Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 38«12891011123738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 00:57 | Сообщение # 136
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
------> Паб
Эванс вышел из машины сразу после нее, кивнув такси постоять пару минут. Вдруг она не захочет его видеть и выставит. Он прошел весь путь до конца и молча смотрел у порога, как девушка раздевается. Молчание было разрывающим. Лучше бы они орали минут 5, а потом страстно мирились, нежели это ужасное молчание. Но Эванс по прежнему ничего не говорил и снимал куртку. Он увидел в ее руках бутылку вина. Что ж...Каждый по-своему расслабляется. "Я ей не отец, чтобы что-то запрещать". Он подошел к большому окну, невербально сказав водителю, чтобы уезжал. Если она будет пьянной, она может не закрыться, и тогда..."Я себе этого не прощу". Он закрыл за собой дверь и сел за стульчик на кухне, при этом с отсутствующим видом глядя в пол.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 01:05 | Сообщение # 137
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
"Какого черта он тут делает? Что ему надо?" - Эмили терялась в догадках, злилась за нахальство и... ужасно хотела. Она промучилась около часа, пока наконец не подумала: "Я буду жить так, как вам всем стыдно!" Плюнула на все, вошла в кухню, нагло уселась на его бедра и, схватив темные, чуть отросшие, волосы в кулак, прильнула к его губам в жадном кусающем поцелуе. 
- Ненавижу тебя...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 01:11 | Сообщение # 138
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он сидел в полутьме со слипающимися ресницами. Завтра было так много планов... Вдруг из темноты, как в ужастиках, н него кто-то напрыгнул, и как в мелодрамах, поцеловал.
- Да знаю я, как ты меня ненавидишь, - улыбнулся он, крепко целуя ее в ответ.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 01:15 | Сообщение # 139
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты чертов гад, который заставляет меня унижаться, а самое омерзительное в том, что ради тебя я готова не только на это, - выдохнула девушка в его губы и встав, потащила за собой в спальню. Она собиралась любить его сейчас. Так страстно, как только умела. В конце концов... В отношениях нельзя жить с оглядкой. Это неправильно.
- Но ты все равно во многом не прав, - тихо добавила она, стягивая с него одежду.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 15:51 | Сообщение # 140
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс прохихикал себе под нос, когда девушка пыталась отчаянно протестовать, при этом таща его в постель. Он схватил ее за запяться, крепко прижимая к своей груди. Они грохнулись на кровать.
- А на что еще ты готова? - его глаза на долю секунды сверкнули ультрамарином в темноте.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 16:12 | Сообщение # 141
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А на что еще я должна быть готова? - игриво спросила девушка, когда он прижал ее тонкие запястья к своей груди. 
Язычок обвел пересохшие губы. Дыхание стало учащенным и каким-то беззащитным. 
Она завороженно смотрела в его глаза, вдруг блеснувшие ультрамариновым светом. Это было прекрасно, что-то опасное промелькнуло и вновь исчезло в нем....

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 16:43 | Сообщение # 142
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не знаю... - промурлыкал он, завалившись на девушку, - Будь готова к каждой нашей ссоре. Желательно, чтобы она каждый раз так заканчивалась.
Он усмехнулся. Мягкие губы повстречали яремную впадину на шее девушки. Одним движение руки он спустил с нее брючки, случайно задевая края белья. Она была такой миниатюрной и такой милой. А в темноте он даже как-то смелел, прямо как в лифте. С плеч сползли бретельки. Щелчок - и бюст уже на полу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 17:09 | Сообщение # 143
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Божеее... Давай любой наш разговор будет так заканчиваться? А ссор просто не будет... Ну, пожалуйста, пожалуйста! Что я должна для этого сделать? 
Девушка чувствовала, как с нее соскальзывает одежда, подчиняясь мужским рукам, как отлетел в сторону бюстик, как она осталась под ним в одних маленьких белых трусиках, прижатая к простыням. Ее пальчики легко гладили его спину, плечи, вплетались в волосы...
- Мне так с тобой хорошо... Я не хочу, чтобы это заканчивалось.
Только имела в виду она не секс...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:22 | Сообщение # 144
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Любой? Боюсь, меня не хватит, - он тихо рассмеялся, - Или не хватит той пачки у тебя в тумбочке... Ссор не может не быть. Разве что если мы будем игнорировать то, что раздражает.
Он прилег на ее животик наискосок, большим и указательным пальцем накручивая ее локон на лбу. Эванс не сводил с нее глаз. Надо же, поразительно. "Такого в своей жизни я еще не слышал".
- Я тоже, малыш, - он выдохнул в ее грудь, слегка прикусив ее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 17:29 | Сообщение # 145
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, игнорировать - это плохой вариант, все будет копиться, как снежный ком, который поглотит и нас, и все, что нас связывает... 
Она положила прохладную ладонь на его лицо, пальчиком обводя черты. 
Вершинка груди напряглась и затвердела от такой ласки. Все-таки, Эм начинала понимать, что с ним, именно с ним ей нравится все, что он может предложить. При воспоминании о лифте она покрылась мурашками.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:49 | Сообщение # 146
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да уж. Это именно то, что со мной случилось сегодня...
Он закрыл глаза, наклонив голову в сторону ее ладони. Он где-то глубоко хотел добавить к этой фразе извинение, но его остановило что-то, возможно, даже глупая гордость. Благо, все это успело отразиться в его взгляде, если она в этот момент смотрела в его глаза. Одна его рука медленно ласково гладила ее животик, пробираясь к низу в белье, вторая просто свободно лежала запутавшись в волосах девушки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 18:56 | Сообщение # 147
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка лежала с закрытыми глазами, лицом устремляясь в небо, скрытое от них потолком. Так многое хотелось сказать, но Эмили останавливала себя, предпочитая просто отдаваться ощущениям. Все было прекрасно за исключением одного: он наговорил в гневе очень много слов, часть из которых была правдой, а другая часть очень беспокоила девушку. Неужели он и вправду считает ее такой? Его рука медленно спускалась к ее трусикам, ведя за собой мурашки и нервные разряды. Все-таки сейчас Эмили понимала, что с ним, именно с ним, в сексе она готова почти на все. Прохладная ладонь скользнула к его лицу, медленно обводя пальчиком черты.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 20:03 | Сообщение # 148
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Было очень странно наблюдать позу Эмили, особенно после того, как она стала инициатором секса. Эванс подумал, что она все ещещ злиться на него. Они снова совершают одни и те же ошибки. Придумывают.
- Ну я так не играаааю, - промычал улыбнувшийся Эванс, пряча их тела под простынь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 20:10 | Сообщение # 149
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили рассмеялась. 
- Как не играешь? А вот так играешь? - она толкнула его на простыни, садясь сверху, медленно имитируя движения, стаскивая с него лишнюю одежду. 
Она подцепила ноготком край его боксеров и приподняла бровь:
- Это тебе не мешает, а, проказник? 
Она медленно опустилась к его шее, двигаясь по пути сонной артерии в обратную сторону. Грудь, живот... Зубки подцепили ткань и потянули ее вниз в то время, как Эмили выразительно смотрела на него.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:45 | Сообщение # 150
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс лишь кивнул головой, не нашев, что ответить. И это было странно, учитывая способность Райана жонглировать словами. Кто-кто, а он за словом в карман не полезет. Одной рукой он погружался в огненные кудри, второй достал из упавших брюк серебрситую квадратную упаковочку. Он хитро улыбнулся одним уголком рта, предоставив пакетик Эмили. В глазах играл огонь.
- Я буду играть, если ты сможешь его надеть без помощи рук.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 10 из 38«12891011123738»
Поиск: