Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 38«1211121314153738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:43 | Сообщение # 181
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эм вгляделась в его глаза и медленно отстранилась.
- Ничего не случилось, просто я сегодня не выспалась. 
Она вымученно посмотрела на него вновь. "Не заставляй меня врать. Не заставляй. Ты и сам знаешь ответ на этот вопрос..."
Эм встала с дивана, завернувшись в плед и отправляясь на поиски сносной домашней одежды. Костюмчик нашелся в спальне. Она легко скинула клетчатую тяжелую ткань, натягивая брючки.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:00 | Сообщение # 182
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Редмонд тут же "забыл" об этом вопросе. Иногда, ей хотелось высказаться, но это явно не тот случай. Он проводил её взглядом. Хотелось выпить. Жалко, что иногда он не может забыться от алкоголя, но малый эффект все же есть, да и вкус. Он провел костяшками пальцев по своим губам. Вкус выпивки во много раз уступает вкусу его Эм.

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:11 | Сообщение # 183
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм в обтягивающем спортивном костюме выплыла из спальни, накрыв плечи пледом. Какая-то до боли трусливая часть ее души надеялась, что Рэда уже нет. Другая часть облегченно вздохнула, увидев друга. И третья часть, маленькая такая, но категорически дурно-вредная, захлопала в ладоши при виде мужчины. 
- Держу пари, ты хочешь выпить. Я бы и сама не отказалась, - включила она гостеприимную хозяйку. Бокалы, пузатая бутылка, и она с ногами на диване, втиснувшись в маленькое пространство между спинкой мебели и руками Рэда. Без задних мыслей. Она часто съезжала с ним на чисто дружеское общение. Пока не вспоминала... "Вот черт..." Над верхней губой появилась легкая испарина от мыслей, пришедших в голову. Это усиливало ее аромат, она знала, но все равно допустила оплошность. Она попыталась отодвинуться. Тщетно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:19 | Сообщение # 184

Статус сообщение:
- И куда ты?
Редмонд с улыбкой наблюдал за этой её суетой. Она очаровательна в такие минуты и это всегда его приманивало. Жанин более спокойна и сдержана, но она его породы, так что сравнения неуместны. Он отпил из бокала, оглядев её внешний вид, после того, как девушка вернулась. 
- Красиво. Одобряю. 
Не убирая улыбку, сделал он ей комплимент. В квартире было тихо. Лишь слышно её дыхание, да перезвон бокалов.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.06.2014, 11:24 | Сообщение # 185
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я? Никуда... - пролепетала Эм и затравленно посмотрела на его спокойное лицо. Ей-богу, иногда она себя чувствовала рядом с ним, как кролик рядом с удавом. Чтобы хоть как-то придти в себя, девушка отпила большой глоток алкоголя и улыбнулась. Вот знала она, что лучшая защита - это нападение, но ей совершенно расхотелось защищаться. Кровь прилила к щекам и девушка окончательно потупила глаза. "Елки-метелки, ну, прям божий одуванчик, Эм", - возмутилась она про себя, но ничего с собой поделать не смогла.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.06.2014, 14:35 | Сообщение # 186

Статус сообщение:

- Эм, дорогая...да ты никак смущаешься?
Редмонд редко видел в ней такую черту, но он конечно понимал, что это из-за их вчерашней ночи. Его это не смущало, наоборот воспоминание об этом вызывало у него смешанные чувства.
- Не беспокойся. Я ни строю планов. Ты же меня знаешь.
Он слегка изменился в лице, слегка приоткрыв рот и наблюдая за её порозовевшими щеками

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.06.2014, 14:44 | Сообщение # 187
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот и плохо, что ты не строишь планов. Отсутствие планов ведет к полным неожиданностям. Меня бы гораздо больше удовлетворил твой план жениться на какой-нибудь стервозной вампирше. 
Остатки мужества кончились на этой фразе. Она нервно облизала губы и вновь смочила их алкоголем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.06.2014, 15:40 | Сообщение # 188

Статус сообщение:
- Мне не страшны неожиданности. Я умею решать проблемы. Без них было бы скучно.
Редмонд отпил из бокала и погладил плечо подруги.
- А по поводу женитьбы...ну, если мне будет настолько одиноко, то у меня не так то много вариантов. Жанин. Правда она больше, чем просто стервозная вампирша. Она и мертвого достанет. Иногда нам с друг другом скучно. Мы слишком давно друг друга знаем. Она если можно так сказать, слишком вампирша. Ей подавай игру. И ты... Ты особенная для меня.

КассандраДата: Вторник, 03.06.2014, 16:06 | Сообщение # 189
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты, видимо, не понял, какие неожиданности я имела в виду. Впрочем - не важно. Меня гораздо более смущает то, что ты сказал "Жанин" и "ты" в одной фразе. Ты сравниваешь свою любовницу и меня?
Девушка передернула плечами. 
- Это говорит мне лишь о том, что мы оба чокнулись...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.06.2014, 16:41 | Сообщение # 190

Статус сообщение:
- Да. Наверное, я не понял. Ты хочешь мне пояснить?
Редмонд спокойно убрал рыжий локон с её лица.
- Милая, зачем ты такое говоришь? Ну, когда я кого-то сравнивал? Конечно, нет. Я просто хотел этим сказать, что у меня не так много близких друзей. Я не сравниваю. Вы совершенно разные.
Он рассмеялся на её последнюю фразу.
- Ты права. Совершенно свихнулись.
Проговорил он мягким приглушенным голосом.

КассандраДата: Вторник, 03.06.2014, 16:44 | Сообщение # 191
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм не сдавалась.
- Словосочетание "вы совершенно разные" уже говорит о том, что ты сравнивал. 
Она упрямо посмотрела в его глаза и тут же в них потерялась. Что-то в них было. Что-то, что совершенно не нужно было видеть Эмили Грин.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:34 | Сообщение # 192

Статус сообщение:
- Эм...ну с чего ты такая упрямая? Хотя, это мне в тебе и нравится. Не меняйся.
Редмонд прислонился губами к её щеке, наслаждаясь запахом. Он встретил этот упрямый взгляд её глаз, который на этот раз она не отвела.
- Пусть, я сравниваю. Не хочу спорить. Но единственное, что скажу, это все без единой плохой мысли.

КассандраДата: Вторник, 03.06.2014, 18:00 | Сообщение # 193
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не делай так! - вскрикнула девушка, отстраняясь и накрывая свою щеку рукой. Она запоздало подумала, что инстинкт охотника еще больше усиливается от испуга и бега жертвы, но какая-то часть ее хотела именно этого. Она завороженно посмотрела в его глаза и застыла.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.06.2014, 18:09 | Сообщение # 194

Статус сообщение:
Редмонд замер. Спокойствие и невозмутимость не покинули его лица, лишь в глубине глаз мельком, продираясь сквозь эти дебри, проскользнула боль.
- Не буду.
Он не отпустил её из объятий, но хватка заметно ослабла. Не в его правилах было заставлять девушек. Они приходили сами. Но это же Эм...что-то в глубине "несуществующей" души шевельнулось.
- Эм...прости. Прости меня. Я не подумал.
Редмонд тронул её плечи, заставляя отвести её взгляд. Сам он не мог его потупить. Не его природа.

КассандраДата: Вторник, 03.06.2014, 18:24 | Сообщение # 195
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты не подумал. А я? Я вообще способна думать? 
Эм тяжело пожала плечами и скорбно вздохнула. Часть ее души чуть не разорвало от досады. "Чего, мать твою, ты хочешь?" - готова она была крикнуть самой себе.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 13 из 38«1211121314153738»
Поиск: