Greenwich Market - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Greenwich Market (Крытый рынок на юго-востоке Лондона)
Greenwich Market
КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 22:44 | Сообщение # 46
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ну, да, - чуть нервно рассмеялась Элина, подбирая платье, - сложно обладать этой немаловажной частью любого человека, разъезжая на велосипеде зимой. Хотя там, где я жила раньше, люди ездили на велосипедах круглогодично. О! Смотри, колесо!
Она обрадованно посмотрела вверх, чтоб удостовериться - они, наконец, пришли. Холодное лицо Ричарда слегка ее испугало и она дала себе слово больше к нему не прикасаться.
---}Колесо обозрения.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 27.01.2015, 20:54 | Сообщение # 47
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Квартира Якобине
Нортон принимал участие в соревновании на стрельбу и торжественно вручил Бин пакет с замороженным морским карасем. Видно, мягкие игрушки, уже не модно. На улице было несколько прохладно, но в такой давке, где девушку ежеминутно толкали на него...в итоге, Нортен крепко обнял её, не давая отойти и потеряться в толпе. Её близость заставила его глубже вдохнуть легкий морозный воздух.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:21 | Сообщение # 48
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
-------> Квартира Бин
Девушка дулась первое время, пока Нортон не выиграл какую-то фигню в тире, от чего девушка снова назвала его дурачком, но не со злостью. Народу было как всегда много. Девушка уже бывала тут раньше по заданию, но никогда не обращала внимание на все, что тут можно найти. Было прохладно, и уж так вышло из-за столпотворения, что девушка все время находилась в объятиях Нортона. И даже если бы людей было раз, два и обчелся, Бин бы все равно придумала повод. Главное, чтобы Нортон не догадался и реально подумал, что это случайность... Они остановились у деревянного ларька, где какой-то старик лепил поделки из глины.
- Если я попрошу тебя купить, это не будет для тебя слишком тягостной просьбой? - спросила тихо девушка, сжимая пальцами края его куртки, пытаясь не затеряться в толпе. Воздух обжигал морозом, на лице девушки появился румянец, который усилился раза в два, когда ее губы все же коснулись его губ в поцелуе, продолжительность которого должна была быть секунды три, но затянулось на целую минуту...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 27.01.2015, 21:43 | Сообщение # 49

Статус сообщение:
Нортон не говорил ни слова. Чувствовал только её горячее дыхание на своих губах и шум толпы вокруг искажался, словно она увлекала его с собой куда-то очень далеко отсюда. Звуки...запахи...всё смешалось. Он что-то сказал, протянув старику-продавцу деньги за поделку и только отойдя обратил внимание на форму фигурки, сделанную в виде женской груди.
- Пончик, это что такое? (Смех) Ты все таки та еще штучка!
Блер погладил её по щекам, наклонившись к раскрасневшемуся лицу, ощущая жар, который распространялся по его телу.
- Я тебе хочу...ты...как?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:07 | Сообщение # 50
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Вообще-то, это горшок, дурак, - улыбнулась девушка, проходя куда-то поотдаль от людей. Они оказались в очередном ряду продающихся на полках диковинок, когда девушка прижалась лбом ко лбу этого огромного в сравнении с ней человека. Было безумно горячо, а иногда и приятно, когда Блер молчал.
- Что, сейчас? - удивилась девушка, и ее темные глаза недобро блестнули, - я не хотела...
Она виновато уставилась на него. "Никогда бы не подумала, что вас так легко завести".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 27.01.2015, 23:03 | Сообщение # 51

Статус сообщение:
- Да. Сейчас. Немедленно. Увезу тебя в отель на углу и оттрахаю по полной.
Блер поднял голову, всматриваясь вдаль. Губы его изогнулись в уже привычной для неё ухмылке, которая не символизировала ничего хорошего. Только похоть, лукавство и доля нескончаемого самомнения.

_SaBrina_Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:07 | Сообщение # 52
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она передернула плечами. Было немного страшно от его слов и от того, что он не шутил.
- Ты серьезно? - переспросила девушка, немного опешив и смутившись от такого пошлого открытого заявления, - я...я не готова. Могу разве только так, как сегодня утром. Прости.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 27.01.2015, 23:28 | Сообщение # 53

Статус сообщение:
Нортон словно не слышал её, а может просто делал вид. Они дошли до машины. Он остановился, резко обернувшись. Вид у него был возбужденный. Глаза словно горели и всего его едва ли не передергивало, но это была лишь притворная видимость. Блер наслаждался тем, как он смог её провести. 
- Видела бы ты своё лицо! (Смех) Успокойся, пончик! Пока не скажешь...самому смешно...нет, думаю, мне все же придется тебя похитить.

_SaBrina_Дата: Среда, 28.01.2015, 00:16 | Сообщение # 54
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка еще не понимала, что Блер шутит и шла к машине, как к гильйотине. "Ты знала, на что шла. Еще с самого начала он был пошлым ублюдком, так с чего ему вдруг измениться? Из-за тебя что ли? Самой смешно."
- Блин, Нортон! - возмутилась девушка, - это не смешно! Ты даже представить себе не можешь, как я себя чувствую! Вот тебе бы такое сказали, когда ты бы был... не важно, - уже понижая голос, сказала девушка, возмущаясь таким "шуткам". Она молча села в машину. Нет, ну офигеть! Ему что-либо ляпнуть - ничего не стоит. Как он, собственно, и говорил утром, когда она вдруг показала свою слабость...
- Мы домой едем? Отвези меня домой, пожалуйста, - попросила она не смотря на него.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 28.01.2015, 13:15 | Сообщение # 55

Статус сообщение:
Они сели в машину и Нортон неожиданно наклонился к ней. На лице его отражалось практически мальчишеское удовольствие. 
- Бин, лапочка, ну что же ты меня таким уродом то представляешь? 
Нортон улыбнулся чуть погрустневшей улыбкой. 
- Без дурацких шуток не смогу. Так уж я устроен. Но я не урод конченный, чтобы вот так вот отвезти тебя куда-то в грязный отель...мне бы мягкую постель и полный комфорт! Я же ленивый как коала. (Смех)
Блер был искренне удивлен, что она так все восприняла. Он погладил её ладонь и завел машину. Путь до дома прошел в молчании. 
---> Дом Бин

_SaBrina_Дата: Среда, 28.01.2015, 14:19 | Сообщение # 56
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Потому что ты так себя ведешь, вот и считаю! Твои шутки задевают, а тебе будто бы все равно. Есть вещи, над которыми нельзя шутить, Нортон, - сказала девушка, пытаясь убрать ладонь с его ладони, что вышло не с первой попытки. Они ехали дальше молча, думая каждый о своем.
----------------> Квартира Бин

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Greenwich Market (Крытый рынок на юго-востоке Лондона)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: