Sheffield - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Sheffield
KatNovaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:47 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Город Шеффилд расположен в самом центре Великобритании, в долине реки Дон и четырех ее притоков, в том числе реки Шиф, по которой и получил свое название: Sheffield в переводе означает «Поле на реке Шиф».

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:54 | Сообщение # 2

Статус сообщение:
Один из небогатых районов города. Небольшой частный дом на окраине явно требовал ремонта. Симпатичный белокурый мальчуган лет не старше двух лет играл с щенком золотистым спаниелем сидя прямо на крыльце слегка припорошенным уже начинавшим таять снегом. Девочка лет четырех с улыбкой наблюдала за ними и периодически вступала в игру. Пожилая женщина, Луиза, уже бывшая управляющая этого дома, с явным безразличием смотрела на детей, сгребая в сторону кучу мусора от протоптанной тропинке ведущей к дому. Ей явно не доставляло удовольствия этим заниматься. Она то надеялась, что у её работодателей есть хоть какие-то средства, а теперь они умирают в больнице, а у неё на руках двое детей, один из которых только недавно научился ходить.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 24.06.2014, 19:47 | Сообщение # 3
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
-------------> Дом Мартена
Девушка неслась по небу с бешеной скоростью. Хоть Мартен и просил не гнать, Йоко обожала скорость, опасность и приключения на свою попу в веснушках. Йоко пришлось тормозить в довольно неожиданном месте, поэтому она сделала это резко. Вобщем, кубарем скатившись по уклону вниз, девушка, выплевывая песок изо рта, посмотрела вверх. Над ней стояла миловидная женщина с немым вопросом.
- Эээ... - Йоко поднялась и стала отряхиваться, - Упала я...Вот.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:00 | Сообщение # 4

Статус сообщение:

Луиза вздрогнула и уронила метлу в снег. С глазами полными немых вопросов, она с подозрением оглядывала взъерошенную худую девушку с выделяющимися ярко синими глазами занимавшими казалось пол её лица.
- Здравствуйте! Господи! И откуда вы только появились?

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:22 | Сообщение # 5
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко улыбнулась во весь рот и подняла руку вверх, за которой развивался широкий рукав-клеш.
- Здрасте!  Я оттуда, разве не видно? - рассмеялась она. Йоко обычно не умела шутить над собой и над другими. Но она всю дорогу думала о том, что сказал Мартен. Да, ей говорили, что она чокнутая, но услышать это от человека, с которым собираешься прожить всю жизнь... В шутках есть доля правды, как говориться. Йоко посмотрела на задний пла и завизжала тихо, но высоко.
- Уиии, какие милашки! Такие маленькие ручки, ножки...всё! Это ваши?
Йоко унеслась к ним, при этом бросив "транспорт" в кусты и стала разглядывать их.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:18 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
Луиза окончательно растерялась. Раздражение накатилось огромной бушующей волной, но она все же, сжав зубы, смогла выдавить из себя некое подобие улыбки.
- Вы из опеки? Я обратилась туда на всякий случай, но...всё же за детьми есть кому присмотреть. Дальние родственники...
Мальчик доверчиво протянул руки к незнакомой, но сразу же показавшейся ему приятной, девушке, с волосами такого же оттенка как и у него. Девочка же немного зажалась, но тоже подошла поближе.
Блондинка трещала и визжала, а женщина тем временем строила догадки и придумывала уйму предлогов, если девушка вдруг решит задавать ненужные вопросы. У неё нет времени, но и отдавать детей непонятно кому...внезапно её осенило.
- Вы...миссис Нильсен? Так быстро добрались...удивительно!

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:32 | Сообщение # 7
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ой...а мальчик на меня похож! Не находите? Как тебя зовут? А тебя? (Обращение к мальчику и девочке поочередно), - Йоко улыбалась и улыбалась, да так искренне, что ее нельзя было упрекнуть в нахальстве или лицемерии. Луиза обратилась к ней. Девушка вдруг выпрямилась и приняла серьезный вид, насколько позволяла ее внешность. Она протянула выгнутую худощавую руку.
- Я Йоко...В скорости Нильсен, - девушка загадочно отводила взгляд, - Извините за...Люблю детей.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 01.07.2014, 09:36 | Сообщение # 8

Статус сообщение:
- Понятно.
Уже с облегчением вздохнула женщина.
- Извините, я не ожидала так скоро...дети еще не собраны. Пройдемте в дом.
Не дала ответить на вопрос девушки, Луиза увела детей в дом, приглашая за собой Йоко.
Обстановка дома была несколько убогой, но было очень чисто и тепло, несмотря на явно требующийся ремонт.
- Я Луиза. Бывшая управляющая. Не обращайте внимания на обстановку. Они (имеет в виду родителей детей, думая, что Йоко в курсе событий) снова задолжали. Денег не хватало и еще (понижает голос) забрали к себе Зои. (Кивает на девочку) Это дочь сестры Стефани (которая в больнице). Сестра отказалась от неё...я всегда была против. Принять ребенка, когда сами то едва справляетесь с долгами. Мистер Нильсен конечно очень помог им с наследством и сделал все бесплатно, но они практически сразу купили этот дом. За него же нужно платить такие деньги! А сейчас Стефани и Томас в больнице и кто будет платить, если они вдруг...? Что будет с детьми? Я рада, что мистер Нильсен отправил вас. Мне это точно не по силам. А он адвокат...думаю, оформить опеку для него не проблема...правда, кажется, у вас уже есть дочь...вы так молодо выглядите! (Удивляется) Вот документы...на дом...от Томаса доверенности на мистера Нильсена...на детей...других родственников кроме этой сумасшедшей сестры Стефани у них нет.
Дети прислушивались, хотя и не понимали о чем говорят взрослые. Зои не была пугливой. У неё только недавно изменилась жизнь и, похоже, что-то снова меняется. Но после матери, часто поднимающей на неё руку, Стефани казалась ангелом, но эта девушка казалась еще более ангелом. Её глаза и улыбка приманивали и девочка, притянув за собой спаниеля за уши, подошла к ней поближе. Мальчик так вообще забрался к ней на руки, не без помощи самой девушки разумеется. Он еще не говорил, но что-то лепетал, улыбаясь ей.
- Его зовут Аден...то есть Айден.
Зои еще плохо выговаривала некоторые буквы.
- Я Зои.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:55 | Сообщение # 9
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Какие вы все такие милые!
Никак не могла нарадоваться Йоко, с уст которой не сходила детская счастливая улыбка. Она не очень разобралась в том, что ей сказала Луиза. Ну и пусть. Мартен разбереться. Мартен... В скорости муж. Еще год назад Йоко и не задумывалась о "мальчиках". С ее-то репутацией на Мальдивах. А он...он вытащил ее из всего этого дерьма.
- Луиза...А опекунство оформляется на двоих деток?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:06 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
 Зои при этом её вопросе подняла глаза на Луизу. С тетей которая сейчас в больнице видно случилось что-то нехорошее, но она совсем не против остаться с этой девушкой с белокурыми кудрями. Айден уснул на руках Йоко, а Луиза тем временем накрывала на стол и поставила перед этим чашку чая.
- Я просто передам вам все документы, так как для опекунства скорее всего придется приехать самому мистеру Нильсену, чтобы уладить все законно. Это не ваша проблема. Просто утром я уезжаю, поэтому не смогу остаться. Вы пейте чай, а я пока соберу вещи детей.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:21 | Сообщение # 11
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Хорошо. Зои, Айден...А, он спит... Зои, пока ты поживешь у меня. Будет здорово, обещаю! Ты любишь конфетки?(Улыбка) Я люблю! Хотя...Луиза(пауза)... у них есть на что-либо аллергия?
"Где уже Пьер? Мне детей на метле везти, что ли?"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:36 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
- Насколько я знаю, нет.
Ответила Луиза, уходя в комнату. Стук в дверь из прихожей прервал тишину гостиной.
---> Лондон
Пьер промок насквозь, но все же был рад, что приехал вовремя. Он уже успел побывать в больнице. Слава Богу, состояние Стефани и Томаса пришло в норму и их жизни больше ничего не угрожает. Это хорошие новости.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:55 | Сообщение # 13
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Пьер! - девушка не сдержалась, но вспомнила, что Айден спит и говорила потише, - Как я рада тебя видеть. Что-то Мартен не звонит. Занят, наверное, своей адвокатурой. Как всегда. А посмотри, какие паиньки у меня на руках! - Йоко улыбнулась ему от всей души. Уже смеркалось.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:28 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
 Пьер кивнул ей, видя, что дети заснули. Поприветствовал Луизу, которая некоторое время объясняла ему ньюансы и передала вещи.
- Я не отпускал такси. На улице дождь, а нам еще часа три ехать. Успеем на последний экспресс.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:09 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко молча согласилась. Все остальное Пьер мог прочесть из ее мыслей, которые куда-то исчезли. Она увязла в копне пшеничных волос Айдена, мягко его поглаживая. Прекрасное чувство материнства. То, чего ей с Мартеном было не дано. Только приемные. С дрнугой стороны, врядли Йоко могла бы выдержать роды. Она улыбнулась Пьеру, когда они столпились все у входа. Он разговаривал с Луизой.
- До свидания, Луиза! С детьми все будет хорошо, обещаю.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Страница 1 из 141231314»
Поиск: