Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 61«1216171819206061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 22:59 | Сообщение # 256
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ага, потрясающий! И скромняшечка. 
Она разразилась смехом, когда услышала объяснения Мартена, но все-таки спросила:
- А она точно адекватная?
Она еще помнила, как она пыталась лишить Блера наследника.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:02 | Сообщение # 257
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка еще пуще засмеялась.
- Видел бы ты свою рожу сейчас!
Кажется, она даже забыла о похмелье.
- Оу...как сексуально, спасибо, - Бин решила подыграть, чтобы окончательно выбить его из колеи, - Да ладно, как страшно! Что ты мне сделаешь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 23:19 | Сообщение # 258
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет, ну я думаю, он с ней справиться! Это мне с тобой сейчас будет тяжеловато...(Улыбка) Вот съешь еще один...
Мартен пододвинул ей тост, прислушиваясь. Что-то определенно происходило. Перебудят сейчас всех. 
- Хоть бы Лиз не напугал, шутник...
--------------------
- Ничего!
Блер шмякнулся на кровать, также пребывая в некотором состоянии похмелья. Он залпом выпил стакан сока, стоявшего на подносе и схватив Бин за руку притянул к себе, вливая сок в её полураскрытый рот. Естественно, большая часть пролилась мимо на её грудь, обтянутую его футболкой.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 23:27 | Сообщение # 259
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли застыла. После сна мысли ворочались лениво, как будто со скрипом...
- Нет, - прошептала она, - лишь бы Сторма не напугал...
Она с ужасом взглянула на Мартена и прошептала:

Она подскочила с кровати и бегом бросилась в гостевую. Влетела и зашипела на двух идиотов, которые были готовы разбудить и поднять на уши весь дом...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:42 | Сообщение # 260
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Бин раскрыла рот от удивления, отчего напиток еще больше полился к ней на шею и грудь. В комнате повисла тягучая тишина, в голове что-то закружилось. Бин захотелось вырвать его язык за такую дерзость прямо своими зубами, но тут в комнату ворвались. Девушка в долю секунды отстранилась от него, нечаянно укусив за нижнюю губу. Это была такая потешная картина... Почти целующиеся перекачанный Гитлер с сахарным пончиком, измазанным теперь в апельсиновом соку. Она наклонила голову.
- И ты снова это сделал! Нет, ты снова меня облил. Феноменально, - прошептала девушка, пытаясь вытереться салфеткой и замечая краем глаза Эшли, - Привет. Извини, мы тут...шумели.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.01.2015, 00:00 | Сообщение # 261

Статус сообщение:
Мартен остался лежать в постели, тихо усмехаясь. Утро обещало быть добрым. Пусть Эшли разбирается, а он перед работой еще хотел немного предаться лени
--------------------
- Кусаться то...зачем?
Блер и себя самого испачкал и теперь ему оставалось только придумать оправдание для Эшли, ворвавшейся в их комнату.
- А вот если мы тут...чем-то нехорошим занимаемся?! 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 00:04 | Сообщение # 262
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Это было что-то... Такого стыда Эш еще не испытывала. Она покраснела и сделала пару шагов назад. Но потом взяла себя в руки.
- У меня полон дом гостей, так что занимайтесь чем-нибудь нехорошим тихо. Иначе Блер точно останется сегодня без яиц, чтобы басить не мог, а Бин придется заводить уголовное дело за причинение особо тяжких на моего друга из России.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:11 | Сообщение # 263
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин даже не знала тех гостей, но все равно было жутко неловко.
- Это все ты, - прошипела она на Нортона, когда Эш попятилась. Нет, ну если бы не эти его вечные приставания... Хотя нельзя винить одного его, конечно. Щеки еще горели, но не только из-за ситуации с Эш... Якобине помнила этот утренний недопоцелуй. "Господи, мне нельзя пить...Не стоило даже начинать. Еще без квартиры останусь". Она бросила смятую салфетку на поднос, не поднимая головы. Кошмарное утро...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.01.2015, 00:20 | Сообщение # 264

Статус сообщение:
Нортон добродушно махнул рукой, мол успокойся детка, все в порядке, но к сведению принял. Все таки Мартена подводить не хотелось. Жаль, веселье подпортили...давно он так не отрывался, хотя вроде и не пацан уже. 
- Эшли, иди ко мне! Я у тебя прощения попрошу! То есть...(Тихо)...детка...ну...ты понимаешь...Бин, ты куда? (Хватает её за руку)
--------------------------
Лиз в недоумении подняла голову с груди Коула, сонно хлопая длинными ресницами. Что за грохот? 
- Ничего себе...это что за марш...любимый?

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:27 | Сообщение # 265
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Извини, Эшли. Нортон громкий парень.
Пока Нортон отвлекся на Эшли, это было ее шансом сбежать отсюда немедленно. Но стоило девушке увильнуть к двери, как она сразу же была поймана за запястье, которое безуспешно пыталась освободить.
- Прекрати уже, Блер. Отстань.
Она не поднимала взгляда, а ее кожа на лице уже по цвету была как ее волосы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 00:35 | Сообщение # 266
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли изогнула бровь в притворном ужасе.
- Чего???
Но тут со стороны другой гостевой послышалось топанье. И это чертово топанье было ей очень хорошо знакомо. И ужас стал самым рациональным сейчас чувством...
---
Коул продрал глаза. Настроение было ни к черту, как обычно, когда его будили вот так. Он отодвинул от себя руки Лиз, чмокнув ее в нос и пошел к выходу. Рядом с Эшли в другой гостевой стоял незнакомый мужчина. И вот беда, рассудительный Коул по утрам больше походил на того динозавра, который сначала делает, а потом думает. Он пошел на мужика.
- Убью на хрен, - до дрожи спокойно (а значит, всё, всем пришел полный...) поведал Сторм и поднял кулак.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 17.01.2015, 00:45 | Сообщение # 267

Статус сообщение:
 Нортон отпустил Бин и поднялся, чтобы направится в душ, но его остановило то, как напряглась Эшли.
- Тут помимо меня есть еще буйные гости? Эш, ты в лице изменилась...надеюсь, это не твой папаша сейчас придет! (Смех)
Блер сверху вниз смерил незнакомца взглядом. Внешность впечатляющая, но не более.
- Надо же...
----
Мартен, улыбнулся, услышав топот и повернулся на другой бок, хватая с тумбы какой-то журнал Эшли. Намечается "веселье"...

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 10:27 | Сообщение # 268
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли взвизгнула и повисла на шее Сторма.
- Коул, стой! Стой, Коул!
Но Коул не слушал, подходя еще ближе к Блеру. 
- Ну, блин, Сторм! Сам виноват!
Она укусила его за шею, а потом, помятуя о своем даре свыше (не свыше, конечно, всего лишь от Мартена), влезла в его энергию и втянула самые отрицательные эмоции.
Сторм как раз схватил Нортона за шею и поднял его у себя над головой, когда вдруг успокоился. Рука разжалась и опустилась.
- Так какого черта тут происходит? - уже нормально спросил Сторм, а не как упоротый терминатор.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:59 | Сообщение # 269

Статус сообщение:
- О! 
Восхищенно воскликнул Нортон, потирая шею и ткнув незнакомца в бок. (Типа, чуваааак....)
- Классный приём! Этакое устрашение! Научишь как нибудь?
Блер оглянулся на перепуганных девушек. 
- Эм? Девочки, вы чего так переполошились? Прости, приятель, что разбудили. (Коулу) Развлекались...Оу! 
Нортон оглянулся, увидев на пороге Элизабет, которая приложив пальцы к губам, наблюдала за всем происходящим. Мартен прошел по коридору, обнимая Лиз за плечи и уводя в сторону кухни.
- Пойдем завтракать, котенок. Ребята решили с утра повеселиться. Коул, чудовище, снова ты нервируешь девушек! (Улыбка)
Его взгляд скользнул по Эшли, вцепившееся в Сторма и понимающе ухмыльнулся, понимая, что она делает, но сейчас ему хотелось увести Лиз, которая выглядела испуганной.

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 11:07 | Сообщение # 270
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Только если ты учишься, получая еще и еще, - проворчал Коул и отцепил от себя Эшли, словно она пиявка. 
- Эш, не надо на мне это делать. И благо, что Мартен и любые другие не могут этого делать со мной. Тебя я еще потерплю.
Девушка смущенно расцепила руки и съехала по спине амбала-врача. И лететь ей пришлось долго. 
- Прости, Коул, я не видела другого выхода. Иди, Лиз успокой, а-то трясется опять как банный лист.
Сторм поморщился и отбыл на кухню. Настроение на весь день было спущено в унитаз...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 18 из 61«1216171819206061»
Поиск: