Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 61«1210111213146061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:25 | Сообщение # 166
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен правда не мог упустить такой момент и, не отвлекаясь от Эшли, вытянул вперед ногу, так что Нортон конечно же запнулся, полетев на Бин, открыв рот в неприличном возгласе. Он упал на девушку, снеся её с кресла на мягкий ковер. Раздался грохот. Вся её грудь оказалась залита коктейлем из его рта. 
- Пончик!!! Я тебя не пришиб?! Нильсен, скотина!!! Убью!!! 
Он и "злился" (показушно) и смеялся.
Мартен сильнее прижал к себе "размякшую" Эшли, смеясь.
- Вот так вот мы и проводим время обычно. 
Прошептал Мартен на ушко девушке.
- Пончик! Я сейчас вытру! (Хватает её за пуговицы блузки, задевая грудь) То есть, снять нужно! Там краситель...сейчас я тебе свою футболку дам. (Одним движением стягивает с себя стрейч футболку) 
- Девочки, наслаждайтесь!
Расхохотался Мартен, так как вся эта ситуация выглядела сейчас явно спланированной ими двумя, так как Нортон даже не пытался сделать вид, что он особо сожалеет и всячески старался вытереть, слизать ( и так далее) с Бин сладко горьковатые капли.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:33 | Сообщение # 167
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли едва уловимо поморщилась. Приторно-сладко-пошлые фразочки и действия сыпались из Нотрона, как из рога изобилия. У Мартена это получалось очаровательно комбинировать с серьезностью или более мягким поведением. Блер же - чистое незамутненное эго, которое скорее вызывает недоумение. Она дежурно рассмеялась, когда мужчина начал показушно вытирать с девушки капли коктейля, но по большей части просто обняла Мартена, делясь с ним своим теплом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:07 | Сообщение # 168
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Твою ж дивизию! - выругалась Бин, поваленная на ковер. Было жутко неприятно, стыдно и липко. "Отлично! Я вся в коктейле и слюнях этого хвастунишки! Плюс он меня еще и домогался!"
- Спасибо, ты уже свое сделал, дальше я сама, - раздраженно прошептала Якобине, отправляясь в ванную вместе с его футболкой. Злость понемногу спадала, когда девушка нашла бессмысленным обижаться на то, что уже произошло. К тому же, блузка не отмывалась. Она надела футболку и недовольно посмотрела на себя в отражение в зеркале. Ладно, здесь не слишком холодно, липкий лифчик тоже придется снять. Она оставила свою одежду и белье в ванной, выйдя вновь в холл.
- Ладно, - вздохнула Бин, тоскуя по блузке, - будем считать, что конфликт исчерпан. Ну и где мой коктейль? - сделала руки в бока и улыбнулась она, рассматривая Нортона-обольстителя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 13.01.2015, 02:14 | Сообщение # 169

Статус сообщение:

- Похоже, ты переборщил.
Скривился Мартен, доставая сигареты и подавая Эшли зажигалку, жестом, приподняв брови, показывая, что его правая рука занята.
- Из-за тебя же! Ладно. Пойду извинюсь, а то все таки неприятно получилось.
- Давай, давай. 
Нортон столкнулся с Бин и отступил в сторону, пропуская её вперед.
- Якобин (Сокращает), прости за блузку. Я тебе новую куплю...и...сейчас сделаю коктейль. И...хм? (Весело)...у тебя соски торчат в этой футболке!
Мартен чуть сигаретой не подавился, сдерживая смех.
- Блер, сядь уже, а то мы квартиру Эш точно не продадим. (Ухмылка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 13.01.2015, 15:22 | Сообщение # 170
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка поднесла зажигалку к сигарете Мартена и быстро чмокнула его в щеку. 
- Люблю тебя, - шепнула, когда Нортон вышел вслед за девушкой, прижимаясь к бедрам мужчины сильнее. Дождалась, когда его губы будут свободны и впилась самым сладким поцелуем за сегодня.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:43 | Сообщение # 171
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты очень специфически извиняешься, - проворчала смутившаяся Бин, скрестив руки на груди, - а ты уж и не такой качок, как казался в футболке. Занимаешься спортом или балуешься стероидами?
Она перевела взгляд на Мартена. Кажется, это он говорил про квартиру Эш.
- К счастью, это сделала не Эшли. И у меня все равно это единственный вариант на мои деньги, так что хоть еще раз меня облейте, - ухмыльнулась Бин, вытирая руки полотенцем.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 13.01.2015, 22:36 | Сообщение # 172

Статус сообщение:
- И я...и я тебя люблю.
Дальше стало чуть поспокойнее. Нортон отвечал на вопросы Бин, изредка  перекидывался парой фраз с Мартеном с своей пошло-шутловатой манере.
- Вы меня у себя расположите на денек? Эшли не будет против? Я правда могу готовить яичницу без трусов...
- Тогда это будет яичница с венской сосиской если рискнешь крутить задницей при моей девушке.
- Ладно, ладно, я пошутил! Бин, оставайся с нами!

КассандраДата: Вторник, 13.01.2015, 22:54 | Сообщение # 173
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
О-фи-геть. 
- Венская сосиска с яичницей тебе уже сейчас обеспечена, милый, можешь даже не утруждаться снятием штанов. У меня чудесные длинные шпильки, - прошипела Эшли, раздраженная хозяйствованием в собственном доме. Она, в общем-то, легкая на подъем, но такие моменты не очень любила. 
Девушка изогнула бровь и ехидно подсказала Бин:
- Это ты зря им про снова облейте сказала.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:31 | Сообщение # 174
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин хихикала, прикрываясь ладонью. Похоже, ей немного нравилось, когда Нортона ставят на место. А еще, ей понравилась "венская сосиска", от чего она еще пуще засмеялась.
- Обойдемся без бытовухи, - успокаивала она Эшли и ее дерзкой высоты шпильки, - А что? Пусть обливают. То ли я много выпила, то ли еще что, но мне уже это даже нравится. Ммм, я не знаю. Наверное, это будет неудобно. (По поводу остаться на ночь)
Она вдруг ясно представила себе, как ночью будет идти в туалет и наткнется на одну из поз Камасутры Эшли и Мартена. Или, того хуже, останется наедине с мистером Блером...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.01.2015, 09:00 | Сообщение # 175

Статус сообщение:
Мартен как то ко всему этому относился проще и никогда не был особо против гостей. Эш изменилась в лице, поэтому он наклонился к ней, погладив её по спине.
- Ты никак раздражаешься, детка? Стоило пригласить Блера, чтобы на это посмотреть. Ты сейчас чертовски секси выглядишь...думаю, стоит послать всех...
Мартен поднялся на ноги, увлекая за собой Эшли.
- Делайте что хотите. Комната для гостей где-то там по коридору, думаю справитесь...а мы пойдем отдыхать.
Он настойчиво уводил свою "хозяйку" в сторону лестницы.
Блер кивнул, оглядываясь на сумки и добродушно улыбаясь на заявление Эшли не пребывая от своих слов хоть в малейшем затруднении или неудобстве. Он хохотнул при словах Бин, но разводить сырость вновь не хотелось. 
- Иногда бываю. (Про спортзал)
Блер поднялся, беря свою сумку с бокалами и направляясь в сторону, где как он предполагал находиться его комната.
- Пошли, Якобине! Угощу тебя! 

КассандраДата: Среда, 14.01.2015, 15:26 | Сообщение # 176
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Еще больше Эшли раздражало то, что друг Мартена даже не удосужился состроить умильную физию в знак уважения. Она выхватила руку из рук Нильсена и пошла в их комнату. 
- У меня испортилось настроение, - бросила она, открывая дверь. Даже когда Эшли показала свой стоп-сигнал применительно к данной ситуации, он не решил нужным обращать внимание на хозяйку дома, где его гостеприимно приняли.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 14.01.2015, 16:33 | Сообщение # 177

Статус сообщение:
Мартен медленно прошел следом, сохраняя терпение, которого у него всегда было крайне мало.
- Я виноват? Или мой друг? Думаю, тебе стоит иногда быть терпеливее. 
Он прошел к шкафу, чтобы переодеться. Достал чистую футболку, одевая.

КассандраДата: Среда, 14.01.2015, 16:38 | Сообщение # 178
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Извини, Мартен, просто меня всегда жутко бесили такие типы. К ним гостеприимно, а они готовы вытирать о тебя ноги, - подошла к Нильсену девушка, обнимая его со спины, прижимаясь, проводя по рельефным мышцам ладошками. Одна ее нога нагло залезла между его ног, прижимая ее еще теснее к мужчине. Рука скользнула вниз, проникая между телом и поясом брюк.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 14.01.2015, 16:58 | Сообщение # 179

Статус сообщение:

- Думаю, ты совершенно его не знаешь и собрала все в кучу. (Несколько озадаченно и с легким раздражением) Это обычная его манера общения и не думаю, что он хотел обидеть тебя. Я поговорю, если тебя это беспокоит, но ты перебарщиваешь. 
Мартен не оборачивался, но настроения на ласку у него несколько пропала, но он пытался отвлечься. 
- Ладно. Я уже все забыл.

КассандраДата: Среда, 14.01.2015, 17:12 | Сообщение # 180
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка пролезла между Мартеном и стеной, оказываясь к нему лицом.
- Нет, та не забыл. И говорить ничего не надо, я сама разберусь. В конце концов, наверно, я и вправду отреагировала слишком серьезно. Просто с детства такие выскочки прямо уууу.....
Она рассмеялась и прижалась к Мартену, кладя голову на его грудь, безмолвно прося прощения за испорченное настроение.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 12 из 61«1210111213146061»
Поиск: