Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 30 из 38«1228293031323738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
KatNovaДата: Пятница, 07.11.2014, 21:25 | Сообщение # 436
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 07.11.2014, 21:43 | Сообщение # 437
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 08.11.2014, 20:00 | Сообщение # 438

Статус сообщение:
Его накрыло волной, но он всё еще крепко прижимал к себе её тело, ощущая как она рассыпается, изогнувшись в его руках. Усталости не было. Хотелось наслаждаться её телом еще и еще. Её пальцы дрожали, когда Редмонд притянул их к себе, чтобы поцеловать, слегка покусывая. Ещё одна минута...Он поднял Эм на себя, крепко придерживая её за плечи и талию. Губы продолжали собирать с лица и шеи девушки размазанную кровь. Но всё же для него она была особенным человеком и Редмонд, распутывая её волосы, слипшиеся местами от крови, взял её лицо в свои ладони, целуя в приоткрытые губы.
- Эм?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:19 | Сообщение # 439
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили обхватила его плечи руками, прижимаясь к холодной груди своей рыжей головой. Пальцы изучали каждую черточку кожи, а в груди разливалось какое-то странное щемящее чувство.
Боже... Она и Рэд... Все-таки сделали это, переступив через дружбу и черт знает что еще...
- Рэд?
Она подняла глаза на мужчину и виновато взглянула в насыщенный цвет бургундского вина.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:48 | Сообщение # 440

Статус сообщение:
- Нет. Давай вот только без этого взгляда. Ты ни в чем не виновата. Мы это мы. (Сильнее сжимает ладонями лицо Эмили) Ничего не изменилось.
Редмонд опустил её на постель, ложась рядом.

КассандраДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:54 | Сообщение # 441
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили вернула свое вечное ехидное лицо.
- Нет, изменилось. Теперь я знаю, как чудесно ощущается твой член во мне. И как здорово ты целуешь меня.
Она сделала вид, что повинуется и ложится рядом, но в конце движения вдруг резко изменила траекторию своего тела и оседлала обнаженные бедра мужчины.
Глаза обожгли серьезностью.
- Рэд, на самом деле все изменилось. И только от нас зависит, что мы сделаем теперь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:10 | Сообщение # 442

Статус сообщение:
Редмонд чуть изменился в лице. Он слушал девушку, но не различал слова, протянув руки и коснувшись её волос, спадающих на его грудь.
- Эм, я не знаю, что мне тебе ответить. Я не хочу тебя оставлять. Моя привязанность к тебе больше, чем я думал.

КассандраДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:20 | Сообщение # 443
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты привязался? - Эм внимательно смотрела на мужчину, не зная, что сказать какую-то маленькую вечность, - Рэд, это глупо. Ты видел меня прыщавым тином, когда мы познакомились, сейчас я взрослая женщина. Ты не успеешь оглянуться, а я уже состарюсь. Ты не успеешь вздохнуть, а уже будешь стоять и смотреть, как в землю опускают мой гроб. На мою могилку будешь ходить раз в год на воскресенье? И я понимаю, что глупо и банально поднимать разговор на эту тему, но тем не менее, это вполне логично. 
Она склонила голову на бок и нежно прикоснулась к его губам.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:46 | Сообщение # 444

Статус сообщение:
- Пусть будет так.
Редмонд не сводил с неё внимательного взгляда.
- Я сам решу, какие воспоминания мне оставить при себе и если ты настроена рассуждать в таком тоне...нет, я не уходить собрался. Я просто сейчас повторю все то, что мы делали до этого, чтобы ты забыла о этих словах. (Несколько зло)

КассандраДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:54 | Сообщение # 445
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо, если ты считаешь, что я не могу этим поинтересоваться, - смирилась Эм, опуская голову, чтобы разорвать эту дурацкую связь двух пар глаз. Она не собиралась играть в игрушки с ним. Рэд не тот добрый малый из соседнего здания, который смущается и застенчиво здоровается. Рэд - хищный опасный мужчина, поэтому не стоит подливать масла в огонь. Но было немного обидно, что он просто взял и заткнул ее. Рэд уже не друг для нее...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:03 | Сообщение # 446

Статус сообщение:
Он смягчился под её взглядом.
- Просто я же сказал, что не хочу копаться в твоих мыслях и эти слова...это глупо. (Про её слова) Я не умею вести такие разговоры, Эм. Мне нужно чтобы ты сказала ясно, что тебе нужно. Чего ты хочешь. А ходить вокруг да около это не по мне. Времени мне хватит на это, а тебе нет, поэтому не стоит. Я привязался, да. Мне с тобой легко. Глупо, не глупо...я сказал как чувствую.

КассандраДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:23 | Сообщение # 447
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили уткнулась носом в его грудь.
- Я просто сказала о том, к чему мы неизбежно придем. И мне больно осознавать, что ты будешь видеть потом во мне старую немощную старуху. Просто пообещай, что когда я попрошу - ты поможешь мне уйти. Ладно? Ты не один привязался. Я тоже это чувствую, Рэд.
Сама она решила покинуть его лет в сорок пять, но об этом ему знать необязательно, просто Эм привыкла мыслить на несколько ходов вперед...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:56 | Сообщение # 448

Статус сообщение:
- Ладно.
Редмонд сплел пальцы своих рук с её тонкими пальчиками. Хотелось выпить её...медленно...растягивая как бокал вина, но не донца...оставить что-то, что будет только для него.
- Ты мыслишь слишком далеко. Остановись. Еще не пришло то время, но решать тебе. 
Он прижал её к своей груди, гладя по рыжим волосам.

КассандраДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:55 | Сообщение # 449
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили скорчила забавную рожицу, показывающую, что она неисправима. 
- Старая привычка, ты ведь знаешь...
Она замолчала, резко задумавшись об иронии судьбы.
- Хотя ты и так все обо мне знаешь. Как-то даже странно. 
Она положила свои руки на его грудь, а на них свой острый подбородок, разглядывая лицо Рэда снизу вверх.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:42 | Сообщение # 450

Статус сообщение:
- Нормально. И не всё. Я не знаю, что ты делала, пока я был в Китае и не знал как ты живешь, пока не увидел тебя в больнице. Нужно было увезти тебя еще в тот Новый Год. Хоть куда. Ты меня сбила своими отношениями.
Редмонд поднялся повыше, увлекая Эм за собой в том же положении, в котором она была.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 30 из 38«1228293031323738»
Поиск: