Lexington Street, 11/2. Soho - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 381233738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
КассандраДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:48 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Жизнь в районе Сохо не утихает практически никогда. Именно отсюда расходится мода на совершенно дикие в конкретный момент вещи. Джаз, фолк, рок, хиппи, свободная любовь, сексуальная революция, наркотики – все это поочередно или одновременно захлестывало Сохо. Впрочем, и сегодня район не стал спокойней. Многочисленные ночные клубы и пивнушки полны посетителей и музыки. Здесь располагается гей-деревня и проходят массовые шествия приверженцев однополой любви.

"Апартаменты" Эмили располагаются на заброшенном складе. Каждая вещь, приютившаяся в ее огромном, но почти пустом доме, близка ее сердцу. Ведь большую часть вещей сюда несла она или ее друзья, ремонтировали, клеили заплаты, чтобы вновь использовать старую рухлядь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:41 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Издательство.
Эмили вбежала в заброшенный завод и рухнула на диван. 
- Гад, козел, полудурок! Ненавижу! Чтоб ты в дерьмо вляпался! 
Она тряхнула головой, рассыпая кудряшки рыжих волос и фыркнула. В низу живота саднило и требовало удовлетворения. При всем при этом она и сама себя не понимала. Когда она начала получать удовольствие от жестких партнеров? Неважно. Но унижение она ему не простит. "Шлюшка? ШЛЮШКА??!! Да я тебя выставлю главной шлюхой на весь 27-ой, грязный вонючий козел!"
В глазах встали картинки их недавнего секса, резко захотелось позвонить и в ультимативной форме потребовать продолжения.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:03 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка принимала душ, шепча про себя все новые и новые оскорбления. Рыжие волосы, распрямляющиеся только под водой, разметались по плечам.
Эмили надела на себя строгий, но ужасно сексуальный наряд, желая довести Эванса до белого каления. Глаза покрыли тени смоки-айс.
- Я тебя урою, гад, ты мне за это ответишь...
Больше всего на свете Эм ненавидела унижение. Это была своего рода красная тряпка для быка.
Она чмокнула воздух, глядя в зеркало, стянула губы бантиком и вышла на холодные утренние улицы Лондона...
---}Издательство.

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 17:58 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили вбежала в двери, скидывая теплое пальто. В душе играло волнение, словно пузырьки лимонада. Боже, как давно у нее не было этого... Девушка плюхнулась в ванную, заполненную водой с косметическим маслом. Пенные ванны она тоже принимала, но каждый день после работы просто обожала посидеть в воде с маслом. После такой процедуры кожа становилась бархатистой и мягкой.

Рыжие волосы завивались в тугие кудри. На глаза лег классический смоки-айс. Губы были покрыты бледной помадой против ветра. Катание на мотоцикле по такой погоде... Это тот еще экстрим. Эмили усмехнулась и натянула на голое тело свой любимый кожаный комбинезон с тянущимся трикотажным подкладом, который не портил вид одежды, но еще и нивелировал все последствия надетой кожи. На улице было не так холодно, просто нужна была защита от ветра. Она взглянула на часы и упаковалась в дубленку. По дороге нужно будет заехать на заправку, бензина плескалось на донышке.
---}Дом Эванса

КассандраДата: Среда, 19.03.2014, 23:24 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Квартира Райана
Девушка остановилась возле большого здания, которое сначала было заводом, потом складом. Красные кирпичные стены крошились от времени, но здесь Эмили чувствовала себя по-настоящему дома. Она откинулась на мотоцикле назад, прижимаясь попой и спиной к мужчине, которому поездка, казалось, не доставила никакого удовольствия. 
- Расслабься, Рай, мы уже на месте. Пойдем, покажу тебе свой старый холостяцкий дом.
Она вскочила с Ямахи, увлекая его за руку внутрь.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 19.03.2014, 23:49 | Сообщение # 6
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
--------> Дом Джошуа
Они приехали к какому-то общественном заведению. Райан удивленно скинул бровью, сначала и не поверив, что это и есть ее жилье. Конечно, лучше бы промолчать по поводу этого, что он и сделал.
- В чем прелесть езды на мотоцикле? Полная неконтроллируемость пассажира сзади, ветер, снег в глаза-уши-нос, и твои шикарные волосы туда же. Хотя нет, один плюс есть. Пробки. Мне больше по душе моя четырехколесная "девочка".
Он критическим взглядом осмотрел окресности вокруг этого дома, вовлекаемый девушкой внутрь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 19.03.2014, 23:57 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка вбежала в дом и поднялась на второй этаж. На первом были нежилые помещения. Они зашли в кухню-гостиную и девушка огляделась, словно и не была здесь вчера. 
- Хочешь кушать? Или показать тебе мое любимое место?
Она заговорщицки глянула на Джоша и облизала нижнюю губу, будто волнуясь...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 20.03.2014, 00:15 | Сообщение # 8
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он прошел в ее кухню, оглядевшись вокруг себя. Он был...очень удивлен.
- Нестандартно, - ухмыльнулся он краем рта, - можно подумать, что тут живет холостяк.
Он обошел всю кухню по периметру, сложив руки за спиной. Как будто обходил музей вместе с экскурсоводом. Он остановился у коричневого кожаного дивана, уставившись в стену из красного кирпича.
- Не хочу. Разве твой дом - не одно целое любимое место? Давай, - он улыбнулся.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 20.03.2014, 00:25 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили улыбнулась, открывая холодильник. Она достала продукты и сложила их в корзинку. 
- Пойдем. Среди этого любимого места есть самое-самое... 
Девушка развернулась и пошла в другой конец дома к спальне. В окнах возле огромной белой кровати виднелись крыши других домов окрестностей. Она открыла окна и спрыгнула на кровлю, увлекая за собой парня. 
- А, стоп, вон подушки с кушетки, захвати, пожалуйста!
Сама она подхватила толстый огромный плед и вылезла из окна полностью. Перед ними открывался вид на город и небо, тонко подернутое рассветной пеленой. 
- Иди сюда, садись рядышком, - она похлопала на кровлю рядом с собой, пододвигая подушку. Отодвинула край пледа, приглашая к себе в гнездышко.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 20.03.2014, 00:35 | Сообщение # 10
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс сначала подумал, что она тащит его в спальню, потому что все-таки хочет изнасиловать, как и обещала. Но потом она ловко выпрыгнула на крышу, и Эванс вслед за ней с какой-то подушкой. Отсюда открывался вид на многочисленные дома, крыши, и, если быть смелым и смотреть вниз, - шествия людей с подозрительной ориентацией. Он брезгливо поморщился, перевев свой взгляд на приятное, на Эмили. Он присел, положив руки к себе на полусогнутые колени. Внезапно все слова исчезли, и Джош от безысходности просто смотрел на небо.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 20.03.2014, 00:42 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тебе не нравится, да? - печально улыбнулась девушка, пряча свои эмоции. Она надеялась, что ему понравится, но сущность белого воротничка никуда не делась, - а, ладно, неважно. У меня тут есть кое-что... 
Она открыла корзинку, в которой была тарелка с канапе и виноград, предлагая Джошу. 
Эм понимала, что они с ним слишком разные. Вряд ли кто-то другой, кроме таких, как она, могли увидеть прелесть в рассвете поверх грязных лондонских крыш. Но эта розовая дымка олицетворяла для нее свободу. Свободу, на встречу которой она летела прямо в рассветный Лондон несколько лет назад.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:07 | Сообщение # 12
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нравится, - не согласился Джош, ставя ладонь перед собой горизонтально, закрывая ею крыши, оставляя розоватые куски лондонского неба, - Вот по этот предел нравится.
Джош привык настолько жить в работе, что почти все подвергал критике, как будто смотрел на новоиспеченную статью. Даже Рон ему об этом говорил. Все же здорово, что есть такие люди, которые скажут все в лицо, при этом не обидев. Это мастерство. Он отказался от винограда, вспомнив, что потом его пучит. Вторая ладонь осторожно взобралась на талию девушки, рука согнулась в локте и придвинула ее к его телу. Он почувствовал слияние тепла и энергий. Губы расположились у девушки в кудрях. С востока дул прохладный ветерок, развивая волосы обоих. Он посмотрел на грустную девушку.
- Я не романтик, Эми. Но ты мне нравишься. Очень...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 20.03.2014, 01:12 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили рассмеялась.
- Знаешь... Меня романтичной тоже не назовешь. Просто я летела в Лондон навстречу новой жизни... Как раз был рассвет... Вот поэтому-то и люблю это место. 
Она прижалась к нему, целуя в плечо. 
- Пойдем внутрь, рассвет уже прошел... 
Она забралась обратно в окно, подавая ему руку. Плотно закрыла задвижку, чтобы холодный воздух не попадал в помещение. 
- Скажи, чего ты хочешь? Прямо сейчас?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:28 | Сообщение # 14
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Когда я ехал сюда, я был 16-летним агрессивным сопляком, мечтающим получить все и сразу. И была поздняя ночь, в которую мне и пришла идея переезда. Я решил не тянуть до утра, - он улыбнулся ей в ответ, подозрительно посмотрев на подачу ее руки. Он поднял взгляд в потолок, раздумывая. "Больше всего я бы хотел тебя, но вот о чем подумаешь ты при таком раскладе?"
- Я никогда не знаю, чего я хочу. Может, ты продолжишь экскурсию по Сохо?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 20.03.2014, 20:57 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Самые опасные люди те, что не знают, чего же они хотят...
Девушка подмигнула и плюхнула плед на пол возле окна. 
- А мне кажется, что пора немного подкрепиться. Пойдем!
Она вернулась на кухню, доставая из холодильника ребрышки. Вскоре по кухне плыл острый аромат специй, а гриль, установленный на балконе, пугал случайных прохожих своим шипением. К мясу добавились овощи. А что может быть лучше к баранине, как не картофель, перец и баклажаны? Ну, не брокколи же... 
Эмили тем временем наскоро замешивала тесто для рулета. Очень скоро по кухне-гостиной поплыл терпкий аромат кофе и шоколада. 
Девушка подошла к мужчине, потершись о его плечо и глубокомысленно изрекла:
- Ням-ням.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 1 из 381233738»
Поиск: