Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 26 из 61«1224252627286061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Вторник, 27.01.2015, 16:54 | Сообщение # 376
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Хорошо, - кивнула головой Эшли и уткнулась в его шею. Она почувствовала себя до безобразия глупо, но попыталась справиться со стыдом. Как она могла вот так пренебречь его чувствами... 
- Я люблю тебя. И мы справимся.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 27.01.2015, 16:57 | Сообщение # 377
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Справимся, конечно. 
Мартен улыбнулся, омывая её тело водой. 
- Просто я так привык, что у нас все хорошо. Ты же не будешь никого искать, есть я после операции...не смогу...некоторое время. 
Ему тяжело давались слова и вообще ситуация, которая могла возникнуть.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 27.01.2015, 17:21 | Сообщение # 378
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли задохнулась от возмущения. 
- Мартен. Я люблю тебя. Это не пустые слова. 
Она прижалась к нему еще сильнее, она бы хотела вытрясти из него вот эту скрытую неуверенность в себе. Хотела, чтобы он был счастлив.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 27.01.2015, 21:02 | Сообщение # 379

Статус сообщение:
- Хорошо...Эшли, я не хотел тебя обидеть. Просто посещают меня такие мысли. Мне раньше не приходилось хвастаться чувствами и долгими связями. Не обращай внимание. Я сам не свой из-за всего этого...
Мартен провел мокрыми ладонями по лицу, убирая назад волосы. Она многое делала для него. За это хотелось благодарить и целовать её бесконечно и прекратить наконец думать. 
- Я уверен. Я верю тебе. 
Еще этот момент с Блером. Как быстро она на это пошла. Он вспомнил тот её пронизывающий взгляд, который заглядывал, казалось, в саму душу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 27.01.2015, 21:38 | Сообщение # 380
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не обижаюсь, - улыбнулась Эшли, помогая ему завести волосы назад своими мокрыми ладонями, - а Блер...Это ничего не значит.Я была с тобой и только с тобой. Не знаю, понравится ли твоему другу определение "живой фаллоимитатор" - но это было именно оно. 
Эшли хмыкнула. С Блером она могла бы, пожалуй, подружиться. Иногда ей не хватало такого пошловатого друга, как Дэн. Но Дэн теперь живет не здесь. И он теперь не одинок.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 27.01.2015, 22:04 | Сообщение # 381

Статус сообщение:
- Ладно. Я знал, что единственный у тебя такой. 
Мартен прижал её спиной к бортику, гладя по гладкой коже ног, заставляя себя обнять. 
- Мне уже нравится с тобой жить. Когда ты рядом сразу становится как-то поспокойнее. (Улыбка) 

КассандраДата: Среда, 28.01.2015, 17:59 | Сообщение # 382
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И мне, - доверительно шепнула Эшли и беззащитно улыбнулась. Она никак не могла взять в толк, что ее любит такой мужчина, как Мартен Нильсен. Да она вообще никак не могла поверить, что ее кто-то когда-либо любил. Кроме Дэна, который всегда любил ее, как брат. М-да. Трахающий брат...
Девушка провела по щеке Мартена и еще раз улыбнулась, вставая в джакузи, скользя по его груди своей.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 29.01.2015, 13:58 | Сообщение # 383

Статус сообщение:
 Мартен поднялся следом за ней, подавая ей полотенце. Хотелось упасть где-нибудь и поддастся лени. Обычно он был активен, но сегодня несколько устал. Он прошел в их комнату, доставая из шкафа одежду поудобнее. Присел в кресло с какими-то документами, предоставив Эшли свободу действий.

КассандраДата: Четверг, 29.01.2015, 16:19 | Сообщение # 384
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка надела рубашку Мартена и уселась голой попой на стол, за которым он сидел. Она раскачивала своими ногами, вытянув губки и задумчиво глядя на мужчину. 
- Только не говори, что хочешь заняться работой. Я тебе этого не прощу!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 29.01.2015, 17:33 | Сообщение # 385

Статус сообщение:
Мартен отвлекся, не отрываясь смотря как её ножка движется взад вперед...взад вперед. 
- Чёрт, Смит! Иди сюда!
Он рассмеялся и бумаги ворохом разлетелись. Половина смялась, когда Мартен потащил Эшли к себя, целуя её. Пропуская через свою улыбку. Она так и осталась сидеть на столе, а он просто медленно покрывал поцелуями любимое тело, не требуя ничего взамен.

КассандраДата: Четверг, 29.01.2015, 17:46 | Сообщение # 386
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эй! - возмущенно кричала Эшли, продолжая дрыгать ногами, но уже не так слаженно, а равно и периодически,- ты не хотел! Что за поползновения?!
Она рассмеялась и быстро прильнула к Мартену в теплом поцелуе. 
- Вообще-то я имела в виду посмотреть кино, завалившись на диван!
Шептала она сквозь поцелуй.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 30.01.2015, 13:13 | Сообщение # 387

Статус сообщение:
- Я ничего не делаю!
Смеялся Мартен, пытаясь сохранять серьёзность, но не получалось.
- Кино? Кино?! Ааа...кинооооо...
Мартен, слегка взъерошенный, быстро поднялся, поднимая Эшли и, иногда врезаясь в углы, неся её до гостиной.
- Ребятки!!!
Увидеть на пороге Нортона было несколько неожиданностью.
Блер быстро прошелся взглядом по ногам и бедрам девушки. Рубашка задралась и порадовала его взор прелестями Эшли.
- Завтра мы идем на вечеринку!!! Готовьтесь!!!
- Чего?
Мартен выпустил Эшли и она плюхнулась попой на мягкий диван.

КассандраДата: Суббота, 31.01.2015, 10:03 | Сообщение # 388
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эй! - возмущенно вскрикнула Эшли, припопиваясь на диван. Она судорожно поправила рубашку Мартена на себе, чтобы, не дай бог, ничего не было видно. Она перевела взгляд на Блера и вопросительно посмотрела на него.
- А если я не хочу идти на вечеринку? 
Она немного поморщилась от восклицательных интонаций в голосе мужчины. А еще она очень старательно делала вид, что совсем не смущена. С Мартеном и вчерашней ситуацией ей было спокойно. Но стоило добавить немного Блера, и все спокойствие улетело в трубу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 31.01.2015, 13:22 | Сообщение # 389

Статус сообщение:
- Пойдут все!
Тоном, не терпящим возражений воскликнул Нортон, но Мартен, встретив его насмешливым взглядом, демонстративно присел на подлокотник дивана, проводя рукой по ноге Эшли и делая вид, что все это ему глубоко безразлично.
- У меня операция утром. 
- Ничего страшного! Я сам (Ударение) отведу Эшли туда и обратно. (Хохот) Всё будет в лучшем виде. 
Мартен прищурился, словно что-то замышлял или проверял. 
- Если Эшли не против.
- Конечно, сахарочек только за! Давай куколка! Там будет весело! Эм...операция? 
- Да. По увеличению члена. Я решил, что Эшли достойна большего, поэтому...
- Чёрт! Больно, наверное...
- О, да! Без наркоза, чтоб так сказать закрепить остроту ощущений.
- Да ты гонишь!
- Нестандартная операция. Таких еще не делали. Эшли подтвердит. Она сама присутствовать. Выбирать сантиметраж так сказать...
Мартен сдерживался, чтобы не расхохотаться, а лицо Нортона было крайне озадаченное.

КассандраДата: Суббота, 31.01.2015, 13:46 | Сообщение # 390
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
С одной стороны Эшли было смешно от того, что говорил Мартен, но с другой - она совсем не поняла по поводу того, "если она не будет против". Мартен что-то задумал? Он отпустит ее одну с Блером?! Это проверка? 
- Да, я хочу поприсутствовать при этой эпохальной истории с ...МЕТРАЖОМ. 
Она рассмеялась, закусив полную нижнюю губу.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 26 из 61«1224252627286061»
Поиск: