Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 61«1219202122236061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:18 | Сообщение # 301
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Черт... Черт! Черт! Черт!!! Она не успела убежать. Ну, почему, почему Мартен увидел эту дурацкую склянку? Почему она не сообразила и не попыталась убрать ее? 
Нортон схватил ее за плечи и приблизил к себе. Испуганные серые глаза посмотрели на Мартена. Вот как, значит... 
Девушка дернулась, умудрившись таки вырваться из загребущих лап Блера, и побежала к выходу, надеясь, что успеет сбежать. И тогда можно будет рассмеяться и оставить голубков на пару мучиться с эрекцией в штанах. И почему Мартен так обиделся? Он ведь любил проказы...
Каблук, чтоб его, запутался в ковролине и Эшли упала, выставив вперед руки. Мысленно она уже успела попрощаться с жизнью, а внутри, где-то очень-очень глубоко в душе, что-то замерло в сладком предвкушении...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:33 | Сообщение # 302
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
 Мартен вздохнул глубже. Нортон просто шутил. По нему было видно и как бы он ни хотел, не стал бы трогать девушку друга. Мартен дошел до Эшли, опускаясь перед ней и приподнимая за подбородок её лицо на себя. Шутка, значит...
- Ребятки, если мне подкинули такое развлечение, не буду вас задерживать! Поеду к старой знакомой или в бар и найду себе сладкую девочку, а то еще чуть чуть...! 
Блер схватил свою куртку, лежавшую на кресле. 
Мартен, чуть прищурясь, смотрел на покрасневшее лицо девушки. 
- Подожди.
Рука Нортона застыла на дверной ручке, а губ коснулась усмешка.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:44 | Сообщение # 303
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли открыла глаза и посмотрела на Мартена, закусив губу. Он не понимает. Судя по всему, понимает совсем не так.
- Блин, как ты меня достал. "Сахарок-сахарочек", - передразнила Эшли, поворачивая голову в сторону Нортона, - вот я и решила над вами пошутить, а сама бы сбежала.
Она передернула плечами от острого приступа паники, под внимательными глазами Мартена. Это не то, о чем он подумал. Совсем не то...
Платье растянулось еще сильнее, чуть приоткрывая вид на ее белье. Она судорожно запахнула ткань. Попыталась встать и продолжить свой побег. На глаза навернулись слезы от злости на дурацкие туфли...
Нортон остановился после слова Мартена. Нет-нет-нет! Внутри все задрожало от ужаса и восторга одновременно.
- Не надо... - прошептала она, - не надо мне мстить, пожалуйста... Мне жаль! Я больше так не будууу!!!

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:06 | Сообщение # 304

Статус сообщение:
Мартен рассмеялся отодвинувшись от Эшли. Он не ожидал такой реакции и теперь стало смешно. Если бы еще не это обострение...и чертово платье все не хотело лежать на одном месте. Вся такая беспомощная, с растрепанными волосами и порозовевшими щеками с полуоткрытым ртом, она выглядела очень соблазнительно и зовуще. 
- Нильсен, что тебе нужно?! Сахарочек, я уже валю, если я тебя так достал! Пойду доставать кого-нибудь другого! Нильсен, чего тебе?!
Мартен провел рукой по волосам. 
- Возможно, сахарочек (ударение) в действительности хочет, чтобы ты остался. 
- Ага, как же...
Нортон вопросительно взглянул на Эшли, сделав жалостливое лицо при виде внешнего беспорядка платья Эшли. 
"Вот, зараза!"
- Мы ничего не делаем. (Эшли)
Мартен вздернул подбородок. Взгляд его изменился на тот, который обычно бывает, когда он задумал какую-нибудь чертовщину.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:15 | Сообщение # 305
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли нервно облизала губы и поправила платье еще раз, только приковывая к нему еще большее внимание. 
- Ничего я не хочу! - вздернула она нос и сделала вид, что ситуация к ней вообще никак не относится. 
Она попыталась встать, но ноги запутались в подоле и пришлось его немного приподнять, чтобы все-таки встать. Не просить же о помощи этих амбалов...
- Ну раз не делаете, то пошли ужин доедать. 
Она от волнения не заметила взгляда любимого мужчины. Иначе, честное слово, она убежала бы куда угодно...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:23 | Сообщение # 306

Статус сообщение:
Мартен слегка закусил нижнюю губу, переведя взгляд на Нортона. Тот, словно у них была какой-то свой способ общения, медленно подошел к Эшли, наклоняясь и отцепляя подол её платья от каблука. Руки сделали лишние движения по её бедрам вверх, когда Блер поднимался обратно. Он вопросительно взглянул на Нильсена. Тот, так и оставаясь сидеть на полу, лишь прислонился к стене и знаком показал, что ПОКА все нормально.

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:31 | Сообщение # 307
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли закусила край нижней губы, чтобы подавить легкий стон. Ну, почему, почему она такая несдержанная, стоит только нравящемуся мужчине сделать вот так? Она почти ненавидела себя за это. Может, она все-таки перепутала бокалы? Или высыпала во все три? 
Посмотрела на Мартена. 
"Что ты делаешь?" - спросила она его, пытаясь понять, что он чувствует. Спина непроизвольно оказалась прижата к Нортону. Жарко...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:40 | Сообщение # 308

Статус сообщение:
"Просто смотрю. Это же всё шутка. Хорошо. Давай развлекаться. Ты против?"
Эшли, похоже, была не против его рук. Сейчас он просто хотел любую женщину. Чёртов порошок! Это и веселило и обескураживало одновременно. Нортон, будучи еще более нетерпеливым, не собирался продолжать играть в игрушки, когда вены разрывало от желания, а тут так близко эта девушка. Он сдавил пальцами её кожу, отодвигая ткань платья и сжимая грудь одной рукой, а другой прижимая Эшли к себе еще ближе. Получит по морде так получит! Может, хоть зуд в штанах перебьёт. 
Мартен, не отрываясь, смотрел на них, пытаясь разобраться в чувствах. Ревность медленно загибалась где-то глубоко внутри него, так как зрелище, открывающееся ему со стороны, казалось, возбуждало сильнее порошка.

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:53 | Сообщение # 309
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:44 | Сообщение # 310

Статус сообщение:

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:56 | Сообщение # 311
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Когда он смотрел на нее вот так, вот так насмешливо, закусив ноготь - по Эшли бежали нервные импульсы, которые срывали разум в пустоту. Ей нравилось, что он смотрел на нее, вбирал в себя ее образ. Боже... Что этот Нортон делает? Подливает масла в огонь ее страсти. Она выгнулась в его руках, тяжело дыша от влажных поцелуев на своей груди. 
По телу разливалась паника вперемешку с горячим желанием. Действительность превзошла все ее фантазии. Мартен Был рядом с ней, в ее душе, в ее голове. А трогал ее другой. Парадокс сводил с ума...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:09 | Сообщение # 312

Статус сообщение:

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:21 | Сообщение # 313
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли только ахнула, когда упала на ковер. Ее глаза сразу же нашли Мартена, не желая отпускать. Ее взгляд кричал о том, как сильно она его любит. 
Совсем обнаженная, расхристанная, разложенная. Маленькая жертва собственной страсти. Платье с ее тела пропало в одно мгновение.
Она вздрогнула, когда чужие пальцы прикоснулись к ее лону.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:33 | Сообщение # 314

Статус сообщение:

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:42 | Сообщение # 315
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 21 из 61«1219202122236061»
Поиск: