Temple Road, 112. City of London - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Temple Road, 112. City of London (Law Society MN&DP (Юридическая контора))
Temple Road, 112. City of London
KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 12:36 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Центр города ---> Квартира Мартена --->
Гвен вбежала в офис с зажатой толстой папкой с документами, оставляя за собой цепочку мокрых следов.
- Аааа...какой там дождь! Я вся промокла! Всем привет!
Джон приветствовал её, подойдя и помогая снять пальто. 
"Выгляжу, наверное, как мокрая курица!"
Она попыталась разглядеть себя в стеклянной дверце шкафа, пригладив волосы руками, но быстро отвлекалась на Шерон.
- Где он?! Где этот отвратительный, несносный, безответственный! Задушу его сейчас! (Делает движение руками, словно сворачивает шею) Я ношусь по городу уже часа три! Значит, сначала понимаешь ли, ему нужен секретарь, а когда я пытаюсь с ним связаться подписать бумаги - его не найти! 
Гвен наклонилась, бухая тяжелой папкой о стол. День начался так сумбурно. Вроде все дела - такие же как и прежде. Она наскоро перекусила, вызвала в спешке такси и приехала в офис строительной компании. Было ощущение, что она проспала лет эдак 30. Пальцы машинально сжали планшет (она знает как этим пользоваться? - да, знает, ничего себе!). Нильсена в офисе не было. А ведь договаривались же! Договаривались? Все как обычно. Все здороваются, приветствуют. (Так много новых людей, но они, оказывается, все друг друга знают! - Ничего себе!) Думала, Мартен дома (Сигни приехала - в её ежедневнике это записано) Гвен прошла в его кабинет, присев в кресло Мартена и взяла в руки календарь. У неё день рождения скоро. У них с ним разница в один день. Взглянула на ноутбук и медленно подняла крышку. Пароль? Старый не подошел. Сменил что ли? Она надулась, скрестив руки. Теперь даже базу не посмотреть. Вот зануда! Сотовый тоже не отвечал. Когда он вообще сумел внести столько изменений? Проснулся с утра и решил резво все поменять?! Гвен поднялась из-за стола с твердым намерением намылить ему уши, когда найдет.
- Шерон, где он может быть?
- Мартен оставил его новый адрес. Где-то должен быть...вот! 
- И что он там забыл?
Гвен одевала пальто, машинально вспоминания где это.
- Так они там с его девушкой живут...вроде бы...
- С Анникой? 
- Нет. Её зовут Эшли.
- Что?! же сменил девушку?! И живет с ней?! Нет, ну а меня предупредить! А! Сволочь! Точно прибью! Ну, хотя бы избавился от той выдры. Ладно, пока! Я поехала! 
Гвен помахала рукой Джону и Шерон и выбежала из здания. 
---> Дом Эшли

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 11.03.2015, 09:49 | Сообщение # 47

Статус сообщение:
---> Суд
- Нет! Да, чёрт, ему просто...гребанный Шериданн вновь попортил мне все карты...
Мартен оторвался от телефонного разговора, взглянув на Гвен, которая сидела в его кресле и что-то быстро печатала. Темные пряди волос упали на её гладкий белоснежный лоб, а губы недовольно сжались.
- Заканчивай, Нильсен! Развел бардак, а мне разбирать!
Мартен усмехнулся, сделав вид, что не расслышал её, пока девушка не поднялась, подходя к высокому шкафу, пытаясь достать одну из громоздких папок, стоявших наверху. У Мартена что-то щелкнуло в мозгу, словно дежавю сильнее, чем обычно, пронеслось перед его глазами. Он уронил телефон, чтобы оттолкнуть Гвен в сторону, когда на неё посыпались тяжелые неустойчивые папки. Мартен машинально закрылся рукой, но не ожидал, что следом еще и полетит принтер. Кто его вообще туда поставил на самый верх? Его сшибла с ног Гвен, у которой подвернулась нога, когда она пыталась остановить падение накренившегося шкафа. Был бы момент и Мартен бы рассмеялся от такой неожиданной вселенской катастрофы, если бы...если бы это словно не отображало события 30 давности. Тогда же было тоже самое...только...он присел на полу, вытащив руку из под принтера....м-да...в тот раз только запястье оказалось сломано у Гвен, а не у него и он повез её в больницу тогда...они попали в дождь. Его мгновенно помрачневший взгляд оценил тяжелые капли воды, стекающие по стеклу окна. Нет, он не параноик, но всё это явно словно подстроено. Гвен наклонилась к нему осторожно касаясь его руки.
- О, Боже...больно?
- Относительно...всё в порядке. А ты как?
Он восстанавливается быстро, поэтому особо не переживал. 
- Ногу слегка подвернула. Я вроде...там всё так устойчиво стояло.
Она так близко, что слегка не по себе. Что она вообще такое? 
- Ладно, давай работать дальше.
- Но твоя рука...
- У меня девушка врач. Думаешь, мне стоит беспокоиться?
Ну уж нет...играть будем по его правилам. Снова это дежавю. Будто кто-то заставляет пытается управлять им как куклой. Не дождетесь...Гвен выглядела очень расстроенной и его это даже почти задело, пока он не собрался, поднимаясь с пола, придерживая запястье. 
- Ладно, закончим на сегодня. Тебе лучше...лучше нам сегодня по домам.
- Я подвезу тебя! Пожалуйста, не возражай. Прости, я виновата. 
Мартен, нахмурившись, вспоминал. Что тогда было? Что было когда он вез её в больницу при практически такой же ситуации. Чёрт, это реально словно игра, а может он просто слишком серьёзно все это воспринял? 
- Поехали.
---> Город

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 04.06.2015, 10:24 | Сообщение # 48
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка в джинсовом платье и кедах с синими волосами тихо пробралась в помещение. В общем, его кабинет было не так сложно найти. Он как раз стоял в дверях и смотрел какие-то бумаги. Говорил, что отпуск. Ну ладно. Может, вернулся за чем-то важным. О, он идет во внутрь. Бин зашла вслед за ним, бросая чемодан куда-то на диван и закрывая дверь за собой на защелку.
- У тебя обед, - проворковала она Нортону, запрыгивая на него с поцелуями.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 04.06.2015, 11:29 | Сообщение # 49

Статус сообщение:
Они с Нильсеном договорились и тот выделил ему какой-то кабинет. Тут можно было разобраться в бумагах и жизни. 
Она подкралась незаметно и он даже не сразу её узнал.
- Э-э-э...Якобине? Это ты?! Почему ты здесь? Когда успела? Ты перенесла командировку? Твои волосы!
Блер сжал её в своих медвежьих лапах, растерянно улыбаясь.

_SaBrina_Дата: Четверг, 04.06.2015, 12:08 | Сообщение # 50
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не слишком-то ты и рад, - проворчала девушка, все меньше и меньше целуя его и слезая на поверхность стола. Она оглядела тесный по ее мнению кабинет.
- Да, это я. Так много вопросов. Она закончилась.(Про командировку)
Девушка притянула к себе его за одежду, подняв брови.
- Блер, что ты как с дубу рухнул! Это я, твой пончик!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 04.06.2015, 17:34 | Сообщение # 51

Статус сообщение:
- Я рад! Ты что?! Я очень рад...это шок. (Смех)
Нортон не позволил ей отойти и был только за. 
- Да, это ты...Боже, ты такая милашка! Моя инопланетянка!
Он порывисто целовал её, широкие ладони мигом облапила её всю, не давая время на передышку. 
- И платье...Платье! А что там под ним...(Поднимает подол, шутя) Как я рад тебя видеть! Ты моя Мальвина! (Целует её мокрыми поцелуями)

_SaBrina_Дата: Четверг, 04.06.2015, 17:55 | Сообщение # 52
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка широко улыбнулась, убирая челку с глаз.
- Это был мой сюрприз. (Про платье) Под подолом...(Хитрый взгляд) Там все как обычно. О, да, давай, ко мне месяц никто не прикасался, - рассмеялась девушка, когда его ладонь скользнула по ее бедру. Было интересно узнать, что это такое, когда долго воздерживаешься. Бин покачала головой от одних и тех же извращенских мыслей, подхватывая его поцелуи и прижимаясь к нему поближе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 04.06.2015, 18:00 | Сообщение # 53

Статус сообщение:
 - Под подолом будут мои руки, когда мы тебе будем набивать твою колибри в пончике. 
Нортон потер руки, шуточно зловеще улыбаясь и предвкушая сладкую сладкую негу со своей ненаглядной сладкой конфеткой.
- Биночка, я не взял с собой презервативы. И не смотри так укоризненно! Я себя, может, блюду только для тебя и зачем они мне в офисе?!

_SaBrina_Дата: Четверг, 04.06.2015, 18:11 | Сообщение # 54
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Я не просила колибри в пончике... До сих пор не знаю, что там будет, - развела руками девушка. Как и следовало ожидать, никакого предохранения у Нортона не было.
- Как не взял? Капитошки пускать, зачем! Вот и понадейся на тебя.(Ворчит) Ну ладно.
Девушка слегка нахмурилась, тиская своего мишку. Пальцы остановились на ремне, заползая за его пределы.
- Тогда мне придется...хм... Использовать свои пальчики или... что-то другое... (Смущается)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 04.06.2015, 19:27 | Сообщение # 55

Статус сообщение:
 - Ну, придумает потом что-нибудь. (Про тату) У меня нет работы!
Сгребает бумаги в ящик стола подальше с глаз. 
- Ничего не придется. Мы поедем домой и не нужно.
Нортон на работе был Блером, поэтому настойчиво отвел её руки, целуя пальчики. 
- Пошли, пончик! Дай поцелую, чтобы не дулась...ну, не дуйся!

_SaBrina_Дата: Четверг, 04.06.2015, 19:32 | Сообщение # 56
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да ты трудоголик, я погляжу, - хмуро ответила девушка, пытаясь выдернуть свои пальчики из плена его горячих мягких губ, - мне казалось, это будет здорово. Не дома. Ладно.
Девушка мягко улыбнулась, посмотрев в сторону выхода.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 04.06.2015, 20:01 | Сообщение # 57

Статус сообщение:
- Пончик, не дуйся. 
Ему не хотелось это обсуждать. За месяц он полностью погрузился в работу и несколько отошел от привычного веселья. Нет, он не поменялся, просто немного отвык от неё и очень хотел вновь погрузиться в это инопланетное безумие во всех смыслах.
- Сегодня я заброшу все дела и буду весь твой! Ты же рада?! (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:11 | Сообщение # 58
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Отработаешь, - ухмыльнулась Бин, вспоминая, что обычно Нортон говорит в таких ситуациях. Она не могла долго злиться на этого потрясающего наглеца, которого не видела целый месяц.
- Очень, - прошептала девушка, пытаясь дотянуться губами хотя бы до его шеи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 09:01 | Сообщение # 59

Статус сообщение:
Нортон провел её до машины, которую отбил у Джейка. Мамаша все таки забрала его с собой, но они договорились, что возможно он приедет на день рождения Нильсена. Домой они добирались как обычно - долго, шумно, с поцелуями, разговорами и остановками в самых неподходящих местах.
---> Квартира Якобине

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Temple Road, 112. City of London (Law Society MN&DP (Юридическая контора))
Страница 4 из 4«1234
Поиск: