Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 61«1214151617186061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 16:54 | Сообщение # 226
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:

Мартену показалось, что здесь стало слишком шумно. Нортон вроде успел защититься и теперь щекотал Бин, поэтому он поднялся, желая уйти незамеченным. Наклонился к Эшли, убирая с её лица волосы и поднимая девушку на себя, придерживая за талию и плечи.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 17:01 | Сообщение # 227
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли кисло усмехнулась и пошла вслед за Мартеном. Блеру помощь оказалась не нужна, и она успокоилась. Она не любила таких откровенных причинений боли, поэтом облегченно вздохнула, когда поняла, что мужчина не пострадал. 
Она пошла в свою комнату, устало опускаясь на кровать.
- Длинный выдался день...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 17:37 | Сообщение # 228

Статус сообщение:
Мартен опустился перед ней на колени, целуя её руки и смотря на неё таким же несколько усталым взглядом.
- Отдохни, девочка моя. Давай, я помогу...
Он потянул её намокшую майку вверх, осторожно освобождая её от одежды и обнимая, смещая на подушки. Шорты также полетели в сторону вслед за майкой. Мартен укрыл Эшли пледом.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 17:41 | Сообщение # 229
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
 Она свернулась калачиком, обнимая руку Мартена.
- Прости меня. Не знаю, что на меня нашло. Может, у меня гормональные всплески? Представила тебя, а потом его. А потом вас вместе. Я отвратительная. 
И грязная... 
- Я люблю тебя и ты для меня многое значишь. Мне бы даже в голову не пришло тебе изменять. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 18:00 | Сообщение # 230

Статус сообщение:
Мартен слегка напрягся при её словах, но успокоился, когда почувствовал тепло руки девушки.
- У меня бывают такие мысли...Ты из-за меня ушла от Пьера. Может, у вас ничего и не клеилось и все это было к лучшему, но я вынудил тебя изменить ему. Теперь я могу оказаться на его месте? Что-то изменилось?

КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 18:10 | Сообщение # 231
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка с жаром покачала головой. 
- Нет! Нет! Мартен, я совсем не это имела в виду! 
Она поднялась и что есть силы прижалась к мужчине. Он ее божество, ее все, ее смысл. как может быть иначе? 
- Просто мои эротические фантазии совсем далеки от моих чувств. Мне... Я... О, черт, как сказать? Мне прифантазировалось, как ты меня... и он... вместе... Ох...
Она спрятала алеющее помидором лицо в руках. 
- Прости, Мартен...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 18:41 | Сообщение # 232
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин не успевала за скоростью событий. Она грохнулась на пол, следом за ней грохнулся Нортон. Она уже хотела сказать что-нибудь колкое и неприятное в его адрес, так он ее выбесил. Но этот момент внезапной близости растерял весь ее словарный запас и она просто смотрела на него, глупо улыбаясь. От того, что он был весь мокрый от ее коктейля, замученный и почти побитый. Кажется, они остались снова одни. Она этого даже не заметила. Девушка поерзала на паркете, пытаясь выбраться из-под него.
- Выпусти, - прохрипела девушка, сваленная его телом метра в два на ее метр с половиной, - Ты меня раздавишь, черт возьми. Чего ты пытаешься добиться?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 18:42 | Сообщение # 233

Статус сообщение:

Мартен обнял её в ответ. Прижал как можно сильнее, делясь с ней своей силой. Просто так...чтобы показать, что она единственное сейчас, что заставляет его жизнь быть ярче. Можно скрыться в офисе и сделать вид, что ничто не может поколебать его уверенность, но он боялся остаться один. От этого становилось трудно дышать. И он готов был на всё, чтобы она осталась рядом. Когда то они уже пробовали с Блером такое, но Эшли...это же его Эшли. Он убрал её руки от лица.
- Это просто фантазия?
Его лицо приняло выражение, какое обычно бывает, когда он что-то замышляет.
-------
Нортон скатился с неё. Чёрт, весь выпачкался.
- Ничего я не пытаюсь! Шутишь с вами...
Её удар пришелся по костяшкам пальцев и рука словно онемела, хотя вроде удар и не показался ему сильным. Блер подошел к шкафу переодеться, но еще одной футболки для сна у него не оказалось. Синтетику он не любил. Нортон сморщился от досады и щелкнув по выключателю залез в постель, чертыхаясь.

КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 18:46 | Сообщение # 234
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В смысле? - испуганно пролепетала Эшли, непонимающе глядя на любимого мужчину, - я... я ничего не делала. Это просто фантазия. Не спорю, интересная. Не думала, что мне такое придет в голову...
Лицо ее было до сих пор красное. И щеки горели. 
И тут...
- И эй! Что за странный взгляд?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 18:54 | Сообщение # 235

Статус сообщение:
- Я просто от тебя такого раньше никогда не слышал. 
Мартен закатил глаза к потолку, представляя себе картину. 
- Нортон хоть и пошловатый придурок, но на девушку напрямую никогда не полезет. Будет прикалываться до последнего. Другой вопрос, если я сам ему разрешу. 
Мартен опустил взгляд на Эшли, смотря на неё ничего не выражающим взглядом, но в глубине глаз все же застыли пылающие льдинки.

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 18:59 | Сообщение # 236
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин села на диван в свою постель, наблюдая за тем, как носится Нортон. И было в этом всем его поведении что-то милое. Что-то от ребенка. Она непроизвольно улыбнулась.
- У тебя есть девушка?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 19:23 | Сообщение # 237

Статус сообщение:
- Нет. Нету. У меня очень плотный график работы...нет, вру. (Смех) Я просто не умею идти на компромисс, поэтому потрахались - разбежались! Вот мой девиз! (Хохочет и вскидывает кулак над головой)
Блер приподнялся на подушках. Глаза привыкли к темноте и он мог различать Бин.
- А у тебя как на личном, пончик? Ты вроде, ничего такая, аппетитная.

КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 19:26 | Сообщение # 238
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
-О, Мартен... - она не знала, как объяснить. Не то, чтобы ей не была интересна ее фантазия (на то ведь она и фантазия, чтобы быть интересной), но она себе слабо представляла. Ага, заходят они такие вдвоем с Мартеном к Блеру и Мартен говорит: "Эшли хочет нас двоих. Ну, же, Блер, подымай свою задницу". Эшли скорее захочет провалиться сквозь землю. И ничего более.
Она старательно об этом подумала и посмотрела на Мартена, пытаясь узнать, понял он ее или не очень. А еще она так и не поняла, как он к этому относится.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 19:32 | Сообщение # 239
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она ухмыльнулась. Все так просто. Потрахались и разбежались.
- Один остаться не боишься? - серьезно спросила она, но все с такой же иронией в глазах. Благо, было темно. Он так тщательно скрывал самого себя за всей этой вечной веселостью...Бин так показалось. Она нахмурилась, сама того не замечая. Что ж, сама начала неудобную тему.
- Видимо, ты один так считаешь. У меня никого нет сейчас.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 19:54 | Сообщение # 240

Статус сообщение:
- Не боюсь. У меня еще не такой уж преклонный возраст. 
Блер откинулся на подушки, смотря в потолок и продолжая разговор, убрав руки за голову. 
- Никого нет? Считай, это к лучшему. Друзья же есть.
---------------------
- Эшли, давай уже, если ты еще не разобралась, оставишь это при себе. Картинки в твоей голове, конечно, заманчивые...но...я не уверен, что готов делить тебя с кем-то. 
Мартен расхохотался, поддавшись на её мысли о реакции Блера.
- Черт возьми, Смит! Я думаю, Нортона не придется долго упрашивать! (Улыбка)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 16 из 61«1214151617186061»
Поиск: