SilveRain - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » SilveRain (Ресторан Кедди Оливера в центре Лондона)
SilveRain
_SaBrina_Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:48 | Сообщение # 61
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс надеялся, что ее раздраженность пройдет, что это просто в начале от неожиданности. Вдруг девушка чуть не прибила бедного официанта. Он, благодаря Зверю, немного ориентировался в темноте.
- О, черт...Извините, - бросил он в темноту официанту. Он прошел к столу, наткнувшись на край стула. Райан развернулся к девушке, потянув ее за руку, прижимая к себе.
- Наверное. Я тоже тебя люблю, - ответил он, ухмыльнувшись. Он аккуртно провел ее чуть вперед, натыкаясь на второй стул. Убедившись, что Эмили села, Рай пошел к своему месту. Похоже, то, что казалось ему забавным, Эмили как минимум злило.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:12 | Сообщение # 62
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ах, черт, я ударилась ногой!!! - Эм, наконец, уселась и немного успокоилась. Сидеть в темноте было скучно, потому что даже посмотреть было не на что. Она потрогала часы на своей руке и тихо прошептала:
- Надеюсь, супа не будет? А то я точно все разолью...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:59 | Сообщение # 63
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Наверное, это была не очень удачная идея. Как и все", - самокритично пронеслось у него в голове. Руки скользнули по поверхности стола, столкнувшись с ее холодными после улицы руками.
- Не будет. Знаешь, я ожидал немного другой реакции...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:05 | Сообщение # 64
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, извини, я не слишком романтична, - проворчала Эм. Какую реакцию он ожидал? Что она будет писать кипятком от счастья? Ну... Нет. "Такое ощущение, что я теперь должна прямо полностью изменить свое отношение. Или он это сказал, чтобы я весь вечер чувствовала вину за неудавшийся вечер?"

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:41 | Сообщение # 65
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
В голове промелькнули воспоминания о том, как они первый раз были на крыше. Эванс тогда не очень оценил этот жест, но он хотя бы не возмущался вслух, попытался найти в этом что-то интересное. И действительно, если бы не грязные крыши, закат был очень красивым. 
- Я не хочу, чтобы ты чувствовала себя виноватой. Мне хотелось сделать что-то необычное.
В темноте послышался едва уловимый вздох.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:52 | Сообщение # 66
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм тоже вспоминала время на крыше. Ну, да, ничего не говорил, но его поведение было ярче слов. Впрочем, она не собиралась ему об этом напоминать.
- Милый, я ценю этот жест. Но еще больше оценю, если свет все-таки включат. 
Она смущенно улыбнулась, но он, конечно, это не видел.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:55 | Сообщение # 67
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты хочешь увидеть мою кислую рожу? - так же тихо спросил Райан, улыбнувшись. Ну, коль Эмили так привычнее...пусть будет так. Парочка телодвижений, и свет включен. Райан появился перед Эми прямо напротив со сложенными в замок руками и взглядом, направленным вниз.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:06 | Сообщение # 68
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Свет включили и Эм, жмурясь, улыбнулась.
- Вот так...
Она встала со стула и подбежала к Эвансу, целуя его лицо везде, куда только попадала.
- Люблю тебя, люблю,люблю,люблю,люблю,люблю!!!! Кончай дуться! Смотри, что у меня для тебя есть! 
Она положила перед ним небольшой сверток, на котором был нарисован он. Рисовала, как видела, по памяти.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:27 | Сообщение # 69
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Воздушные шарики...(пауза перед поцелуями)...ммм...дуются, - улыбнулся Райан, слегка не ожидавший такого ее порыва. Она хоть и была темпераментной, но иногда эти порывы были такими милыми. Взгляд скользнул по свертку бумаги. Он удивленно перестил взгляд на нее.
- Ты рисуешь? Почему я этого не знаю? Нос какой-то длинный. (Смеется) Ты когда это сделала? В темноте? И долго ты рисуешь? Ох, я задаю много вопросов.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:39 | Сообщение # 70
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Давно сделала, просто подарить решила сегодня, - улыбнулась Эм, - а рисую... Разве ты не видел мольберт с красками у меня дома? Я вроде и не скрывала...
Она села на свой стул и извиняюще улыбнулась чуть прихрамывающему официанту. Она положила салфетку на колени и вновь взглянула на мужчину.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:55 | Сообщение # 71
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Спасибо, - он еще немного посмотрел на сверток, изучая его, а затем куда-то спрятал его, - Какой я у тебя невнимательный. А ты училась этому или ты самородок?
Эвансу стало интересно узнать что-то новое об Эмили.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:01 | Сообщение # 72
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Училась в детстве, но  быстро бросила, я была сложным ребенком... 
Эмили махнула рукой и принялась за первое блюдо. Оно было очень вкусным. 
- Ты выбрал великолепные угощения, спасибо, я жутко голодная. К тому же... По моим прикидкам, нам обоим нужно будет сегодня тройное количество энергии.
Эм рассмеялась, а потом добавила:
- Шучу, вообще-то, но если воплотишь в жизнь - буду только рада.
Игриво повела плечиками и с интересом посмотрела на Рая.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 18.08.2014, 23:11 | Сообщение # 73
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он с наблюдательностью хищника, слегка подперев голову рукой, наблюдал, как она кушала. На следующие ее слова он слегка изумился, не до конца понимая, о чем она говорит. И этот жест плечами...
- Всмысле... что воплочу в жизнь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:14 | Сообщение # 74
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мою трату энергии, - хихикнула Эм и уткнулась в свою тарелку. Щеки заалели, а официант, как назло пялился... 
Она подняла голову и с вызовом взглянула на Эванса. Язык облизнул измазанную в белом соусе губу...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 18.08.2014, 23:21 | Сообщение # 75
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан прищурился, разглядывая тонкие изгибы ее губ, поднимаясь взглядом на ее милые розовые щечки.
- Опять? - чуть севшим, бархатным голосом спросил он, не обращая внимания на официанта. Он, наверное, впервые наблюдал смущенную Эмили. И это ужасно нравилось и даже больше... Эванс отогнал мысли довольно эротичного содержания. Уголок губ соблазнительно поднялся вверх.
- Ненасытная. Я очень...очень постараюсь, - подчеркнул он второе слово, медленно облизываясь. Он выставил одну свою руку вперед, соблазнительно поманив пальцем девушку, чтобы она подставила ухо. Эмили была не из смущающихся, но ему так хотелось еще больше ее смутить. Оказалось, что это его слабое место, хотя за столько лет он и не подозревал об этом. Губы сделали вдох, прижавшись к ушной раковине.
- Все что хочешь и в каких хочешь позах, милая... Я, с помощью своего друга, могу сделать так, чтобы тебе понадобился пятикратный запас обычной энергии.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » SilveRain (Ресторан Кедди Оливера в центре Лондона)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: