Sheffield - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Sheffield
KatNovaДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:00 | Сообщение # 16
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер выслушал последние наставления и держа над Йоко и детьми зонт провел их до машины, предварительно конечно одев малышей. На улице было мерзко и слякотно.
- Можете пока поспать.
Посоветовал он Йоко, обернувшись к ней с переднего сиденья. Эта незапланированная поездка слегка вымотала его, любителя осесть на одном месте.
---> Квартира Мартена

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:07 | Сообщение # 17
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко умостилась на заднем сидении, ребят посадила недалеко от себя, хоть они испали. На улице была отвратная погода. Йоко мыслями отсчитывала дорогу, которую им осталось проехать. А там Мартен...он, конечно, не покажет, что рад детям, но наверняка так подумает и ляпнет что-то смешное!
-------------> Дом Мартена

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 20.04.2015, 18:02 | Сообщение # 18
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
------> Дом Бин
Девушка шла по тропинке вверх, тяжело дыша. Кажется, не везде может пройти машина. Хотя у нее на тренировке на работе бывает и потяжелее. На вершине показался домик.
- Наконец-то, - прошептала девушка, оборачиваясь на парня, - Блер, ты где, медвежонок?(Прозвище по типу "зефирка" или "бубышка")
Бин улыбнулась, отыскав его силуэт чуть дальше. Поднялся ветер, развевая ее волосы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:12 | Сообщение # 19

Статус сообщение:
- Иду, иду! Чёртова машина! Плевать, главное - донести пиво! (Смех)
Они ввалились в дом. Небольшой такой, хоть и на два этажа. Удобства были не совсем все. Например, выяснилось, что света нет. Радовало только, что и горячая и холодная вода полным напором. 
- Пончик, света нет...кажется у меня в сумке есть светящиеся палочки...я как бы не электрик...(Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:31 | Сообщение # 20
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Алкаш! - рассмеялась она, входя в дом. Отсутствие света ее почти не огорчило. Можно будет потискаться и в темноте и не только. Она обошла комнату, тщательно потрогав предметы перед собой.
- Ты адвокат и в обычной жизни.(Пауза) Газ есть? Или мы костер разведем прямо посреди комнаты? Холодно тут, ты предупреждал, - она провела ладонями по своим плечам, скукожившись. На самом деле, холод не был настолько смертельным, это был еще один тест на нежность.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 08:55 | Сообщение # 21

Статус сообщение:
- Пончик, ты сегодня хозяйка, поэтому разбирайся сама, а пока разложу всё. О, черт! 
Нортон врезался в стол, чуть не опрокинув все пакеты на пол. 
- Тут камин...холодно? Сейчас я тебя согрею! Ай, твою же ш...!!!
Темноты разрезало неприличными ругательствами, так как Нортон на пути к Бин врезался в еще и стул.
--------------
Редмонд подозрительно смотрел на двухэтажный дом, погруженный в темноту.
- Этот дом? Темно, но внутри вижу кого-то...странно, что они машину так далеко оставили...можно было просто объехать дом. Вот же дорога. Почему нет света?
Он вспомнил хозяев недавней вечеринки. Странная пара. Ни за что бы не вернулся обратно в Лондон, если бы его не уверили в безопасности по своей связи. Редмонд остановился и вышел из машины, открывая дверь и протягивая Эмили руки, продолжая смотреть на дом. Кто-то кричал...
- Ты точно уверена, что нам сюда, любимая? (Озадаченно)

_SaBrina_Дата: Вторник, 21.04.2015, 09:06 | Сообщение # 22
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин уже пожалела о своей задумке, но медленно улыбнулась в темноте.
- Все в порядке? Особенно важные части тела не повреждены? - рассмеялась она, двигаясь навстречу Блеру. На улице был еще кто-то, это у Бин профессиональное - слышать на расстоянии.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 09:49 | Сообщение # 23

Статус сообщение:
- Всё в порядке пончик, все в порядке!
Нортон и сам уже прислушивался.
- Машина подъехала? Как они проехали?! Пока мы тут час топали по дорожке!
Он на ощупь направился к двери, но на пути ему попалась Бин, которую он обнял и к входной двери они уже пошли вместе.

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 09:56 | Сообщение # 24
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я уже ни в чем не уверена. Я вообще слабо понимаю, на кой черт я согласилась на это светопредставление... 
Эмили немного поворчала, раздраженная плохой дорогой, и выпорхнула из автомобиля, придерживаясь ладони Рэда. 
Сегодня она оделась просто и со вкусом, предпочитая классический кардиган с белой водолазкой и джинсами. Она осторожно прошла по крыльцу, приоткрывая дверь. 
- Ау, Бин, вы где?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 10:48 | Сообщение # 25

Статус сообщение:
Редмонд, как и Эмили, разделял точку зрения о том, что лучше бы они остались на месте. Он вытащил из багажника пакеты. Эм любит это вино и сыр (мясо, конфеты, фрукты?), поэтому он купил всё это для неё, мрачно пошутив про то, что в доме для него еда найдется. На нем, в противоположность ей, была темно-синяя водолазка и джинсы.
- Может, тебе действительно нужно было разбавить компанию?

_SaBrina_Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:26 | Сообщение # 26
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин зачертыхалась, пытаясь отцепиться от Нортона и открыть дверь, услышав голос Эмили.
- Я здесь. У нас нет света. Привет, - выпалила на одном дыхании запыхавшись Бин, бросив беглый взгляд за спину Эмили, вновь увидев...Рэда, кажется. У него такой отталкивающий взгляд.
- Привет, - сказала она ему, поворачиваясь назад. - Блер, ты там еще живой? Давай свои палочки или что там. Нет, Эм, мы ничем таким не занимались, - прочитала она в ее взгляде, усмехнувшись.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 14:34 | Сообщение # 27

Статус сообщение:
- Возьми.
Редмонд сунул мужчине пакеты, проходя внутрь. В темноте он ориентировался отлично. Осталось только найти в этом доме щиток и понять, что вспомнить, что нужно делать. 
Нортон пропустил как там его? в дом, улыбаясь при виде Эмили.
- Привет, куколка! Проходи проходи! Не раздевайся пока, у нас тут холодно, но скоро будет жарко!

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 15:14 | Сообщение # 28
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили фыркнула.
- Бин, дорогая, я не знаю о чем ты там, но я подумала о суши. Кстати, твой свитер... Ух...
Она сморщилась. но сделала вид, что обмахивает себя от того, что ей жарко. Она оглянулась на Рэда и взяла его за руку, заманивая внутрь. 
Блер что-то там... а... пытался выглядеть гостеприимным. Эмили оглянулась на него и с ее стороны послышался странный звук, больше всего напоминающий полузадушенное фырканье. 
- О, классный прикид, прабабушка вязала?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 21.04.2015, 16:09 | Сообщение # 29
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Суши? Не знаю, продукты Нортон закупал. Что с нашими свитерами?
Она слегка наклонилась вперед, беря себе фиолетовую палочку и пытаясь найти пакет. Эмили как всегда встретила из порцией специфического юмора, но Бин надеялась на то, что Нортона это не слишком заденет. Он все-таки парень простой, как он сам себя охарактеризовал когда-то. Сама она уже благодаря ему ни на какую критику не реагировала в плане своего гардероба.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 18:52 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
- Типа того!
Нортон хохотнул, по дружески хлопнув Эм по плечу, что та чуть не улетела в полутьме. 
- Осторожно! 
Редмонд разжал руку Эм, спускаясь в подвал в поисках щитка. Несколько безрезультатных минут. Похоже все же здесь место профессионалу.
- Так ребята, света не будет до утра. Так что...разбирайтесь со своими палочками, а я пока займусь камином. 
Свет огня осветил гостиную. Редмонд подошел к Эм, обнимая её со спины. 
- Помочь? (Накрыть на стол)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск: