Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 61«1213141516176061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
_SaBrina_Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:31 | Сообщение # 211
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ммм, да я особо не знаю, что тут да как... - промычала девушка, потирая глаза и привставая. Кажется, Мартен был более сносен, чем Нортон. То ли он всех так злит, то ли он заигрывал... Да ну и фиг с ним.
- А кем он работает? Проффесиональным поглощателем нервов? (Ирония)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 15.01.2015, 21:29 | Сообщение # 212
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да забудь ты о нем. У него хреновое чувство юмора.
Мартен улыбнулся, присаживаясь на край дивана, где лежала Бин. 
- Как тебе дом? С утра могу провести гостю экскурсию. 
Он оглянулся на дверь, привлеченный шумом. 
-------------
Нортон вздохнул, когда она оказалась ближе и положив свои ладони на её плечи.
- Лед и вправду тает. Пойдешь со мной?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 15.01.2015, 21:38 | Сообщение # 213
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Челюсть почти отвалилась, но она быстро взяла себя в руки, отодвигаясь от мужчины.
- К-к-к-куда пойду? 
Эшли пришла в себя и резко повернулась к столешнице, разглядывая основательно подтаявший кусок льда.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 15.01.2015, 21:52 | Сообщение # 214
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Просторный. Теперь я понимаю, почему Эшли переехала.
Бин улыбнулась в ответ. Напряжение спало, которое было между ней и Нортоном.
- Мне, право, неудобно... Я и так осталась. Тебе с утра нужно будет на работу...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 15.01.2015, 21:52 | Сообщение # 215

Статус сообщение:
- Обратно в гостевую комнату. Там Якобине ждет. 
Усмехнулся Нортон, сраженный её реакцией.
- Или ты подумала, что я затащу тебя куда-нибудь в темный угол этого дома и посмотрю, что находиться под этими шортами? Заманчиво...если ты настаиваешь.
Он сделал шаг по направлению к Эшли.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 15.01.2015, 21:58 | Сообщение # 216
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Чего-о-о???
Эшли пулей отскочила от мужчины, словно тот стал брызгаться ядовитой слюной. 
- Нет уж, пошли к Якобине. А ты не обманываешь, что она там? Как-то сомнительно, что она решила разделить с тобой гостевую. У меня есть еще одна свободная. 
Эшли прочистила горло.
- Я, возможно, не сказала.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 08:39 | Сообщение # 217

Статус сообщение:
- Эшли, ну вот зачем ты пытаешься испортить мою компанию девушек. Давай...(Наклоняется к её лицу) про гостевую которая свободна...это будет наш с тобой секрет. 
Нортон рассмеялся и беря лед вернулся в комнату, перед дверью не упустив возможностью многозначительно кивнуть Эшли, мол ты первая, крошка!
------------------------------------
- Ничего страшного. Дом большой. Я люблю, когда много народу. 
Мартен милейше улыбнулся, откинувшись на спинку дивана. Много народу - много энергии и общение с Бин уже давало свои, хоть и незначительные, плоды. 
- Так что оставайся. Я не думаю, что служитель закона может быть слишком опасным, хотя (Наклоняет голову) я еще не видел твоего удостоверения.
Он поднял взгляд серых глаз, в глубине которых плескался пурпурно-красный, на дверь, увидев Эшли и вошедшего следом Нортона.
- Нильсен, кобелина ты! Мало тебе трахать Эшли, так ты еще Бин пришел окучивать! Эшли, сладенькая, давай лед, сейчас мы ему устроим! Якобине, мой сахарный пончик, не волнуйся, тебя сегодня буду обнимать только я! Рррр...(Улыбка)
Мартен расхохотавшись от такой наглости, оглянулся на Бин, а потом на Эшли.
"Детка...что происходит?"

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 10:17 | Сообщение # 218
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я забыла его у себя в кабинете, - улыбнулась девушка, сделав неопределенный жест руками, означавший "стоп", - но я правда настоящий коп!
Бин не успела и оглянуться, как комнату заполнили Эшли и Нортон, который стал вновь шутить в своей пошловатой манере. Бин фыркнула от такой наглости и сложила руки на груди.
- Если ты будешь продолжать в том же духе, ты умрешь во сне под подушкой от удушья, которое организуют я и Эшли. И Мартен, если дойдет до суда, нас оправдает, правда, Мартен? - ухмыльнулась девушка, обернувшись к Мартену. Сахарный пончик. Бэ, какая гадость.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 14:13 | Сообщение # 219
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Я не знаю..." - ответила Эшли, а в голове потекли картинки-кадры. И она не могла это остановить. Задохнулась от собственных мыслей, виновато глянув на Мартена. Она чувствовала себя глупо, надеялась, что он поймет, что все это происходило нечаянно и непреднамеренно. Она молча подошла и села в его ноги, клонив голову на его колени, заглядывая снизу вверх в его глаза. Что еще она могла сделать? Слабая никчемная Эшли Смит?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 14:41 | Сообщение # 220

Статус сообщение:
- Конечно, конечно! Так что, дерзай Блер, давай мне больше материала. Радуй девочек! (Смех)
Мартен слегка поменял позу, протянув руку вперед и гладя волосы Эшли. 
"Хм?...я достаточно понятлив. Не увлекайся."
Он поймал её виноватый взгляд и слегка нахмурился, не особо любя это её состояние души. Мартен взглянул на Нортона и тот, словно поняв это его пронзающий взгляд, поднял вверх руки, ухмыляясь прося перемирия. 
- Бин, пончик, ну не дуйся! И ты Эш, прости, придурка! (Смех)
- Раскаянием как-то не пахнет...
- Вот я вам коктейли сделал...(Раздаёт бокалы)

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 15:13 | Сообщение # 221
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин многозначительным взглядом обдала Нортона, как из-под контрастного душа. Какой же он все-таки индюк. Она медленно поднялась с грацией хищника и взяла бокал с его рук, пригубив.
- Вкусно, - молвила она, но голос ее был угрожающе спокойным. Она медленно отодвинула бокал от себя, перевернув его прямо на голову этому несчастному адвокатишке. Цветная жидкость стекала по его лицу и волосах, попадая на одежду и оставляя на ней липкие пятна.
- Вот теперь прощаю, - так же спокойно произнесла она, допивая остатки коктейля из бокала, прямо посмотрев в глаза этому смешному мокрому петуху, - Эшли, присоединяйся.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 15:32 | Сообщение # 222
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась Бин и промолчала. Только ее горло ритмично двигалась с каждым глотком. Она даже почти не поднимала голову, все так же оставаясь у коленей Мартена. 
- Вот теперь он ходячий коктейль. Льда накрошили, коктейлчика полили. 
Она хмыкнула и потерлась затылком о пах Нильсена, изображая из себя кошку.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 16:08 | Сообщение # 223

Статус сообщение:
Мартен не рассмеялся, а только как то лениво улыбнулся на выражение лица Блера, когда он оказался под воздействием гнева Якобине. Он приподнялся, чтобы его пальцы прошагали к вырезу её майки. 
- Пончик, ну ты меня не простила что ли? 
Он резко схватил её, поднимая в воздух. Потяжелее Эшли...
- Не отпущу, пока не скажешь, какой я замечательный!
- Вот учишь тебя, учишь...тресни его по башке хорошенько!
Проворчал Мартен, хотя глаза его смеялись.

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:29 | Сообщение # 224
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Что ты, мать твою, делаешь? - завизжала Бин, не ожидая такого поворота. Он оказался таким сильным, но сейчас это отошло на второй план. Ноги болтались в воздухе, девушка сжала его плечи, пытаясь не соскользнуть. Его дружку, кажется, было не привыкать к такому поведению Нортона.
- Да будет тебе известно, что даже самые мелкие копы проходят курсы самообороны! И оружие при себе имеется! Пусти меня, - она согнула ногу в колене и со всей дури ударила его в пах.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 16:35 | Сообщение # 225
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли мимолетно почувствовала себя пустым местом, когда Мартен никак не отреагировал на нее, а все остальные и вовсе были заняты сами собой. 
Она распрямилась и отодвинулась, откинувшись на стену комнаты. Вставать не хотелось. 
Нортона ударили в пах что есть силы. 
- Бин, зря ты так. Он не делал тебе больно, - серьезно сказала она, чуть опустив голову.
Что-то неуловимо изменилось в ее настроении.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 15 из 61«1213141516176061»
Поиск: