Greenwich Market - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Greenwich Market (Крытый рынок на юго-востоке Лондона)
Greenwich Market
ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 20:33 | Сообщение # 31
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Рик почти с неподдельным интересом наблюдал за тем, как ветер играл с волосам Элины. Ему даже иногда начало казаться, что это занимало его гораздо сильнее, чем эта наивной девчонки.
- Ты куда-то торопишься? А то у меня планы, - парень неопределенно пожал плечами, но его взгляд, упирающийся в бездонные озерца, говорил, что плевать ему, хочет Ли этих планов или нет, - На тебя.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 20:38 | Сообщение # 32
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Планы на меня? - Элина улыбнулась, - это звучит странно. С учетом того, что мы почти незнакомы. Какие планы?
Она шла вперед, разглядывая витрины и частенько поскальзывалась на ровном месте со следами гололеда. Ей было интересно смотреть на окружающих людей и она не слишком-то вдумывалась в его слова.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 20:51 | Сообщение # 33
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Совершенно верно, солнышко, - Ричард обнажил зубы в полухищной ухмылке. По поводу реакции Ли он уже не волновался. Такая наивная, такая беспечная и маленькая она и не догадается, что этот незнакомец садист и маньяк. Он любезно взял ее под локоть, сминая ее ручонку в своей ладони, совершенно не задумываясь о том, что это может приносить дискомфорт или боль.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 20:59 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ай! Мне больно, - прошептала она, подходя к витрине очередного магазина. И не потому, что ее что-то привлекло. Просто стало страшно. 
Она огляделась в поисках прохожих, но ни одного, к сожалению, так и не увидела. Она посмотрела на мужчину пристально и вгляделась в его глаза.
- Не надо делать мне больно... Пожалуйста.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 21:08 | Сообщение # 35
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Как я бестактен, - Ричард по-актерски положил руку на губы и подбородок, слегка покачивая головой, но ручонку Элины не отпустил, лишь слегка разжал хватку.
- Я не сделаю больно, солнышко. Ты мне веришь? - лица коснулась усмешка, - А ты оказывается маленькая и трусливая девочка? Как ты могла так плохо обо мне подумать? - глаза недобро блестели, а в мыслях крутилась лишь одна фраза: "Пока что".

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 21:15 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я.. Нет! Я вовсе так не подумала!
Элина смущенно улыбнулась, но все-таки добавила:
- Мне вообще ничего делать не надо. Достаточно веселой компании к чертову колесу. Я дороги не знаю отсюда. Но мне лучше посмотреть по карте. 
Эти его "солнышко" основательно ее нервировали. Словно он знает что-то, чего не знает она.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 21:22 | Сообщение # 37
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты можешь мне не верить, но это и было моим планом на тебя, - Рик кивнул куда-то в сторону головой, продолжая продвигаться к выходу с рынка. Мелькали разные лавки, все еще запорошенные снегом, где-то были люди, но было их так мало и так далеко, что их присутствие совершенно не смущало парня. Взгляд янтарный глаз упал на Элину:
- Тебе так нравится разглядывать разные побрякушки? - девушка так забавно таращилась по сторонам, что Рик не мог не пошутить по этому поводу.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 21:35 | Сообщение # 38
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Ну-да, нашел идиотку..."
- Да? Я рада. Ты где-то работаешь? Я учусь. 
Она смутилась и обрадовалась, румянец заалел на ее щечках. Нормальный разговор по ее мнению.
- Мне нравятся необычные вещи. Они словно пропитаны энергией и дарят то, что не могут сделать другие. Так же, как необычные люди.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 21:43 | Сообщение # 39
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- У меня мммм временный отпуск, я не думаю, что надолго в Лондоне, - парень пожал плечами, как будто то, о чем он говорил буду совершенно простой и скучной беседой, которую ему могут обеспечить в любом барделе (не сказать, что он любил бывать в злачных заведениях, но при отсутствии нормальной девушки выбирать не приходилось). В этой голубоглазой Рика цепляла прежде всего наивность и необычность.
- Ты школьницу или студентка? - чисто для поддержания и без того не клеившегося разговора поинтересовался Ричард. На возраст ему было немного все равно.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 21:52 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я студентка, - гордо возвестила она, улыбаясь радостно и открыто. Она шагала по улице, прижимая к груди маленькую подвеску с паучком. 
- Ты не хочешь говорить о себе?
Она всегда смотрела внутрь и видела, что он закрыт и не собирается с ней ни чем делится.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 22:00 | Сообщение # 41
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А что ты хочешь знать? - надо же, минуту назад она просила не делать ей больно, а сейчас снова осмелела... неужели поверила, что он безобиден? Маленькая доверчивая девчонка. Зато теперь Рик точно знал, что ей не 13 и не 15 лет, хотя она очень смахивала на 13 с небольшим.
Индивидуальность Ли была крайне занимательна для парня. Ричард с интересом покосился на маленького паучка, которого девушка недавно приобрела и зашуршал свободной рукой в кармане своей куртки.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 22:11 | Сообщение # 42
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Кто ты и почему так легко бросил свои дела, чтобы пойти со мной к колесу обозрения, - без обиняков сказала Элина, прямо отвечая на вопрос и не жеманничая. Она подозрительно глядела на его руку, улегшуюся в карман и что-то там нащупывающую. Большую, сильную, с прожилками вен руку... Прямо, как у дяди. Но с дядей было спокойно, а с этим волнительно...
Дурацкая льдышка, честное слово, сама скользнула под ее ногу и она вновь поскользнулась, хватаясь за мужчину. Подол юбки приподнялся, открывая ее зеленые колготки на стройных ножках.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 22:26 | Сообщение # 43
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я - человек. Неожиданно, да? - Ричард чуть заметно усмехнулся, - У меня неоплачиваемый отпуск, имею право прогуляться до парка и обратно, - парень вытащил из кармана конфету и с довольной миной протянул ее девушке, - Она съедобная, не смотри на меня как на последнего маньяка, - и только он всучил Элине конфетку, как девушка снова покатилась по льду. Ох, лучше бы она упала. Рик просто впился взглядом в теперь оголенную наряженную в зеленые колготки хорошенькую ножку и пожалел, что конфетка на самом деле безобидная.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 22:31 | Сообщение # 44
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Там, где я жила раньше, конфеты на улицах давали детям одинокие старушки. Но спасибо, я люблю сладкое, - запихнула в рот конфету Элина после того, как опустила подол. Но тут сзади послышался крик и на нее налетел какой-то сумасшедший велосипедист, бросив ее прямо в руки Ричарда. 
- А разве здесь нет специальных дорожек? - наивно поинтересовалась она, разглядывая янтарные глаза из-за стены белых волос.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 22:39 | Сообщение # 45
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Какие к черту велосипедисты в феврале месяце?! - подумалось Ричарду, когда девушка приземлилась ему в руки. Ох как не вовремя. Человечность парня уже было помахала ему ручкой и отправилась в лес, куда была им же и послана, но он вовремя опомнился и закончил прижимать к себе Элину. А хотелось не только прижимать. Было тягучее желание привязать ее к батарее, завязать глаза и как следует... Черт! Ричард отставил от себя беспечную девушку, надев на лицо маску холодности. Выглядеть невозмутимым и непоколебимым круто.
- У них мозгов нет, - уже спокойно, почти без злости проговорил Ричард.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Greenwich Market (Крытый рынок на юго-востоке Лондона)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: