Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 44 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 44 из 61«1242434445466061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:37 | Сообщение # 646
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Элина улыбнулась, показывая большой палец в знак одобрения и встала с кресла, мысленно придумывая, что надо учинить на вечеринке, чтобы подбодрить Сигни.
- Подруги обещали во всяком случае.
---}Универ

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:14 | Сообщение # 647
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Офис
Гвен явно надеялась на приглашение, но Мартен настойчиво отказался, проходя в дом. Странно, Эшли еще не было. Он кое как переоделся. Рука уже не болела так сильно, но доставляла беспокойство. Сотовый любимой не отвечал и от этого настроение сместилось на отметку ниже среднего. Она собиралась к его сестре. Та тоже не отвечала, но её статус показывал, что она на вечеринке в универе. Мартен вызвал такси. Вести машину с такой рукой было конечно возможно, но опасно.
---> Универ

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.03.2015, 23:24 | Сообщение # 648

Статус сообщение:
---> Клуб
Какая-то тумба...что-то попалось на его пути...пушистый ковер дал осознание, что они на полу. Уже на полу. Его губы разрывали её дыхание в поцелуе, не давая сказать ни слова, только ловя обрывки вздохов. Мартен стаскивал с себя пиджак, чувствуя, как зацепился за её тонкие пальчики его галстук. Её гладкая спина под его ладонями, когда он порывисто снимал, почти срывал с неё платье, оставив только белье, чулки и туфли. Лишь на минуту. Мартен приподнялся над ней, чтобы одарить это так любимое им тело искушающим взглядом.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 28.03.2015, 23:35 | Сообщение # 649
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли прижималась к Мартену телом, душой, сердцем. Она наслаждалась его чувствами и дарила свои, отрываясь за те минуты их вынужденной эфирной тишины. Ее спина утонула в больших ворсинах ковра, а руки судорожно цеплялись за любимого. Минуты ее личного рая...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 28.03.2015, 23:57 | Сообщение # 650

Статус сообщение:
Мартен приподнял её ногу, касаясь ею своего плеча. Ткань чулок, гладкая и блестящая настолько, что хотелось её сорвать, но устоял. Еще будет время. Время, чтобы резко припасть к её губам, не давая вздохнуть и стягивая с гладких плеч кружевную ткань бюста вниз, хватая её напрягшийся под его губами мягкий сосок, гладя другой ладонью её спину, прижимая еще сильнее к себе. Мартен отпустил Эшли на недолгое время, чтобы избавиться от своей одежды и в последний раз оценить её бельё, чтобы стянуть трещавшую под его пальцами ткань и откинуть её в сторону. Пол...это конечно романтично...но...он крепко, но не причиняя боль, обхватил запястья девушки, поднимая её на себя, подхватывая в свои объятия и увлекая в сторону широкого гладкого стола темного дерева. Он слишком крепкий на вид...эта мысль заставила Мартена усмехнуться. Брови его приподнялись и он прислонил Эшли к краю стола, приподнимая её так, чтобы она продвинулась дальше.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:07 | Сообщение # 651
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Все-таки стол... - прошептала Эшли, устраивая попу удобнее и крепче. 
Она поцеловала на шее сонную артерию, прижимая Мартена еще ближе к себе. А потом откинулась спиной на дубовую поверхность стола, приподнимая грудь, выгибаясь в пояснице. Ноги согнулись в коленях и обхватили торс Мартена. 
По телу тяжелым облаком расплывался ток желания, застилая глаза, застилая разум... Эш обхватила руки Мартена своими ладонями, словно прося поддержки и внимания. Словно у нее этого не было.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:34 | Сообщение # 652

Статус сообщение:
---> Неизвестное заведение
Джейк застыл, слегка наклонив голову на бок, так как возможно Мартена и Эшли не было видно, но их было слышно слишком очевидно. Даже больше, чем слишком. Похоже, хозяева этого дома  в принципе не знали понятия "тишина". Выпитый алкоголь давал о себе знать и он протянул руку к Кэтрин, которая прошла чуть дальше.
- Может, и ходить далеко не надо? Упадем тут же или пойдем по следам?
(Указывает на цепочку одежды, ведущую в гостиную. (Столовую)

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:42 | Сообщение # 653
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэтрин улыбнулась. 
- Как хочешь, но не думаю, что Мартену придутся по душе приставания. 
Она усмехнулась и стянула с себя теплый длинный кардиган, опуская его на кресло в прихожей.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:11 | Сообщение # 654

Статус сообщение:
Лиз, спящая в кресле, недоуменно вздрогнула и проснулась, когда что-то пушистое опустилось прямо ей на лицо. Вкусно пахнущий кардиганчик! Кардиганчик? Она подняла взгляд, увидев стоящего рядом высокого парня, положившего свою руку на бедро симпатичной блондинки. Блондинки? Врач, которая её осматривала! Ну, вот блин! Она то что тут делает? Подружка Эшли, наверное...Лиз поднялась с кресла, заворачиваясь в кардиган блондинки и шлепая мимо столовой наверх в свою комнату...
- Классная попка...но у моего папочки круче... - Сонно улыбнулась она, подходя к лестнице, сказав это погромче.
- Дааа... - Согласился Джейк.
- Вы можете там за заткнуться! (Смех Мартена из столовой) И да - моя задница круче ваших! Ну, кроме тебя моя конфетка! (Обращение к Эшли)
 Джейк улыбнулся, наклоняясь и целуя Кэт в шею. Вторая его рука легла на соседнее бедро девушки.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:00 | Сообщение # 655
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Блин, - послышался задыхающийся голос Эшли, - а вы можете заткнуться все и дать Мартену сделать свое дело? Любимый, давай чуть сильнее... Ах... Да, вот таааак....
Кейт лишь усмехнулась, пододвигаясь бедрами к Джейку еще ближе. С ее плеч упала бретелька платья. А потом вторая. А потом она просто скользнула рукой за спину и расстегнула замок. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:36 | Сообщение # 656

Статус сообщение:

- Детка, ты же всегда была не против разговоров? И думаешь, кто-то посмеет сбить меня с темпа ко я в тебе...вот так? (Шепотом, дразня) 
Мартен схватил её за плечи, заставив подняться на себя, входя в неё глубже, чувствуя каждое вздрагивание и неслышный никому другому вздох. 
Чуть позже Мартен упал на спину рядом с ней. Стол протестующе скрипнул, но выдержал. Одна его рука лежала на животе Эшли. В комнате слышалось какое-то шуршание. Наверху негромкий топот. То, что Лиз может танцевать в наушниках было знакомо, а вот неугомонные гости это что-то новенькое. Правда, он уже привык. Его пальцы провели по гладкой коже живота девушки, опускаясь чуть ниже. 
- Тяжело? (Про неудобную поверхность) 
------------------------------------------------
Джейк погладил её плечо, крепко обхватывая девушку поперек тонкой талии и слегка приподнимая, чтобы платье соскользнуло по стройным ногам вниз на пол. Он опустил её обратно на пол.
- Ты такая легкая. 
Он отступил на несколько шагов назад, опускаясь на ступеньки лестницы, ведущей на верхние этажи и руки притянул Кэт к себе, целуя.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:47 | Сообщение # 657
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли выгнулась дугой, когда Мартен двигался в последние разы. 
Она расслабленно лежала на дубовой поверхности стола и разнежено отвечала:
- Нет, не тяжело... Хорошо...
Ей и вправду было хорошо, как обычно, но не пресно. Каждый новый раз, как взрыв на макаронной фабрике...
---

Кейт выгнула спину и подалась к Джейку, проводя ладонью по его щеке. Он ей нравился. Молоденький симпатичный мальчик. 
- А ты бессовестный... Прямо на лестнице... и почему меня это заводит?
Она с жаром ответила на его поцелуй, изучая языком его губы. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 31.03.2015, 14:29 | Сообщение # 658

Статус сообщение:
 - Тогда хватит валяться, Смит! (Улыбка) 
Мартен поднялся, нагибаясь и поднимая свои джинсы с пола. Схватил какой-то плед, накинув его на Эшли и кое-как закутав. Практически все её божественные изгибы остались на виду, но Мартен оставил как есть. Он легко поднял её на руки, проходя на кухню. В проёме остановилась, посматривая в сторону лестницы.
- У врачей такая тяжелая круглосуточная работа, что прямо становится жалко эту попку! (Про Кэт, смех) 
Джейк усмехнулся, не отрываясь от губ Кэт. Наутро успеет покраснеть и извиниться перед Эшли, сейчас ему было плевать на обстоятельства, но всё же...он поднялся, увлекая Кэт за собой наверх. Не был бы это чужой дом.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 15:09 | Сообщение # 659
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Иди и пожалей, - чуть отодвинувшись от губ Джейка, проворчала Кейт, улыбаясь и водя попой по кругу.
- Но-но, лошадка моя беговая, - рассмеялась Эшли на такое непотребство, пряча округлости груди в пледе, - это стойло уже занято. 
Кейт встала и побежала, легко касаясь ступеней вслед Джейку, держа его руку, чтобы не упасть. Эшли же и вовсе расслабилась на руках Мартена, нежно прикасаясь щекой к изгибу его шеи.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 02.04.2015, 14:52 | Сообщение # 660

Статус сообщение:
Мартен нес Эшли, чтобы посадить её на барную стойку. Совершенно забыл про руку, пока запястье не скрутило болью и он чуть не уронил девушку, но перетерпел боль с силой прижав её к стойке.
- Чёрт...забыл! Не ударилась? Меня тут принтером на работе пригрело! (Ложит руку на стойку)
Стоило ей рассказать.
- Смит, тут возникла проблема. С Гвен. Не знаю, что происходит, но ситуации из прошлого повторялись вчера чуть ли в прогрессии. Либо я просто становлюсь параноиком (Усмешка), либо кто-то хочет с нами поиграть. Я бы конечно с ней вообще с этой зомби вообще не виделся, но работа...что скажешь?
Мартен озадаченно взъерошил свои волосы.
----------------
Джейк обнял её на пороге, увлекая в комнату. Споткнулся об сдвинутый с места ковер и упал вместе с ней на постель, не останавливая своего напора, чтобы без остановки целовать её нос, щеки, губы, проводя ладонями по тонкой талии вверх. Он не был уверен в том, что делает, но иногда ему случалось наблюдать за собой поступки, о которых следует поразмыслить потом, на следующее утро.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 44 из 61«1242434445466061»
Поиск: