Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 35 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 35 из 61«1233343536376061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:17 | Сообщение # 511
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:21 | Сообщение # 512
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Не думаю, - простонала Эшли, ощущая его горячие толчки внутри себя. Разум куда-то улетал, не спрашивая разрешения, и Эш было по правде уже все равно, как отреагировала Кэт. Она взрослая девочка и сама отвечает за свои поступки. 
Эшли сжала бедра, чуть напрягаясь изнутри. Ему должно было это понравиться...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:28 | Сообщение # 513

Статус сообщение:
Ему и нравилось. Ему нравилась вся она. Весь нежнейший шелк её кожи и пряди волос, в которые он запустил свои пальцы, заставляя её приблизиться к нему для поцелуя. Его радовало, что не было неприятных ощущений. Он был просто собой. Во многом благодаря ей, её силе брать энергию намного быстрее чем он. В мире так много отрицательного...Мартен обнял Эшли просто наслаждаясь этой проникновенностью и глубиной.
- Я тебя люблю. Ты же мне веришь? (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:39 | Сообщение # 514
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Верю. Я тоже люблю тебя. Обещай, что не оставишь меня, - прокричала она, когда уже не могла сдерживать свое дыхание. Она вспомнила, как ее насиловал Пьер, но Мартен был такой другой, такой родной, что все забылось. Теперь она действительно перестала чувствовать себя потаскухой, потому что не сохранила себя для него. Она вся его, то, что случилось без ее желания - она не виновата в этом. По крайней мере она сейчас верила в это.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:28 | Сообщение # 515

Статус сообщение:
- Ты хочешь прямо сейчас об этом поговорить?
Прерывистым полушепотом спросил Мартен, притягивая Эшли к себе, находя её губы, улыбаясь ей чувственной сексуальной улыбкой. Они раздразнили его чересчур сильно. Еще несколько глубоких, пронизывающих рывков, сопровождаемых неизменной лаской, сладким шепотом, прикосновениями пальцев в нежных поглаживающих движениях, вызывающих дрожь. В её голове происходил какой-то ураган эмоций, столкнувшийся с его чувствами. И нужно было его остановить и направить только туда, где и было место его бушевания. В его сердце.

КассандраДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:44 | Сообщение # 516
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли запрокинула голову, громко простонав от нахлынувшего наслаждения. Пальцы царапали его грудь, силясь привести девушку в чувство. 
- Самое время, чтобы обещать то, то довольно просто исполнить, - довольно жестко сказала Эшли, когда пришла в себя. Уход от ответа ее напрягал. Очень сильно, словно какой-то отзвук беспокойства, недоброго предчувствия...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:10 | Сообщение # 517

Статус сообщение:
Мартен же и не думал вызывать её беспокойство. Он просто...ему просто реально было не до этого. Вообще не хотелось пускать в голову никакие мысли и только получать удовольствие от их близости. 
- Прекрати. Конечно, я обещаю. Просто ты выбрала такой момент...
Мартен улыбнулся, приподнимаясь и целуя её.
- Куда я денусь? Это ты тут меня совращаешь всякими блондинками! (Смех)

КассандраДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:24 | Сообщение # 518
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли заливисто рассмеялась. 
- Самый подходящий момент я выбрала! Именно в такие мужчины не думают и отвечают, что идет изнутри. 
Она обняла мужчину, позволяя каскаду волос цвета бургундского вина рассыпаться по его шее и груди. 
- Люблю тебя. Поэтому для тебя все самое лучшее, только попроси. Даже самые шикарные блондинки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:42 | Сообщение # 519

Статус сообщение:
- Я вообще не смог бы ничего ответить!
Мартен пожал плечами, словно извиняясь и умильно взглянул на Эшли.
- Не хочу блондинок! 
К нему вернулось хорошее настроение и игривый тон. Он медленно гладил её по обнаженной спине. Вообще не помнил тот момент, когда они оказались раздеты. Шаловливая Смит! Мартен развернулся в сторону окна, услышав шум машины. Такси. Пытался вспомнить, кого они ждут. Возможно Нортон...Дверь оставили открытой. Они были беспечны, когда все находились дома. Увидел очертания в окне.
- Чёрт, это наверно Джейк! Сын Блера. Смит, эм...я как бы еще в тебе...только не паникуй! (Смех)
Ну и как обычно - замедленная съёмка, медленно поворачивается дверная ручка. Джейк - высокий, симпатичный, худощавый брюнет с голубыми глазами, громко приветствовал их с порога и застыл, глядя прямо на Эшли. Из-за спинки дивана ему была видна только девушка, да голова и плечи Мартена. 
- Приии...вееееет...
Парень так и остался стоять, держа наушники в руках.

КассандраДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:03 | Сообщение # 520
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эшли ничего толком и не поняла, еще слишком разгоряченная после секса. Она ничего не слышала и не видела, только нахмурилась, когда начал говорить Мартен. Поэтому когда в дом вошел парень (симпатичный, надо сказать) она просто застыла, чувствуя Мартена внутри себя. Прошло некоторое время, прежде чем она смогла заставить себя встать и медленно натянуть на себя халат валяющийся на одном из кресел. Ей нечего было стесняться своей фигуры, но после всего случившегося... Ладно, парень молодой...
- Привет, - улыбнулась она парню и вопросительно взглянула на него, - кто ты? Сын Блера? Понравилось?
В голове медленно зрел стервозный план, который не видел Мартен.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:26 | Сообщение # 521

Статус сообщение:
- Дааа...в смысле, да, сын. 
Джейк растянул слово, кидая сумку на пол. Его взгляд медленно перешел с Эшли на Мартена, который также поднялся с дивана, натягивая джинсы. 
- А я думал, ты один.
Джейк по виду был чем-то разочарован, но в то же время весел. Похоже, неожиданность момента прошла и он едва скрывал улыбку.
- Я не всё видел, но конечно понравилось. Не каждый день можно увидеть Мартена в таком (ударение) положении. Мне отец написал, что я тут могу его подождать. 
- Эшли - Джейк. Джейк - Эшли. Жди. 
Мартен подозрительно осмотрел парня. Одет стильно, как всегда. Прическа идеальна. Значит, всё по прежнему. 
- Эшли - моя девушка. Прими и не груби. 
- Даже не думал! 
Джейк рассмеялся, дружелюбно улыбаясь Эшли. 
- Ладно, я пойду налью нам выпить. Располагайся! Моя любимая очень милая, когда в хорошем настроении, как сейчас. Общайтесь, пока. 
Мартен прошел мимо Джейка.
- И без твоих штучек!
Рявкнул он неожиданно так, что парень чуть не подпрыгнул, но тут же рассмеялся, удаляясь. Джейк ухмыльнулся. 
- Вот всегда он такой...но задница у него классная! (Обращается к Эшли) 
- Я всё слышу! 
- Мартен, я сделал пирсинг на языке!
- Заткнись!
Джейк добродушно пожал плечами.

КассандраДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:36 | Сообщение # 522
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это у тебя временное, или уже постоянное? - ухмыльнулась Эшли, понимая, что парень гей, - тебя надо срочно познакомить с одним моим другом. Стормом. Он оценит.
Девушка гаденько захихикала, представляя, как может оценить парня Сторм. В голове зрел план. Она не была мстительной особой. Но... 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:51 | Сообщение # 523

Статус сообщение:

- Стормом? Звучит впечатляюще? А когда я смогу с ним познакомиться? 
Джейк присел на диван, осматривая Эшли.
- Я бы сказал 70 на 30. Иногда 60 на 40. (Улыбка) Так что я вполне могу оценить твою попу как полагается.
Джейк смело взглянул в глаза Эшли. Милые улыбочки и любовь к попкам видно было у Блеров семейное. 
- Не приставай к моей девушке, чудо природы!
Голос Мартена, донесшийся из кухни, заставил Джейка закатить глаза.

КассандраДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:59 | Сообщение # 524
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не знаю, - пожала плечами Эшли, - сейчас он в России. А мою попу уже оценили под достоинству. И папуля твой в том числе.
Эшли криво улыбнулась, скрывая помрачневшее выражение лица. 
- Кстати, его тут нет. И не предвидится. Так что сюда ты попал зря. Хотя, может, его Мартен позвал. Не знаю. 
Она приняла бокал из рук Мартена, отпивая большой глоток. Она с интересом посмотрела на Джейка. Симпатичный парень. Но такой... би...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:08 | Сообщение # 525

Статус сообщение:
- Да уж...папуля может. 
Джейк подавил улыбку. Увидел выражения лица девушки. 
- Он сказал, что скоро подъедет. Извини, если мешаю. Я могу уйти...мне просто никто ничего не объяснил...сказал, подъехать сюда. 
Видно было что парень не хотел мешаться. 
- Сиди уже!
Мартен положил свою руку на плечо Джейку, чтобы он упал обратно в кресло.
- Как скажешь, Мартен!
Мартен поспешно убрал руку, подозрительно смотря на парня. 
- Держись от меня на расстоянии, а то я за Эшли не отвечаю!
Джейк несколько удивленно испуганно взглянул в сторону Эшли.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 35 из 61«1233343536376061»
Поиск: