Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 49 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 49 из 61«1247484950516061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Суббота, 11.04.2015, 22:13 | Сообщение # 721
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Порадовать? - нежно улыбнулась Эшли, ласково глядя на нарушителя ее спокойствия, - будь добр, сдохни.
Она повернула в обратную сторону и сделала очень большой глоток виски, садясь на диван. Она понимала, что это всего лишь игра в кошки-мышки, но терять ей уже все равно нечего, та что осталось лишь сохранить жалкое подобие гордости. Может, ему, наконец-то надоест?
- Я все еще жду конструктивного диалога. Скажи, что тебе надо и можем быть свободны.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 08:50 | Сообщение # 722
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Неинтересно.
Поморщился Ланс, рассмеявшись. 
- Нет, я не хочу тебя отпускать. Уже сто лет мне не попадалось такой возможности, а тут раз и натолкнулся на целое "семейство" - сначала ведьма, наивная, но обаятельная. Потом твой этот вампир. Ужасно самодовольный. Бывший муж. Сразу согласился на всё, чтобы вернуть свою бывшую, а то что это нарушит весь баланс, ему было плевать. Настоящий вампиров было трогать опасно. У них там целый клан, а вы...энергия....вас так мало. Это интересно. Хотелось наладить с вами всеми контакт, но по чувствам вы очень близки к обычным людям, а такое общение мне не слишком знакомо. Вот так...так что как тебя модно порадовать? Давай пригласим сюда кого-нибудь из твоих близких? Или ты хочешь, чтобы мы остались только вдвоём? 
Это действительно напоминало игру. Правда с тем темпом с каким девушка напивалась он рисковал вскоре разговаривать с "телом".

--------------
Дэвид ходил туда сюда по комнате, лихорадочно раздумывая.
- Ни слова. Никому. Никто никуда ни выходит. 
- Да поняла я... (Лиз)
Эльза, поджав губы, молча выслушала рассказ, прежде чем высказать свои "новости".
- Мартен пропал. Джон не дождался его на встрече, поехал его встречать и...машина на месте. Ни его, ни Гвен...я...(Расстроенно)...что происходит?
- Не знаю. Я попробую всё выяснить. 
И с чего начать? Они просто все поисчезали к чертям!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:04 | Сообщение # 723
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Наладить контакт? Ты выбрал не самый удачный способ это сделать. Ты лжешь. Ты не хочешь контакта. Ты хочешь поиграть. Вот это тебя заводит, а не контакт. 
Эшли презрительно скривилась и выпила еще.
- Тебе просто хочется поиграть и ты распоряжаешься чужими жизнями так, как тебе больше нравится, совершенно не задумываясь о том, что у других людей и существ есть чувства, эмоции, привязанность. Любовь. 
Эшли посмотрела уже на полупустую бутылку виски и слабо улыбнулась.
- Хотя... Ты мог бы позвать сюда моего близкого друга. Он владеет странным заведением в центре Лондона. 
Уж если кто и мог справится с этим исчадием ада, так это тот странный, внушающий опасение мужчина.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:19 | Сообщение # 724

Статус сообщение:
- Не в моих привычках делить территорию, к тому же сомневаюсь, что мы сможем причинить друг другу какой-то вред. Посотрясаем воздух и всё на этом. 
Ланс вновь прокрутил её слова про чувства. 
- Ты можешь идти. К твоему близкому другу я наведываюсь сам. Возможно и к тебе загляну попозже вечерком. Честно, не люблю с нетрезвыми девушками. Пока, моя красавица! Жди меня!
Ланс быстро поцеловал её в край губ и исчез, оставляя Эшли в её комнате уже в настоящем.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:25 | Сообщение # 725
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У меня есть хороший повод стать алкоголичкой, - отплевалась от его нежного поцелуя Эшли, а в следующее мгновение оказалась в реальности, потому что краски приобрели обычные тона. Девушка тяжело опустилась в кресло и заплакала, свернувшись и обхватив себя руками. 
Это просто чья-то насмешка. Она опять марионетка. Она бессильна против ублюдка, который лезет в ее жизнь в кирзовых сапогах, измазанных дерьмом. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:15 | Сообщение # 726

Статус сообщение:

Дэвид носился по всему дома и неожиданно увидел Эшли, сидящую в кресле, со стекающими по щекам солеными каплями. Он быстро наклонился, помня об уговоре не прикасаться, но все же обнял её, гладя по голове и ничего не спрашивая.
- Всё хорошо. Ты дома. Не волнуйся. 
Лиз оказалась на пороге, проходя вперед и нагло отталкивая охранника и обнимая Эшли. Она к ней привыкла и ужасно испугалась, когда увидела, что может происходит у них в доме, где казалось теперь так безопасно.
Джейк, еще сонный, проходил мимо и заметил массовые обнимашки, молча присоединился, махнув рукой Эльзе, которая проходила мимо и тут же кинулась на Эшли. В итоге этот массовый клубок должен быть практически задушить её в объятиях.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:25 | Сообщение # 727
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Ее обняли чьи-то руки. Чьи-то незнакомые, но сейчас, после этого ублюдка, просто необходимые руки и слезы полились еще отчаянней, когда она вцепилась в эти руки тонкими пальцами. Потом эти руки сменили другие, женские, а потом их уже была целая куча, вырывая девушку из страха и отчаянья.
- Боже... Я сейчас умру от обнимашек, задохнувшись в ваших руках. Ребята, я вас люблю. 
Но сейчас ей нужно поговорить с телохранителем и решить вопрос. Она не хотела больше встречаться с этим больным придурком с маниакальными наклонностями.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:32 | Сообщение # 728

Статус сообщение:

- Разошлись.
Дэвид выгнал всех из комнаты и прикрыл дверь. Обернулся к Эшли.
- Что случилось? Я это ранил? Как понимаю, эффекта не было, но ты как то вернулась. Я слушаю Эшли. Попробуй собраться и все рассказать.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:41 | Сообщение # 729
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли выпрямилась, вытирая слезы, постыдные свидетельства собственной слабости. 
- Начнем с того, что твое нанимание было абсолютно бессмысленной идеей. Ты ранил этого ублюдка, но он даже бровью не повел. 
Эшли скривилась, показывая свое отношение к тому, что так нагло вырвал ее из жизни. 
- Он захотел и вернул. Не знаю, я упомянула человека, который пришел сегодня в паб. Я вообще не понимаю, что ему надо, он просто ненормальный. И где, черт возьми, Мартен? Он уже давно должен был вернуться домой. 
Эшли встала, желая пойти, принять душ и переодеться, но начала падать, в голове зашумело.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:08 | Сообщение # 730

Статус сообщение:

Дэвид остался в комнате. Предчувствие...он ворвался в ванну, ловя Эшли, когда услышал шум падающих бутылочек, которые она видимо задела при падении. Уложил её в постель, накрыв одеялом. Сейчас ему было не до её прелестей. Её ранил нападавший? В таком случае он чертовски хреново справляется со своими обязанностями. Возможно, Мартен нанял его просто как ширму, чтобы не вызвать подозрение у обычных людей живущих в этом доме. Теперь и он исчез. Он позвонил ребятам по службе, но новостей не было. Мартен исчез, а Эшли ранена.
- Эльза. Нужен частный доктор. Позвони. Узнай, кто свободен. 
- Конечно.
Она не стала задавать лишних вопросов и Дэвид был ей за это благодарен. Он не пустил Лиз к Эшли, которая демонстративно надулась и пошла жаловать Коулу по телефону. Джейк вообще не понимал, что тут происходит и благоразумно молчал, чтобы не досталось.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:22 | Сообщение # 731
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли пришла в себя и поморщилась. 
- Кончай с самоуправством. Позови Лиз, мне нужен ее мужчина. Он мой врач. Других нельзя - это связано с моей природой. Позвоните Мартену, его давно нет. Где он?
Она приподнялась на кровати, держась за голову.
- Я не ранена, если ты об этом. Проблемы с... головой проблемы (саркастический смешок). Я не просто так стала такой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:37 | Сообщение # 732

Статус сообщение:
- Делай, как она сказала. 
Дэвид кивнул Эльзе и та поспешно убежала. Он присел на край постели Эшли.
- Эшли, Мартен пропал. Я пробежался по своим связям, но мы не можем его найти. 
Он помедлил.
- Если бы он погиб, было бы тело. Извини, если резко.
- Совсем рехнулся, такое болтать! Ты чурбан бесчувственный! Я позвонила Коулу. 

Лиз присела к Эшли, обнимая её за плечи. Она тоже волновалась за Мартена, но верила, что тот найдет выход из ситуации.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:57 | Сообщение # 733
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли побледнела.
- Что? Пропал? Боже... 
Так, стоп, не впадаем в истерику. Сначала Коул. Потом поиски решения.
- Коул? Здравствуй. У меня произошла такая проблема... 
Она вкратце рассказала, что произошло и спросила, что делать. На что Коул сказал, что приедет за Лиз и все выяснит. Оставалось надеяться, что этот ублюдок вновь не решит поиграться с ней.
- Так, - Эшли встала, не обращая внимания на полуснятое платье, - сейчас я приму душ, переоденусь, и мы поедем искать того человека. Вынюхаем его наемника, бродившего у дома, если понадобится. Лиз, иди к себе, с меня голову снимут, если с тобой что-то случится. Не привлекай внимание. А мне терять все равно уже нечего. 
Ей сейчас больше всего хотелось впасть в истерику, но она не могла этого себе позволить. Она не имеет права. Место для истерики еще будет. Теперь нет.
- Мне нужно найти Пьера. Он связан с этим существом. Пусть скажет, что это.
Ей было страшно, но Мартен в беде. И она, черт возьми, перероет Лондон от начала и до конца, но найдет своего любимого. Даже если придется вновь встретиться с Пьером. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:33 | Сообщение # 734

Статус сообщение:

- Ладно. 
Джейк, уловив что пахнет чем-то жаренным, всё же как-то незаметно для всех прошел в комнату и кивнул Лиз.
- Пошли. Думаю, лучше вместе всем держаться, пока ситуация не проясниться. 
- Я...я вам кофе сделаю...
Эльза, бледная и растерянная, также пыталась собраться и повела ребят вниз.
- Едем вместе. 
Дэвид отвернулся, давая Эшли собраться. Оставлять её одну хоть на минуту...нет...больше не мог позволить себе эту роскошь.
- Я позвоню ребятам. Пусть охраняют детей. Не привлекая внимания. Одевайся. Я попробую узнать где этот Пьер.
Дэвид сделал несколько звонков и вышел на Нортона. Тот перезвонил через несколько минут и у них был адрес.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:49 | Сообщение # 735
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли оделась просто. Простое, не сковывающее движений белье, белая водолазка, джинсы, удобная обувь, теплый кардиган из верблюжьей шерсти. Плевать на внешний вид, гораздо важнее удобство и безопасность. Нет, правда, в кроссовках бегать удобней. Пусть ее задница и не вихляет, как у заправской соблазнительницы. 
- Я готова.
---}Полицейский участок.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 49 из 61«1247484950516061»
Поиск: