Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 26 из 38«1224252627283738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
_SaBrina_Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:36 | Сообщение # 376
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Нет, просто мне там никто не подходит. Наверное, слишком завышенные требования, - девушка улыбнулась сама себе, - Вообще не очень хочу отношений, потому что рано или поздно все хотят секса. У меня в основном рано. Я встречалась с мужчинами, но ни разу не....Ни разу не.
Повторила девушка, как-то посерьезнев. Вот Бин быстрее нащупала больную тему Эмили, чем сама Грин. Но все же нащупала. Якобине повертела шеей, ожидая нового лимона.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 22:43 | Сообщение # 377
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ох-ре-неть, - подытожила Эмили, с интересом разглядывая Якобине. Вот это да. 
- Ну... Что я могу тебе сказать? Мне чертовски жаль, что я не мужик, - она рассмеялась, кладя руку в успокаивающем жесте на руку девушки, - извини, я не со зла. Но для меня это несколько шокирующе. 
Эмили протянула ей очередную рюмку и они дружно выпили. Она посмотрела на почившую бутылку текилы. 
- Хм... По ходу, мы скоро пойдем искать приключения на свои шикарные задницы. Хотя мне, если честно, уже хватило...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:15 | Сообщение # 378
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не смотри на меня так, - медленно улыбаясь в смущении сказала девушка, отводя взгляд. Следующей фразы девушка никак не ожидала и выпучила глаза, померяв взглядом Эмили.
- Теперь ты наталкиваешь меня на те мысли. С парнем рассталась, мужиком быть хочешь, - рассмеялась Бин, проследив за ее движением, - Ничего удивительного, просто комплексы веса.
Эмили ее забавляла своими реакциями. Такого внимания от собеседника Бин еще никогда не получала.
- Не дрейфь. Если что, ты сразу с полицией, - улыбнулась она, - "Руки за голову, спиртное на пол и подтолкнуть ко мне", - процитировала девушка, воображая их приключения.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 23:20 | Сообщение # 379
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили расхохоталась.
- Ага, готовсь, сейчас я буду тебя насиловать, капитан Никербокер! - четко отрапортовала Эмили и еще сильнее рассмеялась, когда услышала про спиртное.
- А что? Мне нравится эта идея.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:32 | Сообщение # 380
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- У меня оружие, мисс Грин. Черт...без патронов! - улыбнулась она, - ничего, у меня есть тяжелый приклад. Ну это у меня уже профессиональный бред пошел. Я всегда за авантюры.
Она приложила указательный палец к губам, размышляя.
- Где ты работаешь? Может, устроить незапланированный корпоратив?
"Остановись. Ты ее почти не знаешь".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 23:47 | Сообщение # 381
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Неееет, - весело протянула Эмили, качая головой, - мои подчиненные вряд ли поймут ведущего менеджера по персоналу в компании Грея-младшего, если он припрется в обнимку с бутылкой текилы и розововолосой девицы. К тому же, если моего новоиспеченного начальника вызовут из незапланированного отпуска - он меня замучает до смерти. Так что мы мирно сидим дома и продолжаем вечеринку.
Эм достала еще одну бутылку текилы...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:55 | Сообщение # 382
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- У Грея? Дениела Грея? - переспросила Бин, - Который женился? Да ты везунчик... Я там когда-то печаталась, какой-то черноволосый парень...Эванс, кажется... сделал мне классную статью... Но он такая противная зараза со своим словесным неудержимым поносом...Знаешь такого?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 16:20 | Сообщение # 383
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Знаю. Это мой бывший мужчина и я не желаю сейчас о нем разговаривать, извини. Ты там печаталась? Правда? Ну, ничего себе. А почему перестала? И о чем писала?
Эмили решила найти более интересную тему для разговора, нежели ее неудавшаяся личная жизнь. 
- И по секрету... У Грея просто талант, он выбрал самого премерзкого директора своих компаний в мире. Эмиль Франсье... Противный, но чертовски привлекательный. Правда, я скорее удавлюсь, чем окажусь рядом с ним на полмили ближе, чем это требуется. Эти "ах, сладкая конфетка обладает острым привкусом"... Буэ...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 29.10.2014, 16:44 | Сообщение # 384
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- О...извини, - девушка сделала удивленное лицо, - Нужно было кое-что сочинить, навести справки по поводу одного человека. Он, кстати, этого (не буду называть имени) и избил к Новому году. Поэтому мне легко далась статья. Я сама не умею острословить, как ты.
Девушка неосознанно сделала комплимент Эмили и была этим довольна.
- От ненависти до любви, - улыбнулась она, пытаясь представить этих двоих вместе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 16:53 | Сообщение # 385
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты о Майкле? - удивилась Эмили и судорожно вздохнула, быстро, впрочем понимая, что того уже нет в живых. Она выпила пару рюмок, чтобы вытеснить это воспоминание из головы, но от последних слов девушки вытаращилась на нее, как удав на кролика. 
- Я и Франсье?! Ни за что. Он пошл, как... как... Он просто пошл.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 29.10.2014, 17:03 | Сообщение # 386
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Издеваешься? У меня за день столько имен по базе проходит. Не помню. Знаю только, что мертв.
Девушка заметила эту ее реакцию и поспешила отреагировать.
- Ты его знаешь? - она подозрительно взглянула на ее синяки, - Это он?
В прочем. это уже не было важно. Он же мертвый. Но сам факт настораживал.
- А я думала, девушкам нравятся пошлые парни.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 18:11 | Сообщение # 387
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Дружки его, - сглотнула Эмили, прикрывая рукой особенно большой синяк. Но она ведь обещала себе забыть это?
- Сильные нравятся. Пошлые - не очень. А этот и сильный, и пошлый. Отвратительное сочетание. Привлекает и отталкивает. Впрочем, сильней отталкивает, но не притягивает. Хотя... Кого-то и наоборот.
В голову пришел Рэд. Ее милый ледяной Рэд... Она ведь была права, завершая эту болезненную привязанность? Да? Или нет?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 29.10.2014, 20:29 | Сообщение # 388
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Дружки...Таааак, моя ментовская натура сейчас включится, - улыбнулась девушка, но не спустила глаз с Эмили и того, что она так сильно прятала. Она постаралась переключиться.
- Сильные всем нравятся, наверное. На то он и мужчина. Хотя у нас в отделе мужик я. Те "мужчины" даже от открытых переломов в обморок сваливаются на опознаниях, тюфу, - скривилась девушка, запрокинув голову на спинку стула, - Расскажи еще, каков твой идеальный мужчина.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 20:38 | Сообщение # 389
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну... Не знаю... Сильный, опасный для всех, кроме меня. Не боящийся перемен и не ломающийся под обстоятельствами. Он может быть жестОк и жЕсток, но всегда будет уважать свою женщину. Он умеет делать деньги и при этом остается с семьей. Он готов карать за неповиновение, но никогда не сделает по-настоящему больно вот здесь, - показала куда-то в район сердца. Пожала плечами. К чему этот разговор? Таких все равно нету. 
- А твой идеальный мужчина? Какой он?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 29.10.2014, 21:04 | Сообщение # 390
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Почему он должен быть опасным? - заинтересовано спросила девушка, - Тебя это заводит? - улыбка, - Ну у меня нет особых идеалов. Хотя был один человек, с которым у нас было много общего. Однако он любил заниматься рукоприкладством, - грустно заключила девушка. Немного молчания, окунания в прошлое, продолжение, - Подкаблучников ненавижу и маменькиных сынков. Молчания во время спора не люблю. Говорят, если человек молчит в ответ - он тебя ненавидит.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 26 из 38«1224252627283738»
Поиск: