Greenwich Market - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Greenwich Market (Крытый рынок на юго-востоке Лондона)
Greenwich Market
КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 18:01 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Элина захлопала в ладоши, слушая о чертовом колесе.
- Да, я очень многое слышала о нем! Это, наверно, так здорово! Но мне страшно, - спокойно закончила она, вдруг резко растеряв весь свой девчачий задор. 
- А где вы были? - беспардонно спросила она, даже не подозревая, что этот вопрос довольно бестактен.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 18:12 | Сообщение # 17
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Тебе правду сказать или красиво солгать, солнышко? - вкладывая в это вроде бы милое обращение столько ядовитых нот, что хватило бы убить взрослого пони, прошептал Рик, складывая губы в почти милую улыбку. Своим невидимым рвением Элина, сама того не зная, развязывала парню руки, ноги и... все остальное. Он решил применить к ней политику "кнута и пряника". Сейчас был пряник. Правда у Ричарда получался какой-то язвительный пряник.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 18:18 | Сообщение # 18
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Красивая ложь, это, наверно, здорово, но я с ней незнакома, - уверенно пролепетала Элина и посмотрела в эти странные глаза. Солнышко? Элине не казалось, что такие слова говорят таким тоном такие незнакомые люди, но ведь это же Элина Стивенсон, правда? Она дружелюбно улыбнулась и сделала вид, что внимательно слушает, где-то внутри решив в скором времени попрощаться и пойти домой. Слишком странное знакомство даже для нее...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 18:32 | Сообщение # 19
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ну, раз ты настаиваешь, то я, так и быть, красиво скажу, кое-где привирая. Ты же не против? Или ты хочешь, чтобы я познакомил тебя с красивой ложью? - продекламировал парень хорошо поставленным закаленным голосом. Мысленно ответив за девушку, он продолжил, - Я был в Шотландии, - многообещающе ответил он, и только потом понял, что ответил крайне непонятно, ну да кого это волнует?

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 18:39 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вообще-то я имела в виду, что предпочитаю правду, - улыбнулась Элина и пошла в сторону выхода с рынка, по пути разглядывая витрины. Она почему-то даже не сомневалась, что он пойдет за ней.
- И что вы делали в Шотландии, Ричард?
Тут она увидела чудесную подвеску в виде паучка и восторженно замерла возле прилавка. Паучок был настолько изящный, что она восхитилась. Тоненькие, словно по-настоящему мохнатые лапки... Красные глазки... Чудо. Она подхватила подвеску и сунула деньги продавцу.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 18:45 | Сообщение # 21
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Солнышко, ты не поверишь, - наклоняясь к самому уху девушки, когда та покупала какую-то непонятную букашку, прошептал Рик, снова называя ее "солнышком", - Но... люди там живут.

Судя по тому, что Элина направилась куда-то в сторону, она решила сбежать от парня. Неужели он был так надоедлив? Но Рик не собирался так просто ее отпускать. Нужно было придумать повод для встречи.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 18:49 | Сообщение # 22
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина резко вздохнула, когда его губы почти коснулись ее уха. Какие-то странные ощущения проникли ей под кожу. Но она не подала виду. Должно быть, он просто посчитал, что она плохо слышит. 
- С ума сойти... А разве в Шотландии люди не ходят на голове? - вспомнила она какую-то глупую детскую сказку.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 18:58 | Сообщение # 23
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Нет, они предпочитают пить виски и носить килт, - совершенно безучастно пояснил Ричард, принимая свое обычное слишком спокойное и непоколебимое состояние. Он просто решил, что издевок пока достаточно. Ведь это только начало. А добыча уже начала что-то подозревать.
- Элина, солнышко, - пожалуй, я не буду врать. Ему просто нравилось говорить "солнышко", произнося его более чем едко, - А ты не слишком мала, чтобы все еще гулять? Да еще и в компании незнакомого мужчины, - Ричард показушно поглядел на часы, подмечая что всего-то четыре(?) часа дня. Ну подумаешь, подколом больше, подколом меньше.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 19:10 | Сообщение # 24
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она посмотрела на часы. Потом подтянулась к нему поближе, чтобы взглянуть на его аппарат... Недоуменно взглянула на мужчину, поскользнулась и рухнула в его руки.
- Ох, простите, Ричард. Хотя вы вроде со мной на ты...
Она попыталась выпрямиться, но это совершенно не получалось сделать на этом дурацком гололеде...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 19:27 | Сообщение # 25
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Чья-то за*дница* аура так и притягивает приключения, не так ли? - придерживая девушку за талию, Ричард склонил голову к девушке, чуть ли не утыкаясь в ее белесые волосы. Черт. Фиалковый(?) запах, исходивший от них, пленил, не позволял парню отпустить Элину. Что-то темное грохотало в нем, с новой силой заставляя желать свалить ее в сугроб и взять, не взирая на то, чего хотела девушка. Сдерживаться стоило больших усилий.
- Неужели, тебе так не нравится моя компания, что ты хочешь убежать? - насмешливо прошептал Рик в затылок Ли, теперь уже не желая ее отпускать.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 19:34 | Сообщение # 26
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я... Мне... А..
Но он почти ловил ее на "слабо", а несовершеннолетняя натура девушки просто ненавидела такие подначивания. Тут же захотелось доказать, что она взрослая и сильная. 
- Я никуда не убегаю. Просто пытаюсь устоять на скользком месте. Да.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 19:48 | Сообщение # 27
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Тогда я хочу тебя расстроить: у тебя прескверно получается, - усмехнулся парень, буквально на мгновение отпуская талию девушки, чтобы доказать свою правоту. И как только девушка вновь покатилась, ловко ее поймал, стараясь держать на расстоянии от себя. Мало ли, что он мог сделать. Ричард всегда был импульсивным и несдержанным.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 19:53 | Сообщение # 28
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, и что? Главное - попытки! - гордо ответствовала Элина, схватившись от страха в его предплечья. 
Его глаза чем-то опасно полыхнули. Это заставляло девушку хотеть разгадать его загадку... Длинные белые волосы разметались по ее пальто в красно-зеленую клетку, дуновением ветра взметнулись к их лицам, мазнув по его щеке пшеничными завитками...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 20:00 | Сообщение # 29
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Пытайся ради Бога! Или ты не веришь в Бога? Веришь в Дьявола? - Рик как-то странно для самого себя отреагировал на невинную реплику большеглазой особы. Янтарные глаза блеснули опасностью, когда Элина буквально вжалась в плечо Рика. Он почти взвыл. А когда ее волосы запахом морозных фиалок скользнули по его щеке, и вовсе сжал зубы и чуть слышно, как тигр перед схваткой, зарычал.
- Ты играешь с огнем, солнышко.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 20:08 | Сообщение # 30
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Почему? Не вижу тут огня, - растерянно спросила Элина, совершенно не понимая, о чем он говорит. Она, наконец, смогла поймать чистый от льда уголок асфальта и уверенно встала на ноги. 
Ветер вновь взметнул в воздух ее волосы, которые она старательно поправила, и взглянула в янтарные глаза мужчины. Что-то было в них... Что-то мелькало... Но что?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Greenwich Market (Крытый рынок на юго-востоке Лондона)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: