Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 29 из 61«1227282930316061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Суббота, 07.02.2015, 20:18 | Сообщение # 421
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:25 | Сообщение # 422
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я подожду его. (Ударение)
Ответил Пьер. Был порыв подняться. Обнять её. Прижать к себе. Какая сейчас ему на всё разница. Но она была безжизненная к его порывам. Ко всему сейчас. Медленно поднявшись, Пьер спустился вниз, одеваясь на ходу и одинокой тенью присаживаясь на стул за стойкой бара. Вот и всё.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 07.02.2015, 20:36 | Сообщение # 423
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли дошла до кровати нетвердой походкой и опустилась, заматываясь в простыни. Она лежала и смотрела в никуда, просто потому что не  хотела спать. Она вообще ничего не хотела. Она не хотела, чтобы это продолжалась. не хотела видеть Мартена, точнее - не хотела, чтобы он видел, во что она превратилась. Мерзкая тварь, шлюха, которая предала их любовь только потому, что не смогла защитить себя.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:56 | Сообщение # 424

Статус сообщение:
---> Больница
Мартен наткнулся на его взгляд сразу же. Он почти неуловимо вздрогнул, не ожидая увидеть здесь Пьера. Непонимание смешалось с подозрением. Но...
- Привет. А я только с больницы. Видел Нэнси...
- Вот как.
Пьер скрестил руки перед собой. 
- Почему ты здесь?
Мартен положил ключи на тумбу. Их звон разрушил такую непривычно жуткую тишину вокруг. Если бы он его не знал...но он знал его слишком хорошо на свою беду. Сердце сковало холодом.
- Где Эшли?
Мартен не узнал своего голоса. Он подходил ближе, пока не остановился рядом с Пьером, который словно не слышал его слов. Терпимостью он не отличался и дураком не был. Мартен рывком схватил Пьера за футболку, на которой заметил пятна крови, и с силой - с последней силой на которую он был способен - впечатал его в стену позади них. 
- Где Эшли, мать твою?
Пьер ухмыльнулся, ощущая его уровень и легко вырвавшись из ослабших рук Нильсена. 
- Где-то в доме, полагаю. Не волнуйся. Я просто вернул долг...
Мартена словно перекрыло. Он резко развернулся, ударяя Пьера сжатым кулаком по лицу. На костяшках проступила кровь, но больше Мартен уже ничего не смог бы сделать. Он задыхался от ярости, смотря как его уже навсегда бывший друг...нет...эта мразь...поднимается с пола, стирая с губы кровь, усмехаясь. Смеется...? Хотелось навечно стереть эту улыбку с его физиономии. Голова кружилась, словно он только очнулся от наркоза. Если бы он знал...никогда бы...не пошел на эту чертову операцию!
- Я тебя засажу. У меня для этого всё. Убирайся...
Сил на крик не осталось. Их не осталось вообще. Мартен слышал как только хлопнула дверь. Он сполз на пол, не чувствуя тела. Чёрт, чёрт, чёрт!!!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 07.02.2015, 21:11 | Сообщение # 425
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Наверно, Эшли слышала крики, а потом хлопнула дверь, но ей было все равно. Она даже не плакала, только лишь ощущала саднящую боль где-то там, где, должно быть, разбилось ее сердце. Оно уже билось когда-то. И вот опять, склеенное, израненное кровоточащее, но целое, разбилось. Сколько можно раз разбивать и склеивать то, на чем уже не оставалось живого места?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 21:24 | Сообщение # 426

Статус сообщение:
Мартен смотрел куда-то сквозь стену, пока силы частично но не вернулись, давая ему попытку дойти до их комнаты. Он видел её спину, закутанную в обрывки какой-то материи. Как описать, но в тот момент он словно умер и вновь вернулся, чтобы сделать попытку вернуть её к жизни вместе с собой. Обойти постель и нежно прижать её к себе, целуя губы, волосы, хрупкие дрожащие пальчики. 
- Молчи. Не смей мне ничего говорить. Не смей. Никогда. Я тебя не оставлю. Чёрт, Смит, да такой силы нет, чтобы забрать тебя у меня! 

КассандраДата: Суббота, 07.02.2015, 21:38 | Сообщение # 427
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она и молчала. Просто молчала потому, что нечего было говорить. Тут все ясно. Она с любовью посмотрела на Мартена, не замечая, как из ее глаз текут слезы. 
- Я просила, просила меня проводить до такси. Но это сделал Пьер. Прости меня, я такая никчемная... Я не смогла уберечь...
Это как будто был сосуд его любви, который разбили, изранили, выкинули на обочину дороги из автомобиля, мчащегося 150 километров в час. 
- Прости...
Она вырвала из его рук свои пальцы и жалась на кровати. Она вспомнила, как он реагировал, когда она пришла в его дом на Мальдивах с нервным срывом, как она испортила всем праздник. И сейчас она не хотела портить его жизнь. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 22:00 | Сообщение # 428

Статус сообщение:

- Ты же не знала...не знала.
Говорил Мартен, гладя её по волосам, не чувствуя в ней тепла. Он все забрал. Забрал у его Эшли. Пальцы слабо сжались в кулаки. Он попробовал заставить себя сейчас думать о ней. Только о ней. Мартен лег с ней рядом, проводя пальцами по её щеке и заметив синяки на плечах...и руках...и...старался не думать.
- За что мне прощать тебя? Ты ни в чем не виновата, моя девочка. Ни в чем. Скорее уж я, за то, что оставил тебя. Иди ко мне...ты же моя единственная. Ты не можешь быть никчемной. Ты же моя...

КассандраДата: Суббота, 07.02.2015, 22:07 | Сообщение # 429
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли замотала головой.
- Я всегда все порчу. Помнишь, как тогда, на Мальдивах7 Я помешала тебе устроить хорошие посиделки. Я не хочу, чтобы это снова было. 
Она замолчала и больше не сказала ни слова. Она лишь беззвучно плакала, пока он обнимал ее за плечи. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 22:34 | Сообщение # 430

Статус сообщение:
 - Какие к черту посиделки без тебя.
Мартен обнял Эшли крепче, погружаясь в молчание, отдавая ей последние особо ценные сейчас крупицы себя, отчаянно пытаясь наполнить неумело склеенный сосуд вновь. Если у него вообще получится его склеить. Собрать все осколки вместе. 
- Я люблю тебя. Не оставляй меня.
Он боялся, что она сможет сорваться. Убежать. Исчезнуть из его жизни. Эти мысли заставили сжаться и без того раненное сейчас сердце.

КассандраДата: Суббота, 07.02.2015, 22:56 | Сообщение # 431
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка молчала, глядя в потолок до тех пор, пока заплаканные глаза не закрылись, унося Эшли Смит в мир Морфея. Кто знает, способна ли любовь склеить разбитые вещи? 
А пока она будет спать и видеть сны, которые никогда не увидит в реальности...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 23:25 | Сообщение # 432

Статус сообщение:
Мартен уснул вслед за ней. Слишком устал и уже не помнил, когда в последний раз так нервничал. Он держал её в объятиях, освободив от платья и накрыв их обоих одеялом. Долго гладил её исстрадавшееся тело, не пуская в свою голову мысли. Уснул резко и очень крепко. Сказалась потеря энергии днем.

КассандраДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:42 | Сообщение # 433
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли проснулась вскоре после того, как уснула. Дыхание Мартена было глубоким и спокойным, что давало ей шанс выскользнуть из объятий, не разбудив. Белье, джинсы, кофта... Деньги, сумка, резинка для волос. Она сбежала. Не могла вынести то, что причинила любимому мужчине боль. Она ничтожество, настоящее ничтожество, даже не смогла сберечь... 
---}Отель

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 09:28 | Сообщение # 434

Статус сообщение:
Мартен проснулся, некоторое время смотря в потолок, восстанавливая в памяти события. Вмятина от головы на соседней подушке. Он поднялся с постели, осматривая комнату. Платье на полу. Смятая простыня. Эшли нигде не было и он пока тешил себя надеждой, что она в ванне, на кухне, в гостиной. Он медленно обходил комнату за комнатой. Не звал, так как чувствовал, что в доме её нет. Мартен присел за стойку бара, наливая кофе и долго долго размешивая горячую жидкость, сделав глоток и не ощущая вкуса. Её номер недоступен. Может, к родителям. Вряд ли она стала беспокоить их. Он закрыл лицо руками, сидя в таком положении несколько долгих минут, показавшиеся ему часами. Всё же сбежала. Произошло то, чего он боялся. Нужно было бы позвонить Кэт, но какое это сейчас имеет значение. Найти Пьера и придушить его, но что это изменит. Сейчас он чувствовал себя слабым и истощенным, не знающим, что делать. Собрался быстро. Позвонил на работу, предупредил. Оставил сообщение Кэт. Что еще...где искать его любимую? Он не сыщик. Кто может найти её? Единственный человек, которому он мог доверится сейчас это только Йоко. Захочет она помочь и есть ли у неё что-то, что поможет найти его Эш. Мартен по памяти набрал номер.
- Йоко? Это я. Мне нужна твоя помощь. 
Он назвал адрес дома. Выезжать куда-то не было сил. 

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:52 | Сообщение # 435
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко вновь неудачно приземлилась на своей метле, улетев куда-то на балкон этого дома. Она отряхнулась. Мартен даже не сказал, в чем дело и это ее беспокоило. Она постучалась в балконные двери.
- Марти, я здесь. Открой, пожалуйста!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 29 из 61«1227282930316061»
Поиск: