Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 29«126789102829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
КассандраДата: Среда, 16.04.2014, 21:48 | Сообщение # 106
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Он мой друг... Единственный настоящий. Все остальные - просто куча приятелей. Я говорила все это после приступа, желая показать тебе, что не считаю тебя прокаженным... Твой взгляд был очень красноречив... 
Эмили закрыла глаза, наслаждаясь близостью, боясь открыться заново. У нее внутри будто что-то сломалось сегодня, и она не знала - пройдет ли это...

- О-хре-неть, ребята, - донеслось со стороны кухни, - я не думал, что вы могли так сглупить... Грей будет в ярости. 
"О, черт, Джош ведь не знает, что Грей знает..."
- Я, Джош, я... Дэниел в курсе. И я теперь не твой помощник...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 16.04.2014, 22:31 | Сообщение # 107
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Извини, это мой бзик. Давай, заходи ко мне, - он вовлекал девушку в коридор, легко подганяя ее поглаживаниями по талии и попке. Он улыбнулся возгласу Рона.
- Ты все равно знаешь! Ты все знаешь, даже когда не надо!
- Твои стрелялки глазами, когда Эмили проходит мимо на работе невозможно не заметить. Привет, - на одном дыхании сказал Рональд, подавая ей руку для приветствия. Джош остановился на полпути к сниманию из девушки пальто и заглянул к ней глаза через плечо.
- Серьезно? Как он узнал? Нужно срочно найти тебе работу. Я же обещал.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 16.04.2014, 22:45 | Сообщение # 108
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили скинула пальто, оставаясь в своем супер открытом платье. Рон протяжно присвистнул, показывая большой палец. 
- Вообще-то ты обещал уйти вместе со мной, - напомнила девушка, решая пока не говорить о новой работе. Скажет чуть-чуть попозже, она не хотела отказывать себе в удовольствии посмотреть на его реакцию. Особенно с учетом того, что ей еще предстояло ему сказать. Но она не верила ему теперь...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 16.04.2014, 23:06 | Сообщение # 109
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Или найти тебе работу. Я и такое обещал. Тааак! - он посмотрел на Рона, - Я тебе свисну сейчас!
Он наигранно нахмурился, как будто серьезно говорит, затем рассмеявшись. Рон показал язык и ушел в одну из комнат. Два сапога пара... Он проводил девушку в свою спальню, оставаясь наедине с ней. Девушка села на кровати, он сел у ее ног, снизу-вверх глядя на нее и говоря убаюкивающим голосом.
- Я не имел отношений, - как-то тяжело начал он, - Давай договоримся. Если я делаю что-то не так, ты говори мне. А еще лучше научи как надо. Правда-правда! - переубеждал он ее недоверчивый взгляд, - Я хочу, чтобы ты мне доверяла. Мне очень важно, чтобы ты была счастлива...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 16.04.2014, 23:25 | Сообщение # 110
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Грей направил меня на другую работу. Теперь я управляющая еще одной его фирмы.
Эмили пожала плечами. 
Вскоре они сидели в его спальне и она решила сказать, как есть.
- Джош. Во мне сломалось что-то, не знаю... Наверно, я сама виновата... И я совершила ужасную ошибку. Мы с Рэдом чуть не совершили непоправимое для нашей дружбы. Не знаю, почему. Наверно, я просто устала от того, что меня выкидывают из жизни, как ненужный хлам. А Рэд.... Он не бросил... Ни разу... Даже когда у него был тяжелый период в жизни... Ты оставил меня там совсем одну, когда я пришла туда ради тебя. Ты назвал все это ошибкой... Я не хочу больше боли... 
Она качала головой, как заведенная.
- Нет-нет-нет-нет... Я не хочу больше боли.
Она была похожа на сломанную куклу со своими рыжими кудряшками. Ей казалось, что еще немного - и она расплывется здесь лужей не пролитых слез...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:04 | Сообщение # 111
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он ничего не ответил. Управляющая Грея? Тем лучше! Для нее, разумеется. Девушка с таким образованием не должна работать помощницей - это Эванс увидел в ее резюме первым. Он внимательно слушал ее, ни разу не перебив. Такого поворота событий Райан явно не предвидел, и даже не знал, как реагировать. С одной стороны, ему хотелось разорвать этого Рэда в клочья, но с другой...Эмили считает его своим другом. Значит, и он должен так считать. Взгляд падал на ее ноги, затем вновь на нее.
- Боль есть неотьемлемая часть жизни, и нам ничего с этим не поделать. Эми...ли, - он в полной тишине гладил ее коленки, раздумывая над ответом и изредка целуя их.
- Я могу знать, как это произошло? Ты решила, что я тебя бросил, поэтому утешилась таким образом? Я не понимаю. Ты...вы... - он нахмурился, не зная, как выразиться, - Ты не хлам, Эмили... Мне так же трудно доверять людям, как и тебе. Я стараюсь. Очень стараюсь.
Он поднялся с пола и взглянул позади Эмили.
- Кстати...этот сексуальный мужчина твой, - он указал позади нее с улыбкой. Там лежал огромный бурый  плюшевый мишка, который смотрел прямо на нее, - Хотел подарить на Новый Год. Наверное, от меня не стоило ожидать такого подарка... Не знаю, понравится ли тебе...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 18.04.2014, 14:28 | Сообщение # 112
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили обхватила себя руками за плечи, сгорбившись. 
- Боль нужна... Без нее человек не развивается, но всегда должны быть проблески... 
Она посмотрела на Эванса больной побитой собакой, внутри она разрывалась на ужасные кровоточащие куски. 
- На тот момент у меня в голове стояла только одна мысль. О том, что это единственный человек, который меня не предавал. А еще мне ужасно хотелось тепла и заботы. Мы сумели вовремя остановиться. Но у меня в голове мутилось и взрывались вулканы, разум куда-то потерялся. Не знаю от чего возникло такое ощущение, в моей жизни оно раньше появлялось только однажды. И я не хочу об этом вспоминать. Но думать, что кто-то умудрился подсыпать в напитки или еду африканское растение? Чушь. 
Она повернулась к нему всем телом, заглядывая в глаза. 
- Я чувствую себя виноватой, но просить прощения не стану. Во-первых, это бессмысленно, а во-вторых... Во-вторых, это все равно уже ничего не изменит между тобой и мной.
Она не стала говорить "нами". "Их" все равно уже не существовало, если и были они когда-нибудь... 

Девушка печально улыбнулась глядя на медвежонка и подошла к нему, "здороваясь" за лапу. 
- Ну, привет, мой сексуальный мужчина... Будешь скрашивать мое одиночество. Договорились?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 18.04.2014, 17:23 | Сообщение # 113
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Вполне возможно, что та сумасшедшая в шляпе подсыпала чего-либо. Они все как-то странно себя вели. Вот только я не успел выпить.
Он сел рядом с ней на кровать, проводя рукой по черным волосам. Столько всего навалилось. Но Эванс не собирался опускать флаг. Ну уж нет, эту девушку он не отпустит...
- Договорились, - ответил он вместо мишки, притягивая девушку к себе, впиваясь скучающим поцелуем в губы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 18.04.2014, 21:12 | Сообщение # 114
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она улыбнулась медведю, но Эванс перехватил ее слова и впился в ее губы поцелуем. Это было так... Так волнующе и ужасно романтично, хотя Эм никогда не была особо романтичной девушкой... Замороженное им же сердце девушку поддалось этому моменту и начало тать с одного бочка. Поцелуй закончился, оставив после себя клубничное послевкусие нежности.
- По-моему, мы просто попали в компанию, которая давно друг с другом знакома и вариться в собственном соку.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:15 | Сообщение # 115
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс приподнял девушку за талию и посадил к себе на колени. Губы уткнулись в ложбинку на шее, он левой рукой обхватил ее бедра, прижимая к себе. Правая рука придерживала спину, обнаженную платьем.
- Возможно. Ты видела того рыжего индюка?(Улыбка) Это твой адвокат по поводу Майкла. Я этого так не оставлю. Сегодня у меня два приема у врача... а вечером я бы хотел восполнить утраченное свидание. Ты будешь у Рэда или останешься у меня с Роном?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.04.2014, 08:54 | Сообщение # 116
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка задохнулась, когда его губы прошлись по ее коже.
- Ты... Ты доверишься мне, даже если я уеду к Рэду? 
Она не смогла в это поверить... 
- Я не поеду к нему... Я лучше съезжу домой, а потом прогуляюсь, буду ждать твоего звонка... А ты уверен, что прием сегодня? Я думала, они отдыхают до четвертого... 
Девушка обняла его плечи и уткнулась своим лбом в его, прижимаясь носиком. 
- Мне плохо без тебя... 
Губы ласково накрыли поцелуем и Эмили втянула в себя его выдох. "Остановись... Эм, остановись, пока не поздно..." Но было УЖЕ поздно.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.04.2014, 18:17 | Сообщение # 117
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Конечно. Ты сказала, что все в порядке, значит, у меня нет причин не доверять тебе. Эми, ты должна с кем-то быть. Не одна. Ты же понимаешь, почему. Не знаю. Во всяком случае, надо объясниться с Коулом, почему я удрал из больницы.
Он улыбнулся, кончиком носа ткнув в ее розовую щечку.
- Мне тоже...Очень плохо, - Эванс еще ближе прижал ее к себе, когда они слились в одном поцелуе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.04.2014, 19:23 | Сообщение # 118
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо, тогда я осталась бы здесь, но мне нужны вещи, не могу же я ходить в платье? - она побоялась говорить о Рэде. Во-первых, Эванс мог понять это не правильно, а во-вторых, она бы и сама сейчас не рискнула приехать к вампиру. Они так много испытали сегодня эмоций, направленных друг на друга, что им следовало бы отдохнуть от совместного времяпрепровождения.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.04.2014, 23:01 | Сообщение # 119
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Возьми мою футболку. Ты девушка миниатюрная, так что тебе будет как раз по колена.Он хотел уже вставать, но все завороженно смотрел на девушку, не в силах оторваться.
- Так не хочу никуда идти... Я бы весь день с тобой провел.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:51 | Сообщение # 120
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм шмыгнула носиком.
- Я тоже... Но надо, так что это подождет. 
Девушка чмокнула мужчину в губы и нежно выпихала с места.
- Давай-давай! Я бы на месте Сторма устроила тебе промывку головы. После операции сбежать из больницы... 
А потом схватила его за плечи и тихонько притянула его обратно.
- Не хочу с тобой расставаться. Очень.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 8 из 29«126789102829»
Поиск: