Oxford Street - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Oxford Street (Район для шоппинга)
Oxford Street
KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 18:28 | Сообщение # 16
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Дом Коула
Лиз пробежалась по рядам восторженно осматривая сувениры, масла, разнообразные маски и блестки. Потом наступила очередь масок и девушка смеялась или наоборот восторженно ахала, когда он примерял маски. Она подобрала маску, обдумывая свой наряд.
- Милый, я совершенно не знаю какие можно купить подарки? Особенно Дэниелу...я его совсем не знаю, но...что покупают для приличия? Алкоголь и антиквариат для дома?
Что и говорить про подарок Коула, по поводу которого она также пребывала в растерянности.
--------------------------------------------------------------

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 18:49 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Красиво, - похвалил ее выбор Коул, ожидая расчета, - по поводу подарков... Я тоже плохо знаю Грея. Раньше я бы ему подарил какую-нибудь необычную секс-игрушку, слышал, что он их коллекционирует. Но теперь он изменился... Так что лучше антиквариат, наверно. 
Он подхватил пакетик с масками со стойки и вышел на улицу, потянув девушку за собой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 18:58 | Сообщение # 18
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Это уже неважно... - где-то глубоко и тихо сказала девушка, словно заглушенно, смущенно улыбаясь и поглядывая на его довольную физиономию. Она еще не отошла от эйфории, что накрыла ее.
- Кстати...про платья...Мы каждое так мерять будем, надеюсь? - весь ее смелый тон слетел к концу предложения, хоть как она пыталась смело пошутить в стиле Мартена. Она чувствовала себя некомфортно из-за "запачканости" парня, но это было ничто по сравнению с пережитыми ощущениями.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 20:45 | Сообщение # 19

Статус сообщение:
- Одевайся. Я не рассчитывал, но ты меня просто сразила. Съездим домой, тут пока недалеко. Примем душ и вернемся. Только этот бутик думаю теперь будет у нас привелигированным. (Смех)
Мартен одел пиджак. Поправил волосы.
- Давай, отдам платье девушкам и уплачу за "неудобства", но я же не мог оставить своё солнце без сладкого.
Он забрал платье и вышел из примерочной. Вскоре вернулся.
- Кажется, нас даже не заметили. (Улыбка)
Звук сообщения. Мартен взглянул на телефон.
- Солнышко, от самого Дэна. Приглашение сегодня на маскарад. Оу! Неожиданно...давай, принцесса, нам нужно поспешить. Теперь придется позаботиться о твоём наряде на маскарад.
---> Квартира Мартена
<--- Магазины

-------------------------------------------------------------------------------------------
Лиз вышла за ним, напоследок оглянувшись и состроив рожицу противной продавщице, смотрящей на её мужчину. Потом она снова углубилась в мысли о подарке. Мартену можно преподнести какой нибудь тонкий галстук. Он их обожает. Йоко обрадуется украшению. Грею? Хорошо...оставим это на Коула...Джейн...чувства были двоякие, но злости и ревности больше не было. Она поняла ситуацию после сегодняшней ночи. Джейн тоже можно какой нибудь аксессуар. Любимому...черт!

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 21:32 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул зашел в магазин напротив. Здесь торговали антиквариатом. Была кое-какая задумка по поводу подарка Грею. В прошлый свой сюда визит он видел прекрасное потолочное зеркальное панно с черными кованными рамками. Ему должно понравится. Старичок в очках стоял за витриной и разглядывал какой-то перстень. 
- Чем могу вам помочь, молодые люди? - приветливо спросил он и отложил кольцо.
- В прошлый раз я видел тут прекрасное зеркальное панно...
- Ах, да... Панно из спальни одной из самых известных блудниц ХХ-го века... Мне очень жаль, но он продано... 
- Да, действительно жаль, - бросил Коул, собираясь уходить, но взгляд его упал на перстень, так и лежащий на витрине, - ооо, а это что?
Тяжелое массивное кольцо из серебра с черным ониксом, на котором было выгравированы инициалы "Д.Г." 
- О... А вот это к нам недавно доставили. Это кольцо принадлежало предку Александра Грея (помните такого, крупнейший предприниматель Великобритании?) по имени Дэймон Грей. Совершенно непонятно, как этот перстень мог потеряться из столь знаменитого старейшего семейства. Хотел уж звонить и предложить выкупить... 
- Не надо, лучше продайте мне. Я как раз сегодня собираюсь на вечер младшего Грея, отличный подарок выйдет... А подлинность? 
- Можете не сомневаться... 
---------------------------------------------------

Дэн вышел из машины, помогая девушке. Двери бутика открыла сама хозяйка. Очень пожилая дама в очень модных, шикарных одеяниях по возрасту. Воплощение стиля и классической моды.
- О, Мими, привет, моя радость, - чмокнул Дэн сухую, испещренную морщинами щеку, - знакомься, Джейн Уайт, моя драгоценность в сотни тысяч карат. 
Женщина проказливо улыбнулась и приобняла девушку за плечи.
- О, Джейн, вы просто чудо, неужели этот чурбан способен любить? Я в восхищении, пройдем сюда, мои девочки покажут вам изумительные наряды...
- О, женщины... И этим все сказано... Девочки, чай мне, пожалуйста! - распоряжался, как у себя дома Грей.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:52 | Сообщение # 21
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Солнце...без сладкого...Мартен, ты вынуждаешь меня повторить эксперимент!" - смеялась в уме девушка, слушая, как ее благоверный болтает без умолку. Когда они покинули раздевалку, девушка переменилась. Он пулей выскочила из бутика, чтобы ее не догнали осудительные, завистливые и любопытные взгляды консультанток. Ведб эксперимент и заключался в том, чтобы их никто не видел, но при этом чувствовался риск попасться. Они могли бы вернуться через полчаса, но и в душе Йоко осуществила свои мысли... Поэтому приехали они через час. Она услышала о приглашении. Дэн относился к ней с легким юмором, да и вообще очень хорошо, не смотря на неуклюжесть в словах и действиях, чем и расположил ее к себе.
- Маскарад? О, круто! Ты будешь... - она понизила голос, сделав его робким, - сексуальным вампиром?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 22:10 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
Элизабет тоже заинтересовало кольцо, но потом она отошла чуть поодаль, прогуливаясь вдоль стеллажей. Она возникла неожиданно и пронзила мозг, заставив вцепиться в полку.
"Чёрт возьми! Коул же говорил, что только в полнолуние..."
Вскоре наваждение прошло, оставив после себя неприятный осадок. Лиз наклонилась поднять сумочку и вдруг её осенило...
"Знаю!"
Она схватила что-то из украшений для Йоко и Джейн и отдала для упаковки, а мысли между тем лихорадочно обдумывали, как все организовать. 
----------------------------------------------------------------------------------
Джейн уже поняла, что смущение лучше запрятать подальше. Она в новом для себя мире. Девушка прошла за консультантами. Дэниел мог только наблюдать как она могла пробежать, теряясь в подоле того или иного платья за консультантом. Слегка утомленная, Джейн приняла из рук заботливого консультанта чашку чая и обернулась к Дэниелу. 
- Всё...выбрали...я недолго? 
Она взглянула на настенные часы.
- Ой! Надо было показаться наверное? А его уже упаковали...
----------------------------------------------------------------------------------
- Как скажешь принцесса, только объясни как я должен выглядеть? 
Мартен сделал "страшное лицо" и тут же рассмеялся. 
- Ладно, устрой для меня дефиле. Посмотрим, что тут можно выбрать...вот эта как тебе? 
Консультанты принесли кофе и Мартен расположился в кресле. Энергии было хоть отбавляй. Хватит на насыщенную Новогоднюю ночь. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 22:29 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Молодая пара вышла из магазинчика и направилась в бутик одежды. 
- Давай, решай, солнышко, нужно ли тебе что-то? А я хочу сходить в магазин мужского костюма и приобрести себе новый смокинг. 
Коул оставил девушку под благим предлогом и быстро пошел по улице, нос чутко ловил перепады запахов, чтобы мисс любопытство не решила проверить его слова. Он быстро зашел в бутик и купил смокинг, а потом отправился по своим тайным делам. 

----------------- 
Дэн напряженно улыбнулся. "Опять тайны..." 
- Ничего страшного. Еще успею посмотреть. А маски в доме подойдут к твоему наряду? Мими, организуй, пожалуйста... 
Его маска дожидалась дома. Как смокинг и прочие необходимые вещи. Нужны подарки. Для всех... Кошмар... Для Джейн... Сложно придумать самый лучший подарок, когда человек почти ничего о себе не рассказывает...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 23:35 | Сообщение # 24
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тебе и маски не надо!
Девушка рассмеялась на его рожицы. Она примерила маску и с вопрошением взглянула на Мартена.
- Ууу, я королева черной ночи!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:31 | Сообщение # 25

Статус сообщение:
- Подойдут. Зеленая наверное, нет, но я видела другие. Ты не обижаешься? Прости, у меня просто вылетело из головы...столько событий. Я вся в волнении. 
Джейн виновато улыбнулась. В её маленькой головке также теснилось множество мыслей. Что подарить Дэниелу...у которого по сути всё есть. 
------------------------------------------------------------------
- Мне нравится. 
Одобрил Мартен. 
- Думаю, сексуальные вампиры тоже носят маски. Выберу что-нибудь...Смотри платье, солнышко...возможно, у тебя будут предположения о подарках? Посмотри что-нибудь Лиззи. 
-------------------------------------------------------------------
- Хорошо. Я посмотрю еще...
Лиз смотрела, как упаковывают подарки. Всё таки девочкам дарить гораздо проще.

КассандраДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:08 | Сообщение # 26
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я же сказал,что не обижаюсь, - как можно мягче сказал Дэн. Он организовал по телефону все необходимое и расслаблено встал, понимая, что девушка уже все подобрала. "Интересно... Я так действую на девушек, что мне ничего не желают говорить?" Мужчина привычно улыбнулся, хотя его убивала эта фальшь, и подал девушке руку.
- Ну, все... Поехали домой организовывать праздник!
---}Дом Дэниела Грея
-------------------------------
Сторм возвращался к бутику, окрыленный своей удачей, ему очень быстро удалось приготовить все, что нужно. 
- А вот и я! 
Он показал ей красивый картонный пакет с уложенным кремовым смокингом. К нему у Коула есть подходящая рубашка с классическим английским воротником. 
- Ну, что? Мы готовы? Тогда поехали домой, я займусь с тобой любовью, а потом мы соберемся и поедем на вечеринку.
---}Дом Сторма

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:15 | Сообщение # 27
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Марти, у меня отличная идея! И я никогда не экспериментировала с черным, но думаю, у меня получится! К тому же, - она вытянула указательный палец вверх, - Ты хотел, чтобы я выглядела се...привлекательно всмысле. (Улыбка со смущением)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 08:55 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
- Хорошо. Я за любые эксперименты солнышко. У нас не так много времени. Я заказал подарки для Элизабет и всех остальных. Вот эта маска думаю мне подойдет. Выбирай наряд, куколка и поедем домой. 
Мартен прогуливался вдоль витрин, ожидая девушку.

_SaBrina_Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:38 | Сообщение # 29
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка решила оставить в секрете свой образ до вечеринки.Она расплатилась Мартеновой карточкой после долгих его уговоров. После того, как он взял пакеты и вышел на улицу, девушка задорно запрыгнула на его спину, обхватив шею руками, от чег опарень откинулся немного назад, и поцеловала в щечку, улыбнувшись.
- Я люблю тебя, адекватный адвокат!(Смех) Я очень счастлива, что мы будем вместе. Навсегда...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 02.04.2014, 10:15 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
Мартен чуть носом в асфальт не уткнулся, но удержался. Йоко весила немного, но с разбега очень даже ощутимо. Он поднял руку, подзывая такси. Прижав к себе девушку, Мартен поцеловал её в висок и, наблюдая за дорогой, раздумывал о предстоящем вечере.
- Конечно, навсегда. 
---> Дом Мартена

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Oxford Street (Район для шоппинга)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: