Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 57 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 57 из 61«1255565758596061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
_SaBrina_Дата: Вторник, 09.06.2015, 10:46 | Сообщение # 841
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко грустно улыбнулась, опуская глаза. Она дождалась своей очереди и обняла Мартена и поздравила Эш.
- Здорово...(Запинается) Вы хорошо смотритесь друг с другом. Я уже пойду, наверное.
Она улыбнулась, про себя отметив, что незнакомец таки покинул праздник.

- Я не знаю, насколько может быть твой отец серьезным, но да, он это сделал, - улыбнулась Бин, глядя на молодоженов и выпивая еще. Странно, но эффекта пока не было.
- Черт возьми, он вне себя от счастья!(Смех) Эй, и хватит там лезть к Эшли со своими двусмысленными шуточками! Я все равно узнаю, что у вас там с ней было!
Как известно, пьяный не чувствует, что он пьяный...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 11:41 | Сообщение # 842
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я? Ну, это как бы не мой праздник. Я рада за брата. Да, наверное, рада. 
Сигни прижалась к Дереку в танце. Она была несколько пьяна и резко захотелось его тепла. Его пальцы вцепились в его рубашку на спине, сжимая ткань. 
- Эшли милая и красивая. Я думаю им вместе хорошо. К тому же насколько я помню у Мартена редко бывают продолжительные связи, да еще чтобы вот так...ну, в смысле они даже живут вместе. 
Ей хотелось поговорить о них. У неё уже "язык чесался" сболтнуть под действием алкоголя и всей этой интимной обстановки, что-то лишнее, но она сдержалась, внутренне сжавшись. 
---------------
- Пока всем! Моему супругу снова неймется! 
Ариан шуточно задумалась.
- Свадебные костюмы? О чём ты, любимый?
---------------
- Я его прибью сегодня.
Мартен обнял Эшли и обернулся к подошедшей Йоко.
- Спасибо, что пришла. Дэвид отвезет тебя. И даже не думай про метлу. (Улыбка)
Дэвид мгновенно оказался рядом, услышав этот разговор. 
Крик Якобине тоже был слышен всем, но Нортон уже унял её поцелуем, а Мартену хватило ума промолчать. 
- Папа, иди уже пригласи кого-нибудь на танец! Мы тут неплохо общаемся!
- Я думал украду Бин...
- Неееет...она пойдет со мной танцевать.
Джейк потащил Якобине на танцпол, а Нортон подмигнул Лиз.
- Пойдем красавица, я тебя украду.
- Пошли. Ты все равно не отстанешь! Но мне нужно спросить у любимого. 
Элизабет поднялась, перед этим спросив у Коула не против ли он. 
- У нас тут столько женатиков! А вы когда соберетесь? (Коулу)
Нортон подпил и говорил лишнее.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.06.2015, 11:56 | Сообщение # 843
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко кивнула, уходя во двор и прощаясь со всеми. Бин на время умолкла при его поцелуе, но это было лишь на время. Девушка показала Нортону язык и ушла танцевать с его сыном.
- Да, не мешай, медведь! Вот что ты к людям пристаешь?(Про женатиков) Это я тебе хочу этот вопрос задать! Думал, я забыла? Нет...ик... не забыла. Джейк, а твой папа только на словах горазд! - девушка рассмеялась, чуть оперевшись на слабое тело Джейка. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
- Джейк... а ты что этот...? Заднеприводный? Ну, гей? Нет, ты конечно пардонь меня, но это видно невооруженным глазом. И как ты обнаружил тягу к этому?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 09.06.2015, 12:03 | Сообщение # 844
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек наклонился к ее губам и прикоснулся в поцелуе.
- Ты сегодня очень красивая. 
Он вдохнул воздух возле ее виска, ощущая женский аромат.
А потом перестал изображать из себя джентльмена и пригвоздил ее к стене, заставляя выгнуть шею, чтобы впиться в нее поцелуями.
---

Эшли улыбнулась Йоко и поблагодарила ее, но общаться не хотела. Все их общение насковзь было пропитано лицемерием, а Эш этого терпеть не могла. Поэтому она лучше будет ругаться с Нортоном по поводу сахарочка и пропускать мимо ушей обещания Бин выяснить, что между ними было.
---

- Ну, а ты помнишь, какие у нас остались костюмы, когда все родственники ушли и я женил тебя на себе в полном и окончательном смысле? Милая, дай подскажу... Мы с тобой были голые и очень мокрые от пота.
Дэн рассмеялся и кинул свое тропическое сокровище на кровать.
---

- Только вздумай полапать ее - убью, - рассмеялся Коул и ничего не ответил на вопрос про свадьбу. Это уж точно не дело друга Мартена, которого он знает без пяти минут три часа.
На самом деле в его кабинете уже давно хранилось кольцо для Лиз, но он хотел, чтобы она нагулялась и повзрослела.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 12:09 | Сообщение # 845

Статус сообщение:
Похоже, девушка предвзято решила, что если он худее остальных, то не сможет её удержать. Он поднял её повыше, когда она наклонилась и прижал к себе.  
 Джейк дружелюбно расхохотался на заявление.
- Да, я гей, хотя иногда могу переспать и с девушками, но в последнее время я только с мальчиками. (Смех) Да ничего. Тягу? Хм...ну любовники моей матери воспользовались моим телом, чтобы развить эту тягу. (Улыбка)
С ней было весело, а вот отец услышав их беседу наверняка бы в своей привычной манере "раскудахтался". Он схватил бокалы на ближайшем столике, разбавляя все это энергетиком.
- Давай, выпьем!
----------------------------------
Сигни мигом растаяла, а после и вообще "загорелась" прижатая им к стене. С губ слетел стон, а руки переместились ниже.
- Что ты со мной делаешь?...ты просто извращенец...нас же видят официанты...
------------
- Я так и знала, что ты об этом!!!
Ариан отдалась во власть Дэна, наплевав на приличия и вновь забывая, что только недавно учитель этикета (или чего-то там) говорил о скромности и так далее. Нужно его уволить...болтает чушь. 
------------------
- Не буду, не буду. (Нортон)
Лиз "включив" скромняшку ушла с Нортоном, готовая при любой попытке тронуть себя не там где нужно, вернуться в режим "злая Лизочка".

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.06.2015, 12:25 | Сообщение # 846
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну ты и тип! - рассмеялась Бин, откидывая голову назад и словно бы контролируя местонахождение Нортона, - и вашим, и нашим! Любовники матери? Вот козлы! Такой мальчик хороший... испортили... мог бы быть натуралом, и трахать хорошенько разных девчонок, как твой папаня!
Она увернулась в очередном танце и приняла выпивку внутрь.
- Хотя знаешь, у меня ведь тоже был такой опыт! Только тссс! (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 12:55 | Сообщение # 847

Статус сообщение:
- При желании я могу трахать девочек, только без того удовольствия, которые могут доставить мальчики.
Джейк рассмеялся, считая этот разговор весьма забавным.
- А еще это очень весело. Смотри. 
Джейк взмахнул волосами, послав Мартену многообещающий взгляд. Тот поёжился, знаком показывая парню завязывать.
- Но работает только с истинными натуралами. (Смех) Дааа...давай, подруженька рассказывай. Подожжжжжи, у нас нет выпивки! Официант! Тебе нужно проколоть что-нибудь...будешь прямо милааааашкаааааа...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:04 | Сообщение # 848
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Разве удовольствие доставляют не девочки? - удивиаллсь Бин, брови которой взлетели вверх, - а как вы...ну...в попку что ли? Или орально? Твой отец уже достал своими двусмысленными намеками на эту тему...а я не могу...(Грустно) Разве только выпившая, вот как сейчас... Думаешь, он способен на измену?(Смеется от трюка Джейка) Тихо! Не надо семью разбивать. Это было в лагере... мы просто баловались. А вообще я натуралка. Проколоть? Ну....меня твой папа проколол, это считается?(Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 13:23 | Сообщение # 849

Статус сообщение:
- Бин, удовольствие доставляют все. Просто мужчины попроще. Их не нужно уламывать. Всякие правда бывают, но в основноооом...(Смех)
Джейк смеялся на тем, как они мило это преподносит. 
- Да, да, да, типа того...(Смех) А ты хочешь попробовать? Я тебя научу. Папа? На измену? Хм? Смотря по ситуации...они с матерь грызлись и бегали направо и налево, пока еще их развод не был оформлен.
Ну хотя бы нос...будет прикольно! Папа любит прокалывать!
(Смех)

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.06.2015, 14:14 | Сообщение # 850
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Пошел по пути попроще? Хм... Хочу, но не на тебе же пробовать!(Смех) Может, пока остановимся на теории? Ну спасибо, успокоил!(Смеется, по поводу измен) По ситуации...а вдруг это та ситуация? Интересно... А он меня все время дразнит, когда другие девушки приходят в моем присутствии. Вот теперь буду знать, чего ждать... Нос? Да ну, этот пирсинг... У меня тату есть недоделанное кое-где. (Смех) Твой папа обещал доделать. Он лгун, мне сказал, что я первая у него не проколотая!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 09.06.2015, 14:26 | Сообщение # 851
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коулу надоело наблюдать за Лиз со стороны и она подошел к танцующим, жестом извиняясь за то, что украдет свою женщину. 
- Он тебя лапал, - шутливо хмуря брови, сказал он и обнял Лиз покрепче. 
---

Эшли позвала Нортона к ним с Мартеном, подавая ему бокал выпивки. 
- Похоже твоя девушка слегка пьяна. Не находишь? Отличный способ поэкспериментировать с рамками дозволенного. 
Она наклонилась к нему ближе и на ухо прошептала: 
- Третья комната на втором этаже в вашем распоряжении. 
---

Дерек даже не оглянулся на официантов. 
- Плевать на них, пусть смотрят и завидуют, что такая женщина досталась не им. 
Он обхватил губами маленькую сережку и немного ей поиграл, задевая мочку женского ушка. 
- У твоего брата плохо с развлечениями. Может, что-нибудь придумаем? Пользуйся, исполню почти любую твою фантазию, если она не выдаст меня. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 19:36 | Сообщение # 852

Статус сообщение:
- Да нет, я вроде следила!
Лиз сначала не поняла шутки. Коул все же шутил очень редко. 
- Ты шутишь? Ты же знаешь, я люблю только твои руки.
Элизабет присела к нему на колени, запуская пальчики под рубашку, пользуясь тем, что на них никто не смотрит и гладя его кожу.
-----------
- Спасибо, Эшли. Пусть они еще чуть чуть потанцуют. Она наконец-то согласилась с ним познакомиться. Правда, Джейка может унести не в ту степь и придется подключать тяжелую артиллерию, чтобы его вытащить...
Мартен подавился вином.
- Я к нему и близко не подойду! (Смех) Ты в курсе, что он уже дважды пытался меня зажать и Эшли даже не предприняла попытки меня спасти. Она просто наслаждалась этим зрелищем! (Смех) 
- Дай ребенку по развлекаться!
Нортон и Мартен были уже слегка подвыпившие и вовсю прикалывались. 
----------
- Потому что мой брат предпочитает все развлечения забирать только себе. Я предпочитаю, чтобы ты тоже был только моим. 
Сигни закусила нижнюю губу, закрыв глаза и двигая бедрами в такт музыки, смешивая это с движениями навстречу ему. 
- Возможно, я была бы не против еще одной девушки...
-------------
- Скорее уже я на тебе! (Смех) Да ладно это шутка! (Улыбка) Ситуация, когда он тебя дразнит, думаю не входит в этот список. Ситуация это скорее когда ему скучно с тобой, но что-то я не заметил такого.
Джейк улыбнулся. 
- Не совсем понял твоей последней фразы...стоит еще выпить...

КассандраДата: Вторник, 09.06.2015, 20:47 | Сообщение # 853
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул усадил Лиз к себе на колени и наслаждался ее близостью. Все-таки недавнее расставание давало о себе знать, пусть они и успели вдоволь побыть вдвоем. 
- Я люблю тебя, милая. 
----

Дерек поперхнулся и рассмеялся. 
- Ты предлагаешь мне шведскую семью, извращенка? Не хочу! 
Он резко замолчал, о чем-то задумавшись и не спеша говорить об этом Сигни. 
---

- Твоего Джейка иногда заносит, - хмыкнула Эшли, не собираясь развивать эту тему. Она погладила по руке Мартена и чувственно улыбнулась краешком губ. 
- Тебе действительно она нравится? Неожиданный выбор для тебя, здоровяк. Наверно, это потому, что истинный. Ты всерьез предложил выйти за себя замуж? Вот уж этого я точно от тебя не ожидала, ты конченный холостяк. Здорово, что Бин тебя изменила.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:07 | Сообщение # 854
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Он черт возьми знает, что меня это бесит...И это заводит. (Смех) Я имела ввиду, что он говорил, что опыт дефлорации у него только со мной был. Хрен с ним.
Девушка положительно закивала на выпивку. Хотелось отогнать все лишние мысли и тревоги.
- А почему они развелись? Мне пришлось недавно увидеть эту...(Выжидающе смотрит на Джейка, пытаясь подобрать цензурные слова) Твою мать! Всмысле мать твою. Она ершистая.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 21:26 | Сообщение # 855

Статус сообщение:
- И я тебя очень очень люблю. 
Лиз, слушая музыку, прижалась к Коулу.
-----------
- Что я тебе предлагаю?! Ты действительно извращенец!
Сигни попыталась дать ему хорошую оплеуху.
- Это шутка и причем здесь вообще моя семья. Дерек ну ты...
Она рассмеялась.
- Я просто хотела посмотреть как ты отреагируешь, если я резко захочу привести к себе подругу для этого дела. Ну...я не собираюсь, просто хотела узнать что ты думаешь. Можешь считать это плохой шуткой. (Улыбка)
---------
- Пусть заносит. Можно подумать ты в его возрасте была милашкой.
Нортон засмеялся, наблюдая за Джейком и Якобине. 
- И ничего я не холостяк. Я же уже был женат. Кто холостяк, так это Мартен. Вот кто любитель свободы и мастер спонтанных решений на короткий срок. Не слушай меня Эшли. Сейчас он вроде как изменился. 
Блер взглянул в сторону Мартен, который стоял в отдалении и не слышал их. 
-----------
- Деф...чего?...Якобине ты можешь называть вещи своими именами...
Джейк отбил энергетика.
- Ладно потом узнаю у него твою проблему. Со мной он не хитрит. Почему развелись...денег ей было мало и не сошлись характерами. Постоянно были порознь из-за своей работы. Да, мама у меня думает, что вся планета вертиться вокруг её. Ладно, я, наверное, спать, а то чувствую, что я выпил лишнего. 
Джейк обнял Бин и поднялся по лестнице в отведенную ему комнату.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 57 из 61«1255565758596061»
Поиск: