Richmond Park - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Richmond Park (Парк-заповедник)
Richmond Park
КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:17 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Ричмонд – парк в Лондоне, расположенный в одном из самых престижных районов столицы Великобритании. Ричмонд – парк привлекает внимание туристов своим неповторимым ландшафтом. А знаменитые смотровые площадки оставят в памяти красивейшие виды старого Лондона. Назвать это место парком можно только с большим трудом. Это огромная лесопарковая зона площадью в 2000 акров с живописными озерами, зелеными полями, речкой и старым лесом, деревья которого хранят память о королевских охотах еще со времен Карла Первого. Свое название Ричмонд – парк получил от одноименного южно – западного пригорода Лондона. Много веков назад Ричмонд назывался Шином, и леса вокруг него были собственностью английских королей и их охотничьими угодьями.

Заповедник славится своим ландшафтом, дорожками для любителей конных прогулок и прекрасными маленькими озерцами с рыбой, которую можно ловить. Но более всего Richmond Park знаменит своими благородными оленями и пятнистыми ланями.

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 17:34 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Квартира Эшли
Эшли шла по аллее, усыпанной тающим снегом, держась за руку любимого мужчины. Ей было неприятно при воспоминании о другом парке, но она смогла оставить это в прошлом. Помогли работа с психотерапевтом и собственный взгляд на жизнь. Как она и сказала Пьеру - нужно уметь оставлять прошлое в прошлом. К тому же этот парк сильно отличался от того. Здесь еще сложно было встретить оленя, зато чуть дальше эти красивые пятнистые животные будут появляться часто, чувствуя себя настоящими хозяевами этого места... 
- Здесь очень красиво осенью...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:17 | Сообщение # 3
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я верю.
Пьер вдыхал свежий воздух, обдумывая планы на будущее.
- У тебя есть особые пожелания на Новый Год? Мне хотелось бы, чтобы этот праздник тебе запомнился.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 18.03.2014, 14:17 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пожеланий нет... Но хочу большую веселую компанию. Чтобы было весело, по-настоящему Новый Год.
Эшли обернулась, поправляя большой вязанный шарф, укрывающий голову, шею и плечи. Волосы спереди растрепались и поднялись от резкого движения. 
Девушка ухватилась ладошкой за руки любимого и притянула к себе. 
- Не знаю... Ты какой-то задумчивый. Попробуй решить все свои дела сразу, не откладывая на завтра, тогда сразу станет легче...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.03.2014, 16:32 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
- Хорошо, любимая. Я устрою тебе шумную и веселую компанию.
Пьер сжал её ладонь.
- Я надеюсь у меня есть только одна серьёзная проблема. Ты её знаешь, а дальше всё будет идти по нашему с тобой плану милая. Я обещаю, что больше не подведу тебя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 18.03.2014, 17:03 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Слишком шумную не нужно. Друзья и хорошие знакомые - вполне достаточно...
Эшли прижалась к мужу и приложила свою прохладную ладошку к его губам. 
- Не нужно обещаний... Просто сделай. Этого достаточно. 
Она грустно улыбнулась и повернулась вперед, все так же оставаясь в его объятиях. Вдруг на поляну, видную сквозь пару деревьев, выскочила пара оленей. Самец и самка. Они неслись друг за другом, играя, хотя была не весна... Очень красиво. Гимн свободе.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.03.2014, 13:43 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
- Ну вот...даже олени прибежали...мы с тобой везучие.
Пьер поцеловал Эшли в висок, не выпуская из объятий. 
- У меня тут не друзей. Только Мартен, а вся шумная компания думается мне увяжется за ним. А ты? Кого хочешь пригласить?

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 13:49 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась и мечтательно мурлыкнула:
- Однозначно, Дэна, соскучилась я по этому бессовестному извращенцу. Ну, Ясмина, наверно, будет с ним... Не знаю.. Может, Сторма в благодарность за... ну, сам понимаешь... И Кэтрин... Еще я хотела пробежаться по магазинам перед праздником. И не знаю... Наша квартирка слишком маленькая, чтобы всех вместить...
Девушка развернулась лицом к Пьеру и чмокнула его в скулу.
- Пойдем поближе, этих оленей можно даже погладить, они себя тут чувствуют хозяевами положения. Хотя лучше пару не трогать, позже  одиночки, наверно, покажутся...
Она зябко поправила шарф, хотя ей и не было холодно, привычка, выработанная с годами...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.03.2014, 18:33 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
Пьер чуть нахмурился, как только Эшли начала разговор с упоминания чужого мужчины, но больше для вида. Он редко ревновал без повода. 
- Думаю, заказывать стол в ресторане уже поздно, но квартира Мартена должна всех вместить, если конечно у этого зазнайки не появилось своих планов. 
Он сразу обратил внимание на то что она закуталась плотнее и тут же прижал девушку к себе сильнее. Они прошли чуть дальше.

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 18:43 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Может быть, у Мартена, - задумчиво ответила Эшли, но она стала к нему относится гораздо прохладней,чем раньше. После того, как он недвусмысленно показал, на чьей стороне стоит, хотя и понимала, что его решение было логичным. Однако в отношениях - не место логике... Тем более не место там друзьям.
- А может, и Дэн решит собрать, я ведь даже не знаю, где он, уехал ли с Мальдив? Ты ведь не ревнуешь меня к нему? Или Сторму?
Эшли рассмеялась и решила немного пошутить:
- Хотя, не знаю, в курсе ли ты - но наши дружеские отношения с Дэниелом Греем начинались отнюдь не платонически...
Хитро прищурилась и выжидательно посмотрела на мужа.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 22.03.2014, 10:18 | Сообщение # 11

Статус сообщение:
- Я буду ревновать тебя хоть к тому столбу, если ты дашь мне повод, а в такие минуты я могу быть очень неприятным и даже чуточку опасным. (Шутит с угрожающей интонацией)
Пьер наклонился, оставив на губах девушки отпечаток ледяного пронзающего поцелуя. 
- Можно и у Дэна, если между вами будет сохраняться дистанция.

КассандраДата: Суббота, 22.03.2014, 11:17 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли засмеялась, вновь прижимаясь к мужчине.
- Глупый! Я тебя люблю. Зачем мне другие мужчины? Я и не смотрю на них в этом смысле. Не знала, что ты ревнивый... И вообще-то я думала, что мы с Дэном оба вроде как дружим. 
Девушке всегда казалось, что ревность - глупое чувство. Как можно ревновать любимого и любящего человека, если ты его действительно любишь? Любить - значит, доверять. А если доверять - то ревность априори противоречит этим чувствам...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:09 | Сообщение # 13

Статус сообщение:
- Ну, извини, что я такой глупый, просто другие мужчины рядом с тобой не внушают мне доверия. Никто не внушает...поэтому я не отпущу тебя от себя...ты посмотри на себя...такая малышка...
Пьер осторожно слегка приподнял её, целуя и так же бережно поставил обратно на мокрую землю. 
- Да, мы все дружим, но так или иначе, я всегда стараюсь быть настороже и мало кому доверяю, кроме тебя милая. Я не говорю, что я сомневаюсь в тебе, конечно нет, но я не доверяю другим.  У них в голове может быть что угодно, а на чтение мыслей тратиться много энергии...
"Которой итак мало было в последнее время..."
- Перестань думать о плохом. Я тебе верю. Смотри, подошел...
Пьер кивнул на оленя, медленно и с любопытством подошедшего к девушке.

КассандраДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:08 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка недовольно поджала губы, через силу улыбнувшись.
- Понятно. 
Она с идентичным любопытством посмотрела на молодого оленя и плавно, осторожно поднесла руку к его мордочке. Олень обнюхал ее почти, как собачка, ожидая угощения. Эшли так же осторожно достала из кармана куртки пористый хлеб и дала маленький кусочек животному, помня о том, что оленям такое в больших количествах вредно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 25.03.2014, 10:28 | Сообщение # 15

Статус сообщение:
Пьер заметил её недовольство, но ему не хотелось портить их отношения такого рода спорами, поэтому он молча наблюдал за кормлением оленя. 
- Знаешь, я думаю, будет неплохой идеей позвонить Дэниелу и обсудить с ним вечеринку?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Richmond Park (Парк-заповедник)
Страница 1 из 3123»
Поиск: