Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 52 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 52 из 61«1250515253546061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:24 | Сообщение # 766
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко хотела настоять на том, чтобы продолжить разговор, но решительность куда-то исчезла. Она глубоко вздохнула, пытаясь вспомнить все, что там происходило. Там была и вторая половина ее сущности...
- Я всего не помню. Думаю, Мартен сможет тебе рассказать более подробно, потому что там было...было его прошлое. И она очень красивая... Кажется, Гвен. Нас отправили в другое измерение. Там не было сташно, просто Мартен испугался незнакомой обстановки, а я его. Я призналась, что люблю его... (Пауза) Вот не дурочка ли? У человека скоро свадьба, наверное, а тут я со своими чувствами. И Гвен тоже. Мне хочется все забыть, - она резко замолчала, глотая слова и прокручивая их снова.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:40 | Сообщение # 767
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я мало о ней знаю. Мартен редко говорит. Нэнси сильно на неё похожа, Эшли тоже. Наверное, это одна из причин по которой ты понравился Мартену, а не тяга к блондинкам, как он себя оправдывает. Ты - её полная противоположность. 
Лиз облизала губы. 
- Ну вот! Снова я болтаю лишнее. И почему все такие правильные...Думаю, я бы не смогла отпустить Коула, даже если бы ему понравилась другая. Даже если бы он прогнал меня. Я бы не смогла и уж точно не хотела бы забыть все то, что между нами было. Я бы, наверное, наняла команду отморозков и похитила бы его. (Смех) Увезла бы подальше и заставила бы полюбить вновь. Я знаю, это все чушь...нельзя заставить человека, но...я бы попыталась.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:02 | Сообщение # 768
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка забавно улыбнулась. Лиз, оказывается, тоже такая неугомонная.
- У меня впереди еще 200 лет, если не больше. Думаю, будет время для новых романов. Здорово, что ты его так любишь. Я не могу заставлять людей меня любить. Это нечестно. Мартен заслуживает на лучшее. Какая теперь уже разница, кто кому тогда понравился. Мне все это болит. Я не могу уже. Хотя я буду скучать за вами... за тобой и твоими разговорами о первом сексе.(Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:25 | Сообщение # 769

Статус сообщение:
- Заставить? Нет, я не об этом...
Лиз поднялась с постели, подойдя к окну.
-...я том, чтобы снова влюбить.
Глубоко в душе она бы предпочла, чтобы вокруг него никого не было, но Йоко, наверное, самое меньшее из зол. 
- Да, разговор был еще тот!
Лиз рассмеялась, обернувшись к ней.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:41 | Сообщение # 770
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я поняла, что Йоко здесь. Так, наверно, лучше... - Эшли погладила Мартена по плечу, - мне жаль, что так вышло с Гвен. Она - хорошая девушка... Демон поступил неправильно, но у них странные понятия о плохом и хорошем. Он сказал, что со мной это произошло, чтобы она появилась. Пьер отвратителен. Я бы не смогла распоряжаться чужой судьбой и обрекать кого-то на боль....
Эшли подошла к небольшому столику и взяла бутылку чистой воды, ужасно хотелось пить и она жутко устала...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:32 | Сообщение # 771

Статус сообщение:
- Хорошо, что так вышло. Я чувствовал, что схожу с ума. (Улыбается) Ходячие мертвецы это не моё. Лучше живое.
Мартен подошел к ней со спины, целуя Эшли в плечо. 
- Чувствую тебя уставшей. Поспим?
---------------------------------------------
Лиз помахала Йоко рукой, затворяя за ней дверь, чтобы прямо в следующее мгновенье за этой же самой дверью возник из ниоткуда Ланс.
- Привет, золотце. 
Он мгновенно оказался рядом, ложа длинные пальцы на её губы.
- Первое правило - не шумим. Второе - молчим и слушаем. Как это я забыл! Ведь эту неделю я лишь выполняю правила.
Ланс сказал это обернувшись куда-то в пустоту. 
- Золотце, наша связь больше не действует, так что можешь смело творить своё колдовство, но возможно через неделю мы увидимся и возобновим свою жизнь вместе. Тихо!....не перебивай! (Заклинание) Есть еще кое-что...мне нужно было тебе объяснить Всё. С чего начать?...Так вот...христианская демонология восходит своими корнями к христианской теологии и библейским упоминаниям демонов...(Тирада на несколько абзацев)...конец! Думаю, мы еще увидимся золотце. (Наклоняется к её уху) Это твоё. (Опускает в её руки бутылёк)...люблю тебя. Еще увидимся.
Он растворился в воздухе, подарив ей вновь способность говорить. 
---> К Дэниель

КассандраДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:38 | Сообщение # 772
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли благодарно кивнула и устроилась на его плече, сладко закрывая глаза. Ей нечего было сказать, просто жутко хотелось спать и наконец почувствовать его рядом с собой и знать, что все в порядке. 
---

Миликки мило улыбалась и кивала головой. Она, конечно, знала, что все окажется не так просто, как с честным и серьезным Дереком. Ну, что ж... Теперь она будет внимательнее. Он, правда, не так понял ее задание. Но оно было непринципиально важным, так что она придумает ему что-то такое, что ему точно понравится. 
---}К Даниель.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 20.04.2015, 18:11 | Сообщение # 773
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка о чем-то размышляла, говорила с Лиз, как вдруг вновь появился он, чтобы все разрушить. Теперь это слово из его уст звучало отвратительно(золотце). Он что-то говорил без остановки, девушка отстранилась от его касаний пальцами и почти не слушала его. Она ничего не сказала, отвернувшись в противоположную сторону от Ланса и дождавшись его исчезновения. И правда, связи больше нет? Но она может появится? Ничего не ясно. Она крутила в руках бутыль с ярко-синей жидкостью. Поднесла его к губам, но резко отстранила. Не сейчас. Нужно дождаться мать и все ей объяснить. Она облизала губы, чувствуя вкус цветов сирени. Это незначительная доза, так что она забудет что-то не слишком глобальное в ее жизни.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 02.05.2015, 08:51 | Сообщение # 774

Статус сообщение:
Мартен проснулся, потягиваясь и убирая со своего лица пряди волос Эшли. После сна всё произошедшее казалось чем-то далеким и нереальным. Он сел в постели, осторожно приподнимая Эшли на себя и ласково целуя край её щек. В кресле свернувшись клубочком дремала Лиз. Наверное, прокралась сюда пока они спали. Возможно, хотела что-то сказать, но не стала их будить. Он увидел сквозь приоткрытую дверь силуэт Дэвида разговаривающего с Эльзой. Похоже, вся семья в сборе и всё в порядке. Где-то здесь еще Йоко. С этим он разберется чуть позже, сначала...Лиз хитро приоткрыла взгляд, потянувшись.
- Давай улепетывай отсюда!
Нильсен, смеясь, запустив в неё подушкой, которую Лиз словила и потопала в коридор.

КассандраДата: Суббота, 02.05.2015, 09:47 | Сообщение # 775
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли сонно приоткрыла один глаз, следя за происходящим. В душе было светло и легко и она с радостью приняла поцелуй Мартена, сладко улыбаясь. Было хорошо и здорово, и все наконец-то закончилось. Из коридора доносились голоса, Лиз подхватила подушку и вышла. 
- Ну, что, любимый? Взорвем это место к чертям собачьим? Обожаю тебя, скучала по тебе. И пусть все обзавидуются, потому что у меня есть ты.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.05.2015, 10:14 | Сообщение # 776

Статус сообщение:
- Не жалко тебе наш наш новый домик?
Мартен рассмеялся, чувствуя как все тревоги и волнения отходят на задний план. Он поднял Эшли на себя, чтобы уложить её удобнее, прижимаясь к нежной коже своей. Его пальцы легко прикоснулись к её волосам. Остановился, не дав голове девушки коснуться подушки. Его горячее дыхание обдало жаром её губы, перед поцелуем. Вначале нежным, но стремительно в доли секунды перерастающий в страстный, поглощающий, дико скучающий по ней.

КассандраДата: Суббота, 02.05.2015, 10:23 | Сообщение # 777
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли кое-как оторвалась от его требовательных губ, чтобы рассмеяться.
- Эй, ты меня не так понял, но мне определенно нравится ход твоих мыслей. 
И она уже сама впилась в его губы поцелуем, пока ее руки обнимали лицо Мартена. Дыхание мгновенно сорвалось с ритма, Эшли всегда удивляло, как ее тело реагировало на этого мужчину.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.05.2015, 13:33 | Сообщение # 778

Статус сообщение:
Мартен остановился на секунду, чтобы взглянуть в её глаза, пока его руки сжимали тонкую талию, лаская мягкими прикосновениями кожу. На губах крошечными иголками покалывает поцелуй. Его губы спустились ниже, прокладывая дорожку из прикосновений. Из окружающего их пространства словно исчезли все звуки, оставляя их наедине лишь с друг другом. Мартен приподнялся внимательно смотря на Эшли. В её распахнутых глазах остаётся его восхищение ей, высказанное без слов.

КассандраДата: Суббота, 02.05.2015, 13:46 | Сообщение # 779
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли посмотрела в его глаза и зажмурилась, передавая ему всю свою любовь. Его руки на ее талии было так приятно ощущать. Это было так... вдохновляюще, обезоруживающе ласково, щемяще, чувственно. 
- Я люблю тебя, - прошептала она, но это было явно больше, чем любовь - весь ее мир. 
Она прикоснулась губами к жилке, бьющейся на его шее и тихонько поцеловала.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 09.05.2015, 21:26 | Сообщение # 780

Статус сообщение:
Мартен улыбнулся, наслаждаясь её прикосновениями. Закрыв глаза, можно было почувствовать все более глубоко, сосредоточившись на эмоциях, которые она посылала ему. 
В тот самый момент, когда ему было особенно хорошо и сладкие импульсы пронзали его тело до самых кончиков пальцев, телефонный звонок обломал концовку момента.
Мартен откинулся на подушки, теребя пальца локоны Эшли.
- Детка...мне нужно будет завтра с утра уехать пораньше. Это был экстренный вызов...
Её он вроде бы не обломал...да и себя тоже...но все же момент был слегка прибит. Он поцеловал Эшли в губы, склоняясь над ней. 

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 52 из 61«1250515253546061»
Поиск: