Royal Star - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 09:09 | Сообщение # 226
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Хорошо. На ты даже лучше. Эшли, я постоянно с этим сталкиваюсь. У меня каждый второй клиент такой. Думает, что охрана ему не нужна. Вы должны знать, что за домом наблюдали. Я хочу узнать, что происходит и надеюсь на вашу помощь. Сбегать - не выход.
Дэвид попробовал ободряюще улыбнуться, но тут же перевел взгляд, осматривая посетителей.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 11.04.2015, 09:27 | Сообщение # 227
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я бы и помогала. Скрепя зубы, но я всегда спокойна и не люблю мешать. У меня просто нервы сдали, когда Мартен решил сказать, чтобы я вела себя хорошо. Он иногда путает меня с Лиз, особенно после того, как ее увели у него из-под опеки.
Эшли пожала плечами и сморщила нос.
- Я прошу прощения, что так себя повела. Но сегодня я буду пить алкоголь и мне плевать, что так защищать меня сложно. Так что и за это тоже прошу прощения. В конце концов, даже у самой идеальной женщины иногда случаются нервные срывы. 
Она смущенно рассмеялась и налила себе еще рюмочку.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 09:57 | Сообщение # 228

Статус сообщение:
- Пейте. 
Махнул рукой Дэвид, понимая, что пока что это бесполезно. Всё же, наверное, гораздо лучше будет потом закинуть...пардон...уложить девушку на заднее сиденье машины и спокойно довезти до дома. Вмешиваться в личную жизнь он, как и говорил, не стал.
- Только...(Наклоняется) по поводу вашей силы. Думаю, вам лучше держаться потише. Это просьба. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 11.04.2015, 10:10 | Сообщение # 229
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не надо меня злить, - хмуро ответила Эшли, допивая еще одну рюмку. - Мы, вроде бы перешли на "ты". Это раз. Во-вторых, я сама решу, как мне себя вести и каким образом. Я, черт возьми, до 25 лет как-то дожила без нянек. 
Она сверкнула глазами, показывая, что все еще злиться и не время ей указывать, что и как делать. 
- Сегодня в Мартена полетел столовый сервиз и ваза. Хочешь, тебе бутылка на голову прилетит? Я умею быть меткой даже с такими "серьезными" мужчинами, как ты.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 11:37 | Сообщение # 230

Статус сообщение:
- Я тоже привык обходиться без девушек в теле упрямого ребенка. 
Дэвид покачал головой.
- Не хотел обидеть, но это чересчур. Это привлекает лишнее внимание. Бутылки я ловить умею. По моему, тебе уже хватит. Эшли, поехали домой. 
Дэвид набрал Мартена, но абонент был недоступен. Что же, придется разбираться самому. Ох, уж эти дамочки Я все сама!

КассандраДата: Суббота, 11.04.2015, 12:01 | Сообщение # 231
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я трезвая, мистер-я-все-знаю. 
Эшли села, сложив руки на груди. 
- Твое дело охранять? Ну, так охраняй, а сколько и когда мне пить - не указывай, лезешь в мою личную жизнь. 
Ее прервал звук пододвигаемого стула.
- Привет, Эшли Смит, - поздоровался Дерек, внимательно глядя на мужчину рядом, - и овчарке своей не стоит говорить "Фас", рискует без зубов остаться. Помнишь меня?
Эшли недоуменно посмотрела на нарушителя их уединения и сразу же вспомнила шрамы.
- В прошлый раз мы были на "вы".
- Все течет, все изменяется. Но я пришел не конфликтовать. Кстати, это мой безалаберный человек оставил тот фантик, всегда ест сладкое на работе. Твой охранник слишком громко думает.
- Я и Мартен хотели поговорить с тобой. Но тут слишком много ушей.
Дерек усмехнулся, немного удивившись.
- Вы часто разговариваете со своей смертью? 
Эшли недоуменно посмотрела на мужчину. 
- Что? Ну, что ж, разговор отменяется, судя по всему.
Мужской смех разрезал мгновенную тишину.
- Нет, можешь говорить. Твоя подруга очень убедительна в своем гневе.
- Кейт? Что ты с ней сделал?! - она даже ни секунды не сомневалась, что он мог сделать многое. Горло сдавил ужас за подругу.
- Нет, ничего, я просто наблюдал и делал выводы. Твоя подруга обычная и это убедило меня, что с вами двумя сначала стоит пообщаться мирно. Она абсолютно отвечает за свои поступки и это даже удивительно. Либо вы хорошо маскируетесь, либо вы и вправду социальные. 
- С нами происходит что-то странное. Но тут много народу.
- Можешь говорить. Кроме нас троих никто не слышит, твой домашний любимец в курсе, так ведь?
- Я бы попросила не оскорблять человека, который исполняет свою работу. И да, в курсе.

- Это была еще одна проверка, Эшли Смит. Говори.
- У Мартена появилась на работе старая знакомая. И все бы ничего, но она умерла. И теперь Мартен как-будто проживает в разы усиленные моменты прошлого. А я... Ну, муж... Не думаю, что он мог бы.
- Не утруждайся. Я знаю про мужа. 
Эшли покрылась красными пятнами унизительного чувства, когда все вокруг знают самые неприглядные стороны ее жизни. Она съежилась и замолчала. 
Дерек тем временем обдумывал ситуацию. 
- Я попробую узнать, в чем дело. Такие вспышки - не есть хорошо и с этим придется разбираться мне. С вами двумя свяжусь позже. 
Мужчина встал и, предостерегающе посмотрев на телохранителя, вышел из паба.
---}Улицы Лондона.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 12:57 | Сообщение # 232

Статус сообщение:
Дэвид хмуро глядел на приблизившегося. Он не боялся. Ни грамма. Скорее ощутил что-то сродни презрению. Он поднялся, глядя вслед уходящему.
- Кто это? Если ты его знаешь, мне тоже следует знать. Эшли? 
Дэвид осторожно тронул девушку за плечо. Дело принимало серьёзный оборот. Что это, как не прямая угроза! Помимо бывшего мужа, еще и этот...

КассандраДата: Суббота, 11.04.2015, 13:44 | Сообщение # 233
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли задумчиво смотрела в сторону мужчины, пытаясь сопоставить картинку. Но кто-то тронул ее за плечо и она отшатнулась, съежившись от ужаса. Пальцы сжались в попытке не трястись, а из горла готов был вылететь вскрик ужаса.
Она обернулась к мужчине:
- Не стоит меня трогать. Не надо ко мне прикасаться. 
Она поежилась и выпрямилась, перебарывая страх.
- Это хозяин одного заведения в городе. Там чертовщина даже для нас с Мартеном. В городе у этого человека, думаю, мало конкурентов, уж точно не мы с Мартеном, судя по всему. От него пахнет опасностью. Я его боюсь. Но он дал понять, что пока не настроен причинять нам вред. Не выясняй ничего про него, это может навредить не только тебе. Сейчас нам пора домой.
Она села на пассажирское сидение автомобиля, сбоку глядя на телохранителя. Симпатичный, в общем-то, мужчина, но холодный, как лед. Она не любила таких. 
- Ты отдыхаешь когда-нибудь?
---}Дом

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 14:12 | Сообщение # 234

Статус сообщение:
Дэвид краем глаза взглянул в сторону Эшли.
- Отдыхаю, конечно. Просто в свете последних событий, думаю, покой мне только снился. Я не думал, что за вами (имеет в виду и Мартена) такая "охота". В последнее время я стал все чаще замечать в городе что-то странное. Слишком много случаев, которым нет логического объяснения. 
---> Дом

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:35 | Сообщение # 235

Статус сообщение:
---> Парк
В баре было немноголюдно. Какой-то пьянчуга сделал попытку дотронуться до волос его богини и Ланс, с "милой" улыбкой вывернул ему пальцы. Людишки! Он усадил девушку за дальний столик, окутанный полумраком и принес её темное темное пиво и каких-то орешков.
- Говорят, лучшее в заведении. Пей, моя Микки. 
Это он сказал, когда ставил объемный высокий бокал на стол, наклонившись к её уху и поцеловав тонкую кожу.

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:13 | Сообщение # 236
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да? Нееет, самое лучшее пиво было в трактире "семь лепреконов" где-то в Ирландии в восемнадцатом веке. 
Миликки, впрочем, с удовольствием отпила пару глотков и закинула в рот соленые орехи. 
Она сидела в самом углу, стараясь не высовываться, чтобы на ее волосы поменьше обращали внимания. Странные они у нее были для людского мира, слишком серебристые. Она чуть вздрогнула, когда он вновь прикоснулся к ней и поерзала на диванчике, приходя в себя.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:01 | Сообщение # 237

Статус сообщение:
- Даже так сходу и не смогу сообразить, где это находится! Но, если будешь настаивать, я перенесу как-нибудь нас туда. Опьяню тебя напитком лепреконов, а потом уложу на спину где-нибудь на сеновале, если ты уж так этого добиваешься.
Ланс, дразня, послал ей воздушный поцелуй одними губами. Протянул руку, хватая её за запястье и притягивая тонкие пальчики к своим губам. Глаза его блеснули красным.

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:13 | Сообщение # 238
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки сморщилась и выдернула руку. 
- Ты обещал, - спокойно сказала она, отпивая еще глоток, - а туда я смогу перенестись и сама. 
Богиня взглянула в окно, выходящее в какой-то темный дворик, хорошо было видно небо. Она задумалась о том, как быстро все в человеческой жизни меняется. День сменяется ночью, и все заново. Забавно...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:18 | Сообщение # 239

Статус сообщение:
- Я разве делаю тебе плохо? (Резко встает и садится рядом с ней) 
Ему это нравилось и хотелось увидеть её реакцию на него снова. Он вновь настойчиво взял её за руку. Да, он плевал на гордость и тому подобное. Он хотел сжать ей пальцы, а затем медленно поднести их к своим губам, чуть погружая их в свой рот. Её кожа имела странный вкус. Что-то не совсем обычное.

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:34 | Сообщение # 240
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Зрачки Миликки расширились в остром уколе возбуждения. Но она быстро справилась с собой. 
- Ты забываешь о моральном благополучии. У каждого есть такое чувство, как самоуважение. ты же ведешь себя так, словно я девка по вызову. 
Миликки непримиримо сжала губы и отвернулась, оттолкнув его руки.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск: