Lombard Street, 127. City of London - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 20«1213141516171920»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:16 | Сообщение # 211
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
----------> Лес
- Я поняла твою шутку, мистер Серьзность и я тоже шутила, - проворчала девушка, улыбнувшись, засматриваясь на окружающие проплывающие пейзажи в окнах и на то, как Лиз не отлипает от Коула. Возможно, Хоккинс даже почувствовала зависть. Она решила последовать примеру Реда и поговорить с Лиз. Они вошли в теплое помещение. Девушка положила руку на плечо Редмонду, подойдя сзади.
- Ты ведь не испугался? - улыбнулась Йоко, - Я поставлю чай. Ммм...где он? (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 19:42 | Сообщение # 212
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Не то слово, - шутливо проворчал мужчина, горячо отвечая на поцелуй девушки. Он не был в особом восторге от поцелуев при посторонних, но как-то стало все равно, а, может, он уже слишком хорошо сросся со Зверем... В любом случае, он не только ответил сейчас на ее поцелуй, но еще и положил свою тяжелую руку на ее попу. Резко вспомнилось, что перед походом у них так ничего и не произошло...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 20:04 | Сообщение # 213
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Редмонд показал Йоко где находится чай и приборы, хотя он уже и разлил девушкам вино по бокалам, но если виновница торжества хочет чай, то пожалуйста. Лиз и Коул его не смущали. В Китае, в салоне Жанин, такое позволяли себе все и даже больше. Он отвлекся о воспоминаниях о подруге, погладив проходящую мимо Йоко по спине. Они вроде как вместе, а вроде как неплохо проводят время. Такой вариант был ему ближе. Редмонд считал, что ведьмы непостоянны, хотя Йоко в принципе ломала все стереотипы.
Элизабет тем временем пребывала в каком-то голодном возбуждении, приправленным вином и только воспоминание о сегоднешнем событии смогло отвлечь её.
- С Днём Рождения!
Излишне громко крикнула она.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 29.08.2014, 20:58 | Сообщение # 214
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Спасибо еще раз. Вы такие милые! - восторгалась девушка, смотря на их проявление страсти друг к другу. Редмонд тоже был таким, она это помнила. Тогда, на диване...Он сдерживал свой потенциал... Девушка рассеяла мысли, улыбнувшись. Они с Редом столкнулись в проходе на кухню. Девушка поправила воротничок на его рубашке, смущенно разглядывая обои на стенах.
-  Я все время думаю об этом...О белье и... Ох уж твой железный взгляд. (Смущается) В общем, ни одной приличной мысли после подарка Лиз у меня не возникло.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 21:21 | Сообщение # 215
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул прислушался к шушуканью на кухне, не вникая в слова.
- Тебе не кажется, что мы им слегка мешаем, а?
Он сжал в ладонях ее бедра, пользуясь тем, что на них никто не смотрит... Он хотел бы сейчас отнести ее к себе в дом и вправду закрыть в комнате вместе с собой до второго пришествия...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 21:52 | Сообщение # 216

Статус сообщение:
- Я просто поражен вашей смелостью, мисс.
Коварно улыбнулся Редмонд, мысленно уже давно представил Йоко в этом самом белье. 
- Мы можем оставить наших гостей на экскурсию или гости (говорит громче) могут располагаться в комнате для гостей и не думать лишнего, так как этот неясный шум в ваших головах только отвлекает. (Алчная улыбка)
Редмонд прижал девушку к себе, наклоняясь к её губам и уводя Йоко из кухни.
Элизабет оторвалась от Коула, навострив ушки при словах Редмонда.
- Слышал? Мы можем остаться...боюсь, я не вытерплю. (Улыбается, специально дразня Коула)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 29.08.2014, 22:22 | Сообщение # 217
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Где же ты тут смелость увидел? Я вся горю...
Девушка потрогала свои красные щеки. Осознание того, что последняя фраза была довольно двусмысленной, привело Йоко в еще большее смущение. Она заинтриговано закусила губу, в глазах был детский интерес.
- Хочешь, я покажу подарок? На себе...
Она вновь опустила взгляд, пожимая плечами. Ред что-то говорил гостям, но Йоко уже мало слушала.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 22:28 | Сообщение # 218
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты меня в могилу сведешь, - шутливо проворчал Коул и, подхватив девушку на руки, понес ее в комнату для гостей. Тело горело в предвкушении... Мужчина уложил Лиз на простыни, попутно снимая с нее эту дурацкую теплую одежду... Он хотел ее прямо сейчас... И что больше всего его радовало сейчас - в кармане джинсов были спрятаны фольгированные квадратики, наученный горьким опытом, он сложил их туда на всякий случай. И, как оказалось - не зря.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 11:00 | Сообщение # 219

Статус сообщение:
Редмонд чуть облизнул нижнюю губу и без слов повел Йоко в свою комнату. Там царил полумрак. На полу и части постели лежали горы шелка и вся обстановка больше напоминала подобие будуара. Редмонд отпустил её горячую руку и присел на постель, выжидающе и жадно смотря на Йоко.
- Я жду.
------------------------------
- Ты еще и позаботился?
Рассмеялась Элизабет, нетерпеливо изгибаясь в его объятиях, стягивая с Коула одежду, чуть царапая его кожу плеч. Он всегда был за её желание, хотя и обожал её дразнить.

_SaBrina_Дата: Суббота, 30.08.2014, 12:55 | Сообщение # 220
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко вся раскраснелась под его строгим взглядом и послушно пошла надевать подарок Лиз. Вскоре она стояла перед ним, скрестив руки на груди, ведь ткань пеньюра была начисто прозрачной(от авт. - фото позже приложу)))... Она скрывала только черные кружевные трусики. Девушка негодующе осматривала себя.
- Я вообще не ношу черное...Это связано с традициями на Мальдивах. Черное только на похороны. Вот... - она стянула с кровати шелк, спрятавшись за ним и проказливо хихикая в ладошку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 30.08.2014, 13:14 | Сообщение # 221
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул улыбнулся.
- Я прекрасно запомнил момент, когда их в нужное время не оказалось. 
Он накрыл ее сверху своим телом, удерживаясь на локтях. 
- Ты такая вкусная... Весь вечер мечтал об этом...
Он опустился вниз по ее животу, вырывая первые чуть громкие вздохи...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 13:29 | Сообщение # 222

Статус сообщение:
Шелковая ткань поползла в сторону девушки, но Редмонд не дал Йоко полностью спрятаться. Он крепко держал край материала в своих руках, оглядывая девушку.
- Мы не на Мальдивах и здесь ты выглядишь очень соблазнительно. Мне нравится.
Редмонд поднялся, чтобы забрать у неё ткань из рук. Он обошел Йоко, оказавшись за её спиной и наклонился к шее, проводя пальцами по бархатной коже.
-----
- Нас точно услышат...
Улыбнулась Элизабет, выгибая спину и зарываясь лицом в подушку. Коул всегда так на неё действовал и она ничего не могла с собой поделать. В его объятиях оставалось только кричать от восторга, задыхаться, царапаться и получать от всего этого всепоглощающий кайф.

_SaBrina_Дата: Суббота, 30.08.2014, 14:59 | Сообщение # 223
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты меня постоянно смущаешь своими словами и взглядом, - прошептала девушка, ощущая каждое прикосновение к себе. Она прикрылась черным шелком спереди, ну а сзади...Сзади все более менее скрыто. Девушка дрожала, как трусишка-зайчишка перед хищным взглядом проголодовшегося волка. Она откинула свои белые прядки на спину, неуверенно заглядывая в глаза Реду. Он прикасался именно так, как это было ей нужно, хотя она и сама порой не знала, как ей нужно. Девушка закрыла глаза и подняла голову. Одной рукой она сильно сжимала вспотевшей ладонью шелк, прижимая его к себе, а второй рукой пыталась натянуть этот чертов пеньюар по самые колени... На себя что ли Лиз его покупала...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 30.08.2014, 15:08 | Сообщение # 224
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сомневаюсь, - нагло перебил ее Коул, дотрагиваясь языком там, где ему этого так хотелось... Пальцы туго сжали ягодицы девушки, прижимая ее к себе еще ближе... Его губы порхали над ней, вырисовывая печати, свои собственные печати. Мужчина сжимал ее в своих руках с силой, задыхаясь от собственного желания...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 15:09 | Сообщение # 225

Статус сообщение:
-  Я хочу тебя смущать. Мне нравится румянец на твоих щеках. Нравится, как ты опускаешь взгляд.
Редмонд провел руками по её кудрям, запуская в волосы пальцы и наматывая на них эти отливающие золотом локоны.
- Отпусти его. (Про шелк) Я не кусаюсь.
Прошептал он ей в самое ухо. Редмонд хотел получше рассмотреть её, изучить при другой обстановке, на его территории, где он чувствовал себя уверенно.
-----
Лиз изгибалась в его объятиях, не сдерживая себя. Они все там поймут...у неё нет силы сопротивляться этому мужчине, которого она обожала и для которого готова была выполнить всё. Любое его желание - её желание.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск: