Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 25 из 29«1223242526272829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
КассандраДата: Среда, 20.08.2014, 13:57 | Сообщение # 361
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я буду очень громко кричать, - искушенно и предвкушающе прошептала девушка, в следующее мгновение вскрикнув от того, как сильно ее коленка приложилась об акрил ванной. Когда они оказались друг к другу запредельно близко, она еще и помогла, выпячивая свою попку прямо под его член.
- Не хочешь поэкспериментировать, дорогой? 
Она хихикнула и расслабилась.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 20.08.2014, 15:17 | Сообщение # 362
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс ни на секунду не сомневался, что девушка сдасться под его напором слов и тела. Она оказалась плотно прижата к бортику ванной, тогда как парень мог легко ее обнять. Расстояние между ними было слишком близкое... Эванс почувствовал, что Эмили хочет поиграть. Обнимая ее за плечи, проводя по шелковой коже на спине, Райан периодически касался губами ее губ.
- В ванной у нас уже было, кажется, - прошептал он между поцелуями.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 20.08.2014, 15:27 | Сообщение # 363
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А я не об этом, но пошутила, - рассмеялась Эм, хлопая по его шаловливым рукам. Ишь! Деловой нашелся! Она прижалась к нему максимально близко, чтобы тут же начать вырываться. Она хихикала и пиналась, но бортики ванной ограничивали движения.
- Здесь ты даже не сможешь меня насадить на себя, так что даже не надейся! Не дамся!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 20.08.2014, 15:53 | Сообщение # 364
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс хитро посмотрел на нее, медленно облизав нижнюю губу.
- И не в таких позах был, - выдохнул он, поднимаясь, - Я ж не виноват, что тебе просто слабо. 
Он ухмыльнулся, но при этом уже отвернулся от Эмили. Игры так игры. Эмили была азартной девушкой, так что это могло прокатить. Он лег рядом с ней, проводя руками по ее животику.
- Эх, а я думал, у меня горячая девушка...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 20.08.2014, 16:25 | Сообщение # 365
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

_SaBrina_Дата: Среда, 20.08.2014, 18:01 | Сообщение # 366
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да уж, ты точно не целка, ты мазохистка, - ошарашенно ответил Райан, разглядывая швы на плитке. В общем-то, это не было принципиально. Затем у него как будто что-то переключилрось внутри. Он вновь посмотрел на девушку.
- Интересно было бы услышать повесть о превращении тебя из девочки в женщину. Наверное, это был какой-то крутой парень на мотоцикле, вот поэтому ты их и любишь, - он улыбнулся, нагло разглядывая девушку, - обещаю рассказать взамен свою историю. Или слабо? (Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 20.08.2014, 18:50 | Сообщение # 367
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, да, это был парень на мотоцикле из Техаса, с ним я и сбежала в 16 от родителей. Только байки я люблю не поэтому. Он был большой, строил из себя крутого и смачно курил сигареты, держа между большим и указательным пальцем, щуря глаза. 
Эм рассмеялась. 
- А еще он был абсолютным профаном в постели и откровенным козлом в личной жизни. Теперь ты колись.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 20.08.2014, 19:18 | Сообщение # 368
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Наверное, ты там командовала, - улыбнулся Эванс, - Суховатый рассказ... Я ж журналюга. Подробностей!
Он стукнул ладонью по бортику ванной. Затем облокотился о нее, закрыв глаза.
- Это была девочка с журфака. Подчеркиваю, такая же девочка, как и я тогда мальчик. Мне было 18 с фигом. В общем, у нас было обоюдно впервые. Она была ужасно закомплексованной, но красивой. Боже, это даже сексом назвать было нельзя. Тем более, выяснилось, что она делала это на спор...
Он открыл глаза, с грустинкой рассматривая потолок. Обычно, такие поступки в то время были присущи ему, но тогда он толкнул ее на первый секс именно потому что с ней было хорошо.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 20.08.2014, 19:26 | Сообщение # 369
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот уж не думала, что ты так до крайности романтичен, - фыркнула Эм, смягчив некоторую грубость прикосновением ладошки к плечу и легким поцелуем, - в восемнадцать лет? Кошмар, Эванс, ты старый девственник.
Она видела, что он испытывает ностальгию, но для нее это было так далеко... Она нежно поцеловала его еще раз.
- Для тебя она много значила? Для меня первый раз был просто перепих в дешевом отеле, где не спрашивают возраст и не требуют документов. Я в принципе не слишком романтична, да по мне, наверно, заметно...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 20.08.2014, 20:36 | Сообщение # 370
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- У нас всего два года разницы, Эми, - серьезно сказал он. Как-то не был расположен к шуткам.  Ее поцелуи отзывались в его теле желанием, но тут же погашались.
- Нет...В любом случае, это уже прошлое, - он посмотрел куда-то в сторону. Сам затеял этот разговор, но такая ее реакция... Он пожал плечами и улыбнулся на последнее ее предложение.
- А кто был тебе Майкл? Ты от меня тогда скрыла это.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 20.08.2014, 20:46 | Сообщение # 371
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм непроизвольно съежилась. 
- Я... Не очень хочу об этом говорить... Тем более я же, вроде, рассказывала? Друг задолжал ему денег и свалил, а я осталась игрушкой. Кем н был для меня? Никем, тюремщиком. Он трахал меня, не спрашивая моего желания, притаскивая с собой несколько дружков, чтобы не отказывалась, брал мои деньги и не боялся, что я обращусь в полицию, т.к. у него на меня был компромат, не очень честный, но очень действенный... 
Она погладила мужчину по щеке и прижалась к нему поближе. 
- Я кажусь тебе излишне грубой? Я не умею по-другому... Да и учиться, наверно, не слишком-то хочу...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 20.08.2014, 21:16 | Сообщение # 372
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Хорошо. Не будем развивать неприятную тему.
Он взял ее за руки, притягивая к себе. Прямо как тогда в лифте. У него была пара вопросов, но девушка не выдержала бы эти пытки. Он провел рукой по кончикам ее волос, глядя в ее глаза.
- Иногда задевает... не слишком приятно, когда ты откровенничаешь, а в ответ слышишь уколы. Если ты помнишь, я тоже люблю критиковать, - он улыбнулся, легко целуя ее в щечку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 20.08.2014, 21:23 | Сообщение # 373
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я б не назвала это критикой или уколами... Может, защитная реакция? Или, может быть, мы слишком разные? Я не умею доверять людям. Даже тебе пока не получается. Да и в последнее время человек, которому я доверяла безоговорочно... Ну... Ладно, не важно.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 20.08.2014, 21:38 | Сообщение # 374
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он вздохнул. Девушка явно очень долго держала это в себе, чтобы сейчас вывалить.
- Это важно. Ты говорила, что я тебе не доверяю, когда я ревновал тебя к человеку этому... А сейчас то какие основания? Я не сделаю тебе ничего худого, и ты это знаешь. Тебе даже уговорить меня действовать жестче в постели чего стоило, потмоу что я и пальцем тебя задеть боюсь. Ты слишком хрупкая, чтобы грубить намеренно. Может, это привычка. Как курение. Не знаю...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 20.08.2014, 21:44 | Сообщение # 375
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не хрупкая. И уж точно не физически, - воскликнула Эм, - да и душевной хрупкости за собой не замечала. Мне часто больно духовно, но я уже давно не обращаю на это внимание, если только что-то реально сильное происходит... Ну, а доверие... Оно должно быть откуда-то изнутри, словно какое-то глубинное чувство, а не понимание головой, что ты мне худого не сделаешь.
Эм рассуждала, но потом спохватилась, что Раю это наверняка неинтересно. Снова замкнулась в себе, натягивая игривую маску.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Поиск: