Sheffield - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Sheffield
_SaBrina_Дата: Четверг, 14.05.2015, 23:43 | Сообщение # 136
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка покачала отрицательно головой, прижимаясь к нему все ближе. На самом деле стало легче. От того, что она носила этот камень с собой легче не могло быть. Хотя Блер тоже иногда выводил своим поведением.
- Нужно было кое-что сказать Эм. И я это сделала. Помимо этого, мне приходится убивать людей, в числе которых оказался ее знакомый. Хотя там и не моя вина... Это ужасное чувство.
Губы выдохнули воздух в его шею, а курносый носик уткнулся в область за ухом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 14.05.2015, 23:51 | Сообщение # 137
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Нортон наклонился ниже, когда девушка прижалась сильнее. Он пытался оценить её чувства, прочувствовать все эти слова. 
- Ты стараешься избавить мир от этой грязи, но будь осторожна. Не разрушай себя этим изнутри. Пончик, (Меняет тон) ты же сильная. Смотри какая! Справишься. И Эм справится. 
Он погладил её по спине.
- Не умею я утешать...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 15.05.2015, 00:01 | Сообщение # 138
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка грустно улыбнулась, отклоняясь и смотря ему прямо в глаза. Какой он все-таки ребенок...
- Красиво говоришь. Как в кино.
Стремительный кратковременный поцелуй в губы.
- Для меня это важно. То, что ты сейчас делаешь. Да все ты умеешь. Да, я сильный пончик, - улыбнулась вновь девушка, словно пытаясь поверить в эти слова, от чего вновь повторила их.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 15.05.2015, 00:11 | Сообщение # 139

Статус сообщение:
- Возможно, я внаглую спер цитату с какого-нибудь блокбастера. (Улыбка)
Нортон не успел её прижать крепче, но ему очень хотелось продлить этот поцелуй и забыть об недоразумениях дня.
- Конечно сильный, а еще аппетитный, сладкий и мягонький. (Щупает везде. От груди и ниже. Ласково)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 15.05.2015, 00:19 | Сообщение # 140
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мягонький? Ага, так все-таки там есть куда провалиться? - рассмеялась девушка его таким сравнениям. Но они были очень милые. Наверное, он говорит первое, что приходит в голову.
- Ну хватит, я сейчас опять заведусь, - поерзала девушка в его обьятиях.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 15.05.2015, 09:23 | Сообщение # 141

Статус сообщение:
- Давай, давай. Нам помешали, но я думаю продолжить.
Они уже ушли с балкона обратно в свою комнату, где Нортон потянул кофту девушки вверх, соблазняя её поглаживающими движениями ладоней. Через голову стянул с себя футболку, ухватился за ремень джинсов.
- Если меня снова заставят одеваться я взбешусь. (Улыбка) Это точно наша комната. Наша. 
Эмили и Ред теперь уже точно были в другой комнате, но Блер на всякий случай закрыл дверь на засов. Прошел в сторону кресла, ложа джинсы на край и присаживаясь, протягивая руку к Бин. 
- Иди ко мне. 

КассандраДата: Пятница, 15.05.2015, 14:44 | Сообщение # 142
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили лежала, свернувшись под пледом, и думая о том, как ее все бесит. А еще больше бесит это сочувствие, словно они все тут знали, что это значит - чувствовать себя виноватой за чью-то смерть. Особенно, если этот человек был тебе дорог. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:45 | Сообщение # 143
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка неуверенно улыбнулась. В тогдашнем порыве было куда проще. Сейчас было что-то не так. Нужно было еще как следует раскачаться. Бин подошла к парню, сложив руки на груди. Чувствовала себя какой-то скованной, особенно после произошедшего. Странно все это. Она оставила эту миссию на Нортона. Он умел расслаблять. Наверное, у него много опыта... девушек было. "Такой озабоченный!" Улыбка.
- Чего остановился? Я же остыну, - проворковала она, когда ее ладонь легла на его шею.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 16.05.2015, 10:46 | Сообщение # 144

Статус сообщение:
 - Я остановился?! (Смех) Это ты застыла как статуя. 
Она стояла перед ним, как раз на таком уровне, что Блер мог касаться губами её живота медленными, но жадными поцелуями, оставляя чуть влажную цепочку поцелуем, обдуваемых потокам прохладного воздуха из полуоткрытого окна. 
- Не остынешь. Я не позволю. 
----------------------------------------------------
Редмонд поднялся с постели, чтобы медленно раздеться и упасть обратно на постель, тут же опускаясь на колени и за запястья дернув к себе Эм. Вся одежда вместе с пледом полетела прочь. В его настороженном взгляде некоторое время плескалось красное море. Приближалась буря. Он не медля схватил её за безупречной белизны плечо поворачивая к себе спиной и с силой прижимая к стене грудью. Её колени упирались в пух подушек, а руки в узорчатое плетение обоев на стене. Редмонд наклонился к выгнутой спине, прикусывая тонкую складку кожи меж сдвинутых лопаток. По позвоночнику вниз покатилась тонкая струйка крови.

_SaBrina_Дата: Суббота, 16.05.2015, 11:28 | Сообщение # 145
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Вот лучше свалить на другого, правда? - улыбнулась она, когда его губы коснулись ее кожи. Это был так...приятно, мало сказать что приятно. А еще больше удовольствия Бин получала, когда Нортон начинал говорить серьезно. Хоть и хватало его максимум на две минуты, оно того стоило. Девушка провела пальчиками по обоим плечам, спускаясь вниз. Ноги подкашивались, и она все же села на одну из его ног, оказываясь еще ниже, чем есть на самом деле. Взяв в руки его голову, девушка прижалась губами к его лбу, опускаясь ниже.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 16.05.2015, 13:11 | Сообщение # 146
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили была очень благодарна за то, что Рэд сейчас делал, но скоро эта мысль, как и все другие, благополучно выветрилась из ее головы под напором пальцев, губ, зубов... 
Она громко протяжно простонала и выгнула спину, приподнимая попу. Чувствовала, как тонкая струйка ее крови медленно стекает вниз. Наверно, очень красивое зрелище... Она хочет это видеть со стороны... То, как Рэд берет ее всю. Грудь уперлась в холодную стену, но ей было все равно, она хотела еще сильнее, еще, еще. Его пальцы провели линию на ее коже, от этого Эм была готова рассыпаться на миллиарды кусочков...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:18 | Сообщение # 147

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:19 | Сообщение # 148
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:55 | Сообщение # 149

Статус сообщение:

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:19 | Сообщение # 150
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск: