Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 35 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 35 из 38«12333435363738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:31 | Сообщение # 511
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Эта боль должна дойти до неё...вместе со сладостью. Не хотелось откладывать на потом. Как и то, что никто теперь не посмеет отнять её у него. Он убьёт любого. Пока она позволяет ему так поступать. Ему нужна она...и эти приторные тонкие струйки крови, стекающие по её запястью, тому подтверждение. Главное - сумел ли он достучаться? Доказать, что ему не всё равно.
Редмонд резко отстранился, притянув Эмили за собой, вонзая свои пальцы в её лопатки и забывая обо всем, то грубо, то нежно терзая тонкую кожу её шеи, оставляя саднящие следы своей страсти. Еще немного...еще всего немного...пока от запаха крови не начнет кружиться голова.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:35 | Сообщение # 512
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ах, - простонала Эмили в его губы, когда он притянул ее к себе. Она выгнула шею, чтобы ему было удобней, она готова была распластаться под ним, чтобы ему было хорошо так же, как и ей. Это такое счастье - быть его. С головы до ног, до последнего вздоха, до последней капли крови, до последней унции жизни. Она крепче обняла его ногами, поднимаясь и опускаясь в унисон его толчкам. Ее мир был готов расколоться в тумане, который казался сладким и немного ржавым при каждом судорожном вздохе.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:11 | Сообщение # 513

Статус сообщение:
Редмонд слышал её голос, чувствуя её судорогу каждой клеткой своего тела и повторяя её за собой. Если бы можно было, он бы выдохнул все те эмоции, выразив их еще больше, чем в простых словах. Крепко прижав Эмили к себе и не в состоянии отпустить, чувствуя как она словно рассыпается в его руках, что возбуждало его еще больше и хотелось дать ей больше. Больше, чем она просила.
Он не знал сколько прошло времени. Жар между ними, усиливаясь, вызвал бурю эмоций, заставив прижать её тело к себе, лаская её пальцами...губами...лишь бы продлить то удовольствие. Не отпускать...Забыть о кровавом дурмане вокруг и чувствовать только нежный аромат изгибов её тела.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:22 | Сообщение # 514
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили беззвучно прокричала, когда уже не в силах была сдерживать рвущееся наружу ощущение полета. Ее тело сотрясало от невыразимого ощущения, когда она в экстазе сжималась вокруг Рэда. 
- Рэд... - простонала она его имя, на последнем нервном импульсе наслаждения, словно зовя его за собой. 
Она обессиленно положила свою голову на его плечо и закрыла глаза, чувствуя, как напрягаются его мышцы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:34 | Сообщение # 515

Статус сообщение:
Редмонд просто целовал её тело...её плечи, лицо, руки...доходя до пальцев, спускаясь обратно к запястьям, покрытым чуть запекшейся кровью...затем живот, бедра...пришлось отстраниться от неё, выходя из неё и чувствуя импульс каждой клетки внутри. 
Он обнял Эмили, целуя её в шею и ложа тяжелые ладони на плечи лишь на секунду. Лишь чтобы затем поднять её и унести в ванную. Смыть кровь. Зацеловать до "смерти". Ему  надоест. Он любит её тело. Такое живое. Он любит её всю. 
Редмонд унес Эм обратно в комнату, завернутую в простыню. Прилег рядом, так, чтобы она была в его объятиях. Очень близко. Максимально его.

КассандраДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:32 | Сообщение # 516
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили было невозможно хорошо в объятиях мужчины. Она словно плыла на волнах нежности и счастья. Но ведь это Эм...
- Рэд, остановись, разбалуешь, - хмыкнула она и, положив свои ладони на его грудь, уперла в них свой острый подбородок. Она потерлась щекой о его кожу и счастливо улыбнулась.
- Я уже боялась, что моя знакомая с нечеловеческим именем все испортила и ты ко мне не притронешься. Оказывается мне не приснилось.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:58 | Сообщение # 517

Статус сообщение:
- Тихо. 
Прошептал он ей в ухо, не желая останавливаться. Для него это было сейчас необходимо. Баловать. 
- Она дала тебе отсрочку в несколько минут. 
Редмонд остановил свои поцелуи, как она и просила, но только потому что на сегодня этого было уже слишком много и его могло "затянуть".
- Правильно. Не разрешай мне долго прикасаться к тебе. А то будешь вот в таких следах. 
Он медленно поцеловал след от своего укуса. 
- У меня и в планах не было оставлять тебя без ничего. 
Чуть прищурясь, Редмонд смотрел в её глаза. 
- Но твоя знакомая заставила меня несколько задуматься. Оборотни же не просто так пропадают...или кто он там...

КассандраДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:11 | Сообщение # 518
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не знаю толком. И знаю только еще одного, кто такой же, как и он. Он не совсем оборотень, вроде бы, - растерянно проговорила Эм, выплывая из омута чувств и эмоций, хотя это было очень тяжело, особенно когда он целовал свои же укусы. 
- Почему это тебя заинтересовало?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:27 | Сообщение # 519

Статус сообщение:
- Потому, что это может заинтересовать тебя и лучше решить это сразу. 
Редмонд подождал некоторое время, давая девушке прийти в себя. Его пальцы легко гладили её кожу, а сам он ожидал ответа. Оборотень не оборотень...этот её бывший их так просто не оставит.

КассандраДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:31 | Сообщение # 520
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Если бы он интересовал меня, я не была бы сейчас с тобой, - хмыкнула Эмили и потянулась, растягиваясь на Рэде во всю длину. 
- Я люблю тебя, Рэд. Но если ты хочешь - давай выясним.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 07.01.2015, 17:44 | Сообщение # 521

Статус сообщение:
- Я не про это...
Редмонд придержал её, когда ему показалось, что её соскальзывает. 
- Я про то, что если тебя беспокоит он, то я могу помочь, чтобы тебе не было беспокойно. Если тебе все равно, тогда забудь про эти мои слова. На счет тебя я и не сомневался.

КассандраДата: Среда, 07.01.2015, 17:56 | Сообщение # 522
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не знаю, оставит ли меня в покое его вторая сущность, но сейчас мне все равно. До полнолуния еще есть время. И сейчас я бы хотела подумать о чем-то более насущном. Например, о том, когда ты собираешься переехать ко мне? - она зажмурилась и тихо рассмеялась, продолжая изгибаться, как змея, в его руках. Это было весело.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:11 | Сообщение # 523

Статус сообщение:
- А когда ты хочешь?
Спросил Ред, пытаясь удержать её тело на месте. Она, мягко говоря, отвлекала своими изгибами. 
- Ты уже готова принять с свою берлогу вампира? (Улыбка) Предупреждать, как я понял, уже поздно, но я редко выхожу днём и храню кровь в холодильнике. Короче, живу обычной жизнью! 
Он поднялся выше, обнимая Эм и касаясь кончиком своего носа её.
- И у меня много "барахла"! Очень много!

КассандраДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:21 | Сообщение # 524
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хочу, чтобы это было скоро. Холодильник привезешь свой, я не собираюсь хранить кровь рядом со сливками! - взвизгнула Эм, когда его пальцы мазнули так, что ей стало щекотно, - и это хорошо, что днем ты не выходишь. Значит, и от меня не сбежишь!
Девушка кровожадно рассмеялась и добавила.
- А у меня и места много...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:52 | Сообщение # 525

Статус сообщение:
- Конечно не будешь! 
Редмонд расхохотался, представив эту картину. 
- Тогда нужно будет заняться переездом. О! Это должно быть интересно! Вампир в быту. Эм, ты же видела мою квартиру. (Улыбка) Я паталогически не склонен к чистоте. У меня всё по углам. А еще...у меня же есть кошка! Она у Мел и она уже требует меня от неё избавить.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 35 из 38«12333435363738»
Поиск: