Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 48 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 48 из 61«1246474849506061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Четверг, 09.04.2015, 17:02 | Сообщение # 706
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Уилсон вновь стоял в тени широкого дуба, проглядывая гостиную дома сквозь бинокль и прослушивая разговор через звуковой экран. По правде сказать, ему было даже смешно, особенно его подразвлекла вот эта шлюшного вида блондинка. Он выяснил все, что ему было нужно, он швырнул фантик от мятной конфеты в кусты и скрылся. Телохранитель... Нет, вы только подумайте...
Он переслал по почте все, что успел нарыть, и теперь мог быть свободен. Пора навестить бар.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 10.04.2015, 09:27 | Сообщение # 707
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Дэвид тихо вздохнул. Он выслушал, все, что ему рассказала Эшли, намереваясь потом проверить по своим связям все эти данные.
- Спасибо. Я займусь работой. 
Он усмехнулся на шутку блондинки.
- Обязательно проверю.
Невозмутимо кивнул девушкам и вышел из дома. Достал из багажника чемодан с оборудованием. Он прошел дальше, осматриваясь и намечая себе местность для обзора. Обратил внимание на что-то яркое в кустах и задумчиво осмотрел конфетный фантик. Здесь кто-то стоял. Наблюдал за домом? Сомнений практически нет. Значит, все таки угроза есть и все слова Мартена не беспочвены.
Мартен рассматривая какие-то документы прошел в гостиную, улыбаясь девушкам и посылая им приветственные поцелуи.
- Вы уже поладили с Дэвидом? Вот и отлично. Смит, веди себя хорошо. (Улыбка) Кэт, ты можешь вести себя как обычно. Должен же меня хоть кто-то развлекать.
Мартен присел рядом с Эшли, положив руку на её колено.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 10.04.2015, 13:48 | Сообщение # 708
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли пришла к выводу, что ее все бесит. Причем бесит до такой степени, что она просто уже готова взорваться. И тут пришел Мартен. Нет, ну промолчи, да? Еще и масла в огонь добавил. Девушка громко зарычала, а потом опрокинула весь столовый сервиз, запустив в Мартена вазу. 
- Поладили?! Нет, ПОЛАДИЛИ?!!!!!! Вести себя хорошо?!!!!!!! 
Наверно, в своей жизни Эшли Смит еще никогда так не орала, не визжала и не топала ногами. 
- Как вы меня достали, извлекли из себя! Ты, Мартен Нильсен, долбаная истеричка, и твой охранник с мордой недоделанного кирпича! 
Она психанула окончательно и выскочила из дома, намереваясь побыть в одиночестве и выпить несколько бутылок текилы за раз. 
---}Бар.
Кейт заксила губу и с интересом смотрела на явление народу вконец рассерженной Эшли. Это было что-то новенькое. Потом, когда Эшли выскочила из дома, а в комнате повисла тишина она прочистила горло и тихо сказала:
- Вот это ты зря ей сказал.... 
Она поднялась и пошла наверх, одеваться и приводить себя в порядок - похоже, она как раз провощиться до того момента, как Эшли понадобиться собутыльница...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 10.04.2015, 14:46 | Сообщение # 709

Статус сообщение:
Мартен совершенно не ожидал такого. Он тщетно пытался поймать хоть одну тарелку или чашку, а от вазы благополучно уклонился, но его все же осыпало осколками. Мартен проводил Эшли взглядом, а потом отряхнул осколки. Увидел в окно, как Дэвид вытаращив глаза спешит к Эшли, но та уже спешно отъезжала от дома. Отлично...еще и машину его свистнула.
- Я иногда её не понимаю.
Ему захотелось хорошенько встряхнуть Смит, а потом положить на колено и хорошенько отшлепать. Что это? Что э-т-о?!
Мартен кинул стопку бумаг в кресло и накинув куртку, покинул дом.
---> Город. Неизвестное направление.
- Эшли! Мэм! Стойте! 
Дэвид быстро сел в свою машину, пускаясь в погоню и бранясь про себя.
---> Бар

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 11.04.2015, 10:26 | Сообщение # 710
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Заведение Дерека.
Дерек подъехал на своем спортивном авто к дому и осмотрелся вокруг. Люди. Здесь было много людей. Либо пища, либо друзья. Люди - друзья вампиров? Смешно. 
Он посмотрел вправо и влево, ничего не заметив. В доме вампиров не было. Самое время пройтись и посмотреть, что тут делают люди. 
Он наложил на себя полог и тихо скользнул в дом. 
В гостиной разорялась симпатичная блондинка, разговаривая по телефону.
- Мне надо к Эшли! А я вместо паба обязана пойти консультировать эту кретинку! Мистер А... Вот козел, еще и трубку бросил! Это не работодатель, это рабовладелец какой-то!
Она запахнула кардиган, под которым уже было платье и, топая ногами, убежала на улицу. 
Подруга? С ума сойти. Или загипнотизированная жертва, но уж на кого-кого - на жертву она походила слабо. 
Паб? Стоит наведаться, наверно. Посмотреть на эту Эшли вблизи. Симпатичная вампирша, очень даже. И, насколько понял Дерек, не слишком-то обремененная стеснением, разгуливая перед телохранителем в таком-то наряде...
---}Паб

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 11.04.2015, 14:45 | Сообщение # 711
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Паб
В доме никого не было или все были очень тихи. Эльза, наверно, была в своей комнате, а возможно уже ушла. Эшли зябко поежилась и присела у камина, разводя огонь. 
- Все не так плохо, как кажется. Этот мужчина, судя по всему готов к диалогу, а это уже лучше, чем пустая агрессия. Так что не стоит делать из мухи слона. Мне неприятно видеть твою холодную беспристрастную физиономию. В тебе не видно никаких эмоций и это мне не по вкусу. Я люблю эмоции. 
Эшли рассмеялась, присаживаясь на полу возле камина, обхватив себя руками.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 18:35 | Сообщение # 712

Статус сообщение:
- Не имею такой роскоши, как высказывать эмоции. 
Дэвид прислушался. Было тихо. Он оставил Эшли в гостиной, знаком показав, что ненадолго. 
Ланс наблюдал издали, но показаться решил только сейчас. Странно, что всё оказалось так просто. Он помнил эту молодую вампиршу. Смутно, особенно прикосновения, ведь касался не он её, а другой, в теле которого он находился. Не важна суть. Он уже влез в эту семью и назад дороги нет. Слишком сильно увяз в ней и ему это нравилось без причины. Ланс оказался позади неё и крепко обнял, вцепившись пальцами в плечи, прошептав на ухо - И какие эмоции тебе нравятся?

КассандраДата: Суббота, 11.04.2015, 19:06 | Сообщение # 713
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли начинала потихоньку согреваться, но тут сзади ее схватили за плечи и прошептали коварные слова. Незнакомый мужчина, незнакомые руки, незнакомые ощущения. Эшли со всей силы отпихнула от себя мужчину и быстро развернулась, крича, привлекая внимание телохранителя. Сердце бешено билось в груди. Пальцы согнулись, предупреждая о том, что она собирается сделать. 
Она не пыталась говорить. Человек, который способен на разговор, не станет подкрадываться вот так. 
- Дэвид! Дэвид!
Пальцы другой руки схватили статуэтку и метко швырнули прямо в голову незнакомца.
Эшли не теряя времени побежала из гостиной.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 19:37 | Сообщение # 714

Статус сообщение:
Ланс успел только ухмыльнуться, увернувшись, и быстро поймать её почти у выхода, прикрывая рот широкой ладонью.
- Тихо, тихо, тихо. Ты же не хочешь перебудить весь дом? Тут девушки, а тот человек (Кивает в сторону сада) не поможет. Я не сделаю больно. 
Он упивался её страхом, наклонив голову к шее девушки и вдыхая аромат её кожи. 
Лиз подняла голову с подушки, услышав грохот. Что происходит? Она быстро высунулась из комнаты и поспешила вниз.

КассандраДата: Суббота, 11.04.2015, 19:51 | Сообщение # 715
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли уже трясло от ужаса, от мужских ладоней, прижатых к ее телу. Но она все пыталась найти в себе хоть чуточку смелости и храбрости, пыталась не сломаться. Во имя Мартена Нильсена и всего, что он для нее значил. 
- Страх пахнет кислым, извращенец, - выплюнула она ему в лицо и включила все каналы, пытаясь высосать из него энергию. Ха-ха. Это, пожалуй, было бы даже смешно. 
- Чего ты хочешь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 21:06 | Сообщение # 716

Статус сообщение:
Но практически одновременно в комнату вбежал Дэвид с оружием в руках и с другой комнаты Элизабет, застыв на месте, так как Эшли неистественно выгнулась в воздухе. Именно в воздухе. Она не видела, что её держало, но выглядело это жутко. Дэвид мгновенно оценил ситуацию, уловил колебания в воздухе, положение девушки и без слов выстрел в то место, где должно было находиться плечо нападавшего. Лиз вздрогнула, прижав ладони к губам, а Ланс исчез в воздухе вместе с Эшли. Дэвид потерянно стоял не сводя глаз с того места, где только что стояла девушка. 
Далеко они не переместились. 
Они находились здесь же. В этом же самом доме, помещенным сейчас будто в другую реальность. Не было слышно голосов. Дом вымер. Всё живое находилось по ту сторону. Ланс осторожно поставил Эшли на пол. Они очутились в дальней столовой, небольшой уютной комнате. 
- Что мне нужно? Просто решил, что сегодня хороший день, чтобы приятно провести время в красивой девушкой. 
Ланс улыбнулся ей, косясь на простреленное плечо и залитую кровью рубашку. Меткий стрелок. 
- Я немного не в подходящем виде...твой охранник постарался. Смешно. Не трать силы кстати, но это было очень забавно. Вампирша пробующая свои силы - это так мило.  (Улыбка)
Ланс подошел к буфету у стены доставая бокалы и вино.
- Выпьем? За знакомство? Хотя мы уже были с тобой очень близки, правда я тогда был в теле твоего мужа, но все равно...Эшли - ты прелестна. (Смех)

КассандраДата: Суббота, 11.04.2015, 21:24 | Сообщение # 717
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли поняла, что бежать бессмысленно. Он... Он вот так... Что за тварь проявила к ней свой больной интерес? 
- Ты... Получаешь удовольствие от чужих страданий? Мразь. Ну, давай, делай больно, и можем закончить этот фарс. Комедию в лицах. И члене. Что, так жалок, что не нашел ничего лучшего, как использовать Пьера? Я даже покричу, если тебе будет приятно. 
Она отвернулась, не в силах больше смотреть на существо, так непринужденно раскинувший карты ее страданий. Даже интересно, какое еще испытание ее ждет. Как там? Человеку дано столько боли, сколько он может испытать? Или бог просто забыл о том, что на свете есть такое никчемное создание, как Эшли Смит? 
Она горько рассмеялась и огляделась в поисках хоть чего-то. О, бутылочка будет кстати. Анестетик и антисептик в одном флаконе.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 21:47 | Сообщение # 718

Статус сообщение:
- Мне определенно нравится как ты меня охарактеризовываешь. Забудь ты уже об этом. Закончим? Эшли, у меня нет цели брать тебя на этом столе, пока ты забываешься под вином. Скорее просто приятно провести время в компании.
Ланс подал ей бокал вина, касаясь её пальцев и запачкав Эшли своей кровью. 
- Можешь делать, что хочешь, но пока я не буду тебя отпускать. Мне так нравится история твоей жизни. Тебе иногда не хотелось все стереть?

КассандраДата: Суббота, 11.04.2015, 21:57 | Сообщение # 719
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Поздравляю, если компания кажется тебе приятной, - брезгливо сморщилась Эшли, кидая виной в бокале обратно ему в лицо и отпивая виски, - я похвастаться этим, к сожалению, не могу. И знаешь что? Я не хочу ничего менять. Все, что было в моей жизни делает меня мной. Так что иди к дьяволу и оставь меня в покое. Я не бабочка, наколотая на иголку, чтобы меня изучать.
Она взяла с собой бутылку и пошла в свою комнату, надеясь побыть в одиночестве, пока у этого сумасшедшего не начнется просветление сваренных вкрутую мозгов.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 22:04 | Сообщение # 720

Статус сообщение:
Но Ланс встал на пороге, не давая Эшли пройти.
- Ну, что ты...давай подружимся? 
Он говорил вкрадчиво, лениво улыбаясь. Девушка была пылкой, но испуганной, хотя сейчас по её виду и не скажешь. Он стер вино с лица, сдерживаясь, чтобы не рассмеяться.
- Как можно тебя порадовать?
Ланс сдержал порыв, чтобы не схватить и не стукнуть её хорошенько об стену. Его терпение и не вечно. Может, она поймет?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 48 из 61«1246474849506061»
Поиск: