм, давай напоим твою девочку и посмотрим стриптиз в ее исполнении?
---

Сторм как раз спускался по лестнице легкими шагами. Он подошел к Лиз и закружил ее, подняв на руки.
- Милая, ты будешь танцевать стриптиз только передо мной. Грей, а давай лучше Ариан напоим. Или твоя жена станцует и без алкоголя? Я бы с удовольствием посмотрел. 
Посмотрел бы. И утащил свою Лиз снова наверх, чтобы доиграть то, что они совсем недавно закончили.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.06.2015, 08:56 | Сообщение # 897

Статус сообщение:
 Нортон наблюдал за ней лишь первое время. Как бы она неумело это делала челюсти его сжались от пронзающего ощущения, когда она захватила его сильнее. Он сжал её волосы, убирая их в сторону и притянув её к себе еще ближе и приоткрыв рот, наблюдая как её губы скользят по всей длине. 
- Биночка, твой ротик...не останавливааайсяя...

KatNovaДата: Четверг, 11.06.2015, 09:07 | Сообщение # 898

Статус сообщение:
- Я вам сейчас станцую извращенцы! (Смех.Лиз) 
- Дэн у нас есть травка! Ты будешь? Джейк, где твой папаша?!
- Подозреваю, что ублажает мою будущую мамашу! (Джейк)
Мартен кивнул головой, показывая, что это дело нужное.
- Так, сейчас будем поджигать!
По стопкам с коктейлем пронеслась полоска огня. 
- Как прикольно! А то официанты, вино! (Ариан)
Ариан схватила две стопки, подавая одну Эшли.
- За тебя подруженка! Что ты там сделала с Мартеном? Раньше нельзя было это сотворить...мууууж...у тебя такой пресс...иди я тебя оближу...то есть я скромная скромная скромная! (Ариан)

_SaBrina_Дата: Четверг, 11.06.2015, 09:22 | Сообщение # 899
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Еще одно сокращение в ее копилку. Биночка. Забавно. Не это сейчас забавно... Девушка слегка была напугана и напряжена от внезапного сжатия ее волос, когда вновь расслабилась под его рукой. Язык соскользнул ниже от того, что Нортон притянул ее к себе ближе. Ох, как ей все-таки нравились поощрительные комментарии во время секса от Нортона... Она лишь улыбнулась, продолжив в заданном темпе возможно чуть быстрее, но только с разрешения блаженствующей физиономии Нортона.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 11.06.2015, 09:23 | Сообщение # 900
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли подняла вверх палец.
- О! У меня идея! Мальчики! Кто хочет, чтобы его ублажили сразу три девушки? Стоп-стоп, Дэн, извращенец! Ублажили не в том смысле! Кто у нас будет королем вечеринки?! И дамы будут крутиться возле него, подносить стопки и гладить! Я хочу гладить! Мартен, ты обязан выиграть! Ариан, конкурс, у тебя лучше всех получается!
- Из всех нас тут только одна извращенка. И это ты, Эшли, - заржал Дэн и поиграл мускулами, - смотри, а то выиграю я, будешь меня "ублажать"!
Сторм закатил глаза и рассмеялся.
- Боже, куда  попал?! Травка? Кто сказал "травка"?! Где у нас тут коп? Я пошел отвлекать ее от внеурочной работы по укрощению змия и привлекать к этому сабантуйчику.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 60 из 61«1258596061»
Поиск: