Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 42 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 42 из 61«1240414243446061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:25 | Сообщение # 616
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Акушерская? 
Джейк вопросительно поднял брови, не поняв её суеты, но то, что её что-то беспокоит было очевидно. Это заставило его непроизвольно сильнее сжать её в объятиях. Обычно ему была несвойствена такая нежность...ему просто никто не позволял так с собой поступать. Люди стали злые. Требовательные, жесткие, просящие, но не нежные. Кэтрин позволила ему проявить ласку и он воспользовался этим, ощущая, как ему нужно было наконец-то кому-то отдать свою теплоту. Он мог перестараться, ведь она была такая милая и хрупкая в это единственное мгновение. Он ничего не мог ей предложить, кроме этого объятия. Сейчас. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:55 | Сообщение # 617
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Кейт подняла голову, упираясь взглядом в Джейка. Он что, не понимает? Не понимает, что эта теплота, такая звенящая, такая непривычная, просто разоружает ее, убивает в ней что-то, стягивает броню и рушит оружие? С ней никто и никогда так не вел себя, требуя, но не прося, забирая, но ничего не даря. Пожалуйста, не рушь меня - хотелось ей попросить, но она только и смогла, что провести ладонями по его щекам, упиваясь этой мирной теплотой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:19 | Сообщение # 618

Статус сообщение:
Джейк ничего не понял. Он просто ответил на её прикосновения, на её ласку и доброту по отношению к нему. 
- Тебя кто-то обидел раньше...
Он пожалел сразу же, как только это произнес. Это не его дело, но почему то ему требовалось это узнать. Она разрешила себя обнять. Такая...хрупкая...но кажется развязной и сильной.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:34 | Сообщение # 619
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт приложила пальцы к его губам, заставляя замолчать и покачала головой, давая понять, что им не стоит разговаривать на эту тему. Это и вправду не его дело. Они просто вместе проводят время, чтобы избежать скуки и одиночества. Зачем переводить все в плоскость отношений? Ни к чему. Ему это не нужно. А про себя она даже и не решалась сказать - глупости, ей-богу. Кэтрин Бишоп не нужны отношения. Никогда не были нужны. Не нужны и все тут. Она чуть заметно поморщилась - в последнее время врать становилось все сложнее.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:57 | Сообщение # 620

Статус сообщение:
Джейк опустил взгляд, как только она доказала, что он прав и ему не стоило произносить этот вопрос. Он замолчал, откинувшись на подушки. Он не имел в виду ничего такого. Просто старался понять её. Но...
- Почему? Не будь такой. Не поддавайся предубеждениям. Ты не такая какой кажешься. Я могу ошибаться.

КассандраДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:20 | Сообщение # 621
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Какая "такая", Джейк? Что, моя задница оказалась не настолько хороша, чтобы ты начал думать о моей душе и заниматься ее спасением? Я такая, какая есть. Мне нравится мало спать и много трахаться. Я получаю удовольствие от жесткого секса и сигарет. Мне нравится пить крепкий алкоголь и предаваться разврату. Не надо думать, что под этой оболочкой есть что-то другое, какая-то глубинная маленькая Кэтти, которой нужна твоя помощь и поддержка. Во мне нет второго дна. Я такая, какая есть. Грязная развязная и озабоченная. 
Кейт встала с кровати и обхватила себя руками. Она не собиралась открываться и изливать душу. Ей это было не нужно. Она просто хочет мужчину. Например Джейка. Или его папочку. Или Мартена. Или глав.врача в ее больнице. Ну, и еще парочку актеров, мелькающих на экране. 
К чему ей эти разговоры? Совершенно ни к чему. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:32 | Сообщение # 622

Статус сообщение:
 Джейк мгновенно поднялся с постели. Импульсивный и горячий. Он не собирался терпеть эти разговоры. Ему хватало каприз "мамаш"-моделей. Он хотел приятно провести время, но видно был сбит с толку и ошибся. Прошел в гостиную. В комнате царила кромешная тьма. Лишь луна из окна. Присел в кресло, спрятавшись. Он не был обижен или задет, просто...просто не ожидал такого откровения. Хотелось джина с ред буллом - его любимой выпивки. Джейк смешал необходимое, найденное в холодильнике и вернулся в темноту.

КассандраДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:05 | Сообщение # 623
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт психанула, доставая сигареты и затягиваясь тягучим горьким дымом. На кой черт он взялся за эти душеспасительные разговоры? Ей казалось, они хотели одного и того же, приятно и необременительно провести время, не доставая друг друга своими проблемами и тараканами. Зачем пытаться что-то изменить в ее душе? Залезть и посмотреть, а все ли там так же, как и снаружи? 
Она повела головой в сторону, отклоняясь от очередного ядовитого клубка сигаретного облака, которое только что выпустила из легких. Ей была приятна такая неожиданная нежность, забота, хотелось еще и еще, но она не готова раскрывать свою душонку перед всяким и каждым, кто захочет посмотреть. Там не на что смотреть. Там грязь, пошлость и мерзость. Там нет ярких цветочков и единорогов с радугой, торчащей из задницы. 
Кейт трясущимися руками открыла окно и впустила свежий воздух в комнату, туша окурок в пепельнице.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.03.2015, 13:23 | Сообщение # 624

Статус сообщение:
Джейк пил свой напиток, смотря в одну точку. Глаза уже привыкли к темноте. Надо было бы, наверное, вернуться и извиниться. Чёрт его за язык потянул. Знает же железное правило - не болтать без лишнего пока сами не попросят. Она сбила его с толку. 
"Вот...чёрт!"
Понятно уже, что теперь она вряд ли пригласит его с собой, да он и сам не пойдет. Куда уже после такого скоропалительного "косяка".

КассандраДата: Вторник, 03.03.2015, 14:24 | Сообщение # 625
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В гостиной было темно, но Кейт увидела темный силуэт, сидящий в кресле.
- Пошли уже, мой личный психотерапевт. 
Она подошла к Джейку и опустилась на колени перед креслом, проводя руками по его бедрам. 
- Я не сплю, потому что боюсь потерять контроль даже на секунду. Почему боюсь - не знаю, но мне нужно контролировать ситуацию. А теперь пойдем. В кровати холодно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.03.2015, 14:40 | Сообщение # 626

Статус сообщение:
Джейк как то не ожидал, что она придет. Обычно девушки гордо дуются в одиночестве. Хотя, они вроде и не ссорились...Он протянул вперед руку, касаясь её щеки.
- Сегодня только и хожу туда сюда.
Он тихо рассмеялся, проходя за ней.
- Тогда тебе нужен надежный сторожевой пёс, чтобы ты могла ему доверить свой сон.

КассандраДата: Вторник, 03.03.2015, 15:07 | Сообщение # 627
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну да, ну да. Хочешь им стать?
Девушка взяла Джейка за руку и повела наверх, попутно прижимаясь к нему телом. А потом уронила его на кровать, залезая сверху и глядя на его лицо.
- Не волнуйся, я просто играю. 
И перекатилась на простыни рядом.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.03.2015, 22:17 | Сообщение # 628

Статус сообщение:
- Играй. Я привык...(Шепотом)
Джейк придвинулся к ней ближе, склоняясь на девушкой и находя в темноте её теплые пухлые губы. 
- Просто поцелую. (Словно оправдываясь) Я слишком сонный и выпивший для большего. 
В голове еще стояли её слова, которые полностью отбили желание, но он сохранял хорошее настроение, передавая всё это в нежности медленного поцелуя.

КассандраДата: Вторник, 03.03.2015, 22:23 | Сообщение # 629
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт откликнулась на медленный поцелуй, даже не пробуя перевести его в другую плоскость. Она была бы не против, но осадок от разговора не стоило перекрывать сексом. 
Поэтому она все-таки попыталась уснуть, хотя понимала, что это скорее нереально.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.03.2015, 13:15 | Сообщение # 630

Статус сообщение:
- В последнее время мне как-то не льстит сильное внимание посторонних. Старею...(Улыбка) Отращу бороду, живот и буду валяться на диване, а ты штопать мои носки. Какая мерзость! 
Мартен рассмеялся, представив картину.
- Неее...как-то это буду не я. Я же такой потрясающий! Мне пузо не пойдет! А ты можешь толстеть...разрешаю тебе еще парочку кило не больше. (Задумчиво с улыбкой) 
-----------
Джейк уснул. Он опустился на постели чуть ниже и его голова скаталась ей на грудь, а пушистые волосы щекотали её лицо.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 42 из 61«1240414243446061»
Поиск: