Royal Star - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 18«123451718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
КассандраДата: Пятница, 28.03.2014, 22:37 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Что я предлагаю? Ты вроде мужчина, так вот возьми и реши все, как считаешь нужным. Если хочешь - я могу просто уйти. Пусть мне потом будет больно, неважно...
Эмили обхватила руками бокал и отпила внушительный глоток, набираясь смелости.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 28.03.2014, 22:46 | Сообщение # 32
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Этот вроде мужчина предпочитает равенство в отношениях, - он многозначительно покачал головой, скосив глаза на украшение над баром. Возможно, Эмили хотела сказать что-то другое, но Райан понял эту последнюю фразу про "больно" как попытку показать себя многострадалицей.
- Мне важно и твое мнение, я не могу все решить только так, как мне нравится. Я на данный момент не вижу выхода и пытаюсь понять, что ты об этом думаешь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 28.03.2014, 22:58 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Ах, мое мнение ему важно..." Эмили восприняла его слова о равенстве как отговорки. Сердце пронзила вспышка. "Он хочет от меня отделаться..." 
Она наигранно рассмеялась.
- Равенство в отношениях хороши тогда, когда обе половины знают, как стоит поступить. В противном случае - это лишь отговорки нежелания брать на себя ответственность. Заявление об уходе будет ждать вас после новогодних каникул, мистер Эванс. Всего доброго.
Она встала, судорожно сдвинув хрупкие плечи и срывая с вешалки пальто. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:14 | Сообщение # 34
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс вообще не понял ее внезапных психов. Он сидел не сдвинувшись на своем стуле, скрестив руки. Как же надоело. Чуть что - сразу в крайность. Он вздохнул. Скулы судорожно дрогнули от накатывающего гнева.
- Подайте его Рону, если не передумаете, так как  после новогодних каникул я буду на операции.
Неосоторожно брошенная фраза. "Не стоило говорить про это..." К горлу подкатывало сожаление, смешанное с досадой. Он бросил пару зеленых смятых купюр на стол и поднялся решительным рывком.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 28.03.2014, 23:26 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили потрясенно остановилась на пол обороте.
- Операции? 
Она попыталась взять себя в руки. Ни черта не получалось...
- Черт бы тебя подрал, придурок! Мне хорошо с тобой, я не хочу уходить! Ты обещал, что будешь хранить мой подарок, сам походя выбрасывая на обочину! "Я хочу услышать твое мнение", - кривляясь передразнила она, - а сам не подумал о том, что мне тоже нужно знать твое мнение по этому поводу, а не разговоры о равенстве полов?! Я устала от того, что меня вечно выбрасывают, попользовавшись моей дуростью и доверчивостью. Что за операция, к дьяволу?!
Хочкинс прошел мимо, ухмыляясь и покручивая усы.
- Горячая девочка, правда? Настолько горячая, что даже иногда забывает о логике, - подмигнул он Эвансу, продолжая свой путь.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:43 | Сообщение # 36
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты послушай себя со стороны, идиотка! "Моя душа, мой подарок"! А о моей душе ты не подумала? Или у такого козла, придука, импотента и кого там еще, как я, ее попросту нет?!
Эванс пытался затормозить, но гнева накопилось через край. Люди оборачивались на его отковенные речи, но ему было плевать. Он научился вместе со своим Зверем не обращать внимания на мнения других...
- К тому же свое мнение я тебе говорил! Надо было слушать, а не переиначивать мои слова в своих мыслях, как тебе удобно! Чувак, все девушки - такие? - сказал он проходящему Хочкинсу, затем вновь обращаясь к девушке, - А я устал от того, что ты сравниваешь меня с другими, как будто я какая-то игрушка из одной и той же партии. Не коси под одну гребенку всех.
Он уже спокойным голосом, полным истощения, сказал это девушке и вышел на улицу. Его щеки, побагровевшие в ходе ссоры, встретил прохладный ветер. Он чувствовал, как ему стало легче от выноса накопленных претензий, но в тоже время было ужасно досадно за позволенную себе ярость. "Итак, на нашем счету 10000:1 в пользу Зверя..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 28.03.2014, 23:52 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили стояла и слушала. И вдвойне обиднее было, что правда была перемешана с его собственными неправильными представлениями, что в таком взбешенном состоянии разделить было невозможно. Он вышел на улицу, а она устало села на стул, склонив голову на руки. Из груди вырывались глухие рыдания, которые девушка пыталась скрыть. Щеки быстро стали мокрыми от слез. 
Да, она сравнивала и никак не могла остановиться, да, она слишком боялась обжечься вновь, забывая о нем. Да, черт возьми. Но она не считала его таким же. Надеялась на хороший финал этой дрянной пьесы. Зря, как видно... Но вот его мнения она не видела, как и он ее, предпочтя слова о боли воспринять так, словно она носится с собой, как с писаной торбой...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 00:03 | Сообщение # 38
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Обычно, после такиз всплесков, Джош анализировал ситуацию. Он сел на ступеньки, обхватив голову руками. "Нужно было с первого дня говорить о том, что не устраивает...А не накапливать все это, а потом вывалить в один момент...Но блин, она такая импульсивная..." Он мельком рассматривал гирлянды над своей головой, которые мерцали разноцветными огнями. Новгоднее настроение было гораздо ниже этих самых гирлянд, а грядущий год он рисковал снова провести в гордом одиночестве с самбукой. Эванс уже порывался пойти куда глаза глядят, но его остановило то, что девушка может снова попасть на того ублюдка. И одна она от него не отделается. Ссора ссорой, но обещал не отходить от нее ни на шаг, обеспечить защитой. "Ты ублюдок..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 00:14 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили сидела, уши отстранено фиксировали стук соленых капель по дубовой поверхности стола. Вдруг почувствовала тяжелую ладонь на плече.
- На, держи, - сказал подошедший Хочкинс, держа в руке бутылку рома, - все будет хорошо, Эм, все будет хорошо...
- Нет, Хочкинс, все в порядке, не нужно рома, я лучше поеду домой. И нет... Хорошо не будет еще долго. По крайней мере до тех пор, пока я не забуду. 
- Забывай поскорее, ведьмочка, нам тебя будет не хватать.
Приятель знал, как она обычно справлялась с такими ситуациями...
Она вышла за дверь, вдыхая чуть морозный воздух, ожидая появления такси. По сторонам она не смотрела.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 00:23 | Сообщение # 40
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс углубился в себя, в очередной раз ненавидя себя и вторую сущность, как вдруг услышал стук каблуков. Он узнал ее, даже не оборачиваясь. За чертовых полтора дня он запомнил ее походку... Таку энергичную, уверенную. Пусть на самом деле это и маска. Он втянул шею в пальто, щурясь от холода. Эванс не знал, что сказать. Все, что он там ей сказал - действительно так, как он считает, а ложь во спасение... Не лучший вариант. "Надеюсь, она уже забыла про операцию". Даже наедин с собой, Эванс был таким милым ребенком. Когда он увидел перед своими глазами хлопья снега, он подставлял ладошки, пытаясь остудить себя этими крохотными снежинками изнутри. Особенно они красиво таяли на руках в пару секунд...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 00:29 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Такси приехало довольно быстро. Эмили даже не сразу заметила сигналящего водителя, углубившись в свои дурацкие мысли. Она встрепенулась и быстро пошла в сторону машины, открывая дверь. 
- Извините, я сегодня на редкость рассеяна, - извинилась она перед хмурым дядькой и приготовилась сесть в автомобиль, когда увидела Эванса, стоящего чуть поодаль. "Что ему еще надо? Еще не все сказал?" И девушка села в автомобиль, понуждая водителя отъехать. И все бы ничего, вот только водитель чертыхнулся и вышел на улицу, открывая капот. "Вот ведь хрень..."

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 00:40 | Сообщение # 42
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс, встретившись взглядом с ней, растерялся как маленькая незнающая девочка, которую вызвали к доске. Он оборвал контакт, увидев, что водитель копается в своей машине. Эванс быстро встал и пошел в сторону машины, сев в нее на заднее сидение и тем самым перекрыв все пути к бегству девушке. На немой вопрос водителя, Райан просто вручил нужную сумму денег. Возможно, невиданная наглость, но скрытая желанием уберечь от неприятностей. Он не встречался взглядом с ней, а водителю сказал, что нужно в Сохо.
-----------> Дом Эмили

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 13.05.2014, 19:18 | Сообщение # 43
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Дом Шона
Пьер не ждал, что Нэнси появится. Просто скорее всего, желал, чтобы последнее слово осталось за ним. Они толком ничего не обсудили, но тот факт, что теперь они могут общаться без того напряжения, что было ранее, несколько радовал. Он услышал знакомый звонок и с улыбкой ответил.
- Милая, здравствуй. Всё хорошо. Знаешь, я несколько устал. Ездил к Нэнси. Был разговор. Все нормально. Думаю, больше у меня не остаётся вопросов. Она с парнем. Вроде брат Джейн. Девушки Дэна. Я соскучился. Буду ждать тебя дома. Целую.
---> Дом

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 14:13 | Сообщение # 44
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Квартира Мартена
Пьер присел за дальний столик, сняв пальто и оставшись в легком темном джемпере. Что-то заказал. В пабе было тихо. Лишь пара компаний еще отмечали прошедший Новый Год. Он раздумывал о своей жизни. Оставшись один ему стало жутко одиноко. Смотря в одну точку,  Пьер курил сигарету, пачку которых купил в баре. Курил редкий раз за долгое время.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:18 | Сообщение # 45
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-----------> Дом Шона
Девушка зашла в паб, откуда доносились воспоминания их первог оразговора с Шоном. Теребя пояс бежевого пальто, девушка взволнованно оглядывала столики. Столкнулась взглядом с Пьером, который курил.
- Привет. Ты разве куришь? - она изумленно подняла брови и присела за стойку, развязав пояс.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск: