Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 55 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 55 из 61«1253545556576061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:23 | Сообщение # 811
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Сторм прижал к себе Лиз поближе, целуя ее в щеку.
- Я не буду в этом участвовать. Мартен решил сменить пол. Теперь у тебя будет рыжая мамочка. Хотя этой истеричке женственный вид должен пойти. 
---

Дерек приподнял одну бровь, поглаживая Сигни по бедру.
- У тебя такие горячие сексуальные фантазии, что мы просто обязаны это попробовать. 
Он посмотрел в глаза Эшли и мысленно вложил в ее голову слова:
"Я тут с сестрой твоего мужчины. Ничего больше. Расслабься".
---

Кейт посмотрела в глаза Ариан и провела губами по бокалу, внутренне смеясь. Эти двое ей нравились своей незашоренностью и восприятием шуток.
- Нет, вы только посмотрите, она в наглую флиртует с моей женой! - возмутился Дэн и поставив руку между Кейт и Ариан, впился в губы последней нескромным поцелуем, приподнимая подол ее платья ладонью.
Повернулся к Кейт.
- Я помню, как там все. Если что-то измениться, я тебя накажу.
- М... Так же, как хлестает Сигни ее тип? Я вся готовая. Или ко мне детка (Ариан), мы сейчас там все изменим.
- Сучка, - рассмеялся Дэн и шутливо отпихнул ее дальше по дивану.
---

У Эшли мгновенно испортилось настроение. Она кивнула Дереку и, закусив губу, посмотрела вслед Мартену. Что-то было не то. Какая гостья? Нортон - да, но гостьей его назвать сложно, какой-то Нейт. Сигни уже пришла. Йоко? Она быстро развернулась и пошла на кухню, проверять готовность, столкнувшись с Дэвидом. От растерянности она застыла в его руках, но потом очнулась и быстро сказала, что с их опасным гостем все нормально. Спокойно. С мужчиной Сигни все спокойно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:24 | Сообщение # 812
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка перебирала свои спутавшиеся локоны, пару раз взглянув на небо, откуда пара капель попали ей на руки, когда невесть откуда появился Мартен. Йоко не стала сдерживаться.
- Привеееет!!! (Лезет с обнимашками) С днем рожденья! Желаю долгих лет жизни! (Смеется, вновь намекая на вампиризм) Я... я боюсь. Там все такие красивые... и с парами, - она проводила взглядом одно из окон, в котором светилось и были видные силуэты девчонок.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:11 | Сообщение # 813
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет у меня никаких фантазий!
Сигни ткнула Дерека в бок. Этого еще не хватало! Чтобы он думал, что она какая-нибудь извращенка из разряда той блондинки. 
- Ммм? Почему ты смотришь в сторону Эшли? (Хмурится едва заметно)
-----------
- Брось. Ты там всех знаешь. Ну, почти всех. Ты же моя гостья. Пойдем, замерзнешь.
Мартен поднялся, поднимая Йоко на себя за руки и проходя в квартиру первым, делая рукой, шедшей позади Йоко, приглашающий жест. Она вновь не упустила повода его обнять. Что же...ничего не поделаешь. 
- У нас пополнение в рядах гостей!
- Йоко!
Лиз подбежала к ней обняв и наклонившись к самому уху - Молодец, что пришла. Нечего тебе киснуть одной. Красивое платье!
Мартен отошел к мужчинам, оглядываясь в поисках Эшли. 
--------------------
Дэвид кивнул, поглаживая Эшли по плечам. Она выглядела растерянной и не совсем радостной что ли...
- Я понял, Эшли, но я буду следить за ним. Не хочу, чтобы ситуация портилась.
Он заметил подъезжающую машину.
- Это, скорее всего, Нейт. Он в прошлом тоже телохранитель. Я по старому долгу попросил его в охрану Кейт. Думаю, она тебе расскажет позже. Ты не против его приезда? Скажи, если что я попрошу его заехать завтра. Мартен не был против. Он должен был сказать тебе, да видно замотался с этой вечеринкой.
Дэвид считал, что Эшли должна быть в курсе происходящего.
-------------------------
Ариан наслаждалась объятиями мужа, но не преминула протянуть руки к Кейт, призывая ту к объятиям. Почему бы и нет? Она всегда была непосредственной хохотушкой, к тому блондинка явно шутила и Ариан находила эту пошловатую манеру очаровательной. 
-------------------------
- Пончик, осторожно, тут стууууупеееенькаааа! Тут открыто кстати! А вот и мы!!! Где эта рыжая сволочь?! Покажите мне его симпатичную мордашку! Вот же он!
Нортон перехватил Мартена по дружески обнимая его и хлопая по плечу шумно и громко выкрикивая поздравления. 
- А вот и ты мой красавчег!!!
- Прости, но на сегодня я пообещал себя другому! (Взгляд в сторону Коула и Дэна) Даже, другим...у нас тройнячок и (Делает скорбное лицо. Шутит) Боюсь, тебе нет сегодня места в нашей совместной постели!
- КАК НЕТ?! Меня только что отвергли и кто решил покуситься на твою задницу?! Нортон Блер! Очень приятно!
Нортон, смеясь, поочередно пожал руку Дэну и Коулу, подошел к Дереку с тем же. 
- А красоток сколько! Вот эту дерзость я помню! (Подмигивание в сторону Кейт) 
Блер познакомился с Ариан, отпустив ей пару комплиментов, улыбнулся Лиз и Йоко, обнялся с Сигни, с которой они были знакомы. 
- Познакомьтесь с моей сладкой конфеткой! 
Нортон представил всем Якобине, прижимая её к себе властным объятием. 
- А кстати? Где мой сахарочек?! САХАРОЧЕК!!!!! Пончик, ты же не против, если я поздороваюсь с хозяйкой дома? Я люблю только тебя, знай! САХАРОЧЕК, ТЫ ГДЕ?!!!
------------------------
Нейт слышал шум и гам. Похоже, Дэвид не соврал и тут намечается супер гулянка. Это он любил, поэтому бодрой походкой направился в сторону входной двери, распахнутой настежь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:36 | Сообщение # 814
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты ревнуешь? - моментально отреагировал Дерек и хитро улыбнулся. Но его отвлек громоподобный голос, зовущий сахарочка. Он пожал руку какому-то простоватому на вид здоровяку и улыбнулся его даме. Коп в штатском. Повадки не изменить. Только в домашней обстановке видно было, что у них со здоровяком не прекращающийся секс-марафон. 
---

Кейт показала Блеру язык и решила ответить Ариан с ее обнимашками. Дэн, сидящий между ними застонал, когда чей-то локоть случайно попал ему в пах. Кейт не могла сказать, чей именно, да и стон больше смахивал на стон удовольствия, нежели боли. 
- Эй! Да вы издеваетесь! - воскликнула Кейт и рассмеялась, отпихивая Грея от себя подальше. 
Тот преспокойно ухмыльнулся и отправился вновь наслаждаться объятиями своей жены. 
- Здоровяк, поосторожней с комплиментами моей жене! Переплюнешь меня - и я за себя не ручаюсь. 
Он раскатисто засмеялся и подмигнул Кейт с пошлой улыбкой. 
---

Лиз убежала приветствовать Йоко и Коул чуть заметно нахмурился. Он помнил, что раньше Мартен был вместе с ней и искренне не понимал, почему она здесь. Эшли, наверно, расстроилась. Впрочем, это не его дело. 
---

Эшли немного удивилась поглаживанию Дэвидом ее плеч. Она не припомнила такое его поведение раньше... Она уткнулась головой в его плечо на секнуду, пытаясь восстановить прежнюю улыбку на своем лице. Получилось. Только теперь она беспокоилась, что улыбка вышла фальшивой. 
- Я не против. В конце концов, Кейт уже давно пора решить свои проблемы с отцом. 
Она услышала, что ее опять зовут сахарочком и моментально поняла, кто это. 
- О боже, нет. Меня зовут Эшли, тюфяк! Никакого сахарочка! То, что я делала тебе минет, еще не значит, что можно меня так называть, - это она уже сказала совсем тихо, чтобы никто не услышал, но Дэйв, похоже, услыхал. Ой. Она обернулась к Дэвиду. 
- Мартен в курсе. Это был... эксперимент. 
Она залилась краской стыда и поспешила пойти в гостиную. Йоко. Там стояла Йоко. Эшли споткнулась и резко остановилась. На силу улыбнулась и приветливо сказала всем:
- Привет, чудовище. Бин, Йоко... Проходите скорее в дом, не стойте на пороге, дождь пойдет. А это, судя по всему, Нейт? - поинтересовалась она у подошедшего к двери мужчины.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:49 | Сообщение # 815
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка лишь виновато пожала плечами и прошла вслед за Мартеном. Она чувствовала, что тут лишняя, но была здесь лишь потому, что Мартен ее попросил. Она обнялась с Лиззи.
- Ты так выросла! - воскликнула девушка, - спасибо. О, это не я, это все соседки.
Она здоровалась с остальными, кого знала, заметила девушку с синими волосами, которая слегка попятилась от такого количества людей. Бин сдержанно задумчиво улыбнулась, отпуская Блера к сахарочку. И чего он был так привязан к ней? Словно у них был какой-то секрет. Хвала Богам, она не слышала, что сказала Эшли после приветствия. Йоко столкнулась в дверях с незнакомым ей мужчиной, которого Эшли величала Нейтом.
- Простите, - тонким голоском пропищала девушка, смущенно опуская глаза и освобождая проход, пройдя дальше. Бин подивилась такой детской наивности и иронично ухмыльнулась.
- Почему ты-то сахарочек? За что это тебе? - рассмеялась девушка, разглядывая платье хозяйки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:39 | Сообщение # 816

Статус сообщение:
- Если я твоя рабыня, то и ты...мой...то есть не мой. Нет, я не ревную.
Сигни отпила шампанского, чуть надувшись на то, что он вынудил её почувствовать. Вот же договаривалась сама с собой, что ни ни...никаких отношений, но Дерек её все таки подловил.
- Смотри на кого хочешь. Твоё право.
Она улыбнулась, чтобы было не так заметно. Всё же они на вечеринке, где много красивых девушек.
----------------------
Ариан выхватила у ошалевшего официанта пару бокалов, обнимаясь с Кейт, тем самым дразня своего супруга.
----------------------
Лиз не заметила изменения Коула. Она симпатизировала Йоко, хотя не исключала того, что она несколько странная.
И еще она видела реакцию Эшли, но почему то это не вызвало у неё неловкости, а скорее наоборот. Всегда было интересно понаблюдать столкновение бывшей девушки и девушки настоящей.
---------------------
Дэвид нечего не хотел показать Эшли. Просто поддержка. Он прошел за Эшли, нахмурившись при её словах. Надо же...ведь это совсем не его дело.
-----------------------
- Привет, сахар!
Нортон обнял Эшли, целуя её в щеку. Его объятие было чисто дружеским, без контекста, хотя его пальцы все же прошлись чуть ниже талии в секундном движении.
-------------
Нейт остался стоять на пороге, мгновенно оценив обстановку, мужчин, красивых девушек, некоторые даже чересчур красивые.
- Я Нейт Гордон. К Дэвиду...по поводу работы.
Дэвид мгновенно вышел вперед, представляя всем высокого темноволосого мужчину, в джинсах, черной футболке и кожаной куртке.
Нейт кивнул. Ему хотелось выпить и перейти к делу. Плевать с кем там придется болтать. Он узнал, что девушка и предвкушал какую-нибудь тупую блондинку с кучей денег богатого мужа. Дом несколько развеял его мысли. Люди здесь не были похожи на истинных богачей, но ему только предстояло с ними познакомиться. Он столкнулся с какой-то блондинкой. Быстро запомнил черты её лица, но она уже убежала.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:05 | Сообщение # 817
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек улыбнулся в кулак. Ему было чертовски приятно, хотя он исключил возможность отношений с кем-то... Сейчас... ему было очень приятно. Хотелось увидеть эту реакцию у нее еще и еще раз. Но чтобы она знала, что это все игра. Поэтому он остался сидеть с ней рядом, медленно ведя узор большим пальцем по ее колену. 
---

Эшли погрозила пальцем Нортону и рассмеялась, напоминая ему, что она не сахар. Она встретила взгляд Мартена и улыбнулась, хотя больше ей хотелось расплакаться. Но она ведь вампир, такой же, как и он, она умеет скрывать свои эмоции. Посмотрела на мужчину, к которому подходил Дэйв, и подумала, что Кейт быстро испробует его на крепость духа. И члена. Она усмехнулась и посмотрела на подругу, которая тем временем обнималась с Ариан, а в конце еще и чмокнула ту в губы у всех на обозрении. 
---

Дэн возмущенно (в шутку, конечно) сказал:
- Эй, горячая ты штучка, а ну не лезь к моей женщине. Ну, по крайней мере, без меня. Ариан, иди сюда, моя прелесть, иначе она тебя совратит, сучка этакая. 
---

Кейт показала язык Дэну, чмокнула Ариан в губы и помахала пальчиками, вставая и подходя к Девиду и незнакомцу. Склонила голову чуть набок и кивнула в сторону кабинета, где они смогут поговорить наедине, не посвящая в суть проблемы всех, кто здесь присутствовал. 
- Что ж так помелочился? Надо было сразу залезть на табуретку, как в детстве и рассказать о работе всем и каждому, - недовольно сказала она, когда мужчина прошел в кабинет. Она сидела на столе и прикуривала сигарету, качая ногой в чулке, резинку которого было видно из под подола чуть задранного платья. 
Она остановила его рукой. 
- К черту. Кэтрин Бишоп. Это я просила вас обеспокиться моей охраной. 
Она выгнула шею, выдыхая дым, и закинула ногу на ногу. 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:26 | Сообщение # 818
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко сразу привязалась к Лиззи и они отошли немного поотдаль от толпы.
- Как твои дела? Расскажи что-нибудь! Ты прямо такая мадам уже, я не успела и глазом моргнуть, - девушка все время улыбалась и немного тараторила из-за возбуждения от знакомства. А еще из-за волнения по поводу того, как на нее отреагирует Эшли. Она намеренно не оборачивалась к ней, стараясь не попадаться ей на глаза. Как же Йоко не любила таких ситуаций. Но она вспомнила ради кого она тут и успокоилась. В свою очередь Бин все еще наблюдала за этой незнакомкой с детством в глазах, когда заметила очень юного паренька среди всех гостей. Он был явно младше их всех и странно посматривал на мужскую половину гостей, а еще очень ухожен и женственен, что наталкивало на определенные мысли.
- Это Джейк? - спросила Бин, ухватив Нортона за рукав, при этом находясь за его плечом. Она была действительно крошкой рядом с ним, тут даже каблуки не спасали.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:33 | Сообщение # 819

Статус сообщение:
Сигни задержала дыхание, увидев, что он, вроде как, не сердится. Её щеки покраснели...наверное, шампанское. Чертов извращенец! Она улыбнулась, скрыв эту улыбку за глотком шампанского. Такая публика...все такие интересные. Нортон как обычно шумный, Мартен подкалывает всех исподтишка, этот Дэн, ничего такой тоже, Коул, строгий и похоже полностью поглощен её крошкой племянницей, которая успела уже стать такой взрослой.
Его пальцы на её колене. Нужно сдерживать себя и не позволять больше такого.
--------------
Мартен увлек Элизабет в танец.
- Как занятия?
- Это всё о чем ты хотел спросить?
- Честно, я хотел тебя попросить присмотреть за Йоко. Ей одиноко, а мне неудобно.
- Неужели? Надо же...
- Лиз, не начинай. (Улыбка)
- Ладно, я попробую. Ой, прекрати...мне не по себе. У меня итак волосы красные...
- Прости, я почти машинально это делаю в последнее время.
Мартен оглядел гостей, в последний раз крутанув Лиз и отпустив её к Коулу, взглядом показывая тому, что всё в порядке.
Лиз поцеловала Коула, пообещав сейчас вернуться. Мартен как раз того о чем то спросил, вроде как о их доме в России и она отбежала к Йоко.
- Спасибо. Стараюсь быть взрослее. У меня только внешне получается. (Улыбка)
--------------
- Тост!
Ариан подскочила, вырвавшись и от Дэна, и от Кейт.
- За Мартена! Этакого умопомрачительного засранца...это все мне муж подсказывает! (Смех) За тебя дорогой, будь счастлив! Ей, незнакомец...подходи сюда!
Ариан кивнула Нейту, стоящему в проёме, официанты принесли еще выпивки. Девушкам поигристее. Мужчинам покрепче.
-------------
Но Нейт показал знаком, что минуту и прошел за какой-то блондинкой.
- Ты можешь просто прикусить язык и рассказать, зачем я тебе понадобился?
Он даже не уточнял. Плевать. Очередная блондинка, а он профессионал, которому сейчас нужны были деньги. Очень нужны. Если ей не все равно на собственную жизнь - она послушает.
- На ты. Сразу на ты. Нейт. Кэт. Я понял. Что нужно? Коротко и по существу.
Нейт закурил из собственной пачки. Его взгляд скользнул сначала по лицу, а после дошел до бедер, где оборвался.
--------------
Нортон выпил за Мартена и обнял Якобине, завидев Джейка.
- О! Точно, это моё недоразумение! Джейк! Иди сюда!
Парень подошел с нескрываемым интересом смотря на Бин.
- Привет. Я много о тебе слышал.
Он по доброму улыбнулся, протягивая Бин руку, чтобы поздороваться, заметив, что руки у девушки даже погрубее его. Она же работает в полиции?

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:59 | Сообщение # 820
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт смерила оценивающим взглядом мужчину. Хмыкнула.
- Не Кэт. Кейт. Меня зовут Кейт. Отец хочет отобрать квартиру деда в престижном районе. Или на худой конец, вытаскать оттуда все, что под руку попадется. Дерьмо. Какого хрена ты смотришь на мои ноги? Так удобнее? 
Она вопросительно выгнула бровь, чуть развела ноги и чуть выше приподняла платье. Хрипло рассмеялась.
- Забей, я всегда такая. Нейт-Кейт-офигейт. Работаю много и очень долго, часто задерживаюсь на ночь в пустой ординаторской. Часто уезжаю к незнакомым мужикам. Хожу к Эшли, подруге, той, которую охраняет Дэйв. Проще сказать, что поймать и прижать меня куда проще, чем мне казалось до этого.
---

Эшли чуть запоздало ответила Бин, что в задницу ему этот сахар надо засунуть, чтобы он раз и навсегда понял, что она - Эшли. Но потом к Бин с Нортоном подошел Джейк и она не стала вмешиваться в разговор, сразу же отходя и принимая бокал, чтобы с радостью поддержать идею выпить за Мартена. Так хотя бы незаметна эта дурацкая неприкаянность.
Йоко демонстративно не обращала на хозяйку дома никакого внимания. И это вдвойне раздражало. Она, черт возьми, пришла в ее дом. К ее мужчине, к ее друзьям. Да, когда-то они с Мартеном сделали ей и Пьеру больно, но это не повод для мести. Ведь так? В голове мелькнула мысль о том, что Йоко не смахивает на мстящую. Но Эш видела из окна, как она обнимала Мартена. И эта чертова энергия... У Мартена может сорвать голову. А она ничего для него не могла сделать.
---

Дэн хитро ухмылялся и продолжал шептать Ариан на ухо всякие пошлости про Мартена, а потом и вовсе выдал.
- Так выпьем де за то, чтобы его женщина, Эшли, всегда, как и сегодня, не надевала белья!
И получил оплеуху от Смит в купе с веселым смехом.

KatNovaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:21 | Сообщение # 821

Статус сообщение:
- Ты сказала Кэтрин. Неважно. Я смотрю на то, что у меня перед глазами. Не нравится -  носи паранжу. Квартира. Ясно. Адрес. Все о отце. 
Она подняла платье вверх, но этот трюк только заставил его усмехнуться, не отведя глаз.
- Меня не волнует твоя личная жизнь. Ключ от квартиры у тебя между ног? Если нет, задвинь обратно и отвечай. 
Что за? Вечно ему "везет" на клиентов.
----------
Ариан рассмеялась на заявление мужа.
- А это что вечеринка без белья? Сейчас проверять будем!!!
Сигни удивленно приподняла брови, а Лиз тут же хлопнулась с Йоко в кресло намереваясь обороняться.
-----------
Мартен подошел к Эшли со спины, обнимая её за талию и оставляя поцелуй на её шее.
"Прекрати. Нет повода. Я люблю тебя."

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:40 | Сообщение # 822
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт сузила глаза в мстительной улыбке. 
- Можешь попробовать найти, а вдруг повезет. 
Она усмехнулась и стянула платье вниз, поправив заодно и прическу. 
- Отец - алкаш, бывший рыбак. 
Молчание подзатянулось. 
- Мать убил, меня избил до полусмерти, я долго лежала в больнице потом. Отсидел. Потом принялся за меня. Я отделалась от него с помощью полиции, и он отстал. Но вот теперь снова. 
Кейт встала со стола и нервно прошлась по комнате, неосознанно обхватив себя руками. 
- Квартира осталась от деда-аристократа со стороны мамы. В Кенсингтоне. Недалеко от королевского дворца, по другую сторону парка. Вот. Ключ. 
---

Дерек посадил Сигни на колени и многозначительно посмотрел на Ариан. 
- Наличие белья у своей дамы я как-нибудь сам проверю, детка. Зато могу проверить у тебя. Хочешь?
Он рассмеялся и покрепче прижал Сигни к себе, намереваясь чуть позже сводить ее куда-нибудь и потискать. 
---

Эшли не обратила внимания на фразу Мартена, продолжая смеяться над Дэном и Ариан. Она не любила, когда ей говорили "прекрати". А это он начал сам. Поэтому она промолчала. И сделала вид, как ни в чем не бывало. Мартен не мог чувствовать ее эмоции, она слишком хорошо скрывалась.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:00 | Сообщение # 823

Статус сообщение:
Нейт взял ключ. Выслушал сведения. 
- Значит ты остановилась здесь? Понял. 
Он узнал про работу и все остальное.
- Хорошо. Ограничения в отношении отца есть? 
----------------------
Мартен отпустил Эшли, увидев, что она прячется, скрывая мысли. Это раздражало. Вновь она взялась за старое. Он настойчиво отвел её в сторону. Неужели она подумала, что он будет сдерживаться. Зажатая в темном углу его телом, под настойчивым натиском его губ она должна была хоть слово сказать, хоть что-то подумать. 
-------------------
- У меня муж проверит, детка!
Ариан прижалась к Дэну. Похоже, новый гость вечеринки не стеснен в выражениях.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:10 | Сообщение # 824
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я хочу домой. Я и так тут уже месяц прожила. И мне до ужаса осточертела слушать, как кричит по ночам Эшли. Может, их прислуге Эльзе и не в диковинку, а меня бесит. Я хочу домой. Для этого мне  ты и нужен. Отца...Ну, словами объяснить ему это как-то можно? Мне не хочется делать ему больно и опускаться до него. 
Она поежилась и не глядя на Нейта буркнула.
- Не бей его слишком сильно, надо быть идиоткой, чтобы думать, будто он словами поймет. 
---

Эшли задохнулась от ощущений его губ. 
- Ты... Пригласил ее в мой дом. И даже мне об этом не сказал. Друзья? Друзей не обнимают так, как это делала она на улице. 
---

- Проверю, милая, еще как проверю вечером, когда мы пойдем в свою комнату. Но видишь, ему неймется? Расскажи, какие трусики ты надела. Пусть пооблизываются. Да, это  моя жена, ребята. 
Дэн рассмеялся, а вслед за ним и Дерек, показывая, что это была лишь шутка.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:20 | Сообщение # 825
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка внимательно разглядывала Джейка, не мигая. "Нортон, не вздумай назвать меня пончиком".
- Привет. Я много о тебе слышал, - и протянул свою совсем еще детскую холеную ручонку. Он был очень милый, и Бин даже слегка начала сомневаться, что это сын Нортона.
- Это все наглая ложь, - рассмеялась девушка, протягивая руку, - Бин для тебя. Хотя, мне уже даже стало интересно, во что именно он тебя посвятил. (Смех)

- Неправда, ты взрослая девочка во всех смыслах, - улыбнулась Йоко Лиз, когда та прискакала с танцев. Йоко хотела подойти к Эшли, объясниться, но очень сильно боялась ее реакции и все больше ощущала себя тут ненужной. Она взглянула на секунду на хозяйку дома, виновато улыбаясь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 55 из 61«1253545556576061»
Поиск: