Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 37 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 37 из 38«1235363738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
_SaBrina_Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:23 | Сообщение # 541
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Привет, - сказала девушка немного опоздав с ответом, - Это Бин. Помнишь? Девушка-полицейский, которая помешала тебе и тому славному парню... - она мечтательно закатила глаза и рассмеялась, замечая, что по повадкам это больше похоже на Блера, - Что делаешь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 31.01.2015, 15:36 | Сообщение # 542
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Привет, - улыбнулась Эм, закутываясь в простыню, - я валяюсь. А ты как?
Она не очень поняла, почему Бин ей звонит. И почему она такая... странная и не похожая на себя немного... 
- Девочка-полицейский которая еще пьет текилу, как упоротая. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:44 | Сообщение # 543
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- О, я еще и после тебя пила у хозяйки теперь уже моей квартиры. Я не сказала? У меня новая квартира в Ватерлоо. Ты удивлена? Я...я трезвая, честно! (Смеется) Немного перевозбуждена. Это пройдет. Не хочешь приехать ко мне? У меня небольшое пати по поводу новоселья. Только одна не приезжай, еще одной попойки вдвоем я не выдержу.(Ухмыляется) У меня есть сюрприз... Ты поймешь, откуда я взяла такое настроение. Нет, не трава! (Опомнилась) Это человек.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 31.01.2015, 15:57 | Сообщение # 544
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, боже мой, - скороговоркой выпалила Эмили, чуть отодвигая телефон от уха, - у тебя, похоже, любофф... Во сколько прийти? 
Она показушно закатила глаза проходящему мимо Рэду, показывая на телефон. Девушка с розовыми волосами была удивительно восторженной, для Эм это было... странно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 31.01.2015, 16:32 | Сообщение # 545
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Редмонд был почти одет и собирался вызвать такси, чтобы оперативно быстро уладить весь переезд и добраться наконец-то до крови...иначе ему точно придется воспользоваться чем-то экстренным по дороге. Он присел на постель к Эм, ожидая когда она закончит довольно занудный для него разговор и осторожно покусывал кончики пальцев на её левой руке.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:57 | Сообщение # 546
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ни в коем случае! - возразила девушка, расхаживая по комнате, - просто секс намечается. Да, я такая пошлая, оказывается. Хм... приди в шесть. В шесть нормально?
"В шесть нормально? Блер все равно раньше припрется".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 31.01.2015, 17:08 | Сообщение # 547
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Бин, фуууу, - рассмеялась Эмили, с лаской глядя на мужчину, - мы придем вдвоем, ладно? Оу, в шесть? Вот черт! Уже готовиться надо! Пока! Адрес по смс мне.
Эм посмотрела на Рэда.
- Слушай.... А переезд отменяется. Поедешь со мной? Ты ведь меня не бросишь? 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:16 | Сообщение # 548
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин тоже рассмеялась.
- Хорошо, приходите вдвоем. Жду. Адрес уже в пути.
Она отключилась и пошла в душ. Нужно было приготовиться...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 31.01.2015, 17:38 | Сообщение # 549

Статус сообщение:

- Эээ...Эм, мне нужно домой. Там кровь...а я тут...
Редмонд поднялся, не желая довести дело до того, что он просто на кого-то накинется.
- Не обсуждается. Не хочу присутствовать на вечеринке, где не буду чувствовать себя в порядке. Я домой. Хорошо. Переезд на завтра, но увидимся мы позже. Позвони. Я пришлю такси.
Редмонд поцеловал её легким поцелуем. Сдержанно. Надеясь, что она поймет.
- Конечно, я тебя не брошу. Не имею такого права. Ты же моя. 
Он провел ладонью по её щеке и направился к двери.
- Не провожай меня. Готовься. Люблю тебя.
---> Квартира Реда

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 31.01.2015, 18:26 | Сообщение # 550
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили сжала губы и показала язык, закрывая дверь за Рэдом. Впрочем, не следовало жаловаться. У нее есть дела. Она коварно усмехнулась и быстро сбегала в магазинчик нижнего белья, который располагался в квартале от ее жилища. О... Что там за были наряды. Она выбрала провокационный наряд для Якобине, на глазок определяя размер, а потом выбрала несколько комплектов для себя. Она любила красивое белье. Позже, дома, она упаковала подарок в черную бумагу, и занялась собой. Стоит ли повторять, что наряды Эм были столь же чопорны на работе, насколько развязны вне ее?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:07 | Сообщение # 551

Статус сообщение:

Редмонд поднялся в квартиру, останавливаясь на пороге и наблюдая за девушкой. Он, как и бывало, "подкрался" незаметно, но на расстоянии, чтобы она могла его заметить и не испугаться. Редмонд повторил сам себе, что больше не будет допускать такого перерыва. Из-за этого, ему все больше и больше хотелось просто оторвать от кого-то кусок, а Эм словно это в радость было - провоцировать его. Он улыбнулась, понимая, что она, видимо, неисправима. 
- Эм...
Он тихо позвал её.

КассандраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:27 | Сообщение # 552
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм вышла к Редмонду, кутаясь в черное пальто, из-под которого были видны брюки. Она улыбалась и не могла справиться со смущением. Было настолько непривычно, что Эмили фактически постоянно находилась на пороховой бочке. Боялась сделать что-то не так. Черт!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:36 | Сообщение # 553

Статус сообщение:
Редмонд посмотрел вниз на её туфли. Брюки? Он привык видеть её ноги. Хотел их видеть. Чем больше её тела открыто ему, тем лучше. Так можно разглядеть каждую ниточку её вен. Он заметил, что она словно нервничала. Сжимала в руках какой-то пакет. Подарок? Ах, да! Что-то полагается купить. Они сели в машину, направившись к месту вечеринки. 
---> Дом Бин

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 15:13 | Сообщение # 554

Статус сообщение:
---> Дом Якобине
Редмонд указал, куда пронести коробки со своими вещами. Коробок было много, даже очень много. "Лысая" кошка нагло развалилась на диване. Вампир машинально погладил животное. Позже, он хотел забрать Эм с работы. Возможно, стоило купить машину. Хотелось посоветоваться с Эм. Он итак довольно быстро передвигался при необходимости, но Эмили не поспеть за ним. А этот мотоцикл...ну, может и мотоцикл, но ездить она будет сама. Он не по части вождения. 
Редмонд осмотрел "захломленную" различными предметами искусства квартиру. Ему точно не убраться здесь самому. Он отправил сообщение Эм.
"Привет, любимая. Нормально себя чувствуешь? Я заеду за тобой."

KatNovaДата: Суббота, 21.02.2015, 12:22 | Сообщение # 555

Статус сообщение:
---> Офис (Работа Эмили)
Редмонд прошел вперед, просто чтобы Эмили не запнулась об одну из многочисленных коробок. Квартира теперь выглядела как лагерь беженцев, так как практически весь интерьер обители его любимой не сочетался с его вещами. Утешало только то, что всё практически все было для продажи. Редмонд держал Эм за руку, ощущая жизнь в её тонких пальчиках. 
- Я хотел бы услышать подробнее - что случилось?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 37 из 38«1235363738»
Поиск: