Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 61«1217181920216061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Суббота, 17.01.2015, 11:57 | Сообщение # 271
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:

Мартен, облокотившись о стойку, пил кофе, поглядывая на Лиз.
- Откуда нервы?
- Не знаю. Возможно, из-за таблеток. А может из-за перелета. Еще этот "вирус" когда выводили...
Лиз сложила руки на стойку, пододвигая себе вторую чашку с кофе.
- Не знаю, чего от него ожидать...теперь вот стала каким-то психом. Спишите все на подростковые гормоны и отстаньте уже от меня. (Резко)
Мартен нахмурился.
- Может, тебя еще разок к врачу свозить?
- Коул, врач...
- Он даже мой шрам отказался убрать! (Смеется в шутку) А в твою голову точно лезть не будет. Я по бумагам еще отвечаю за тебя, если помнишь.
Лиз промолчала, отвернувшись.
--------------------------------------------------
Нортон проводил взглядом всю эту толпу и пожал плечами.
"Вот и познакомились..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 13:28 | Сообщение # 272
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул вошел в кухню, сев рядом с Лиз. Его ужасно раздражало, когда она вела себя так. Но ничего не попишешь. 
- Лиз, что случилось?
Он переглянулся с Мартеном и положил руку на плечо любимой женщины.
---
Эшли передернула плечами, посмотрела на слегка растерянного Блера, и пожав плечами, собралась идти на кухню.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 17.01.2015, 13:51 | Сообщение # 273

Статус сообщение:

- Ты можешь вести себя нормально?
Лиз сказала это тихо, подождав, пока Мартен, увидев Эшли, ни отошел к ней.
- Разбудили тебя...ну и что из-за этого на людей кидаться...меня это нервирует. 
Она подняла на него голову. 
- И постоянно это взгляд. Прости, но я ничего не могу с собой поделать. Меня все раздражает сейчас, а еще даже не обед. Прости...это не ты виноват. Я...как то неадекватно реагирую на мир в последнее время. 
-----------
Мартен подхватил Эшли, целуя её и тут же отпуская.
- А где моя куколка? Вот она! 
Он полез к ней с мокрыми поцелуями, не давая вырваться.
- Горячая какая...потрепала Сторма...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 14:04 | Сообщение # 274
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сторм убрал руку и встал. Сузившие глаза говорили о том, что он взбешен. Она будет его учить? 
- Нет, милая, - едко сказал он, - я не могу себя нормально вести. Не нравится - ради бога.
Он развернулся и пошел в гостевую. Собирать вещи. Он даже не дослушал то, что она ему говорила.
-----
Эшли улыбнулась, обнимая Мартена за шею. 
- Да, я горячая, сытая и довольная. 
Она рассмеялась и впилась в его рот влажным поцелуем, плевать, что кто-то их может видеть. Ноги обвили его бедра и девушка прогнулась в пояснице. Сегодня у нее было самое настоящее шаловливое настроение и она уже придумала, как сможет попроказничать.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 17.01.2015, 14:42 | Сообщение # 275

Статус сообщение:
 Мартен проводил взглядом Коула. Обернулся на Лиз, которая, скрестив руки в замок между коленей, осталась сидеть, глядя в одну точку. 
Нильсен разжал руки Эшли, не прерывая поцелуя.
- Детка, мне уже пора на работу, так что свою фантазию сохраняй до вечера. Я заберу с собой Лиз. Увезу её проветриться. А Сторм...я не знаю, что между ними происходит, но мне это это всё осточертело, поэтому оставляю его на тебя. Попробуй поговорить. Не заигрывай с Нортоном без моего разрешения, а то я буду очень зол. (Несколько натянутая улыбка)
Мартен крепко поцеловал её напоследок и пошел наверх переодеваться. Когда он спустился Лиз также сидела за стойкой. Она была одета в джинсы и тонкий свитер и Мартен просто накинул на неё её пальто. 
- Что?...Мы куда? А Коул...
- С ним Эшли разберется. Учить его жизни я не собираюсь, а вот ты еще не совсем выросла, чтобы мне перечить. Быстро. В машину. 
Лиз безразлично последовала за ним к выходу. 
---> Город ---> Офис

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 15:01 | Сообщение # 276
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш замотала головой, совершенно не понимая. Это что? Была ревность?
- Я не буду. Если сам пристанет огрею сковородкой. Ты же знаешь, у меня отлично выходит. Но мне еще Бин квартиру показывать.
Она разжала руки, спрыгнула с мужчины и поплелась за Стормом. 
- Привет, - тихо шепнула она, садясь рядом с мужчиной, - как дела? 
- Нормально у меня дела, Эш. Просто раздражает такое избалованное поведение. Вчера, сегодня - так и вовсе забавно. Не можешь вести себя нормально, что на людей кидаешься, меня нервирует... Детский сад, блин. Вот ты себя так с Мартеном ведешь? 
Эшли покачала головой. 
- Нет, не веду. Если злюсь - просто молчу, как правило. И этого достаточно. Он все понимает. Но она еще молода, и ты прекрасно об этом знал, когда начал с ней жить.  
- Меня бесит, что мне что-то высказывают. Мне больше тридцати. А меня пытаются перевоспитать. Видите ли, я слишком мрачный, слишком серьезный, вспыльчивый и не имею чувства юмора. Какой есть. Я никому не навязывался. Да молода. И что? Она тоже делала свой выбор, когда это только начиналось.
- Все образуется, Коул. Лиз умная девочка. 
Она встала и тихонько вышла, оставляя Сторма в целебном одиночестве. Она тоже не понимала, почему девушка себя так повела. Но у нее есть более важные занятия, чем лезь в чьи-то чужие отношения. 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:43 | Сообщение # 277
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин, воспользовавшись ситуацией, ушла в коридор подальше от шумихи. Она бы здорово смылась, но вот незадача - придется остаться из-за Эшли. Тем временем голландка сходила за своими вещами в ванную, переодевшись. Футболка Нортона больше не летала по всей ванной с яростью, а была положена на край емкости с грязным бельем. Она немного пришла в себя и уже не смущалась. Лишь бы снова его не встретить.
- Ну как там? - спросила девушка у Эшли, пересекаясь с ней в коридоре, имея ввиду всю шумиху.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 20:54 | Сообщение # 278
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да нормально, - пожала плечами Эшли, - пойдем, покажу тебе квартиру, пока тут все тихо. Гости сегодня уедут. Сторм пока приходит в себя, Лиз смылась с Мартеном, Дэн с Ариан, похоже, плотно занялись наследниками рода Грей. Так что я пока свободна. А Блер... Ну, Блер уж как-нибудь сам. 
Она весело улыбнулась и скрылась в своей комнате, утягивая девушку за собой. 
Несколько платьев забракованы - и Смит была уже готова. Тонкие капроновые колготы, белая шубка до попы и волосы в высокий хвост.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 17.01.2015, 20:59 | Сообщение # 279

Статус сообщение:
Нортон же занялся более важными делами. У него, как и у Мартена, были дела по работе. Пиджак вроде не помялся. Он застегивал брюки, мимолетом разглядывая своё лицо в зеркале. Вроде, усы удалось смыть. Вот чертовка, Бин! Блер вышел в коридор, заметив Эшли.
- Сахарочек, я на работу! Вечером сготовь чего-нибудь пожратеньки! Пончик, пока куколка! Позвони мне! Визитка на тумбе!
Нортон послал девушкам воздушный поцелуй и скрылся за дверью.
---> Офис

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:32 | Сообщение # 280
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин задумчиво согласилась с Эшли, думая, кто такие Ариан и Дэн.
- Сторм - это тот, который чуть не пришлепнул Блера? - улыбнувшись, спросила она. Но он тут же, словно по заклинанию, появился. Она, надувшись, выслушала его комментарий.
- Сам звони, - пробурчала она, чувствуя себя использованной. Взгляд скользнул по визитке, не обратив внимание на до боли знакомую символику конторы. Подойдя поближе, она застыла на месте.
- Нет, ты представляешь, этот индюк еще и с моего места работы! Офигеть. Вот уж действительно, пусть сам звонит, - бфстро протараторила девушка, бросая визитку в мусор и отправляясь вместе с Эшли.
-----> Квартира Эшли(старая)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 21:41 | Сообщение # 281
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сахарочек? Пожратеньки? - Эш была не то чтобы зла... Но план в ее голове созрел окончательно... Она заманчиво улыбнулась и вызвала такси, улыбаясь Бин.
- Не обращай внимания на умалишенных. Мне, похоже, еще и сегодня его терпеть. Запрусь с Мартеном и буду громко стонать. Ха-ха. 
Тут она, конечно, слукавила. Сегодня она планировала смыться. Ведь Сигни пустит к  себе подружку Мартена? Во всяком случае до тех пор, пока не узнает, что придумала бедовая голова Смит. 
---}Квартира

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 17.01.2015, 23:47 | Сообщение # 282

Статус сообщение:
---> Офис
Первым вернулся Нортон. Прошел в комнату для гостей, чтобы сменить тяжелую одежду на более легкую светлую футболку и джинсы. Босиком прошел по чуть прохладным половицам и рухнул на постель. Не выспался еще с дороги и теперь тишина дома действовала одурманивающе. Не удивительно, что Эшли переполошилась. остальные обитатели дома оказались явно спокойнее его. Он усмехнулся и провалился в сон.
-----------------
Мартен смеясь прошел в гостиную. Он рассказывал Лиз какую-то шутку и она хихикала вместе с ним. Вроде взбодрились. В больницу ехать передумали, после того как Элизабет заупрямилась, но обещала исправить свое поведение за поход по магазинам. Было очень познавательно, особенно бельевой отдел, в который его правда не пустили, оставив отсиживаться на мягком пуфе, зато купальники продемонстрировали. Лиз сложила пакеты в симпатичную кучку на кресле, а сама поднялась наверх.

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 23:48 | Сообщение # 283
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли открыла дверь и тут же была встречена теплыми янтарными глазами Дэна.
- Привет, детка, как видишь, мы с Ариан уже собрались. Да и Коул тоже. Только Лиз нет. Ты хоть в курсе, что случилось? А то мы с Ариан все пропустили...
Коул вышел с кухни, держа в руках деревянную лопатку и в фартуке. Эшли от такого зрелища впала в ступор, а потом заржала, хватаясь за живот.
- Что вы с ним сделали?
Она подошла к Коулу и обошла его по кругу, задумчиво-смешливо изучая его видок. Улыбнулась Лиз, которая что-то пила из объемной чашки.
- В аэропорт с вами поеду.
- Да ну, к черту, все равно скоро увидимся. Такие дружеские посиделки нужно чаще повторять!
Девушка подошла к любимому мужчине и обняла Мартена, прижимаясь грудью.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:07 | Сообщение # 284

Статус сообщение:
Лиз, улыбнувшись и послав Коулу поцелуй.
Мартен пожал плечами, читая какой-то журнал сидя в кресле и поднялся, когда услышал голос Эшли.
- Я всем сказал к нему не подходить! Вдруг это заразно...Сторм, сними уже! Я не буду обнимать тебя в этом фартуке!
- Я побежала собираться!
Лиз убежала наверх.
Мартен обнял Эшли, правда смотрел он не в её глаза.
- Детка...ты в ЭТОМ ходила по улице? Надеюсь, шубу не снимала при посторонних? (Одобрительная улыбка)

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:14 | Сообщение # 285
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Чего?! А кто у меня полчаса назад слезно выпрашивал этот фартук? - Коул улыбнулся, передразнивая голос Мартена, - "милый, ну, дай, хочу приготовить тебе обед" - у тебя здорово получалось, я даже хотел отдать...
У него улучшилось настроение после примирения с Лиз и жизнь казалась прекасной. Вплоть до того, что он даже шутил, совершенно несвойственно себе. 
Дэн обнимал Ариан, смеясь над этими заклятыми друзьями. 
Эшли зарделась от удовольствия и прижалась к Мартену еще сильнее. 
- Бин не считается?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 19 из 61«1217181920216061»
Поиск: