Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 45 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 45 из 61«1243444546476061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Четверг, 02.04.2015, 15:18 | Сообщение # 661
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Больно? - немного панически спросила Эшли, беря его ладонь и целуя внутреннюю сторону. Он говорил странные вещи, но она чувствовала, что все это неспроста. 
- Мартен, я не могу ничего сказать, потому что я не знаю толком ничего о ваших с Гвен отношениях. Твои фразы о прошлом не дают полной картины. Может, я смогла бы помочь? Давай подумаем. Кто с нами может играть. Помнишь то странное заведение? Ты вообще можешь сказать, как там оказался? Чем не чертовщина? Может, хозяин этого заведения что-нибудь нам расскажет? Ну, или мы напоремся на еще одного Ван Хельсинга.
---

Кейт упала на Джейка, чуть ударившись о его неудачно подвернувшуюся коленку. "Ай, зараза!"
В общем-то она быстро забыла об этом недоразумении, погрузившись в ощущения с головой. На задворках сознания заалело предупреждение, что она зарывается, что уже второй раз позволяет себе спать с одним и тем же мужчиной, не смотря на то, что у них возникли споры. Плевать... Сейчас она просто таяла в его руках и не хотела думать...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 02.04.2015, 17:01 | Сообщение # 662
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Не очень, но можешь пожалеть. (Заигрывает) Мне приятно. (Улыбка)
Мартен слушал Эшли, поглаживая её по бедру плавными скользящими движениями.
- Значит стоит еще раз сходить в то место? Я не помню, как там оказался. С недавних пор вокруг происходит слишком много странного. Я как бы и не против, если это меня не сильно касается, но сейчас уже малость напрягает. 
Он расправил её волосы пальцами здоровой руки. 
- И не нужно ничего знать о моих бывших. Это в далеком прошлом. С тех пор как ты у меня есть, я прямо на особый расхват. (Улыбка) Видно до них наконец-то дошло, что они потеряли. (Самодовольно) Но...у них против тебя совершенно нет шансов, если только они не используют какой-нибудь приворот. 
------------
Она словно тоже о чем то задумалась, но только на секунду. У них же нет ничего общего и никаких отношений не будет. Они просто развлекаются, правда на необычный для него манер. Не считая её, у него уже давно не было ничего с девушками в интимном плане, а тут...словно наваждение. Один раз можно...ну, ладно два...самое большее три. Она уже не злиться на него? Его пальцы впились в её кожу, словно специально Джейк хотел показать, что может быть чуть грубоватым и посмотреть на её реакцию. Получи бы он сейчас по щеке за свои эксперименты, может быть понял бы, что именно ей нравится.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 02.04.2015, 17:14 | Сообщение # 663
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли провела рукой по его щеке и улыбнулась, жалею, мол.
- Мне тоже кажется, что в последнее время нас окружает какая-то сплошная фантастика. Но если уж на то пошло - мы и сами с тобой - нереальные... 
Она пожала плечами и улыбнулась, слушая самовлюбленные речи своего невозможного Мартена Нильсена. 
- Ты иногда просто отвратителен!
И Эшли звонко рассмеялась.
---

Кэтрин лишь простонала, когда его пальцы с силой вжались в ее кожу. Ей это нравилось. Ей все нравилось... Она выгнула спину и провела губами по его шее, опускаясь чуть ниже. С другой стороны ей просто хотелось сейчас отдохнуть, но она никогда не отказывала себе в удовольствии парных игр...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 02.04.2015, 18:27 | Сообщение # 664

Статус сообщение:
- Какой есть и меняться не собираюсь, так что...
Мартен поддался вперед, наклоняя Эшли назад и удерживая её вес одной рукой.
- ...терпи, Смит. - Прошептал он в её полураскрытые губы, практически тут же рывком поднимая её обратно в прежнее положение. 
- Мой врач бессознательно совокупляется в собственном доме! (Закатывает глаза) Разогнать их к чертям! (Улыбка) 
Он подал Эшли стакан охлажденного сока. 
- Мне тут кстати Нортон скинул какую-то хренотень про какую-то поездку. (Озадаченно) Думаю, ты уже точно никуда с ним не захочешь ездить.
Мартен хотел поехать и его нескрываемо напрягало, что ситуация так обернулась. Нет, конечно, он понимал, что Эшли пострадала. Он до сих пор в душе содрогался при прокручивании всей этой ситуации. Просто Мартен так хотел, чтобы жизнь с посещениями друзей, поездками и так далее ввернулась в норму, но не смел требовать того же от Эшли. Почему все его друзья так или иначе вредили его отношениям и он не мог понять, за что ему все это. 
------------------------------
Чуть позже за Джейка. Настрой поймать надо.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 02.04.2015, 19:04 | Сообщение # 665
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли смущенно улыбнулась.
- Он приходил. Ну, как-то так получилось, я больше не злюсь на него, просто нужно немного прийти в себя и научиться снова с ним общаться. 
Она прижалась к Мартену, щекой ощущая биение его сердца.
- Кстати, у этого врача есть своя квартира, недалеко от дома Дэна.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:14 | Сообщение # 666

Статус сообщение:
- Приходил? Вот гад! И ничего не сказал!
Мартен схватил свой телефон, надеясь найти какие-то пропущенные и в недоумении застыл, глядя на новое голосовое сообщение, отправленное совсем недавно. 
"Привет! Это Блер! Нильсен, донт ворри! Я все уладил! Этот твой неуравновешенный друг, который задел сахарочка...кстати сахорочек, привет моя сладкая! Я знаю, ты рядом с этиииим...(Смех) Я подал заявление через ребят, так что на днях его заберут! Сядет лет на десять! Уверен ты лично будешь обвинителем! Ну, все пока! У меня тут девушка в спальне скучает!"
- Блер!!! Скотина такая!!! Что это?! Я его убью! 
Мартен был в бешенстве на такое самодурство. Он сам хотел с этим разобраться, но сейчас почему-то подумал о одинокой Нэнси и малыше.

КассандраДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:46 | Сообщение # 667
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли с каким-то облегченным вздохом подалась назад. Она не знала, стоит ли что-то предпринимать, и теперь все решили за нее. Она уловила эмоцию Мартена о Нэнси с ребенком и перевела взгляд на него.
- Знаешь... Может, если человек способен так себя повести... Может, тогда и не стоит быть с таким? Я не знаю. Просто после всего, через что мне пришлось пройти, после месяца лечения у психотерапевта с прошлым разом.... Он вот так. 
Она покачала головой. Эшли была склонна к излишней жертвенности и сама бы скорее всего просто простила Пьера. Но где-то в глубине души она была благодарна Нортону, потому что как-то так получилось, что он повел себя решительнее - а может, и глупее - Мартена.
Эшли помотала головой, словно таким образом мысли могли прийти в порядок.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:40 | Сообщение # 668

Статус сообщение:
Мартен задумчиво смотрел в сторону.
- Я все это понимаю. Просто...я хотел все это сделать...не так. Ладно. Мне нужно будет уехать с утра, заняться всем этим. Я не знаю, как лучше для Нэнси. Мне просто жаль её и малыша. Вот и всё. Правда с другой стороны мне плевать, так как ты пострадала. Меня должна волновать ты. Иногда, я бываю слишком мягким. Расслабился. (Пытается шутить)
Мартен отбросил все эти мысли, пытаясь вернуться в своё обычное состояние. 
- Вот и навалилось всё кучей.

КассандраДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:05 | Сообщение # 669
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли положила ладонь на плечо Мартена. 
- Я уверена, мы справимся. По-другому у нас быть не может. А Нортон, в конце концов, может и забрать заявление. Мне совершенно не улыбается трясти своим нижним бельем перед присяжными заседателями. Я просто хочу забыть все это, как страшный сон. И пусть, уж не знаю, бог там или нет, будет ему судьей. 
Девушка пожала плечами и улыбнулась. 
- Возьмешь меня с собой к тому человеку в странном заведении? Мне интересно, что это такое. 
Ей и вправду было любопытно, Эшли была очень любознательным человеком и очень любила новые знакомства. Может, у этого странного мужчины есть пара? Она бы смогла найти с ней общий язык, наверно. И заручилась бы поддержкой, потому что на каком-то интуитивном уровне чувствовала опасность.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:49 | Сообщение # 670

Статус сообщение:
- Ничего не нужно забирать! Пусть разгребает!
Мартен отошел к окну, ища сигареты. 
- Многовато страшный снов. Мне это не нравится. Я хочу, чтобы ты была в безопасности, но не следить мне за тобой 24 часа в сутки. Найму телохранителя. (Улыбка)

КассандраДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:57 | Сообщение # 671
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли ужаснулась.
- Телохранителя? Ты издеваешься, Нильсен! Я высушу твоего телохранителя тебе назло! Сомневаюсь, что среди бодигардов так уж много существ, имеющих иммунитет к нашему влиянию. Я умею за себя постоять. Просто научи меня воздействовать на себе подобных. И я справлюсь, ты видел - я быстро учусь. 
Девушка распрямила плечи и грозно взглянула на любимого мужчину. 
- Мартен Нильсен иногда ты похож на курицу-несушку со своими яйцами! И я не хочу быть твои очередным яйцом. 
Эшли сообразила, что сказала и залилась смехом, чуть наклоняя голову назад. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 10:02 | Сообщение # 672

Статус сообщение:
Мартен обиженно и смешно надул губы.
- Я люблю, чтобы все было по моему! - Пробурчал он, глядя на Эшли. - А с вами (Имеет в виду его окружение) этого мне не светит точно еще столетие! Снова ты смеешься...Нортона приставлю за дополнительную плату! (Шутит) А вот и найму! (Упрямо) Высушить? С ума сошла? Я такого не делаю...максимум что, ослабить, да и то редко. Иногда помогает элементарно вызвать полицию. (Смех) Мы итак уже засветились среди знакомых!
- Я вас не выдам...
Лиз в длинной футболке сонно прошлепала мимо и открыв холодильник, нагнулась, достать сок.
- И что это снова за синяки на бедрах? - Мартен вошел во вкус командования и отчитывания. 
- Папочка, прости! Доченька любит заниматься сексом по жесткому...
Мартен раскрыл рот от слов Лиз, а та довольно хитро подмигнула Эшли, призываю ту к совместной "атаке". 
- Что?!
- Папочка злится? (Милое наигранное лицо)

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 13:34 | Сообщение # 673
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли безапелляционно заявила:
- Высушу! На зло. Чтобы тебе еще и с этим пришлось разбираться. 
Конечно, она это не всерьез, но Мартену это было знать совершенно необязательно. И тут выплыла Лиз. 
- Когда папочка оставлял синяки на мамочке, его это не слишком-то трогало.
Смешливо напомнила Эшли Мартену о сексе на дне рождении Коула. Она тогда неделю ходила с синяками на плечах, бедрах и с царапинами на спине от близкого знакомства со стеной, оформленной декоративной штукатуркой. 
- Только без доченьки, Лиз, пожалуйста! Мамочка еще слишком молода для такой взрослой девицы!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 14:20 | Сообщение # 674

Статус сообщение:
- Тебе же не 16 лет...
Мартен произнес это слегка извиняющимся тоном, но воспоминания о той ночи заставили его повеселеть. 
- Не буду, но ты же в курсе, что через месяц я официально становлюсь его (кивок в сторону Мартена) дочерью, а если вы поженитесь то сама понимаешь. (Улыбка) И если ты теперь вечная, то лет через десять придется нам снова переезжать. 
Лиз рассмеялась по доброму послав Эшли воздушный поцелуй. Она воспринимала её скорее как знакомую, ну самое большее подругу, но не как родственницу. С Мартеном все было проще. Он с её детства был рядом, если не считать время, когда был в поездках. 
- Что значит если? 
Мартен рассмеялся, разворачивая Лиз за плечи в сторону лестницы.
- Хватит уже информации! Бегом спать. 
- Вот так всегда! 
Лиз подмигнула Эшли и убежала наверх.
- Утешает только то, что теперь она периодически живет в другой стране. (Улыбка)

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 14:36 | Сообщение # 675
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли подняла ладони в знак капитуляции.
- Лучше подруги, договорились?
Когда они остались наедине с Мартеном, Эшли округлила глаза и спросила:
- Дочерью? Милый, что это значит? Во-первых, я думала, что у нее уже есть опекунша, которую она называет мамой. И Коул...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 45 из 61«1243444546476061»
Поиск: