Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 30 из 61«1228293031326061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:19 | Сообщение # 436
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен вздрогнул, когда на втором этаже раздался какой-то грохот, но потом услышал голос Йоко и поспешно поднялся, открывая двери.
- Привет. Ты неисправима! А такси на что?
Он плотно закрыл за ней дверь. Выглядел он несколько взъерошенным. Еще не переоделся. Футболка была мятая, волосы торчали в разные стороны и побриться бы не мешало.
- Рад тебя видеть. Проходи.
Они спустились вниз. Мартен спросил что-то незначительное про погоду. Поставил ей чашку кофе, которое расплескал. Ланс, невидимый взгляду, поморщился, незаметно поправив чашку, пока она вконец не улетела. Не хватало еще, что вампир обжег Йоко. Что ему вообще нужно.
- Йоко мне нужна твоя помощь. Эшли пропала...понимаешь, накануне у меня была операция. Ты знаешь...пока я отсутствовал здесь был Пьер. Знаешь Пьера же? Милейшая двуличная тварь.
Мартен уже не сдерживал эмоции. Он был раздражен и растерян и от этого зол на себя за беспомощность.
- Решил отыграться за прошлое. Уверен, что у них был секс. Без её согласия. Утром Эшли исчезла. Мне нужно её найти. У меня нет времени бесцельно ездить по городу.
Ланс поджал губы, внимательно слушая вампира и поглядывая на Йоко. Найти девушку? И всё? Бесполезные беспомощные вампиры!

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:33 | Сообщение # 437
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- На такси неинтересно и медленно. Что с тобой? - она повернула голову на бок, - Я тебя таким никогда не видела. Что вообще случилось? - Йоко щелкнула пальцами, чтобы метла исчезнула и прошла в дом. Ее длинная пестрая юбка в пол тащилась вслед за ней, пока она не села за стол и не подняла ее на колени. Она все время хмурилась и вытаращивала глаза на весь его рассказ.
- Операция... У тебя была операция?! Пьер. Знаю...Почему тварь? О...ого. Ты уверен, что это был Пьер? - она искренне удивилась, - ладно... Я могу помочь. Мне нужна какая-то ее вещь.
Она грозно бросила взгляд на Ланса, слыша его неодобрительные мысли. Хотя со стороны, наверное, выглядело странно. Девушка утешительно гладила его по руке, не сводя взгляда. Бедняжка...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:46 | Сообщение # 438

Статус сообщение:
- Конечно уверен! Он был здесь...
Мартен провел руками по волосам.
- Да. У меня была операция. Вроде успешная. Не знаю...не до этого сейчас.
Ланс пожал плечами. Только ради неё он терпит это. 
- Не надо жалеть. 
Мартен сжал её пальцы, улыбаясь. 
- Ты поможешь? Я в долгу не останусь. 
"Я могу прямо сейчас заставить его забыть её и вспомнить тебя. Только тебя."
Ланс сладко искушающе нагнулся к Йоко, нежно проводя рукой по её шее.
"Хочешь?"
Он конечно не думал, что она может согласиться на такое. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:57 | Сообщение # 439
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я же уже сказала, что помогу. Мне нужно что-то из того, что она часто носит. Одежду. Или хотя бы волос. У меня нюх, как у собаки! - улыбнулась она, стараясь не слишком обращать внимание на сладкие речи Ланса. Она достала из своего кармана ниоткуда появившиеся разрисованные крупные бусы, положив их на стол. Она не понимала поведения Ланса, но и не хотела говорить Мартену, что они здесь не одни. "А ты можешь так сделать? Прекрати меня искушать...Ты видишь, как он страдает..." Йоко грустно улыбнулась. Мартен в прошлом, как ни крути. С ней он никогда не будет таким счастливым, как с Эшли. А заядлой эгоисткой Йоко никогда не была. Наверное, на ней просто клеймо, отпугивающее парней.
- Я бусами искать буду. Они из Мальдив. Мама прислала.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:17 | Сообщение # 440

Статус сообщение:
Ланс улыбнулся, отодвигаясь и поднимая вверх руки, сдаваясь. Он с интересом следил за Йоко. 
"Так не будет страдать. Он же не будет ничего помнить."
Мартен подал ей еще одну сумочку Эшли, беспокойно скрещивая пальцы и наблюдая, что она будет делать. 
"Я бы нашел быстрее. А ты бы пока осталась с ним наедине. Хочешь?"
Ланс взглянул на Мартена, искренне не понимая, зачем он ей. Видно не нужен, если отказывается. Подсластить её душу нотой эгоизма не получилось.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:41 | Сообщение # 441
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Отвяжись от меня, Ланс! Я говорю "нет". Я не ломаю чужие жизни!" - разозлилась она, и даже воспоминания о бассейне и о всем, что там происходило, не смогло смягчить ее. Он вертел ей, как хотел, и даже тогда... Толком не обьяснив, отказал. Даже когда она сказала, что любит ЕГО. Девушка вздохнула, переключившись. Она спрятала бусы в сумочку, когда они через пару мгновений засветились так, словно рентген.
- Она...она в городе. Это уже хорошо. Я вижу какие-то грязные улицы...Сейчас, секундочку, - она невидящими глазами посмотрела на Мартена, затем продолжила, - ... это отель. Не вижу названия....Прости, наверное, я еще не настроилась. Эшли тут такая замученная...Плачет или плакала...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:04 | Сообщение # 442

Статус сообщение:
Мартен смотрел на неё испытующе. Отель? Достаточно предсказуемо. Если придется обзвонить и объездить все отели, он начнет сейчас же. 
"Нет, так нет. От эмоций ты обычно лучше колдуешь."
Ланс слушал её сбивчивую речь не стирая с лица улыбки. 
- Отель...спасибо. 
Так мало информации, но этого должно быть достаточно. Мартен надеялся, что Эшли не натворит глупостей.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:09 | Сообщение # 443
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка рассердилась. Она была слишком доброй, чтобы крушить посуду или материться, когда злая, поэтому просто что-то пыхтела себе под нос. Она глубоко вздохнула.
- Бентли Отель, - она по-доброму посмотрела на Мартена, - она тебя любит. Все будет в порядке.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:46 | Сообщение # 444

Статус сообщение:
- Спасибо, Йоко. Я поехал. Вот ключи...закрой пожалуйста дверь.
Мартен не понял почему она выглядит несколько злой. 
- Прости за неудобства. Я позвоню. 
На всякий случай сказал он, наклоняясь и целуя её в щеку. Быстро накидывая куртку и направляясь к двери. 
"Не злись. Ты же знаешь, я не могу спокойно находиться в его компании."
---> Гостиница

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:05 | Сообщение # 445
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она улыбнулась поцелую в щеку.
- Обращайся еще! По поводу и без него.
Йоко закрыла дверь с помощью его ключа, сердито посмотрев на Ланса.
- Ланс...я не понимаю, почему ты злишься. Ты ревнуешь меня?
Она посмотрела на него с вопросом в глазах.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:54 | Сообщение # 446

Статус сообщение:
- Да. Я тебя ревную. Я давно добивался возможности быть рядом и присутствие этих...вампиров...раздражает. 
Ланс пил её остывшее кофе, сморщившись и отставив кружку. 
- Ты довольна? 
Он улыбнулся ей натянутой улыбкой и подойдя ближе, притянул к себе, наклоняясь и припадая к её губам.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:03 | Сообщение # 447
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тогда зачем ты мне предлагал "сделку" с Мартеном? Ты и так все время рядом со мной и... она рассматривала свои пальцы, пытаясь правильно сказать, и отойдя от него, -... если ты боишься, что я оставлю тебя когда-нибудь, то ты ошибаешься. Я не оставлю.
Она искренне улыбнулась, погладив его по щеке.
- Хотя ты и сделал вид, что не услышал об этом тогда, в бассейне, когда мы...ну...(Смущается)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:41 | Сообщение # 448

Статус сообщение:
- Просто проверял...ничего бы я не сделал. 
Ланс вздохнул, закатив глаза. 
- Золотце...я думал ты уже простила мне ту поблажку и...если ты хочешь...
Он сделал шаг в её сторону.
-...мы можем продолжить здесь. Чужая остановка...этот вампирский запах...шучу...

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:47 | Сообщение # 449
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка раскраснелась от заманчивости его слов, повернула ключ в обратную сторону и улыбнулась.
- А я не шучу, - прошептала она, напрыгнув на него со всей своей силы, повиснув на шее. Мартен ее друг и он поймет, и даже посмеется. Дверь отворилась ее спиной, девушка упала на ковер вместес ним.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:11 | Сообщение # 450
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:

Кэт, цокая каблуками по мощеной камнями тропинке, подошла к дому, виднеющемуся в зарослях декоративных кустарников и деревьев. Она хотела удостовериться, что все в порядке, потому что Эшли не отвечала, а телефон Мартена, найденный в истории болезни, оказался недоступным.
Звонок было слышно даже снаружи дома. Никто не ответил. Кэтрин подергала ручку и обнаружила, что дверь была открыта. "Так. Стоп. Что за хрень?!" Эшли никогда не оставляла дверь открытой еще после ситуации на Мальдивах, и Кэт отлично это знала. Спустя пять минут к дому подъехали вызванные полицейские. Сама Кэт побоялась входить в дом, мало ли отморозков может бродить в этом районе Лондона?
Полицейские с шумом открыли дверь и застыли на пороге, видя интереснейшую картину. Девушка целовалась с.... воздухом....
- Так, тут, похоже, психиатра надо... - растерянно пробубнил полноватый мужчина в форме капитана.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 30 из 61«1228293031326061»
Поиск: