Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 38«1213141516173738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
КассандраДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:00 | Сообщение # 211
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили залезла внутрь полчаса спустя после ухода вампира. Друга ли? Краски были лишь поводом. Она не хотела рисовать, она хотела освободиться от неприятного диалога. Впервые она чувствовала себя рядом с ним не комфортно. В голове набатом отдавалось: "Тебе лучше остыть, Эм". Словно в этом участвовала только она. Девушка тряхнула головой и попыталась выкинуть из нее это недавнее унижение. "Плевать. Можно подумать от этого унижения так уж больше..." Просто от него она не ожидала. Ну, и пусть.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:02 | Сообщение # 212
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
-------------> Дом Эванса
Парень с каждым шагом чувствовал, что ему все труднее и труднее. Дыхание перехватывало. Но Джош нашел знакомые двери, до боли знакомые. Он позвонил в них, не ожидая или не желая, чтобы открыли. Нет. Не нужно общаться с ней до отьезда. Мишка волочился за ним, и скрыть его было невозможно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 16:13 | Сообщение # 213
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Глухо пиликнул телефон, извещающий о сообщении. "Не хочу..." Все настолько опустилось в ее душе, что совершенно не хотелось ничего слышать, читать или видеть кого-то...
Но тут Эмили вздрогнула от неожиданного звонка. Она не ждала никого. Девушка осторожно подошла к двери и увидела сквозь неровное стекло знакомый силуэт.
Дверь открылась с легким скрипом. Она прислонилась к косяку, зябко скрестив руки на груди в защитном жесте. Эм молчала, ожидая слов от уже почти чужого человека. Начальника.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:06 | Сообщение # 214
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Привет.
Он старался держаться бодрячком. Голова опустилась вниз, а рука произвела полукруг. Из-за спины появился мишка.
- Я знаю, что, тебе будет это обузой...Напоминание все-таки. Но я от чистого сердца дарил. Возьми.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:22 | Сообщение # 215
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Так ты решил от меня уйти? - Эм криво усмехнулась, - в таком случае я предпочту прощальный секс. 
Душе уже не было больно. Наверно, она уже знала в глубине, что он не захочет быть  ней после того, как она предоставила ему возможность разобраться в себе.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:34 | Сообщение # 216
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс недоуменно пожал плечами, так и держа одну вытянутую руку с мишкой.
- Не знаю. Мы с тобой еще не решили. Ты дала мне время, - он на минуту замолчал, рассматривая ее переливающиеся кудри в свете лампочки в прихожей. На лице не отображалась ни одна эмоция, по крайней мере, Эвансу так казалось. Слегка кружилась голова. Зверь давал о себе знать.
- В таком случае, я тоже. Я могу войти? - решительно спросил он, глядя в ее глаза. Рука начала затекать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:46 | Сообщение # 217
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка взяла мишку, и потянула руку Эванса на себя. 
- Я не хочу, чтобы это в тебе победило. Я не хочу оставаться одна. Хотя еще полчаса назад я думала, что так и будет. 
Она нежно поцеловала мужчину в губы и потянула вглубь квартиры. Нет, она его не отпустит.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:05 | Сообщение # 218
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванса гостеприимно вовлекли в помещение. Он был безусловно рад почувствовать вкус ее губ. Райан споткнулся о порог, резко вовлеченный ею в дом, но попридержал свое тело.
- Эми, - предупредительным тоном сказал Эванс, едва оторвавшись от ее губ. Он закрыл ладонью ее губы, а второй рукой держал за плечо. Глаза неотрывно изучали ее лицо, и было в них что-то дьявольское...
- Ты хочешь нарушить собственный уговор? Я не понимаю. Ты же хотела этого.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:15 | Сообщение # 219
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Чего я хотела? Чтобы чудовище в тебе победило? Или хотела с тобой расстаться? 
Эм уперла руки в бока и психанула окончательно. Сколько можно плевать на свою гордость, если этот идиот вечно все портит? 
- Ну, и иди к черту тогда отсюда!

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:26 | Сообщение # 220
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты хотела, чтобы я справился сам. А теперь вовлекаешь меня сюда своими маневрами! Черт... - он прищурился, на секунду отпустив девушку, - Я вижу, ты настроена подраться. Ну уж нет! (его перебивает Эмили) Да помолчи уже! Сколько можно ругаться! - берет ее лицо крепко в руки и затыкает своими губами. Затем, не взирая на ее вопли, бросает ее к себе на плечо и уносит во внутрь ее комнаты.
- Еще в первый день в издательстве я понял, что с тобой мне будет весело, Эмили Грин!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:48 | Сообщение # 221
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она шлепала его руками по заду, вереща и возмущаясь. Впрочем, в душе она была безумно счастлива, что он несет ее, как охотник добычу. Пусть уж выпустит свое чудовище наружу, она его не боится! Эм оказалась в белых простынях, и расплылась в широкой улыбке.
- Ты так предсказуем, мой милый Рай!

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:56 | Сообщение # 222
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну нифига себе, - возмутился Эванс, - Еще один маневр? И в чем же моя предсказуемость? Отвечай-отвечай!
Он ухмыльнулся и защекотал ее. Затем он сел рядом, положив руку на ее животик.
- Я уезжаю сегодня.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:00 | Сообщение # 223
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Личико Эм скуксилось, но быстро стало холодным.
- А, ты все-таки решил уйти. Ну, ладно. Прощальный секс - это тоже не плохо. 
Она вцепилась в его одежду, стягивая, разрывая, слыша, как пуговицы слетают на пол. И ей было наплевать.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:05 | Сообщение # 224
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Как же быстро меняется настроение у моей темпераментной Эми, - покачал головой Эванс, позволяя разорвать на себе одежду, - Как же мне понять, что ты чувствуешь ко мне? Я уезжаю в командировку, а не от тебя. Заодно отдохнешь от нелюбимого идиота, который вечно все портит. (Шутит с серьезным лицом)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:12 | Сообщение # 225
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А разве в командировке тебе не требуется помощь личного секретаря? Тьфу, гадство, я ведь забыла, что меня перевели... Ну, Грей, думаю, будет не против дать мне пару дней... Он умный, знает, что от таких, как я невозможно отделаться.
Она рассмеялась и нежно притянула его к себе, сразу хватая его за отросшие волосы и целуя.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 15 из 38«1213141516173738»
Поиск: