Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 61«1211121314156061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
_SaBrina_Дата: Среда, 14.01.2015, 20:21 | Сообщение # 181
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин прошла в гостевую комнату. Она негодовала, оставаясь наедине с Блером. Девушка обернулась в поисках стула или кровати. Села на стул, расшнуровывая кеды.
- А ты мастак командовать в чужом доме, - с иронией заметила Бин, - мне, например, до сих пор не по себе. Хотя... ехать обратно уже поздно и далеко. И ты меня облил.
Якобине улыбнулась, проказливо прищурившись взглядом на его реакцию.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.01.2015, 21:21 | Сообщение # 182
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я особо и не командовал!
Возразил Блер, кидая сумку на пол и доставая оттуда какие-то штаны из мягкого флиса, типа спортивных. Одну пару кинул девушку, во вторую тут же переоделся, после подняв на неё взгляд.
- Ну...переодевайся давай пончик, а то мне придется помогать! (Хохот) И не думай, что я буду спать на диване! (Кивает в сторону непонятно чего маленького в углу комнаты) Здесь прохладно. Видно, еще здесь гостей не ждали.
Нортон осматривался, раскладывая часть вещей в шкаф и тут же наливая им из бутылки вишневого бренди.
------------
Мартен прижал к себе Эшли, пребывая в состоянии смешанным с возбуждением и раздражением одновременно. Практически его идеальный вариант, чтобы без слов впиться в губы Эшли, толкая её назад, к полкам шкафа.

КассандраДата: Среда, 14.01.2015, 21:26 | Сообщение # 183
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Люблю тебя, - шепнула Эшли, когда последний отголосок эйфории вылетел из ее головы. 
Она захотела пить, что, собственно и неудивительно после такого количества выпитого алкоголя. Она натянула на себя обтягивающую майку с короткими шортами и, влезая в тапочки, пошла на кухню, по пути закручивая длинные волосы в пучок.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 14.01.2015, 21:32 | Сообщение # 184
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин недоуменно взглянула на штаны, которые возникли словно из ниоткуда.
- Ты всегда носишь с собой две пары? А кого еще ты успел таким образом переодеть? - внезапно расхохоталась девушка, хватаясь за живот. Вытирая слезы смеха, она немного очухалась.
- Хватит меня спаивать уже. Я знаю, что у тебя на уме, - заговорщецким тоном высказалась Бин, - и тебе придется спать на диване, не положишь же ты туда девушку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.01.2015, 21:50 | Сообщение # 185

Статус сообщение:
- У меня еще третья пара есть!
Подмигнул Блер Бин. 
- Никогда не знаешь с кем проведешь ночь и скольким девочкам придется потом помогать одеваться. 
Она внезапно начала смеяться и он вместе с ней, довольный собственным превосходством. 
- Ты думаешь, что я решил тебя напоить и заняться с тобой сексом? Ну...возможно, возможно...(Хитрая улыбочка) Расслабься, Бин! И ты посмотри на этот диван и на меня! Постели мне на полу. 
Нортон увидел на верхней полке несколько сложенных одеял и подушку и вытащив эту груду, скинул её рядом с девушкой. 
------------
Мартен вышел из душа, взъерошивая волосы на голове. Эшли куда-то ушла и он лег на постель в ожидании девушки, но скоро ему стало несколько скучно и он, натянув пижамные штаны, вышел в коридор, спускаясь вниз.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 14.01.2015, 22:04 | Сообщение # 186
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли огромными глотками осушила стакан воды, запрокидывая голову, от чего горло ее ритмично двигалось. Пальцы крепко стискивали столешницу. Она еще не успела отойти от действий Нильсена. Колени то и дело подгибались. Хотя... Она была бы не прочь повторить. Еще раз парочку... Эшли коварно улыбнулась и обернулась к проему кухни, собираясь отправиться обратно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 14.01.2015, 22:06 | Сообщение # 187
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты предпочитаешь секс втроем? - выпучила глаза девушка, - вот живут же люди! Кому-то все и по несколько раз, а кому-то ничего...Кхм...
В прочем, Бин уже мало контролировала свой язык.
- Ты с ума сошел. Сам не знаешь, на что идешь, - задумчиво сказала девушка, затем легла на диван, развернувшись к нему попой и зевнула, - Сам себе стели, граф.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.01.2015, 22:27 | Сообщение # 188

Статус сообщение:
- Это интересно...сейчас я принесу нам льда и мы это все обсудим! Я сейчас детка! Ну постели будь паинькой!
Блер вышел из комнаты. В полумраке квартиры он по памяти дошел до кухни, но на пороге столкнулся с девушкой. Он машинально выставил вперед руки, чтобы удержать Эшли на месте.
- А я за льдом! Поможешь? 
Взгляд беззастенчиво скользнул по округлостям груди. 
------------
Мартен спустя два стука в дверь, заглянув в комнату, увидев на диване Бин. Он прошел в комнату, оглядываясь.
- Не помешал?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 14.01.2015, 22:35 | Сообщение # 189
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"О Боже, вот это ляпнула..."
- Вот еще! Я не паинька! - крикнула девушка вслед ему, приготовившись заснуть. Раз барашек, два барашек, три... Стук в дверь. "Видимо третий приперся", - с негодованием отметила девушка, оборачиваясь. Но это был не Блер, да и слишком быстро это бы было для него.
- Не имеет значения. Не спится? - девушка натянула одеяло на себя, щурясь от яркого света.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 14.01.2015, 22:46 | Сообщение # 190
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли поежилась от рук на своих плечах и молча кивнула. Еще будет рыться в ее холодильнике? Убью. К тому же она хорошая хозяйка. И никого не обидит. Развернулась, пошла обратно к холодильнику, доставая большую глыбу цельного куска льда.
- Там где-то нож для колки, - растерянно сказала она Блеру, но сама быстрее перегнулась через стойку, ложась на живот и доставая длинную рукоять. Короткие хлопковые шорты чуть загнулись вверх, приоткрывая кожу. Эшли даже не подумала, если честно.
Тук-тук-тук... Черт, не получается. Тонкие запястья были слишком слабые. В ее доме лед обычно колол мужчина.
Зараза... На кой фиг ему лед сдался.
- Слушай, а лед обязательно? Может, просто водичка холодная сойдет?
Руки сделали еще пару безуспешных движений, она уже не старалась. Оглянулась на мужчину.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 15.01.2015, 09:47 | Сообщение # 191

Статус сообщение:
- Не особо. Я Нортона искал. Забыл его спросить...
Мартен потушил свет, так это и вправду было слишком светло. Из окна приглушенных огней наружных фонарей более чем достаточно.
- Он тебя на диван выпнул? Может, проще переместить его в гостиную, а это это хамло уже совсем совесть потеряло из-за своей работы! (Улыбка)
Он неё исходило приятное тепло, поэтому Мартен остановился, слегка прикрыв глаза и решив задержаться на минутку. Он вообще не ожидал здесь увидеть девушку. Как-то не предполагал, что она согласиться остаться с практически незнакомыми людьми в одном доме.
--------------
- Хм? А по кубикам не проще было сразу сделать?
Проворчал Нортон, улыбаясь и следя за Эшли. Его взгляд изменился, когда она полезла через стойку, а одна бровь приподнялась вверх. Её попытки побыть хозяйкой и вовсе рассмешили еще больше.
-  Дай сюда, а то уже соски от холода твердые, а меня это отвлекает, если честно! (Тихий смех)
Нортон забрал у неё нож и лед. Резкие движения и мелкие осколки летящие в стороны, несколько из которых полетели в девушку.
- Оу! Прости, Эш! (Лукаво)
Блер обернулся к ней, быстрыми движениями пальцев смахнув с её плеч лед и доставая один кусочек из выреза майки.

КассандраДата: Четверг, 15.01.2015, 11:57 | Сообщение # 192
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не проще.
На самом деле отец еще со времен ее детства восхищался, как свет преломляется на острых холодных гранях. Даже обычный яблочный сок тогда казался Эшли волшебным. Иногда, в самые тяжелые моменты, она даже представляла, что станет вот такой ледяной королевой и будет делать волшебными обычные вещи.
Девушка поджала губы и отдала этому недогадливому недоумку нож для колки льда. Она отошла от стойки, наблюдая, как жилки на его руках чуть заметно напрягаются, стоит ему только опустить нож вниз. Соски  у нее твердые, придурок. Сам он... твердый. И она даже благородно промолчала, не став разочаровывать в его собственном гипертрофированном самомнении.
Но вот когда его пальцы скользнули по плечам, а потом нахально залезли ей в майку - она просто не выдержала.
- Какого черта ты делаешь?!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 15.01.2015, 12:32 | Сообщение # 193

Статус сообщение:
- Убираю лед! Вопросы у тебя конечно лишены смысла! Да, я хотел тебя полапать! (Смех) Штаны давят, нужен срочный разряд!
Его рука в её вырезе застыла, словно остановленная этим резким вскриком и теперь не знавшая, что лучше - остаться или бежать. Наконец Нортон все же отвис и высыпал груду льда на поднос, перегнувшись через её плечо, чтобы положить нож обратно и в итоге прижав её к стойке бара.

КассандраДата: Четверг, 15.01.2015, 12:41 | Сообщение # 194
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Придурок! - взвизгнула Эшли и резко отклонилась от его застывшей руки. Но не тут-то было. Этот чертов недоумок прижал ее к столешнице. Как чертовски бесит быть маленькой...
- Да отпусти ты меня, идиот!
Она толкнула его, но это было даже смешно. Она - миниатюрная девочка и этот амбал...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 15.01.2015, 13:04 | Сообщение # 195

Статус сообщение:
Нортон остался стоять на том же самом месте, недоуменно весело взглянув на Эшли.
- Вот вечно Нильсен выбирает странных бешеных девушек! Уже бы придерживался одного типа! Хватит меня колошматить! Ах ты, мелкая...
Блер наклонился, обхватив Эшли под коленями и закинув на плечо, довольно расхохотался.
- Никакого уважения к гостям! Хозяйка из тебя, конечно, хреновая! Не отпущу, пока, не скажешь какой у тебя замечательный гость! 

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 13 из 61«1211121314156061»
Поиск: