Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 38 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 38 из 38«12363738
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
КассандраДата: Суббота, 21.02.2015, 12:37 | Сообщение # 556
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили оглянулась в попытках найти знакомые вещи. 
- О... А... А к чему такой огромный первый этаж на моем заводе, нужно перенести все туда...
Но Рэд довольно резко оборвал ее мысли, "попросив" рассказать, что случилось.
- Да никаких подробностей. Прицепился, слишком много и пошло болтал, дождался тушеной капусты на своих волосах и делал грязные намеки в лифте. Не тронул, если ты об этом. Только... вот.
Она вытянула вперед руку с легкой синевой по окружности. 
- Рэд. Все нормально. Лучше позволь...
Эм плавно опустилась на колени, ведя пальцами по срединной линии груди, белой линии живота, чуть проникая за пояс брюк. Взгляд ее был преданно устремлен в его глаза, обещая все самое горячее, чего он когда-нибудь хотел.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 21.02.2015, 12:50 | Сообщение # 557
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ясно.
Ред мрачно взглянул на руку девушки, осторожно проводя пальцами по синеве кожи. 
- Эм, если он проблема, я все решу. Как с Майклом. (Брезгливо) 
Он не мешал ей. Если она хочет - он весь её. 
Кот, подкравшись, присел рядом, заинтересованно глядя на девушку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 21.02.2015, 13:10 | Сообщение # 558
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили так же брезгливо поморщилась.
- Он не проблема. Он пустобол.
Она перевела взгляд на кота и улыбнулась.
- Нееет, скажи, что он тут временно. Бэ... Он лысый. И противный. Эй, котяра. ты отвратительный. 
Кот фыркнул и, подняв свой куцый лысый хвост, был таков. 
- Что ты хочешь сейчас, Рэд?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 21.02.2015, 13:29 | Сообщение # 559

Статус сообщение:
- Это ужин.
Усмехнулся Редмонд, махнув на кота рукой.
- Я хочу, чтобы ты сопровождала меня на аукцион сегодня ночью. Там будет опасно (наклоняется к её уху), будоражуще и возбуждающе одновременно. Ты будешь самой роскошной и красивой. До этого времени - я в твоём распоряжении.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 21.02.2015, 13:36 | Сообщение # 560
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили коварно усмехнулась. 
- Тогда я пойду посплю, а потом займусь собой. Чтобы ты хотел меня так же сильно, как и я тебя. Пара часов воздержания не помешает, правда, дорогой?
Она чмокнула его в щеку и была такова, изнеженно растягиваясь на кровати.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 21.02.2015, 13:40 | Сообщение # 561

Статус сообщение:
Редмонд прошел вслед за ней.
- Там будет не совсем человеческое общество, любовь моя. (Несколько зловещая улыбка) Закрой ноги - единственное, что попрошу. 
Он нагнулся поцеловать её и ушел в комнату, разбирая вещи. Лысый кот устроился в ногах у Эм.

КассандраДата: Суббота, 21.02.2015, 17:07 | Сообщение # 562
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили коварно оскалила зубки.
- О, милый, я буду вся закрыта. И платье будет в пол.
"Но какое оно будет..." Она уже придумала, что наденет, доставив Рэду парочку "приятных" моментов на этом аукционе. 
- А я не лот? Это было бы даже интересно, как ты будешь выкрадывать меня из похотливых ручонок других голодных. 
Эм посмотрела на часы и недовольно поморщилась, когда кот залез к ней. Спасть все равно было поздно. Так что она встала, тихонько отпихнув кота ногой и пошла в ванную.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 21.02.2015, 17:14 | Сообщение # 563

Статус сообщение:
Редмонд рассматривал какое-то ожерелье, которое переливалось рубинами в отсвете уличных фонарей из окна.
- Нет. Ты не лот. Лот будет на тебе.
Он подошел к ней, одевая на неё ожерелье.
- Тебе никто не тронет. Ты же со мной.
Редмонд расстегивал рубашку, чтобы сменить её на другую, стоя перед высоким узким зеркалом.

КассандраДата: Суббота, 21.02.2015, 17:41 | Сообщение # 564
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Этот лот мне слишком сильно нравится, - покачала головой Эм, показываясь в проеме. Волосы, забранные в высокую прическу. Белое пальто, закрытое черное кружевное платье. Из-под краев пальто было видно высокое горло, длинные рукава, а платье было в пол. Образец скромности. Такое она еще не надевала. 
Рубиновые капли крови на ее шее. Возбуждало. Она подставила шею.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 21.02.2015, 18:00 | Сообщение # 565

Статус сообщение:
Редмонд оценил её платье, настолько, насколько мог его видеть. Она скрыла под пальто свою спину, но он предположил, что возможно она открытая. Дыша в её шею, Редмонд надел ожерелье, оставив на месте соприкосновения замочка крепления свой поцелуй.
- Ты хорошо выглядишь для подруги вампира.
Образ вызванный её платьем, не смогли испортить яркие волосы. Она выглядела великолепно и он властно прижал её к себе. Сам был одет в такой же строгости. Черный костюм, светлая рубашка, без галстука.

КассандраДата: Суббота, 21.02.2015, 18:39 | Сообщение # 566
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Надо соответствовать, - улыбнулась Эм, проверяя, все ли пуговицы застегнуты. Рэду понравится то, что она надела... Она в предвкушении облизала губу и пошла вслед за мужчиной. Он был красив, он вызывал дрожь, он ломал все ее стереотипы. Она готова была на все.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 22.05.2015, 12:29 | Сообщение # 567
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили складывала свои вещи в чемодан. Точнее, она туда их просто пихала, торопясь закончить сборы. В душе царило предвкушение от скорого исчезновения из этой жизни. Они могут начать все сначала, представить совсем другую жизнь без прошлого и его обид, несчастий, горя и слез. Они могут наполнить эту жизнь улыбками и радостью, веселиться, отрываться на всю катушку и завести маленький ресторанчик на берегу моря. Холодного или жаркого, спокойного или буйного, наплевать: главное - с Рэдом.
- Я, черт подери, готова. Куплю себе шерстяные платья и угги. Или сарафан. Буду ходить в мешках вместо облегающих платьев. Тебе понравится?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 22.05.2015, 13:30 | Сообщение # 568

Статус сообщение:
Редмонд еще даже не распаковав вещи. Ведь он только недавно переехал. Просто перебрал их немного и сейчас сидел в кресле с улыбкой смотря, как Эмили бегает туда сюда убираясь, пиная периодически кота, вертящегося под ногами.
- Ты мне любая нравишься. Не меняйся, Эм. Носи то, что тебе нравится. 
Он уже позвонил по телефону, забронировав билеты. Проверил кредитные карты, паспорт, мелкие документы. Все на месте. Место, куда они направляются находится на берегу моря. Сейчас там довольно прохладно, но солнце не такое яркое. Но если подумать, что значат солнечные ожоги, когда с ним самая прекрасная девушка во всем мире. Его импульсивная Эм.

КассандраДата: Пятница, 22.05.2015, 17:27 | Сообщение # 569
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конечно, нравлюсь любой, ведь обычно я ношу прозрачное и обтягивающее, - рассмеялась Эмили, натягивая шелковый комбинезон прямо на одни-единственные маленькие стринги, потому что сквозь ткань было видно полоски от обычных. 
Подошла к Рэду, сладко потягиваясь и гладя его живот.
Потом они взяли свои чемоданы и поехали в аэропорт.
---}Аэропорт

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 38 из 38«12363738
Поиск: